9103 посетителя онлайн
6 634 59

В Европарламенте найдутся голоса за отмену виз для украинцев, - евродепутат

Депутаты Европейского парламента приветствуют позитивные выводы Еврокомиссии в вопросе предоставления Украине безвизового режима.

Как заверил глава Комитета ассоциации Украина-ЕС в Европарламенте Андрей Пленкович, за отмену виз для украинцев найдется достаточное количество голосов евродепутатов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду".

"Позиция Европарламента остается неизменной - мы поддерживаем предоставление безвизового режима украинцам и я уверен, что мы сможем это подтвердить голосованием большинства, как только предложение поступит на повестку дня", - сказал он.

Пленкович напомнил, что в начале 2016 года Еврокомиссия выступит с законодательной инициативой Совета ЕС и Европарламента о снятии визовых требований для украинцев. "На этом этапе важным является единогласное решение Совета ЕС. Мы в Европейском парламенте ожидаем лишь положительного решения в этом вопросе", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Никаких дополнительных требований к Украине не будет, - МИД о предоставлении безвизового режима

Евродепутат отметил, что украинское правительство до сих пор не выполнило все требования для получения безвизового режима.

"Прогресс, достигнутый украинским правительством во многих секторах за короткий период времени - заметный, но есть еще многое, что предстоит сделать. Мы призываем украинскую власть продолжать работу с достигнутым прогрессом и в полной мере придерживаться взятых на себя обязательств, в частности относительно борьбы с коррупцией", - сказал он.

В частности, по словам Пленковича, решающим моментом станет старт в первом квартале 2016 года полноценной работы Национального антикоррупционного бюро, Антикоррупционной прокуратуры, Национального агентства по предотвращению коррупции и Агентства по возврату активов.
Топ комментарии
+29
А как упыри-лапотники после расстрела людей на Майдане орали: "украинцы, обратно в стойло", "на родину, салоеды", "погуляли и хватит, путен не спит".
Чего притихли, жертвы телевизора?
показать весь комментарий
20.12.2015 13:41 Ответить
+24
Если визы действительно отменят, то для пропаганды ***** будет большой удар. ВЯЛИКАЯ страна не смогла за 25 лет это добиться, а какая-то Украина за 2 года решила вопрос.
показать весь комментарий
20.12.2015 13:48 Ответить
+22
ватной истерикой доволен!
показать весь комментарий
20.12.2015 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А как упыри-лапотники после расстрела людей на Майдане орали: "украинцы, обратно в стойло", "на родину, салоеды", "погуляли и хватит, путен не спит".
Чего притихли, жертвы телевизора?
показать весь комментарий
20.12.2015 13:41 Ответить
У них запор.
показать весь комментарий
20.12.2015 13:44 Ответить
Если визы действительно отменят, то для пропаганды ***** будет большой удар. ВЯЛИКАЯ страна не смогла за 25 лет это добиться, а какая-то Украина за 2 года решила вопрос.
показать весь комментарий
20.12.2015 13:48 Ответить
ватной истерикой доволен!
показать весь комментарий
20.12.2015 13:58 Ответить
показать весь комментарий
20.12.2015 14:00 Ответить
Все посольства, генеральные консульства и консульства ********* в каждой стране рыли носом землю, чтобы сделать хоть куда - то для ваты безвизовый въезд.
Европа прогиб засчитала, но добро дал только Гондурас.
показать весь комментарий
20.12.2015 13:58 Ответить
Мне особенно забавно как теперь после закрытия Турции и Египта, стаду рассказывают что их ждет Вьетнам и Таиланд. В Таиланд только перелет туда-обратно 2 человека обойдется более 100 000 руб. А Вьетнам еще дальше.
показать весь комментарий
20.12.2015 14:02 Ответить
Будут внутренний туризм поднимать. Ничего другого не остается. Может тогда придет понимание, что никого не нужно бомбить и обстреливать градами.

Может из ватника труд тоже сможет сделать хоть некое подобие человека.
показать весь комментарий
20.12.2015 14:06 Ответить
Да никто ничего развивать не будет, ***** на быдло насрать.
показать весь комментарий
20.12.2015 14:08 Ответить
путен не будет, это понятно и с насрать - полностью согласен. но быдло же должно хоть для выживания как-то самоорганизовываться.
показать весь комментарий
20.12.2015 14:11 Ответить
шо ты мелешь .....тайланд два человека от 35тр и максимум до 71тр но двоих с завтраком на шесть дней ... или ты думаешь что никто в интернете не всилах написать туры в тайланд ....а про вьетнам сам посмотри и ахреней ещё дешевле ...пустомеля
показать весь комментарий
20.12.2015 14:52 Ответить
просто у россиян у большенства есть 50 евро на визу .. для них этот вопрос не актуален кто хочет тот и ездиет . а вот в украине отмена виз очень сомнительна .. у кого есть 50 на визу тому это не новость а у кого нету эта новость ненужна .. да и не отменили ещё .
показать весь комментарий
20.12.2015 14:42 Ответить
Ты в самом деле в Испании?
показать весь комментарий
20.12.2015 19:38 Ответить
Как уже достало твое передергивание, Цензор! Тоже мне-оппозиционное "желтое" издание...
показать весь комментарий
20.12.2015 13:53 Ответить
Визы бесплатные ТОЛЬКО для тех, кто имеет паспорта с отпечатками и кто не раз имел шанген.
показать весь комментарий
20.12.2015 13:53 Ответить
Так вате права голоса и не давали. В спам.
показать весь комментарий
20.12.2015 13:55 Ответить
а між тим, в Різдвяну ніч на 25 грудня під вікнами Генерального прокурора…
В Европарламенте найдутся голоса за отмену виз для украинцев, - евродепутат - Цензор.НЕТ 8701

