8000 посетителей онлайн

Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны

В Безыменном в результате взрыва погибли два кадровых российских офицера.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны.

По данным разведки, установлены очередные факты гибели российских военнослужащих.

"В Безымянном (Новоазовский район) в результате взрыва погибли два кадровых российских офицера, которые выполняли обязанности на должностях военных советников в 9 отдельном мотострелковом полку (Новоазовск) 1 АК. С целью проведения расследования обстоятельств инцидента, в расположение полка прибыла комиссия во главе с командующим 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ. Личному составу ограничен выход за пределы воинской части", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Сегодня Путин впервые подтвердил наличие российских войск на Донбассе, - Порошенко. ВИДЕО

Также сообщается, что во время выполнения диверсионно-разведывательных задач погибло восемь военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК: "В связи с ростом количества потерь среди личного состава в бригаде отмечаются многочисленные случаи неповиновения командованию. В частности, разведывательные подразделения соединения отказываются вести диверсионно-разведывательную деятельность в тылу сил АТО. Несмотря на это, в Горловку прибыла комиссия 1 АК с целью проверки состояния дел в бригаде и проведения мероприятий "воспитательного воздействия"".

Кроме того, в ГУР отметили, что в результате "дружественного" обстрела одного из подразделений 1 АК были ранены шестеро и погибли четыре военнослужащих (в т.ч. один кадровый военнослужащий ВС РФ в звании "майор").
Топ комментарии
+119
Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7522
показать весь комментарий
21.12.2015 14:04 Ответить
+52
Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7158
показать весь комментарий
21.12.2015 14:08 Ответить
+42
Хороший кацап - дохлый кацап!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапы таки осваивают Ад...

