11609 посетителей онлайн
12 260 67

В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства

Нападение на главу Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодора") Андрея Батищева и двух его советников совершили представители частного одесского предприятия "Дорлидер" - исполнителя ремонтных работ в Николаевской, Одесской и Херсонской областях.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укравтодора", подтверждением этого факта являются записи камер видеонаблюдения, а также свидетельства очевидцев.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На главу "Укравтодора" напали прямо в кабинете, - Пивоварский

Несмотря на инцидент, глава ведомства и его коллеги работают в штатном режиме. Все вещи с места события, в том числе окровавленная рубашка Батищева, переданы в правоохранительные органы.

Напомним, на днях трое неизвестных ворвались в здание Государственного агентства автомобильных дорог Украины, обошли пропускные турникеты и, выражаясь нецензурно, вторглись в кабинет Батищева, где проходило рабочее совещание. В ответ на просьбу покинуть помещение мужчины устроили драку, нанеся телесные повреждения главе Госагентства и двум его советникам.

Читайте: Кабмин назначил новым председателем "Укравтодора" Батищева
Топ комментарии
+21
https://censor.net/news/366798/v_ukravtodore_rasskazali_kto_izbil_glavu_vedomstvaВ "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 8974
показать весь комментарий
25.12.2015 19:46 Ответить
+15
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 7362
показать весь комментарий
25.12.2015 19:47 Ответить
+15
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 1368
показать весь комментарий
25.12.2015 19:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а може так і треба було зробити?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:45 Ответить
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 7362
показать весь комментарий
25.12.2015 19:47 Ответить
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 6358
показать весь комментарий
25.12.2015 20:10 Ответить
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 9625
показать весь комментарий
25.12.2015 20:10 Ответить
Ничего, скоро будем в Европе.....
показать весь комментарий
25.12.2015 19:45 Ответить
конечно будем,лапотный .и от кацапских привычек отвыкнем.
показать весь комментарий
25.12.2015 21:03 Ответить
И я о том же.
показать весь комментарий
26.12.2015 02:07 Ответить
https://censor.net/news/366798/v_ukravtodore_rasskazali_kto_izbil_glavu_vedomstvaВ "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 8974
показать весь комментарий
25.12.2015 19:46 Ответить
мсье инфантильный ******?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:58 Ответить
ты когда на пэтю дрочишь, руки мажешь черным или молочным,или может пористым шоколадом?
показать весь комментарий
25.12.2015 20:03 Ответить
точно инфантильный ****** .
показать весь комментарий
25.12.2015 20:10 Ответить
чем мажешь, колись!)))
показать весь комментарий
25.12.2015 20:13 Ответить
ты инфантильный ******-фантазёр . Не приставай к людям.
показать весь комментарий
25.12.2015 21:29 Ответить
класс!
пойду проспонсирую насилие экстремистов!
а у тягнысрака есть шо предложить в этом плане?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:56 Ответить
да? а у кого?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:59 Ответить
Вже давно
показать весь комментарий
25.12.2015 20:13 Ответить