показать весь комментарий
20.12.2015 13:55 Ответить
Брехня...у нее тепловизора нет!
показать весь комментарий
20.12.2015 13:56 Ответить
Европарламент, из всех европейских институтов, самый проукраинский.
показать весь комментарий
20.12.2015 13:57 Ответить
Что-то мои друзья из России не поздравляют меня с этой новостью Обидились что ли:?
показать весь комментарий
20.12.2015 14:00 Ответить
какие такие друзья? не пашка ли губарев? с повинной желаешь в сбу прогуляться?
показать весь комментарий
20.12.2015 14:03 Ответить
Сколько жертв принесла Абхазия и Осетия чтобы быть марионетками Раши. А в ответ лишь нищета и никакого безвизового режима.
показать весь комментарий
20.12.2015 14:04 Ответить
смысл, лишнехромосомный, что я на выходных смотаюсь в Барселону, а ты юх сосать будешь
показать весь комментарий
20.12.2015 14:13 Ответить
"лиса и виноград"...ванька крылов все про вас знал
показать весь комментарий
20.12.2015 14:35 Ответить
ты ради этого коммента на цензоре зарегился?
показать весь комментарий
20.12.2015 14:05 Ответить
класный ник
показать весь комментарий
20.12.2015 14:14 Ответить
Мне особенно забавно как теперь после закрытия Турции и Египта, стаду рассказывают что их ждет Вьетнам и Таиланд. В Таиланд только перелет туда-обратно 2 человека обойдется более 100 000 руб. А Вьетнам еще дальше.
показать весь комментарий
20.12.2015 14:06 Ответить
Голоса откуда?....Их все равно не услышат.
показать весь комментарий
20.12.2015 14:07 Ответить
так має виглядати безвізовий переїзд для генеральних прокурорів
В Европарламенте найдутся голоса за отмену виз для украинцев, - евродепутат - Цензор.НЕТ 9581

показать весь комментарий
20.12.2015 14:16 Ответить
Нам бы лучше статус партнера с США и безвизовый въезд туда! А в Европу проведать беженцев которые скоро там все засрут, можно и визу оформить! Имхо
показать весь комментарий
20.12.2015 14:36 Ответить
Вопрос ведь не в деньгах на визы, хотя и это важно. Я на визы не одну тысячу долларов
Вопрос отмены виз принципиальный. Тут не только деньги, время и нервы. Для меня это всегда было унижением.
показать весь комментарий
20.12.2015 15:03 Ответить
Кому претензии? Путину, однозначно!
показать весь комментарий
20.12.2015 16:00 Ответить
Ну теперь скоро по Европе будут прятаться украинские уборщицы, сиделки с инвалидами, официантки и строители, превысившие лимит в 90 дней и желающие остаться навеки вдали от любимой незалежной
показать весь комментарий
20.12.2015 16:28 Ответить
Дайте уже Украине безвизовый режим! Это главная национальная идея!
показать весь комментарий
20.12.2015 17:06 Ответить
На цензоре слышен грохот рвущихся кацапских пердаков. Гуд, паникой кацапни доволен. Чувствуют толстенный черный хер входящий все глубже. А впереди еще целая толпа #уев в очереди
показать весь комментарий
20.12.2015 18:32 Ответить
.
показать весь комментарий
20.12.2015 19:23 Ответить
В Европарламенте найдутся голоса за отмену виз для украинцев, - евродепутат - Цензор.НЕТ 6454
показать весь комментарий
20.12.2015 19:42 Ответить
Какой безвизовый режим ????? Да тут сразу половина даунбаса будет , и так понаехало полно . В ближайшие лет 20 не расчитывайте! Популизм !
показать весь комментарий
20.12.2015 19:48 Ответить
*******, ти туди не поїдеш вже ніяк. А для нас не проблема оформити візу хоч через турагенцію, хоч іншим шляхом. Замовкни, тут кацапи не виголошують тости.
показать весь комментарий
20.12.2015 23:42 Ответить
А скажите, эти голоса, которые найдутся, какие нибудь условия опять не выдвинут? Было ведь, то бюро антикоррупционное не заработало, то миграционная политика Украины их пугает... Что то уже не сильно верится в обещанный хепи енд.
показать весь комментарий
21.12.2015 00:36 Ответить
И голоса против тоже найдутся. Надо делать так, чтобы не было голосов против.
показать весь комментарий
21.12.2015 01:22 Ответить