Аднаш...
показать весь комментарий
21.12.2015 14:26 Ответить
Россияне таки осваивают Марс...
Видите, какая секретность...
показать весь комментарий
21.12.2015 14:41 Ответить
ВО!!!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:55 Ответить
Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7522
показать весь комментарий
21.12.2015 14:04 Ответить
показать весь комментарий
21.12.2015 14:09 Ответить
...обожаю сарказм!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:13 Ответить
теперь на рузкам гамне урожай агурцов уродит знатный!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:05 Ответить
закопать поглубже.. мож и уголь получитса
показать весь комментарий
21.12.2015 14:13 Ответить
Из казламордого гавна уголь? Не, природа таких трасформаций не знает
показать весь комментарий
21.12.2015 14:14 Ответить
торф ))
показать весь комментарий
21.12.2015 14:17 Ответить
поменять 4 куска на Надю Савченко
показать весь комментарий
21.12.2015 14:57 Ответить
не врите.. их там небыло.. спросите у мам.. они даже не рождались..
показать весь комментарий
21.12.2015 14:06 Ответить
чу де сно !
показать весь комментарий
21.12.2015 14:06 Ответить
Хороший кацап - дохлый кацап!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:06 Ответить
Это как раз и были русские "братья". Теперь это трупы русских "братьев". Кто будет искать среди них "хороших людей"?
показать весь комментарий
21.12.2015 14:06 Ответить
Ещё пару безъимянных ямок добавиться где нибудь во Пскове.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:14 Ответить
І шо ж такі пі...раси "НАСОРВЕТУЮТЬ"?
Як скоро сепару здохнути - наступити на міну!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:07 Ответить
Радостно соболезнуем . Слава Украине!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:08 Ответить
ЭТО всегда -ПЯТЬ !
показать весь комментарий
21.12.2015 14:15 Ответить
Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7158
показать весь комментарий
21.12.2015 14:08 Ответить
я ждал их)
показать весь комментарий
21.12.2015 14:37 Ответить
Пусть у Сталина спросят, как проводить мероприятия "воспитательного характера".
показать весь комментарий
21.12.2015 14:08 Ответить
Как в том анекдоте - ...суровый но справедливый!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:15 Ответить
Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 3955
показать весь комментарий
21.12.2015 14:34 Ответить
Захарченко сегодня утром пустил в расход троих офицеров ГРУ ГШ Минобороны РФ 1 324 просмотров Время публикации: 11:55 21.12.2015 editor Все темы сегодняшнего дня / Главные темы дня «Получили срочное сообщение от информатора в рядах ополченцев, подконтрольных Захарченку: Сегодня утром люди Захарченка казнили троих офицеров ГРУ ГШ Минобороны РФ » - пишет донецкий боевик с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Пытаемся выяснить подробную информацию, знаем только, что прибыли они вчера и сразу же попали в немилость к «верховному». Есть информация, что офицеры имели виды на Донецк, но Захарченко решил иначе и пустил их в расход сегодня утром. Теперь будут проблемы» - пишет Араб.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:08 Ответить
Захарченко НИ КТО...И ЗВАТЬ ЕГО НИ КАК!!!
А пустить он может...только СТРУЮ В КАЛОШУ!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:12 Ответить
))да еще бухим парады клоунов принимать)))
показать весь комментарий
21.12.2015 14:13 Ответить
что-то не верится в такую удачу, если бы было так, захерченко- труппп вместе со всеми своими обдроченцами.
показать весь комментарий
21.12.2015 15:01 Ответить
В принципе может быть.
Приехали три тела из "центра" начали принимать дела. Понятно что захар решил, что сейчас закончат и его в расход
показать весь комментарий
21.12.2015 16:00 Ответить
В этой ситуации два варианта:
1Это ******
2Скоро все забудут кто такой захарас
показать весь комментарий
21.12.2015 15:32 Ответить
Двум ватным бабам не придётся отдавать кредиты, у них сегодня праздник.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:09 Ответить
І що ті пси забули на Українській землі.Мабуть заблукали.Собакам собача смерть
показать весь комментарий
21.12.2015 14:10 Ответить
Какая досада . Лучше бы остались живы , но без рук и ног .
показать весь комментарий
21.12.2015 14:11 Ответить
Друже,ну ты гурман! Я тоже так думаю,живая реклама Пупкину это наглядней и доходчивей для обывателя и родных!
показать весь комментарий
21.12.2015 17:06 Ответить
Как же комиссия прибыла да ещё из какого-то полка, если ИХ ТАМ НЕТ? Или это порвало на атомы тех, что "определенные задачи, в том числе и военного свойства" выполняли на Украинской территории??? Ну тогда "зачёт!"
показать весь комментарий
21.12.2015 14:11 Ответить
Ой как жалко,у меня аж слеза скатилась от того,что только двое.А где были остальные?Ходить по минам надо большими группами.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:12 Ответить
ЕНОТА в студию!!!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:12 Ответить
Ну и ***** им на могилу!!!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:13 Ответить
подохло два оккупанта, мелочь а приятно
показать весь комментарий
21.12.2015 14:13 Ответить
А кто нибудь всплакнет по двум кретинам? Думаю,вряд ли. По 500 тонн деревянных родне,и они забудут о существовании двух дураков. Скажут,что ошибочка вышла и это однофамильцы. Зароют как "неизвестных героев новороссии",то есть ,как бешеных собак.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:16 Ответить
Харашо, але мало, мало.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:16 Ответить
"Были демоны, - мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!" (с)
показать весь комментарий
21.12.2015 14:17 Ответить
мечтали стать Героями...
а стали протухшими никчемными подертыми жмурами...на радость родным
показать весь комментарий
21.12.2015 14:19 Ответить
в Горловку прибыла комиссия 1 АК с целью проверки состояния дел в бригаде и проведения мероприятий "воспитательного воздействия""Источник:https://censor.net/n366063

