10360 посетителей онлайн

Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко

Сегодня украинцы, принимающие участие в АТО на Донбассе, гибнут за свободу и демократию

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления в парламенте Израиля, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Я хочу подчеркнуть, российская агрессия против Украины, это не только война за территорию, Россия имеет большую территорию, это война мировоззрений, это война против свободы и демократии. И Украина, и украинцы сегодня защищают ее, и украинцы гибнут именно за свободу и демократию", - сказал президент.

Читайте также: На Донбассе находятся более 7,5 тысяч военнослужащих ВС РФ, - ГУР Минобороны
Топ комментарии
+14
Порошенко - это Иуда
показать весь комментарий
23.12.2015 13:36 Ответить
+13
Сегодня украинцы, принимающие участие в АТО на Донбассе, гибнут за свободу и демократиюИсточник:https://censor.net/n366391Источник:https://censor.net/n366391

======================
Гибнут они из-за твоей паскудной душонки, падла!
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
+12
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4310
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ху"лостан, беломорск сегодня
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1569
показать весь комментарий
23.12.2015 13:35 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3544
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1599
показать весь комментарий
23.12.2015 13:43 Ответить
Війна Путіна з народом України, при чому українська влада в цій війні допомагає Путіну!
показать весь комментарий
23.12.2015 14:28 Ответить
А Украинский народ с упрямством сумашедшего амзохиста снова и снова выбирает антиукраинскую владу!!!!!!!ПОЧЕМУ???????
ПРЕЗИДЕНТА НАДО БЫЛО ВЫБРАТь ЗА ОДИН ТУР И ПОЭТОМУ ГОЛООСВАЛИ ЗА "ПРОХОДНОГО" НО ДЕПУТАТОВ МОЖН О БЫЛО ВЫБИРАТь БЕЗ ДАВЛЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛьСТВ!!!! ПОЧЕМУ В РАДЕ НЕ СИДЯТ ТОЛьКО: САМОПОМОЩь; СВОБОДА И ПРАВЫЙ СЕКТОР??????
КТО НАВЫБИРАЛ ВРАГОВ УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ И НАРОДА????
показать весь комментарий
23.12.2015 15:30 Ответить
Ева, одно дело - голосовать за патриотов, а другое - иметь главой ЦИК Охендовского, который получает орден из рук первого лица в Украине за нужные результаты на выборах (в других гос-вах главы избиркомов довольствуются з/п за добросовестное выполнение своих обязанностей, а за недобросовестное их увольняют). Я голосовала за ПС и знаю многих, кто тоже за них голосовал. Здесь на форуме даже перекличку проводили. Ну не верю я в то, что ПС не набрал необходимого кол-ва голосов, равно как и Свобода.
показать весь комментарий
23.12.2015 15:49 Ответить
Україні треба відміняти загальне виборче право та вводити виборчий податок, щоб голосували та обирались тільки ті платники податків які додатково від заробітків сплачують 1-2% від зарплати не менше року, але не менше мінімальної суми в місяць 300грн. Тоді в нас не буде виборців які продають свої голоси і не буде кандидатів мільйонерів та олігархів.
показать весь комментарий
23.12.2015 16:22 Ответить
НЕ СКАЖУ, СОГЛАСНАС: ЕСТь МАХИНАЦИИ В ИЗБИРАТЕЛьНЫХ КОМИССИЯХ,НО ЭТО ПЛЮС-МИНУС НЕСКОЛъКО ПРОЦЕНТОВ
И ЕСЛИ БЫ 70% ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НАЦИОНАЛьНЫЕ СИЛЫ,ТО НЕ ПОМОГЛИ БЫ ЦИК НИКАКИЕ МАХИНАЦИИ!!!
СОГЛАСНА что Правый сектор и Свобода набрали бы без махинаций достаточно голосов чтобы преодолеть проходной барьер, но и не болъше!!!

