4065 посетителей онлайн
34 028 171

Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post

Российская Федерация давно стала посадочной площадкой для стареющих звезд, в качестве примера можно вспомнить французского актера Жерара Депардье, американского актера Стивена Сигала или чемпиона мира по смешанным единоборствам Джеффа Монсона.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон, об этом пишет The Washington Post.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Депардье уже не знает, как похвалить Путина: "Он похож на Иоанна Павла II"

Отдельного упоминания стоит бывший пятикратный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший, который недавно вышел на ринг под звуки национального гимна России.

Издание пишет, что в первую очередь спонсорство привлекает в Россию стареющих знаменитостей. К примеру, с тех пор, как Джонс лично встретился с президентом РФ Владимиром Путиным в августе в Крыму, его карьера в России начала набирать обороты.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Прославленный в прошлом боксер Рой Джонс нокаутирован в первом же бою после получения российского гражданства. ВИДЕО

"Он получил паспорт по указу президента в октябре, вопреки требованию о пятилетнем пребывании в стране. Он читал патриотические стихи на русском языке в телевизионной рекламе, провел семинар по боксу для московской полиции и получил в подарок iPhone с золотым изображением Путина. И все это в течение недели", - говорится в статье.

Информатор The Washington Post на условиях анонимности рассказал, что российское гражданство американского боксера было частью бизнес-сделки. "Он получает гражданство, а потом появляются спонсоры", - уточнил источник.

По данным издания, таким спонсором для Джонса выступил Владимир Хрюнов, который является влиятельным промоутером в боксе в России. "В ходе пресс-конференции после поединка Джонс сказал, что он получил в подарок коттедж на Черном море недалеко от Анапы. Он не сказал, от кого он его получил", - отмечается в статье.

Также читайте: Депардье запретили въезд в Украину на 5 лет

Рой Джонс-младший является единственным боксером, которому удалось завоевать чемпионские пояса в среднем, втором среднем, полутяжелом и тяжелом весах. Свои победы он одерживал в середине 90-х - начале 2000-х годов. На счету боксера 62 победы на профессиональном ринге и восемь поражений.
Топ комментарии
+83
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 2952
показать весь комментарий
21.12.2015 18:36 Ответить
+75
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 1546
показать весь комментарий
21.12.2015 19:09 Ответить
+69
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 9758
показать весь комментарий
21.12.2015 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://censoru.net/obschestvo/7557-v-rossii-vrachi-poteryali-po-puti-pacienta-on-vypal-iz-skoroy-i-umer-video.html В России врачи «потеряли» по пути пациента. Он выпал из «скорой» и умер ВИДЕО

Русские врачи в подмосковном Королеве «потеряли» пациента по пути в больницу - мужчина выпал из машины скорой помощи на проезжую часть.

ЧП на дороге произошло ещё 16 октября, но широкую огласку получило только на днях. Как видно на кадрах, у двигавшейся на скорости с включенной «мигалкой» кареты скорой неожиданно приотворилась дверь из нее на проезжую часть выпал пациент.

«Скорая» проехала еще около 10 метров и остановилась, после чего из кабины неспешно выбрались два врача и водитель и направились к пострадавшему, который не подавал признаков жизни. Позже стало известно, что пациент умер
показать весь комментарий
21.12.2015 18:53 Ответить
Хорошо хоть, что быстро мчались.
показать весь комментарий
26.12.2015 01:44 Ответить
))) Откроют "СтарЛаг", посудють всех туда и хай они там выпендрюются во славу новородинки!
показать весь комментарий
21.12.2015 18:55 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 8838
показать весь комментарий
21.12.2015 18:55 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 1072
показать весь комментарий
21.12.2015 18:56 Ответить
Почему бы этим "прошлякам" и не подоить руссо-корову, если больше нигде не подают?
показать весь комментарий
21.12.2015 18:56 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 3701
показать весь комментарий
21.12.2015 18:57 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 9505
показать весь комментарий
21.12.2015 18:57 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 4987
показать весь комментарий
21.12.2015 18:59 Ответить
точно, вспомнила, очень па-русски
показать весь комментарий
21.12.2015 19:00 Ответить
не посадочной, а осадочной площадкой: весь непотреб оседает в *********.
показать весь комментарий
21.12.2015 18:59 Ответить
рой джонс- это которого раком недавно Макаринелли поставил?ну что ж стал кацапом- получай!
показать весь комментарий
21.12.2015 18:59 Ответить
в качестве примера можно вспомнить французского актера Жерара Депардье,
Источник:https://censor.net/n366118