дайте еще в дыню и за мои зимние скаты прошлой зимой
показать весь комментарий
25.12.2015 19:46 Ответить
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 8743
показать весь комментарий
25.12.2015 19:47 Ответить
В $ порахуй, і дізнаєся, чи подещевшав чи ні
показать весь комментарий
25.12.2015 20:16 Ответить
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 1368
показать весь комментарий
25.12.2015 19:48 Ответить
це дуже сумно!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:53 Ответить
Да это "Экспресс-такси" вообще охренело, я уже молчу про их цены, которые зашкалили за все мыслимые пределы, так еще у них последнее время машин нету!!!!!!! На заказ 100 грн у них нет машин!!!!!!!!!!!!!!!!!! За последний месяц у меня такое трижды было. Я их просто вычеркнула из списка.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:54 Ответить
Та сама фуйня, що й на цьому форумі! Дуже хочеться бить панятнимі путєноідам
показать весь комментарий
25.12.2015 20:00 Ответить
вот еще бы я заморачивался на то,что кацапам панятна,а шо не .я им и па рузке настроение испорчу.не надо делать им ни на добро ,ни на зло.пусть смотрят,читают и завидуют.в последнее два года чёта все меньше всхлипов про притеснение рускавава езыка.тема себя изжила.
показать весь комментарий
25.12.2015 21:13 Ответить
В кожного свій погляд, але мені здається, що з прішлимі путєноідамі треба розмовляти українською. так буде політкоректніше.
показать весь комментарий
25.12.2015 21:17 Ответить
так сложно найти асфальт на наших дорогах, мля
показать весь комментарий
25.12.2015 19:53 Ответить
https://censor.net/news/366798/v_ukravtodore_rasskazali_kto_izbil_glavu_vedomstvaВ "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 7808
показать весь комментарий
25.12.2015 19:51 Ответить
а нахер ты вообще смотриш телевизор?
мозгов нема?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:58 Ответить
Гундяй , не делай мне нервы.
показать весь комментарий
25.12.2015 20:01 Ответить
да ладно, Джамалушко! я ж, любя
показать весь комментарий
25.12.2015 20:02 Ответить
31-го смотрю только тот канал, где не будет морды этого шоколадного, может стошнить! Скорее всего НЛО ТВ.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:59 Ответить
ага! асобинна универ, сашатаня и камиди
показать весь комментарий
25.12.2015 20:00 Ответить
забанили в гугле шоле?
Там будет мамахохоталашоу!
показать весь комментарий
25.12.2015 20:04 Ответить
В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 8562
показать весь комментарий
25.12.2015 20:09 Ответить
Так і зроблю в цьому році, бо сам про це думав
показать весь комментарий
25.12.2015 20:19 Ответить
Тест!
путен ***** или чечня круто?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:54 Ответить
Пыку набыть,желающих много.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:53 Ответить
Кинул пацанов на бабки. И все дела.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:54 Ответить
Я бы сам этой мрази битой голову разбил.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:55 Ответить
Это ещё водилы не догадались что за ЭТИ дороги можно главе автодора морду набить. Колёса и ходовую это не вернёт, но хоть какая-то компенсация...
показать весь комментарий
25.12.2015 20:00 Ответить
Я думав що це турецькі "Диверсанти" як в Луга-гал-Донії?
Аллєєє, аллєєє,єто МГБ?
У мєнє деверсанти.ул Лєнєна1, кв 1, приєзжайте,срочно,ошень большие шнобеляи глухонемие,глухонемие,глухонемие.