Я встречала массу рядовах украинцев,даже говорящих на украинском языке!!!!!! которые голосуют за коммуняк,регионалов и прочие антиукраинские силы!!!!ХУЖЕ ТОГО я знаю несколько идиотов в Днепропетровске и ДАЖЕ В ПЕТРIКIВКЕ которые дальше Бердянска никогда в жизни не ездили, но при этом доказывают с пеной у рта как хороша жизнь в России, в которой они сами никогда не были!!!!!! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ КАКИЕ БЫВАЮТ ИДИОТЫ!!!! СРЕДИ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ ЕСТь ТАКИЕ; САМА УДИВЛЯЮСь ОТКУДА ВЗЯЛИСь!!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 17:00 Ответить
ну почему не поверю? Поверю, потому как у меня тоже есть парочка ватных родственников, которые всю жизнь говорили и говорят на украинском языке, но поливают грязью Украину. Там ситуация парадоксальная и раскол внутри семьи - муж-ватник, родившийся в Украине, жена с проукраинской позицией, родом из рашки.
Я не хотела утверждать, что ПС могли бы получить большинство голосов в Раде, но один лишь факт их присутствия в Раде был бы положительным и обнадеживающим. Хрен знает, но может быть, жОппоблоку досталось бы меньшее кол-во мандатов, и может быть, во время позорного голосования по изменениям в Конституции не набралось бы необходимое кол-во голосов.
показать весь комментарий
26.12.2015 21:36 Ответить
Русських бют , кругом враги
**** Путлер - памаги !!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 14:56 Ответить
Ну точно, война идёт между ЛЮДьМИ и шариковыми да совками (надо ещё подходящий клип на совка подыскать)
показать весь комментарий
23.12.2015 15:06 Ответить
Рожденный в ссср!
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6295
показать весь комментарий
23.12.2015 15:39 Ответить
олух липецкий Террористы обстреляли Попасную из "Градов", - Тука
показать весь комментарий
23.12.2015 13:35 Ответить
Порошенко - это Иуда
показать весь комментарий
23.12.2015 13:36 Ответить
Истину глаголишь!
показать весь комментарий
23.12.2015 13:40 Ответить
А Украинцы вообще всегда имели склонность если не предателей, то баранов выбирать в верховную власть. Начинается с Барана Хмельницкого (называвшего себя Богданом)
показать весь комментарий
23.12.2015 15:09 Ответить
Номерная, давно у кадыркинцев отсасывала?
показать весь комментарий
23.12.2015 15:56 Ответить
А що ви ще від жида хочете почути?
показать весь комментарий
23.12.2015 13:37 Ответить
Телепню,напазви вже все своїми іменами-бери приклад з Ердогана.
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
да хоть Ердоган хоть чёрт с рогами- враг России нам должен стать другом лет эдак на 50 как минимум!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 15:11 Ответить
Сегодня украинцы, принимающие участие в АТО на Донбассе, гибнут за свободу и демократиюИсточник:https://censor.net/n366391Источник:https://censor.net/n366391

======================
Гибнут они из-за твоей паскудной душонки, падла!
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
Предлагаеш отозвать воинов, пускай по домам идут, или просто пернуть захотелось?
показать весь комментарий
23.12.2015 14:21 Ответить
Нет! Пусть лучше воюют и не мешают барыгам Родиной торговать.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:56 Ответить
ДА ОТОЗВАТь ВОИНОВ;ПРИЗНАТь НЕЗАВИСИМОСТь ДУМБАБВЕ;ЗАМИНИРОВАТь БУФЕРНУЮ ЗОНУ ПОРЯДКА 50 КМ: ПО ГРАНИЦЕ С НИМИ далее вопросы технические как границу охранять. ГЛАВНОЕ ОТКАЗАТьСЯ ОТ САМОЙ ИДЕИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ТОЙ ЧАСТИ ДОНБАССА!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 15:35 Ответить
Понятно. И мины помогут?