Старый ***** (во всех смыслах этого слова) уже нажрался скрепами:
http://www.utro.ru/articles/2013/03/19/1107755.shtml Депардье отказался жить в России

Да и на паРашу оно ехало не от великой проникновенной любви к лишнехромосомным,а тривиально уходил от налогов.
показать весь комментарий
21.12.2015 18:59 Ответить
а як називається подарунок, з крадених речей? співучасть?....
показать весь комментарий
21.12.2015 18:59 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 9315
показать весь комментарий
21.12.2015 19:01 Ответить
пионерам продался комуняка малая ©шкида
показать весь комментарий
21.12.2015 20:27 Ответить
рашист? хук левой, путлеровец? получи по затылку!
показать весь комментарий
21.12.2015 22:44 Ответить
рухнул джонс как мешок с говном!!!
показать весь комментарий
22.12.2015 07:22 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 8266
показать весь комментарий
21.12.2015 19:01 Ответить
старі, непорушні істини: всі дороги ведуть в Рим, Волга впадає в Каспій, все гуано збирається в отсосії
показать весь комментарий
21.12.2015 19:02 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 2266
показать весь комментарий
21.12.2015 19:03 Ответить
« Сегодня Россия - практически единственная страна в мире, где еще можно посрать в подъезде» Станислав Говорухин
показать весь комментарий
21.12.2015 19:03 Ответить
Особенно если ты бухой Говорухин - ********** сосун .или ФСБшник..
показать весь комментарий
21.12.2015 19:23 Ответить
Говорухин-гандон. Ещё все помнят как он с Добронравовым со сватов побили украинцев в Прибалтике. Сосуны ещё те.
показать весь комментарий
21.12.2015 19:37 Ответить
Кому шо, а Говорухину - посрать в подъезде. Скрепы, ****.
показать весь комментарий
21.12.2015 20:34 Ответить
Пруф пожалуйста.
показать весь комментарий
21.12.2015 21:15 Ответить
Живет огромная страна, не приходя в сознание!
Но дышит, испражняется - жива она пока!
То пьянка, то похмелье, мозги и не включаются,
Лишь пропаганда лживая Расеюшке нужна!

И президента выбрала она себе подстать:
Не думать о развитии, лишь бомбою махать!
И «черным вороном» грозит плакатик «Миру - мир»,
А если песня не о том - портрет скорей в сортир!

Вы мило удивляетесь, что к вам мы не хотим!
Вы подло к нам вторгаетесь и захватили Крым!
Пригрели Януковича и Пшонку и т.д.
Но только забываете, что быть и вам в беде!

Не будем в «Путинляндии», не рвемся в «Писсуар»!
Вся ваша Новороссия - лишь глупость и кошмар!
Мы дружно и отважно свободу отстоим.
Донбасс мы отвоюем, и к нам вернется Крым!

PS На северодонецком съезде сепаратисты хотели создать « Пі вденно - С хідну
У країнську А втономну Республіку». Её тут же "окрестили " как "ПІСУАР"

За плакат «Миру- Мир» в Санкт - Петербурге был задержан и длительно содержался в КПЗ очень пожилой петербуржец, переживший блокаду.
На киевском вокзале г.Москвы на полу общественного туалета наклеены портреты деятелей культуры, не поддержавших политику Путина.
показать весь комментарий
21.12.2015 19:04 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 4127
показать весь комментарий
21.12.2015 19:05 Ответить
Кремль предложил Ди Каприо за принятие гражданства России такой бонус, что ему бы пришлось сняться в десяти фильмах, чтобы заработать такую сумму. Согласится?
показать весь комментарий
21.12.2015 19:05 Ответить
если шлюха то да .
показать весь комментарий
21.12.2015 19:14 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 1546
показать весь комментарий
21.12.2015 19:09 Ответить
показать весь комментарий
21.12.2015 19:13 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 1101
показать весь комментарий
21.12.2015 19:11 Ответить
Козло-сволота жидко гадит где попало, а не только в сортире, от этой девчонки-запорожанки.
Кто она такая? А вот кто:

