9240 посетителей онлайн

Автомобиль нардепа Игоря Луценко задержан патрульной полицией Киева. ФОТО

Патрульная полиция Киева задержала автомобиль народного депутата от "Батькивщины" Игоря Луценко, который нарушил правила дорожного движения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в микроблоге в Twitter написал Директор Департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко.

Читайте также: В ГПУ открещиваются от стрелявшего по фонарям "прокурора": Человек использовал поддельное удостоверение

"За существенное препятствование движению временно задержано авто нардепа И. Луценко: п. 15.9 Правил дорожного движения - нарушение правил остановки", - отметил Шевченко.


луценко машина


Сам Луценко утверждает, что таким образом хотел протестировать полицейских.

Читайте также: Патрульная полиция начинает свою работу в Луцке. ФОТОрепортаж

"Сегодня настоял, чтобы мою машину полицейские забрали эвакуатором. Добился своего) Полиция хотела оштрафовать меня за то, что мой автомобиль был припаркован неправильно (это правда, он действительно стоял не там, где положено). Но молодой полицейский почему-то считал, что поскольку я владелец авто, то должен нести ответственность как водитель за водительское нарушение, которое он, впрочем, не зафиксировал. 250 гривен - это, конечно, дешевле, чем эвакуация, но это было бы юридически неправильным решением. Пришлось настаивать на правильном и гораздо более затратном для себя пути. Зато по закону;) Но по крайней мере у меня теперь будет моральное право требовать применения эвакуатора к нарушителям правил", - написал депутат на своей странице в Facebook.
Топ комментарии
+28
Вот это отмазка - хотел протестировать .
показать весь комментарий
22.12.2015 08:54 Ответить
+20
запарковался как жлоб и быдло !
показать весь комментарий
22.12.2015 08:55 Ответить
+13
На зло бабушке отморожу уши!
НЕ ВЕРЮ!
показать весь комментарий
22.12.2015 08:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот это отмазка - хотел протестировать .
показать весь комментарий
22.12.2015 08:54 Ответить
Но он же мог заплатить штраф на месте? Это принцип или все-таки позиция? А в Киеве действительно парковаться правильно очень сложно.
показать весь комментарий
22.12.2015 08:59 Ответить
ДА, но не в ночное время... днем сложно парковаться возле бизнес центров и на подоле в первую очередь. Но стоянки платные ночные есть, просто ему лень было идти далеко. Думаю так.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:00 Ответить
Может и так, эти ребята непредсказуемые.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:24 Ответить
Тест пройден на отлично
Автомобиль нардепа Игоря Луценко задержан патрульной полицией Киева - Цензор.НЕТ 6522
показать весь комментарий
22.12.2015 09:00 Ответить
То Гнап встряває в проблеми з поліцією, сам же порушивши правила і визнавши, то Ігор Луценко тепер....