показать весь комментарий
23.12.2015 16:40 Ответить
Воюют они таки за свободу и демократию,а вот гибнут из за паскудных душонок Президента и его группы поддержки в Раде. НАДО ВСЕГДА НАЗЫВАТь ВСЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ -ИНАЧЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 15:15 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4310
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
теперь за Крымом очередь....
показать весь комментарий
23.12.2015 13:42 Ответить
уже))))))))Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8759
показать весь комментарий
23.12.2015 13:50 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6227
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
День цитат, цинічної бариги. ...
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
А я хочу подчеркнуть - что это война путинской России на полное истощение и уничтожение Украины !!!
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
Да пошёл ты шоколадник. У тебя коминтерново взяли. Разведчики рашинские воздушное пространство нарушают, вышки ******, тишина и суток не простояла как градами стрельнули. Не я болдю. В коминтерново танки зашли и не фига. В раде пятая колонна. А он по заграницам катается. Типа лапшу вешает. В Украине уже не ведутся так он за кордон падлюка поехал. Ага. Евреи ему поверят. Да ты бы как евреи страну защищал урод. Или хотябы как эрдоган. Падла трусливая и барыжная.
показать весь комментарий
23.12.2015 13:39 Ответить
А вы, петроляксеич поближе к фронту не могли бы жить переехать со всей клептократической
мишпухой - там ведь всего лишь навсего воюют мировоззрения....
показать весь комментарий
23.12.2015 13:40 Ответить
По его больному убеждению просравшему Крым это не столь важно.Даже если бы кацапы стояли под Киевом,это война не за территории а за мировоззрения!!Вот так вот .Тут либо клиника либо расстройство психики с раздвоением личности.
показать весь комментарий
23.12.2015 13:40 Ответить
отберите у Петра самогон
показать весь комментарий
23.12.2015 13:40 Ответить
какое в пи2зду мировозрение? одна банда сменила другую, и ядаже знаю, при какой банде легче жилось
показать весь комментарий
23.12.2015 13:41 Ответить
СЕРЕНьКИЙ; ВОТ ЭТО И ЕСТь МИРОВОЗРЕНИЕ -ТВОЁ ВОТ СЕРЕНьКОЕ ХОЛОПСКОЕ, А ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧТО БАНДУ МОЖНО НА КАЖДЫХ ВЫБОРАХ МЕНЯТъ, А ВОТ УРКИ-ОТМОРОЗКИ У ВЛАСТИ -ЭТО НАВСЕГДА ЖИТь ПОД ОТМОРОЗКАМИ!!!!И КОГДА СьЕДЯТ ЗАПАСЫ А МИР ПЕРЕСТАНЕТ ДАВАТь КРЕДИТЫ -БУДЕТ КАК ПРИ КРАСНЫХ КХМЕРАХ И ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 15:22 Ответить
........."И выпросил у Бога....Россию Сатана..." Протопоп Аввакум
( вот не отнять , не прибавить...) ....черти , одним словом .
показать весь комментарий
23.12.2015 13:42 Ответить
не приятный Сюрприз для Х\йла
В мире появилась вторая странв обладающая межконтинентальными баллистическими ракетами класса «Сатана»
Китай испытал межконтинентальные баллистические ракеты, сделанные по Украинским технологиям 5 декабря Китай провел испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Дунфэн-41» (DF-41), мобильного железнодорожного базирования. Об этом 21 декабря сообщило американское издание The Washington Free Beacon. DF-41 по ТТХ сопоставима с Российской ракете «Тополь-М», имеет дальность полета 14000 км и снабжена разделяющейся головной частью с 10 ядерными боеголовками. Базируется ракета на мобильной железнодорожной платформе. Аналогичная система, боевой железнодорожный ракетный комплекс (БЖРК) РТ-23 УТТХ «Молодец» была развернута в СССР в 1987 году. По данным разведки США, БЖРК «Дунфэн-41» является глубокой модернизацией советского комплекса РТ-23 УТТХ и был создан на основе документации полученной от Украины. Зы. По информации Южмаш разработал ракету «Сатана» 4-го поколения, которая способна нести 30-40 боеголовок одновременно - вот кто будет обладать этими ракетами, пока остается под вопросом. А ведь тебя Тупин предупреждали - доиграешься падло - вот теперь лови подарок Напоминаем, что Россия на коленях умоляла Украину не передавать никому секреты производства «Сатаны», Украина в ответ просила Путина отступиться и оставить нас в покое, НО….. Нашла коса на камень!