"воспитательные мероприятия" - расстрелы что-ли?
показать весь комментарий
21.12.2015 14:22 Ответить
Хорошо,но мало! Правда это тот случай, когда много не бывает. Пускай в домах российских спецназовцев, которых, как бы нет на Донбассе, вместо новогодних свечек горят поминальные. От доброго Дедушки Мороза - Путина.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:22 Ответить
https://censor.net/video_news/365596/segodnya_putin_vpervye_podtverdil_nalichie_rossiyiskih_voyisk_na_donbasse_poroshenko_video
показать весь комментарий
21.12.2015 14:23 Ответить
и скоро пока ещё живые оккупанты позавидуют мёртвым .... на работе пиндец .. дома ещё больший пиндец ... дальше колымы или северной кареи некуда сваливать - а это ваще пиндец ...
показать весь комментарий
21.12.2015 14:26 Ответить
земля им бетоном.Нечисть
показать весь комментарий
21.12.2015 14:33 Ответить
Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 8544
показать весь комментарий
21.12.2015 14:35 Ответить
... |********************| |\
... | +РУСНЯ 200+ | |""\_,_
... |______________| |_|__|_)
.... **(@)|(@)************(@)Свято наближається
показать весь комментарий
21.12.2015 14:35 Ответить
показать весь комментарий
21.12.2015 14:51 Ответить
))))))))))
Зачетно))))
Спасибо БРАТИШКА!!!)))
Ты сделал этот день!!!)))
показать весь комментарий
21.12.2015 14:52 Ответить
На дуРашке стало на две тайны больше...
показать весь комментарий
21.12.2015 14:37 Ответить
и на два кредита меньше...
показать весь комментарий
21.12.2015 17:43 Ответить
Немає чому радіти. Кінчати з цим потрібно. Миритися потрібно. На руїнах кремля.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:39 Ответить
Киселёв уже сказал, что єто были местные - тракторист и шахтёр!
показать весь комментарий
21.12.2015 14:44 Ответить
А шустрые какие! В момент подрыва успели написать по два заявления: увольнение из савецкой армии и что их тут нет...
показать весь комментарий
21.12.2015 14:49 Ответить
от меча и ласты склеили. земля стекловатой
показать весь комментарий
21.12.2015 14:53 Ответить
Шо тут скажешь? Кроме как "Да и *** с ними!" ничего и на ум не приходит.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:53 Ответить
Да i хрен з ними.
показать весь комментарий
21.12.2015 14:54 Ответить
путинг! вот что эти сраные кацапы делают в нашем украинском Новоазоске?
показать весь комментарий
21.12.2015 14:54 Ответить
«Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются решением определённых вопросов, в том числе в военной сфере» (с) Х@йло. Эти двое ватников уже свои вопросы порешали. Теперь домой, в цинковых макинтошах... Только вот вопрос,- на кой...?
показать весь комментарий
21.12.2015 14:59 Ответить
Патамушта алени, аднака
показать весь комментарий
21.12.2015 14:59 Ответить
Жаль что только два скота подохло.....а в так не плохо....лучше чем ничего...
показать весь комментарий
21.12.2015 15:00 Ответить
Война закончится тогда , когда ватные мамы и папы поймут , кто помог умереть их детям .
показать весь комментарий
21.12.2015 15:17 Ответить
Москалики !!! Ласкаво просимо на пікнічьок !!! Готуємо шашличьок из ваших кісточьок !!!
показать весь комментарий
21.12.2015 15:29 Ответить
маловато будет)
показать весь комментарий
21.12.2015 15:34 Ответить

А ти приезжай! Мы и тебе деревянный макинтош подберем и сразу проверим фейк - не фейк!
показать весь комментарий
21.12.2015 15:48 Ответить
Двоє щурів підірвалося - це мало. Але й непогано. Ще б з десяток...
показать весь комментарий
21.12.2015 15:55 Ответить
Мелочь А приятно
показать весь комментарий
21.12.2015 16:06 Ответить
Нечего нечего все хорошо все нормально, всего то два кацапа тю муйня какая то все будет хорошо все будет хорошо
показать весь комментарий
21.12.2015 16:10 Ответить
Два кадровых российских офицера подорвались под Новоазовском, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9643
показать весь комментарий
21.12.2015 17:07 Ответить
рви курицу пополам
показать весь комментарий
29.12.2015 16:33 Ответить
ДАЙ *** не последнии...
показать весь комментарий
21.12.2015 17:23 Ответить
".. погибли два кадровых российских офицера, которые выполняли обязанности на должностях военных советников." БЛИН, вчера советовали где ставить - сегодня забыли.

*****, присылай не бывших алкашей, а адекватных советников.(Ответ заХЕРченку об обмене пленных).https://censor.net/n366063
показать весь комментарий
21.12.2015 17:50 Ответить