5178 посетителей онлайн
7 908 142

"Минский процесс" могут продлить "по умолчанию", - Безсмертный

Решение о продлении "Минского процесса" на 2016 год может быть принято "по умолчанию".

Об этом "Цензор.НЕТ" сообщил представитель Украины в политической подгруппе Минской контактной группы Роман Безсмертный.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нормандская четверка в ближайшее время объявит о дальнейшей работе минских групп, - Ирина Геращенко

"Решение (о продлении переговоров. - Ред.) примут министры иностранных дел стран "Нормандской четверки", - заявил он.

Однако, по словам дипломата, для этого нет необходимости проводить соответствующую встречу.

"Оно (решение. - Ред.) может быть принято письменно, с помощью аудио- или видеосвязи, и даже по умолчанию, то есть если никто не выступит против", - объяснил Безсмертный.

Он также подчеркнул, что в ходе работы политической подгруппы в ноябре-декабре представителям Киева и сепаратистам не удалось достичь взаимопонимания по вопросу проведения местных выборов на временно оккупированных территориях Донбасса.

По словам Безсмертного, в текущем году встреч в рамках подгруппы больше не планируется.

Подробнее об итогах "Минского процесса" за 2015 год читайте в ближайшие дни на "Цензор.НЕТ".
Топ комментарии
+10
Мінський процес започаткований ворогами України для знищення України і тому має бути припинений, а так звані Мінські угоди мають бути відкинуті як такі що завдають шкоди інтересам України. Мінські угоди це хабар для Путіна який намагались всунути Путіну лідери Заходу, попередньо примусив Україну на них погодитись. Але Путіна не влаштовують поступки Мінських угод і тому в нас є шанс вийти з Мінських домовленостей та відмінити їх результати як такі що не спрацювали. А сам факт визнання Україною Мінських угод увійде в історію як факт зради Заходом інтересів України! Віднині союзниками України будуть тільки армія та флот.
показать весь комментарий
23.12.2015 16:46 Ответить
+8
.http://top.thepo.st/2221173?fb_ref=thepo.st_sync "Минский процесс" могут продлить "по умолчанию", - Безсмертный - Цензор.НЕТ 6697
показать весь комментарий
23.12.2015 16:30 Ответить
+7
Я не понял,это они перед Путлером так прогибаются?
показать весь комментарий
23.12.2015 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Унікум!
показать весь комментарий
23.12.2015 17:01 Ответить
Серьезно? А в чем именно?
показать весь комментарий
23.12.2015 17:03 Ответить
Та залякав уже пів форума тут! Всі на тебе тільки і посилаються. Я в хорошем смысле имею ввиду
показать весь комментарий
23.12.2015 17:05 Ответить
Читав я ці "посилання"-я туди ходити не збираюся!
показать весь комментарий
23.12.2015 17:08 Ответить
Я нічого поганого щодо тебе казати не збираюся. Все ок. Що сам думаєш щодо Мінську?
показать весь комментарий
23.12.2015 17:09 Ответить
Це капкан для *****. А Україна у ньому-принада. Та й по всьому.
показать весь комментарий
23.12.2015 17:11 Ответить
І скільки ж чекати поки ***** іздохне в цьому капкані?
показать весь комментарий
23.12.2015 17:17 Ответить
Важко сказати. Вчорашні санкції від США тільки почали діяти, а в Криму вже добрячий ґвалт з банками. А ось на їх біржі навпаки-невелике зростання.
показать весь комментарий
23.12.2015 17:21 Ответить
Ок. Будемо сподіватися, що наступного року параша таки іздохне.
показать весь комментарий
23.12.2015 17:26 Ответить
Якщо наша ВР не зробить так, що здохнемо ми. Як вони вже задовбали!!!
показать весь комментарий
23.12.2015 17:37 Ответить
Це є
показать весь комментарий
23.12.2015 17:57 Ответить
Дякую. Трохи неочікувано.
показать весь комментарий
23.12.2015 17:12 Ответить
Тю! Чого це так?
показать весь комментарий
23.12.2015 17:17 Ответить
Та якось не прийнято на Цензорі когось позитивно оцюнювати. Зазвичай навпаки.
показать весь комментарий
23.12.2015 17:19 Ответить
Та ладно!!! У кого 263 друзів?
показать весь комментарий
23.12.2015 17:27 Ответить
Там половина, если не больше, недругов. Друзья-это те, кого я добавил.
показать весь комментарий
23.12.2015 17:34 Ответить
Ясно. Ну, тримайся, друже Крещатик!
показать весь комментарий
23.12.2015 17:58 Ответить
Полная блокада долбаса и десять снарядов в ответ на один. Такой процесс продолжайте хоть вечно.
показать весь комментарий
23.12.2015 16:30 Ответить
а может Киев от разжиревших изменников Родины освободить? генерал-майор Романов сдал Донбасс путинским ДРГ , а вы ему в Киеве очко лижете...
показать весь комментарий
23.12.2015 16:37 Ответить
Боятся тех, кто на "передке". Боятся, что они вернутся и начнут спрашивать. Вот и сливают их потихоньку.
показать весь комментарий
23.12.2015 19:10 Ответить
минские договорняки - это договорняк о сдаче территорий без боёв.
показать весь комментарий
23.12.2015 16:31 Ответить
Решение о продлении "Минского процесса" на 2017...2018..2019... год может быть принято "по умолчанию"
показать весь комментарий
23.12.2015 16:32 Ответить
действие до конца года????? значит кто не выполнил ? *********???? глушить тварей санкциями1
показать весь комментарий
23.12.2015 16:32 Ответить
это давно уже озвучил олланд, что в этом нового?
показать весь комментарий
23.12.2015 16:32 Ответить
Значит и санкции продлеваются по умолчанию
показать весь комментарий
23.12.2015 16:35 Ответить
Лучшая чаша терпения та, что с дыркой на дне.
показать весь комментарий
23.12.2015 16:39 Ответить
Мы мoжeм вce. Мы бы дaвнo выдвopили вcю эту нeчиcть зa пpeдeлы Укpaины. Слaвa бoгу, мы ужe oкpeпли дo тaкoгo cocтoяния, чтo мoжeм нaнocить удapы. Пpocтo тaкую oпepaцию нaдo пpaвильнo и гpaмoтнo cплaниpoвaть. Тут я нe вижу ocoбых пpoблeм", - cкaзaл oн.