показать весь комментарий
23.12.2015 13:43 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1704
показать весь комментарий
23.12.2015 13:48 Ответить
Асё - смогом дысять силы нету !!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 15:02 Ответить
Откуда данные ? Че то смахиваешь на Оклахому и дебилчевски .
показать весь комментарий
23.12.2015 14:18 Ответить
http://nk.org.ua/mir/kitay-provel-ispyitaniya-novoy-mbr-jeleznodorojnogo-bazirovaniya-35306
показать весь комментарий
23.12.2015 14:47 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
23.12.2015 13:44 Ответить
Набор ********* и Дебилов........фу,какая рожа....Да по херу у кого,на фото у всех такая.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:48 Ответить
Давай ватан! Расскажи мне как космические корабли, бороздят просторы большого театра.
показать весь комментарий
23.12.2015 13:47 Ответить
скажи чечня круто кацап!!
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 509
показать весь комментарий
23.12.2015 13:49 Ответить
Общее в двух мировозрениях - это Липецкая фабрика Рошен.
показать весь комментарий
23.12.2015 13:46 Ответить
Общее- это методичка.
показать весь комментарий
27.12.2015 04:18 Ответить
ты из этой деревни?
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2002
показать весь комментарий
23.12.2015 13:51 Ответить
Ну вот опять перетасовка фактов. Майдан ни кого из нынешних не ставил.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:05 Ответить
Ага, майдан виноват, точно. Ни война, ни путин, ни его агентура, а именно майдан. Да Вы я погляжу интеллектуал
показать весь комментарий
23.12.2015 14:07 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 87
показать весь комментарий
23.12.2015 13:49 Ответить
Нада запрєтіть "міровозрєнія" і...настанєт МЫР во всьом
МІРЄ!! Уря!
показать весь комментарий
23.12.2015 13:50 Ответить
Сегодня промолчали о Коминтерново, завтра захватят Мариуполь
Уже более суток прошло с тех пор, как российские террористы полностью нарушив предательские минские соглашения оккупировали украинское село Коминтерново, где на данный момент проживает 360 граждан Украины.
И все делают вид будто ничего не произошло - Порошенко, Турчинов, Яценюк, народные депутаты, СМИ, местные органы власти. Полностью нарушено перемирие, режим прекращения огня, минские соглашения, захвачена украинская территория, украинская земля, враг, российский оккупант продвинулся дальше на нашу территорию. Сегодня промолчали о Коминтерново, завтра захватят Мариуполь.
Олег Соскин
показать весь комментарий
23.12.2015 13:52 Ответить
И шо предлагаешь? Давай в соплях вместе орать: ;ААААА! ВСЕ ПРОПАЛО! АААААА! НАС СЛИВАЮТ! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 14:23 Ответить
Да подожди, не наезжай на него . с Коминтерново реально непонятка и никто толком ничего не говорит , плюс опять режим тишины и обстрел Попасной . Дай Бог , чтобы наши так же им перцу в трусы сыпали и не признавались , но согласись , пока все в одну сторону , что неприятно .
показать весь комментарий
23.12.2015 14:26 Ответить
Коминтерново пустое стояло. Вот и все. Серая зона. Просто надоело- все умные такие, только на горшок не просятся.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:30 Ответить
Может быть , но ведь кто то должен взять на себя ответственность и объяснить людям ситуацию как раз для того , чтобы не было всяких догадок и паники , как считаете ?