Шановні "антикорупціонери" - не робіть винятків для себе, і патрульна поліція вас не зачепить
показать весь комментарий
22.12.2015 09:54 Ответить
Як люди міняються коли получають владу!він навіть не розуміє що він несе!і такі особи хочуть нас вести у Європу?я дуже переживав коли він пропав під час Майдану!дуже переживав і був радий коли він пішов у Верховну раду!але тепер я чітко розумію що державу мають піднімати не політики а державні клерки яких потрібно вчити цьому!Порушуючи закон провіряти правоохоронців це то саме що поганими справами прокладати дорогу до Раю!
показать весь комментарий
22.12.2015 10:10 Ответить
В стиле бютовских отмазок!
показать весь комментарий
22.12.2015 10:42 Ответить
На зло бабушке отморожу уши!
НЕ ВЕРЮ!
показать весь комментарий
22.12.2015 08:55 Ответить
даже на нарушении делают пиар....уроды.
показать весь комментарий
22.12.2015 08:56 Ответить
Цікава у нього позиція!Правда?так можна їздити ставити авто де попало а коли що то він їх провіряв!а хто йому на це давав дозвіп?він що провіряюча структура?брехло він!
показать весь комментарий
22.12.2015 10:21 Ответить
запарковался как жлоб и быдло !
показать весь комментарий
22.12.2015 08:55 Ответить
Ты что? Он же "антикоррупционер" всея Украины! Борцун за справедливость.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:29 Ответить
+100500
показать весь комментарий
22.12.2015 19:49 Ответить
Типа водитель-мазохист?
показать весь комментарий
22.12.2015 08:56 Ответить
Ага,все остальные водители тоже будут требовать для себя эвакуатор.
показать весь комментарий
22.12.2015 08:57 Ответить
На пиар денег не жалко.
показать весь комментарий
22.12.2015 08:57 Ответить
Наших денег не жалко! Жалование этим уродам платим мы за их бездеятельность и вредительство. Скучно ему видите ли, захотел проверить, так мог бы проверить лбом твердость стены в верховной зраде.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:05 Ответить
***, ну вы уже не перегибайте!!! Еще б выпороть себя поприосил) * мои вкусы очень специфичны))))
показать весь комментарий
22.12.2015 08:57 Ответить
Это не неправильная парковка. За это в некоторых городах клеили на лоб* Плюю на людей. Паркуюсь как рагуль*. Но это ж народний обранник-ему можно...и потом похвастаться в мордокниге. Типа исключительно для теста во благо государства
показать весь комментарий
22.12.2015 08:58 Ответить
Выписали штраф,настоЯл на эвакуаторе,, потратил больше денех.Чем бы дитя не тешилось....Другой бы радовался , что меньше платить, а этот ,видимо, не знает куда деньги девать. Тестуатор хренов.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:01 Ответить
на зло кондуктору куплю билет-пойду пешком)
показать весь комментарий
22.12.2015 09:01 Ответить
Вот заливает ! Хотел протестировать? У него выходит так: Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком! Тут все просто: Я депутат и законы не для меня! А полиции нужно просто поставить авто на штраф стоянку и продержать ее там месяца три.Вот тогда посмотрим какие там 250 гр.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:01 Ответить
Ага, сидел под кустом, и тепловизором тестировал патрульных. Сказочник )))
показать весь комментарий
22.12.2015 09:06 Ответить
Игорь ты становишься похожим на своего однофамильца,не стоит,не надо.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:06 Ответить
Ти ба який склизький та хитрий
показать весь комментарий
22.12.2015 09:07 Ответить
Лавры Кадырова не дают покоя.)))
показать весь комментарий
22.12.2015 09:08 Ответить
я думав, шо він розумніший. Оце маємо таких дупутатів.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:15 Ответить
Молодец, если правду написал. А если и выкрутился-то красиво. Браво в любом случае.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:16 Ответить
Кирьянов, ты бот или олень? где он красиво выкрутился?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:48 Ответить
Ты просто хамло анонимное.
показать весь комментарий
23.12.2015 08:11 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=FykTE4cMilc
показать весь комментарий
22.12.2015 09:21 Ответить
Не понимаете, вы, отмаза у законотворцев такая. Один депутат, с ранением в голову, на большой скорости торопился законы принимать, а когда патруль остановил - я вас тестирую.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:22 Ответить
Право вимагати евакуатор для всіх в цього ідіота буде тоді коли у всіх зарплати будуть як в нього. Штрафи в ЄС від 30€ до 85€ принаймні я більше не платив)) а зарплата мінімальна десь 8€ в годину! Тож штрафують до одного ДЕННОГО ЗАРОБІТКУ( МІНІМАЛЬНОГО!!) тож в УКРАІНІ це мало б бути ДО 100грн максимально! У всіх людей штрафують так щоб людині було неприємно але можливо заплатити, а в нас? А потім розсказують що мінятися треба, як людина з зарплатою 3000 грн має заплатити 250- 750грн штрафу і не спробувати дати 50-100 на лапу??? А порушують всюди, десь менше десь більше але всюди!
показать весь комментарий
22.12.2015 09:30 Ответить
Ты спроси у европейца - легко ли ему отдать 85 евро? Он тебе глаза выцарапает! Для большинства , после всех налогов и выплат остается 300-400 евро в месяц на семью , и все эти деньги расписаны наперед!
Штраф - это наказание, а не плата за услугу! И он должен бить по карману, а не быть доступным.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:44 Ответить
Так проблема щей і в тому що все зроблено так щоб без порушень не можливо було користуватися автомобілем!Знаків і розміток настільки мало що говорити що вони є не приходиться!вони тільки в тих місцях де можна штрафанути і то розміщені на рівні неба і не продубльовані ні знаками а ні розміткою взагалі!
показать весь комментарий
22.12.2015 10:19 Ответить
А странно, что он не попросил посадить его в тюрьму!
Для батькивщинников - это единственный способ прохода в политику.
показать весь комментарий
22.12.2015 09:45 Ответить
Югїй садо-мазо -))) Високопосадовець в ролі дрібного капостника !!! Пішоходів теж випробовував ????
показать весь комментарий
22.12.2015 09:48 Ответить
А причем здесь "Югій"?
показать весь комментарий
22.12.2015 10:25 Ответить
Речь идёт о Игоре Луценко! Сразу видно , что не наш
показать весь комментарий
22.12.2015 10:36 Ответить
Да ваш я, ваш, тормознул тока . Прости, Юга -)))
показать весь комментарий
22.12.2015 15:42 Ответить
Парасюк тоже когда нарушил и попался, тоже бил себя копытом в грудь и кричал, что это "я так тестирую полицейских". Походу это новый тренд.
показать весь комментарий
22.12.2015 10:26 Ответить
тестун хренов
показать весь комментарий
22.12.2015 10:57 Ответить
ну перекрыл пешеходный переход?
есть чем гордиться и комментировать?

Думаю надо стесняться этого
показать весь комментарий
22.12.2015 11:05 Ответить
Интересно, кому он лапшу на уши вешает, себе? А какие меры приняты к попу, автомобиль которого остановили у Лавры и отпустили восвояси, испугавшись анафемы, которую грозился этот поп наложить на патрульных? Что, попы у нас неприкасаемая каста?
показать весь комментарий
22.12.2015 11:09 Ответить
Скоро що поліція, що міліція різниці не знайдеш. "Копи" теж керуються принципом "На депутатів закони не діють"? На всіх мають діяти одні закони.
показать весь комментарий
22.12.2015 11:53 Ответить
Это ты о чем? Или новость не прочел?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:50 Ответить
Давно замечено, что "моя нова поліція" замечает нарушения ПДД только у тех депутатов, которые неугодны власти (Парасюк, И. Луценко). Не поверю, что БПП и рыги ездят строго по ПДД.
показать весь комментарий
22.12.2015 11:54 Ответить
Для поет
300€ це стільки скільки в місяць відправляють до дому наші українські НЕЛЕГАЛИ з країн на кшалт Польщі. Це по перше, а по друге в нас вся вр і кабмін таких спеців як ти от в тому і проблема. Я з 2000 по 2007 жив в юк, а з 2007 по тепер мінімум 3 рази в рік ізджу в ЄС по справам і коли мені пишуть таку хню я , шановний, сміятись хочу