В Великобритании, на национальном отборочном конкурсе "Евровидение-2016" будет участвовать живущая в Лондоне 20-летняя певица из Запорожья Диана Месс с песней о войне в Украине "World, Support Ukraine" ["Мир, поддержи Украину"].
Композицию, кстати, написал запорожский музыкант Андрей Лобода, который являлся солистом группы Хорта. 27 января 2015 года Андрей умер от рака.
"Ни я, ни Андрей не испытывали ненависти к россиянам. Мы просто пытались донести то, что делает их правительство. Мы не хотим войны, и моя песня не о войне, а о мире. О мире, которого хотят все украинцы. Сейчас я живу в Лондоне, а вся моя семья - в Украине. Я общаюсь с людьми по всему миру. Я каждый месяц бываю на родине. Я живу где-то между Запорожьем и Гринвичем. Украинская диаспора в Британии очень переживает из-за ситуации в нашей стране. Здесь нет равнодушных. Именно это и дало мне толчок, чтобы отправить песню Андрея на конкурс Евровидения", - сообщила певица в интервью reporter-ua.com.
Клип, который подан на конкурс, смонтирован самой Дианой. Его уже заблокировали в России и Беларуси якобы по политическим мотивам.
Увидеть его можно здесь:
http://io.ua/va9bfcdc31cc2a0caf210d594f1200efa World Support Ukraine [Russians Go Home]

Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 9556
показать весь комментарий
21.12.2015 19:12 Ответить
Хорошая песня и клип очень даже ничего. Посмотрите, панове !
показать весь комментарий
21.12.2015 22:30 Ответить
как у малышки, нашей, украиночки толково получилось! посмотрет нужно, тем кто за родину, за Украину!
показать весь комментарий
22.12.2015 00:06 Ответить
Пенсионеры всех стран - соединяйтесь !
показать весь комментарий
21.12.2015 19:17 Ответить
Просто на Ихнем фоне Вован,Обдолбанный и перекаченный Ботоксом,хочет выглядеть Красавчиком,даже несмотря на свои губы и уши.Про плешь просто промолчу...Видно Алину Крупскую все это устраивает,тем более за Такое Бабло...
показать весь комментарий
21.12.2015 19:20 Ответить
Да нет. Все проще. О них стали забывать и они придумали такой скандальный ход.
показать весь комментарий
21.12.2015 19:38 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 6126
показать весь комментарий
21.12.2015 19:22 Ответить
рашка - смітник для використаних старперів
показать весь комментарий
21.12.2015 19:37 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post.