показать весь комментарий
23.12.2015 14:35 Ответить
И еще один момент . людям в Коминтерново сказали , что оно пустое ? Или это фейк , что там народ по подвалам ныкается ?
показать весь комментарий
23.12.2015 14:37 Ответить
А толку обьяснять?- Всем не угодишь. Наиболее продвинутые стратеги требуют немедленного обьявления ВП и наступления на Москву, те кто послабее- немедленного обьявления ВП и закрыть границу и освободить Крым. Украина, и шоколадный в том числе, делают то что прикажут Меркель и Обама.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:48 Ответить
Ну давай все серые зоны отдадим и еще км на 30 назад отойдем... Ответку надо давать,а это не реально,пока мужеложенко и ко в генштабе жопу шоколадке лижут
показать весь комментарий
23.12.2015 14:38 Ответить
Если это следовало из Минских договоренностей , почему никто это не рассказал людям , может кто то успел бы свалить из этого Коминтерново .
показать весь комментарий
23.12.2015 14:40 Ответить
А как ты думаешь, прямое противостояние со всеми войсками Эрэфии выдюжим?
показать весь комментарий
23.12.2015 14:46 Ответить
всех войск эрэфии там не будет,потому что,это мобилизация,новые санкции и т.д. путлер тоже не идиот. И я не говорил о наступлении,а об адекватной ответке,но у наших "благодаря" потроху и мужеложенко все опечатано,и только стрельни в ответ-посадят.Уже сколько патриотов закрыли...
показать весь комментарий
23.12.2015 14:59 Ответить
Точне не будет? Ка и под Дебальцево и Иловайском?
показать весь комментарий
23.12.2015 16:41 Ответить
Вот послушай и просветись на счет этого
https://www.youtube.com/watch?v=jS-NN4T0Tjw
показать весь комментарий
23.12.2015 23:30 Ответить
порох все вырно сказав - респект!
показать весь комментарий
23.12.2015 13:52 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9363
показать весь комментарий
23.12.2015 13:54 Ответить
Членоголовое Пуйло !!!
показать весь комментарий
23.12.2015 15:07 Ответить
Чувак живет в другом мире,мире иллюзий созданных собственноручно,то шо происходит наяву это не его мир и он не понимает и не воспринимает происходящего,пора уже задуматься над его поведениям и адекватностью,ибо может быть большая беда
показать весь комментарий
23.12.2015 13:57 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7956
показать весь комментарий
23.12.2015 13:59 Ответить
Только мировозрение Потроха ничем не отличается от россиянского. Друзьям все, врагам закон и тюрьма. Деньги на крови, лжи и предательстве своих граждан - это все, что мы видели от этого "деятеля" за последние 2 года.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:03 Ответить
Люби друзи-2, только в извращённой форме.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:18 Ответить
Еще один элемент популизма: вместо того чтобы решать проблему, можно пустится в философские обсуждения ее природы.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:08 Ответить
*Странно, но как-то история Андрея Подольского, изготовившего собственными руками более 700 литров домашних мясных консервов для воинов АТО, не получила особого резонанса, оставшись лишь в пределах региональных СМИ и соцсетей. Тем не менее, достижение жителя села Струсив Тернопольской области заслуживает особого внимания, ведь оно в очередной раз доказывает, что никого ближе народа для нашей армии - нет.*(Злой одессит)

Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко - Цензор.НЕТ 858
показать весь комментарий
23.12.2015 14:08 Ответить
Вот они истинные патриоты!
показать весь комментарий
23.12.2015 14:51 Ответить
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ШОКОЛАДНОЙ МРАЗИ :
ВО-ПЕРВЫХ : " ЭТО НЕ ВОЙНА МИРОВОЗРЕНИЙ " , А " АТО МИРОВОЗРЕНИЙ " ПО ТВОИМ ПОНЯТИЯМ И НЕХЕР МАНИПУЛИРОВАТЬ СЛОВАМИ И ПОНЯТИЯМИ ВОЙНЫ , ГДЕ ГИБНУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮДИ !!!
