11196 посетителей онлайн
8 382 26

Солдат 79-й аэромобильной бригады застрелился в Запорожской области

В Запорожской области в одной из воинских частей застрелился солдат 79-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины.

Об этом передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В районном комиссариате Мелитополя сообщили, что 31-летний военнослужащий - уроженец Мелитополя застрелился 23 декабря.

Как отмечают военные, погибший хорошо справлялся со своими служебными обязанностям, и уже через месяц его ждала демобилизация. Сослуживцы утверждают, что причиной рокового шага солдата якобы стал неприятный телефонный разговор с родственницей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На полигоне в Ривненской области обнаружили повешенным 42-летнего военнослужащего

На данный момент следствие устанавливает причины гибели военнослужащего.
Топ комментарии
+9
Родственники дебилы, довели бойца до белого каления...
показать весь комментарий
24.12.2015 16:46 Ответить
+6
Я вот не пойму... Не имея информации, нах** писать такие статьи!?
Напишите ещё статью "В Киеве - 114 трупов!!!", и "забудьте" добавить, что это количество жертв ДТП за год. Рейтинг будет офигенный.
показать весь комментарий
24.12.2015 16:59 Ответить
+5
Журналюги задолбали своей погоней за громкими заголовками. Это их бесконечные и тупые гонки за дешевой популярностью среди "тупого населения", к которому они нас всех относят. Как на этих опарышей воздействовать, не представляю. С этой тенденцией может справиться только само журналистское сообщество, ведомое авторитетными, лучшими представителями журналистской профессии.
показать весь комментарий
24.12.2015 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Родственники дебилы, довели бойца до белого каления...
показать весь комментарий
24.12.2015 16:46 Ответить
точно родственники?
показать весь комментарий
24.12.2015 16:47 Ответить
Я вот не пойму... Не имея информации, нах** писать такие статьи!?
Напишите ещё статью "В Киеве - 114 трупов!!!", и "забудьте" добавить, что это количество жертв ДТП за год. Рейтинг будет офигенный.
показать весь комментарий
24.12.2015 16:59 Ответить
За год? Да мало.
показать весь комментарий
24.12.2015 17:17 Ответить
Журналюги задолбали своей погоней за громкими заголовками. Это их бесконечные и тупые гонки за дешевой популярностью среди "тупого населения", к которому они нас всех относят. Как на этих опарышей воздействовать, не представляю. С этой тенденцией может справиться только само журналистское сообщество, ведомое авторитетными, лучшими представителями журналистской профессии.
показать весь комментарий
24.12.2015 17:26 Ответить
Вот как о житейской трагедии пишут нормальные журналисты.

В Запорожской области покончил с собой военнослужащий 3-го батальона «Феникс» 79-ой бригады, которая базируется на территории Розовского района.
Как сообщили местному изданию http://z-city.com.ua/%D0%92-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3-24.12.2015 Z-city военные, 31-летний мелитополец выстрелил в себя из автомата после ссоры с женой.
«Боец сделал одиночный выстрел. Погиб на месте происшествия», - отмечает СМИ.
По данным военных, перед самоубийством мужчина удалил все номера со своего мобильного телефона.
Военнослужащего призвали по мобилизации, до дембеля ему оставался месяц. Офицеры бригады также уточнили, что мужчина не злоупотреблял спиртным.
показать весь комментарий
24.12.2015 17:28 Ответить
Офицеры бригады также уточнили, что мужчина не злоупотреблял спиртным. А спиртное иногда помогает пережить стресс.
показать весь комментарий
24.12.2015 20:19 Ответить
Обычно дети забывают о старых и немочных родителях, не находят слов для них, не хотят убрать их дом, сварить раз в неделю борщ и т.п. Однако после смерти несчастных больных старичков, как стервятника грызутся за наследство. Ужасная правда жизни, ни одного сломала.
показать весь комментарий
24.12.2015 17:05 Ответить
что это за жена такая, после разговора с которой боец застрелился?
показать весь комментарий
24.12.2015 17:47 Ответить
Всяке буває.
Хто в армії служив, той знає.
Я за службу особисто знав двох хлопців, які стрілялися (з одним ферганську учебку служив, він застрелився уже в ДРА. Другий у сусідньому взводі, теж ДРА).
Другий навіть лишився живий - куля ПС 5.45 пройшла навиліт через плече, не зачепила кісток (повезло неймовірно).
показать весь комментарий
24.12.2015 19:28 Ответить
А может ему сказали,что дембеля не будет?
Как вариант....
показать весь комментарий
24.12.2015 19:46 Ответить
Какая новоросия? Нет такой страны,даже в мозгах мумии на которую все ватоцефалы дрочат её там нет.
Я про Ленина-Бланка.
Или ты не в курсе что он жЫд?
показать весь комментарий
24.12.2015 20:20 Ответить
В каком смысле заело?
В том что в мавзолее лежыт мумия и вы ******** на голову ватоцефалы ходите на неё смотреть?
Вы ******* и точка.
показать весь комментарий
24.12.2015 21:10 Ответить
Смысл в том что путин-***** и то что ты это прочитал,оно у тебя в мосху и это на всегда-лалалалала
показать весь комментарий
24.12.2015 21:28 Ответить
Профиль

https://censor.net/user/262647

Друзья: 0
В друзьях у: 1

Профиль

ФСБ

Друзья: 5867
В друзьях у: 686
показать весь комментарий
27.12.2015 10:41 Ответить
у тебя мозг по макушку говном забит
показать весь комментарий
24.12.2015 20:28 Ответить
Что ж это за разговор, после которого люди стреляются?
Очень уважаю бойцов 79 бригады, но о "Фениксе" отдельная речь. Это ж двое из "Феникса" с водкой и арбузом пошли "брататься" с россиянами. Вполне возможно, что "разговор с родственницей", это официальная версия.
показать весь комментарий
24.12.2015 20:25 Ответить
Де ж такі дурні беруться?
Набридло жити, то візьми протитанкову гранату і кидайся під російський танк.
І смерть не буде даремною, і героєм назвуть, і вулиці будуть його прізвищем називати...
показать весь комментарий
25.12.2015 00:56 Ответить
Якщо солдат так вчинив після розмови з дружиною ...
Люди, бережіть один одного ! Наше життя дуже fragile.
показать весь комментарий
25.12.2015 02:04 Ответить