Маразм скреп: російські окупанти у Донецьку полюють на глухонімих турецьких шпигунів
http://patrioty.org.ua/all/2015-12-25.html п'ятниця, 25 грудень 2015, 19:46

http://patrioty.org.ua/#vk VK http://patrioty.org.ua/#twitter Twitter http://patrioty.org.ua/#odnoklassniki Odnoklassniki http://patrioty.org.ua/#google_plus Google+

У так званій "республіці" вважають, що турецькі найманці ходять в "дорогому і якісному одязі" і прикидаються глухонімими, бо "не знають російської мови".

В "Укравтодоре" рассказали, кто избил главу ведомства - Цензор.НЕТ 2843Ілюстрація:www.62.ua

Так зване "міністерство держбезпеки ДНР" оголосило на окупованій території "червоний рівень загрози" у зв'язку з тим, що нібито в Маріуполь прибуло дві сотні "турецьких найманців". По Донецьку розвісили листівки з описом зовнішності "диверсантів" і пообіцяли грошову винагороду за їх упіймання. Про це повідомляють http://patrioty.org.ua/ Патріоти України з посиланням на http://uapress.info/ Пресу України .
"За даними розвідки ДНР, в Маріуполь прибуло до 200 турецьких найманців. У ніч з 24 на 25 грудня вони малими групами під виглядом цивільних осіб почали проникнення на територію Республіки.
Закликаємо всіх жителів Донецька, Макіївки, Єнакієва та інших міст з "Зони диверсійної небезпеки" проявляти пильність і повідомляти в органи про БУДЬ-ЯКИХ підозрілих осіб", тел 063-908-60-28, 095-760-14-02 - йдеться у листівці.
Також перераховуються зовнішні прикмети, за якими можна "розпізнати турецького диверсанта". Виявляється, що турецькі найманці ходять в "дорогому і якісному одязі", мають на обличчі "рослинність (вуса і бороду)" і при цьому можуть прикидатися глухонімими, оскільки "не знають російської мови" і за ними волочиться парашут.
Окупаційні "спецслужби" радять своїм громадянам звертати увагу на акцент "диверсантів", у разі їх спроб спілкуватися, акцент буде "яскраво вираженим". А також не проходити повз чоловіків зі "східною зовнішністю".
показать весь комментарий
25.12.2015 20:01 Ответить
то чечи с дагами приехали.... хай ловлять
показать весь комментарий
25.12.2015 20:13 Ответить
Это еще хорошо, а могли бы и в асфальт закачать!
показать весь комментарий
25.12.2015 20:07 Ответить
Правильно сделали...нехорошо людей на бабки кидать....откат взял а дела не сделал
показать весь комментарий
25.12.2015 20:08 Ответить
пусть радуется что не застрелили
показать весь комментарий
25.12.2015 20:13 Ответить
Понятно за что С предоплаты взял откат Фирма остальные бабки потратила на матерьялы и мизерную зарплату рабочим По окончанию ***** потребовал ишшо Иначе не примет работу Люди как обычно Пол года а то и год без зарплаты Петух сидит и корчит из себья терпилу Скоро сук отстреливать будут Хоть их давно надо стрелять Во главе с Петручио и его прокурором
показать весь комментарий
25.12.2015 20:18 Ответить
окаты взял а потом тупо кинул пацанов вот и ******** ему накидали
показать весь комментарий
25.12.2015 20:22 Ответить
Где-то так...
показать весь комментарий
25.12.2015 20:55 Ответить
А зачем злые одесситы - морду чиновнику били?
Скорее всего - взятку не отработал
и не захотел возвращать полученное бабло...
показать весь комментарий
25.12.2015 20:43 Ответить
Как-то так...
показать весь комментарий
25.12.2015 20:56 Ответить
Поскольку чиновник не бывает хорошим, то битый чиновник на много лучше не битого.
Вот это я завернул.
показать весь комментарий
25.12.2015 21:03 Ответить
Чего Вы трындите все, не зная человека ? Достаточно хорошие отзывы о нём. Он как раз начал обрубывать беспредельные схемы, так сразу на него и наезд попытались устроить. Кстати, он бывший боксёр и вполне себе эффективно отразил нападение - нападавшие спасались бегством, но их успела задержать полиция. Так что теперь отгребут по полной. Видеокамеры всё зафиксировали, не отмажутся.
Понимаю, что хороший чиновник - редкость. И всё же огульные обвинения надо заканчивать. Так любого обосрать можно, а попробуй потом отмойся. Только тот, кто облил грязью, почему-то извиняться не бежит. Надо заканчивать с этим бесконечным поливанием дерьмом всех и вся. Не имеешь оригиналов документов, свидетельствующих о злоупотреблениях - закрой рот и не ***** дурное. Тем более, что в 99% случаев трындуны ничерта не соображают в бухгалтерии, юриспруденции и т.д. Обвиняют огульно, в режиме "аби було, бо всі вони падлюки". Не все, к счастью.
показать весь комментарий
25.12.2015 21:16 Ответить
Я это не на эмоциях - уже не раз проверено. Про наше предприятие "уважаемое деловое издание" статью написало, без каких-либо заказов и целей. Просто, обзор рынка, не более. Так такой бред напридумывали, что мы ржали всей фирмой. И что интересно, даже не удосужились на предприятие позвонить, встретиться, взять интервью или комментарий, опросник какой-то предложить на худой конец. Просто сказок из интернета надёргали, которые от действительности далеки были на 80%. А издание (не буду называть) действительно уважаемое. После этого мы перестали доверять прессе. Повторюсь - это не была заказуха, но уровень журналисты показали ниже плинтуса. И, к сожалению, это верно для подавляющего большинства изданий. А из таких "дутых" сенсаций потом рождается имидж. А из имиджа - тотальное недоверие власти, партиям, бизнес-группам и т.д. А когда окунёшься в работу той или иной структуры - не такие уж там и демоны, как думает общество. Журналисты безграмотны и безответственны, к сожалению, за слова не отвечают, а вред зачастую перевешивает общественную пользу от информирования людей о важных вопросах.
показать весь комментарий
25.12.2015 21:23 Ответить
Можно на них и в суд подать....