ВО-ВТОРЫХ : ЕСЛИ ТАМ БЬЮТСЯ ТОЛЬКО МИРОВОЗРЕНИЯ , ТО ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ НЕ ОТПРАВИТЬ НА ЭТИ МИРОВОЗРЕНИЯ СВОИХ СЫНОВЕЙ ? ПУСТЬ БЫ СЕБЕ МИРОВОЗРЕЛИ ХОТЯ БЫ ТЕРПИЛАМИ В ОКОПЕ !
И В ТРЕТЬИХ : ПОЧЕМУ ТВОИ ******** ГЕНЕРАЛЫ НЕ ОТ ОТВЕЧАЮТ ЗА КОТЛЫ "МИРОВОЗРЕНИЙ " , ГДЕ ПОГИБЛИ ТЫСЯЧИ УКРАИНЦЕВ ???!!!
И В ЧЕТВЁРТЫХ : ЛУЧШЕ САМ УЙДИ , ИБО ЕСЛИ ТЕБЯ УЙДЁТ НАРОД , ТО БУДЕШЬ МИРОВОЗРЕТЬ ВИСЯЧИМ КВЕРХУ НОГАМИ НА МАЙДАНЕ !!!
показать весь комментарий
23.12.2015 14:14 Ответить
как там пагодка в Ольгино? У тебя чего американский ИП, кацап?
показать весь комментарий
23.12.2015 15:48 Ответить
навіть, війна Світів..
показать весь комментарий
23.12.2015 14:14 Ответить
...и исходя с украинского мировозрения,в нашей стране нет места корупционерам,про-кацапским бизнесменам,покрывающим гудков и им подобным личностям,прихватизировавшим фабрику кырло-Мырло,пользуясь приближённым к Чучме положением и ставшим шоколадным царьком"исключительно организаторским" способностям!Шо то за 2 года никуя себя,как организатор,себя не проявил...Бабло оставь себе а с ********** не водись!А то типа всем зеньки заслепило!Или уступи место Коломойше-вдруг он организатор покруче?
показать весь комментарий
23.12.2015 14:14 Ответить
Мировоззрения это конечно хорошо, НО где наши европейские (а не африканские) з\платы и пенсии ???? И сколько тысяч новых рабочих мест без учета госсектора было создано в Украине за прошедший ноябрь 2015г ( для примера в США - 200тысяч). Или хотя бы сколько новых тепловых поквартирных счетчиков и вентилей на батареях было установлено в квартирах граждан Украины за тот же ноябрь 2015г ???????
показать весь комментарий
23.12.2015 14:27 Ответить
За 20 лет нихрена не создано-а ты хочешь за ноябрь.
показать весь комментарий
23.12.2015 14:48 Ответить
еще одному все подайте...работу другую поищи
показать весь комментарий
23.12.2015 15:47 Ответить
Как красиво звучит - война мировоззрений. Даже на слезу прошибает мля.
показать весь комментарий
23.12.2015 15:02 Ответить
Два мировозрения . В России большинство народа хвалят Президента . В Украине большинство народа критикуют Президента
показать весь комментарий
23.12.2015 15:02 Ответить
Гитлер много лет назад в своей книге "Маин Кампф" предсказал, что жиды заменят собой славянскую элиту, разворуют и ослабят государство. После этого сильные нации поделят рабов и территорию. Украинским аборигенам осталось только наблюдать и умирать, раз не нажили ни ума ни праведности.
показать весь комментарий
23.12.2015 15:14 Ответить
Российская агрессия против Украины - это война мировоззрений, - Порошенко

гАВКНУЛ пес и я проснулся,
повернулся и с кровати **********...
Больно ******* об шкаф,
И... и произнес сей фарс....