А в 37-мом была посадочной площадкой для восходящих отечественных - с ностальгией подумал Путин.
показать весь комментарий
21.12.2015 19:41 Ответить
В этом случае адекватней будет выражение "сливной отстойник".
показать весь комментарий
21.12.2015 22:15 Ответить
Тото Котунио, Депортье и т п типы или как там правильно в переводе на русский их фамилии ,есть ****** и г-оны в сегодняшней реалии, надеюсь согласны кому Украина родная страна или нравятся хиты и я в живу в 80 и хочу освоить фигурное катание на роликовых коньках, как выдал один ватник
показать весь комментарий
21.12.2015 19:46 Ответить
Cтарички-мудачки поняли,где можно на дурочку бабла срубить не особенно напрягаясь!
Ну,Рой Джонс-не в счёт-там мозги давно отбиты !
показать весь комментарий
21.12.2015 19:52 Ответить
Какбэ вот http://lifenews.ru/news/174683 Вин Дизель и Роберт де Ниро заявили о желании получить гражданство РФ
http://lenta.ru/news/2015/11/10/deniro/ Роберт Де Ниро допустил получение российского гражданства
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 9724
показать весь комментарий
21.12.2015 19:55 Ответить
возможно они захотели успеть срубить бабла пока Путина не убили
показать весь комментарий
21.12.2015 20:13 Ответить
Да, с таким животом срубит. На каком нибудь празднике пива или соревнованиях по метанию какашек
показать весь комментарий
21.12.2015 20:28 Ответить
Скорее отстойником, а не площадкой.
показать весь комментарий
21.12.2015 19:58 Ответить
......Пока в далёкой - далёкой галактике идут звёздные войны , на планете Мордоръ куют новые мечи из старого дерьма .
показать весь комментарий
21.12.2015 20:33 Ответить
А это все из за того что впал на этих звезд запрос на сьемки фильмов и прочих зрелищ а дома у них разкошные -а за это все надо платить большие податки а с падением спроса приходится сильно опустошать свою кассу-ведь не хочется лишать себя такой роскошной жизни и если так дальше пойдет то к старости может мало что остаться и поэтому зондируют почву где бы оседлаться и где меньшие податки как это сделал в свое времья Депардье-ведь за границей таких льгот для пенсионеров как здесь нету и поэтому они на старости живут только на том что заработали за всю свою жизнь и поэтому некоторые из их не выдерживают такого и начинают заниматься вредными привычками-такими как алкоголь или наркотики но большенство переступают через я и меняют стиль жизни -стараются как то быть полезным в жизни .
показать весь комментарий
21.12.2015 20:52 Ответить
\\ получил в подарок коттедж на Черном море недалеко от Анапы.\\
Я глубоко сомневаюсь, что этот самый коттедж построили специально для Ройса.
Подарили придурку отжатое. То есть ворованное. Интересно, он чужое белье стиранное в шкафах себе оставит?
показать весь комментарий
21.12.2015 21:04 Ответить
Рассєюшка - країна престарілих зірок!
показать весь комментарий
21.12.2015 21:46 Ответить
промоутер с фамилией Хрюнов - как вам?
показать весь комментарий
21.12.2015 22:25 Ответить
Россия стала посадочной площадкой для стареющих мировых звезд, - The Washington Post - Цензор.НЕТ 9069
показать весь комментарий
21.12.2015 22:50 Ответить
когда звезда мирового уровня стареет и перестает быть популярной, она уходит умирать в расею(с)
показать весь комментарий
22.12.2015 00:16 Ответить
Т.е. ты всерьез считаешь, что быть отстойником для нафталиновых истуканов - это почетно?

Тем более, что вы половину из них вы даже не знаете, сидя в своих Мухосрансках.
показать весь комментарий
22.12.2015 00:35 Ответить
И какое они имеют отношение к теме?
показать весь комментарий
22.12.2015 00:52 Ответить
Именно к этой.
Ты тут стал проводить экскурсии по советским кладбищам хотя тема про вышедшиз в тираж иностранных звезд.
показать весь комментарий
22.12.2015 02:00 Ответить
В Роисе 2 города, по отношению к которым Киев может выглядеть провинцией - Москва и Питер.
Остальная Роися - один сплошной мухосранск. И такого разрыва между столицей и периферией, как в Роисе, в Украине нет.

Рассказывай свои байки у себя в Мухосранске. Там тебе невыездные, которые дальше гаражей не бывали, охотно поверят.
показать весь комментарий
22.12.2015 02:02 Ответить
80% роисян, которые пределы родных Мухосрансков и *****-Кукуево никогда не покидали и про Киев из телевизора все лучше украинцев знают.
показать весь комментарий
22.12.2015 12:22 Ответить
Депардье отказался жить в России

"...Депардье добавил, что в душе всегда останется французом и любить свою страну не перестанет. По словам актера, поездки по России помогли ему лучше понять людей, которые там живут."
http://www.utro.ru/articles/2013/03/19/1107755.shtml

А зрозумівши, подумав: "В яке це лайно я втріскався і де мої манатки???"
І так дременув з параші, аж закурилося!!!


USD 71,23
EUR 77,82
Нефть BRENT 36,57



показать весь комментарий
22.12.2015 08:58 Ответить
Пусть подоит кацапскую корову - ведь он уже не тот кто был раньше ( слишком много получал по голове)
показать весь комментарий
22.12.2015 09:20 Ответить
Это можно было вычислить. Сперва ********* бросили евреи- при Ельцине. Потом ********* так осточертели всем, что их даже русские бросили. В том числе и те, кто не уехал. И остались ********* полными идиотами всем на посмешихе- навроде петухов. И сейчас они решили прикупить чужих артистов- пока те ещё не попали под санкции. Это- иное тактическое продолжение прежней линии на камуфляж русского говна.
показать весь комментарий
26.12.2015 01:48 Ответить
Страница 2 из 2