http://strana.in.ua/news/accidents/29230-general-obyasnil-pochemu-ukrainskaya-armiya-ne-idet-v-nastuplenie.html

"Пpoблeмa oднa - зa ними cтoит Путин. Нa гpaницe cтoит пopядкa 50-60 тыcяч чeлoвeк http://strana.in.ua/news/accidents/29230-general-obyasnil-pochemu-ukrainskaya-armiya-ne-idet-v-nastuplenie.html c coвpeмeннeйшим opужиeм, кoтopoгo у нac нeт .
показать весь комментарий
23.12.2015 16:39 Ответить
"Минский процесс" могут продлить "по умолчанию", - Безсмертный - Цензор.НЕТ 4575
Янукович вошел в тройку крупнейших коррупционеров мира

Бывший президент Украины Виктор Янукович по количеству голосов вышел на третье место в списке крупнейших коррупционеров мира, которых больше всего хотят наказать люди.
"За 15 дней голосования, с 9 по 23 декабря, более 5000 человек отдали свой голос на сайте www.unmaskthecorrupt.org за то, чтобы коррупционный кейс экс-президента Украины Виктора Януковича расследовали лучшие детективы мира", - сообщили в Transparency International Ukraine.
В организации отметили, что расследование будет проводиться для дел, которые займут первые два места в рейтинге.
Янукович с 5172 голосов уступил сенатору Доминиканской республики Феликсу Баутиста с 5372 голосами и государственной компании Бразилии Петробрас из 8447 голосами.
Голосование продолжается на сайте www.unmaskthecorrupt.org до 10 февраля.
показать весь комментарий
23.12.2015 16:40 Ответить
http://newsader.com/16389-krylataya-raketa-v-khode-ispytaniy-razr/ Крылатая ракета в ходе испытаний разрушила жилой дом под Северодвинском. Минобороны «не при чем»
показать весь комментарий
23.12.2015 16:40 Ответить
Значит чужая
показать весь комментарий
23.12.2015 16:46 Ответить
Ага... С Каспия по ИГИЛ стреляли...
показать весь комментарий
23.12.2015 16:59 Ответить
Мінські "домовленості" тягар на плечах України. Вони більше забирають у України, ніж дають. Оптимальний варіант офіційно проголосити Міськ вичерпаним у звязку з небажанням РФ дотримуватися його умов. Накласти на РФ додаткові санкції і надати Україні з боку Заходу масштабну військову допомогу.
показать весь комментарий
23.12.2015 16:50 Ответить
Накласти на РФ додаткові санкції і надати Україні з боку Заходу масштабну військову допомогу.

Это Вы к кому обращаетесь ?
показать весь комментарий
23.12.2015 16:53 Ответить
Там зверху є така фіговіна. Опція називається. На ній написано: КОМЕНТУВАТИ. От я і коментую
показать весь комментарий
23.12.2015 16:54 Ответить
Все в Украине признают что минские договорённости в такой форме не выгодны, но понятно договор есть договор, но он кончается в январе 2016 смысл продлевать притом добровольно кабальный договор?
показать весь комментарий
23.12.2015 17:11 Ответить
какой ***** договор??? кучмо с медведчуком????
показать весь комментарий
23.12.2015 18:03 Ответить
Надо продлевать каждый день на один день. За невыполнение добавлять сраной рашке санкции.
показать весь комментарий
23.12.2015 17:40 Ответить
Безхребетные слизняки!
Они будут ещё долго ходить на поводке у )(уйла.
Видимо, Украину сливать становится очень выгодно
показать весь комментарий
23.12.2015 17:51 Ответить
им самим не смешно? Прошел почти год, результат нулевой. Это похоже на вечный договор, ежедневно омываемый кровью.
показать весь комментарий
23.12.2015 18:03 Ответить
кто за минские договорняки пусть писдует в окопы на донбас
показать весь комментарий
23.12.2015 19:55 Ответить
война необходима барыге. без войны он исчезнет как ночной кошмар
показать весь комментарий
23.12.2015 21:57 Ответить
Минский пакт расчленения Украины - вот что такое Минские договоренности! "По умолчанию" - это значит на неопределенное время, то есть - "навсегда". ****** стыд!
показать весь комментарий
24.12.2015 13:16 Ответить
Страница 2 из 2