При обмене валюты в России теперь будет нужно пройти "полную идентификацию"
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Дождь.
Согласно постановление Центробанка РФ, данные правила вступают в силу с 28 декабря 2015 года. Клиенту недостаточно будет предъявить паспорт, а придется пройти полную идентификацию личности, заполнив анкету.
"В анкете необходимо указать фамилию, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес места жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), а также "иные сведения по усмотрению кредитной организации", - говорится в постановлении.
Согласно постановление Центробанка РФ, данные правила вступают в силу с 28 декабря 2015 года. Клиенту недостаточно будет предъявить паспорт, а придется пройти полную идентификацию личности, заполнив анкету.
"В анкете необходимо указать фамилию, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес места жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), а также "иные сведения по усмотрению кредитной организации", - говорится в постановлении.
https://censor.net/n366620
еще нужно будет 2 раза сделать "ку" и подрочить на икону путена