10025 посетителей онлайн
7 527 64

НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник

В Национальном антикоррупционном бюро Украины заявили о готовности расследовать заявление лидера фракции "Самопомич" Олега Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", так заявление Березюка прокомментировал глава НАБУ Артем Сытник.

"В НАБУ готовы расследовать заявление Березюка и обращение от "Самопомич", однако только после официального письменного обращения", - заявил Ситник в комментарии.

Ситник добавил, что украинские политики любят делать громкие заявление, а далее дело "не идет".

Ранее Березюк заявил, что в БПП за бюджет голосовали дубликатами карточек депутатов, покинувших зал.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Давления на детективов Антикоррупционного бюро нет, - Сытник
Топ комментарии
+33
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 4780
показать весь комментарий
26.12.2015 23:32 Ответить
+20
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 3644
показать весь комментарий
26.12.2015 23:41 Ответить
+19
Шота, здается мне, что с этого Сытника выхлопа будет- НОЛЬ........
показать весь комментарий
26.12.2015 23:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
о, кто-то приобретёт новую недвигу
показать весь комментарий
26.12.2015 23:27 Ответить
Шота, здается мне, что с этого Сытника выхлопа будет- НОЛЬ........
показать весь комментарий
26.12.2015 23:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ZMZNDX-nApk интересно, а этого не достаточно для Сытника
показать весь комментарий
26.12.2015 23:34 Ответить
так значит бюджет не приняли,голосование недействительно
показать весь комментарий
26.12.2015 23:38 Ответить
Скажут, что снимали незаконно, без санкции суда.
показать весь комментарий
27.12.2015 07:26 Ответить
Сытник - Ненасытник
показать весь комментарий
27.12.2015 09:40 Ответить
чомусь немаю сумніву, що саме так зрадофіл буде міркувати)
показать весь комментарий
26.12.2015 23:35 Ответить
Всем спокойной ночи

НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 2965
показать весь комментарий
26.12.2015 23:29 Ответить
А может быть, тебе просто пойти нахер?
показать весь комментарий
27.12.2015 00:23 Ответить
Это символ того, что козломордые мудаки вроде тебя не имеют понятия о бессмертных шедеврах польского кино. Смотри "Ментов-15", тупой кацап.
показать весь комментарий
27.12.2015 01:12 Ответить
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 1930
показать весь комментарий
26.12.2015 23:31 Ответить
Да - можно по очереди на заседания не ходить
показать весь комментарий
26.12.2015 23:54 Ответить
а вот по делу сэмэнченко (гришина) и посмотрим,есть ли ответственность депутатов за подделку документов.
показать весь комментарий
27.12.2015 06:59 Ответить
Жёнку Югика посодють в месте с Танькой?........ не смешите...
показать весь комментарий
26.12.2015 23:32 Ответить
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 4780
показать весь комментарий
26.12.2015 23:32 Ответить
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 5317
показать весь комментарий
26.12.2015 23:44 Ответить
Зависит от того,уместится ли в посланнии частое повторение этого символа.....
показать весь комментарий
27.12.2015 00:53 Ответить
а что будет, если Березюк не обратится?
показать весь комментарий
26.12.2015 23:32 Ответить
Нет. Спать пойду, гэбнявый.
показать весь комментарий
26.12.2015 23:36 Ответить
А толку - новогодние праздники до конца января!
показать весь комментарий
26.12.2015 23:58 Ответить
Не сгоришь?
показать весь комментарий
27.12.2015 00:02 Ответить
Опыт приходит с годами
показать весь комментарий
27.12.2015 00:09 Ответить
если не успеешь спиться
показать весь комментарий
27.12.2015 07:00 Ответить
Цікаво серед депутатів є більший балабол ніж ситник?
показать весь комментарий
26.12.2015 23:35 Ответить
Ляшко.
показать весь комментарий
26.12.2015 23:38 Ответить
вообще уже с дуба врезали!? причем тут НАБ? Голосование чужими карточками - это чистая уголовщина.
показать весь комментарий
26.12.2015 23:36 Ответить
Вообще-то это политическая проституция.
показать весь комментарий
26.12.2015 23:37 Ответить
Причём настолько откровенная, что людям делается стыдно за такие действия кнопкодавов.
показать весь комментарий
26.12.2015 23:49 Ответить
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 3644
показать весь комментарий
26.12.2015 23:41 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2015 23:42 Ответить
просто пареньку сказали, в камере у Мосейчука будет одно свободное место, для него
показать весь комментарий
26.12.2015 23:49 Ответить
Читайте - всё доходчиво! Везде одна брехня и договорняки и всё за бюджетные бабки!
http://glavcom.ua/news/350470.html
показать весь комментарий
26.12.2015 23:57 Ответить
Після неприйняття партією "Самопоміч" бюджету проти фракції почалися репресії. Про це в ефірі телеканалу http://112.ua/ 112 Україна заявив лідер фракції "Самопоміч" Олег Березюк, передають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України ."Після ще одного історичного голосування у ВР, але позитивного (це голосування за право волевиявлення у Кривому Розі) і після неприйняття "Самопоміччю" бюджету проти нашої партії розпочались також репресії. В Харкові нардеп Семенуха отримав кримінальну справу безпричинно, інші депутати фракції отримали безпричинні кримінальні справи, тихо і нахабно відмінений закон про присвоєння звань для Семенченка. Це репресії, і це все на фоні насправді грандіозної війни проти демократії, яка називається арешт Корбана, порушуючи всі моральні і інші правила", - заявив Березюк.Нагадаємо, з 26 депутатів фракції "Самопоміч" 20 чоловік утрималися від голосування за бюджет, один проголосував проти, чотири члени фракції були відсутні на засіданні. Лише один депутат від "Самопомочі" натиснув кнопку "за" - Ярослав Маркевич. Позиція "Самопомочи" при голосуванні за бюджет була наступною: ми готові голосувати, але в понеділок або вівторок, після прочитання документу.Раніше Рада прийняла держбюджет-2016. Метод прийняття бюджету і сам документ викликав обурення у депутатів. На брифінгу за підсумками прийняття бюджету спікер парламенту Володимир Гройсман заявив, що зараз ротації в Кабміні якраз до часу.
показать весь комментарий
26.12.2015 23:47 Ответить
лишение звания среднеобразованного гришина есть репрессии?а что же тогда покарання за мошенничество?
показать весь комментарий
27.12.2015 07:08 Ответить
Порохососик,а ну ка обьясни как кива со справкой за год с гражданского стал полковником,а у семена есть военное образования и как не крути он воевал,тебе лишь бы лизнуть
показать весь комментарий
27.12.2015 11:12 Ответить
на,сам себе обьясни...

http://kiber-berkut.livejournal.com/2535.html Разоблачение Гришина - Семен Семенченко ч.2
показать весь комментарий
27.12.2015 12:17 Ответить
http://www.yaplakal.com/forum23/topic1080347.html а если мало-вот тебе еще...
показать весь комментарий
27.12.2015 12:35 Ответить
Повесить нужно всех,кто голосовал за эту бюджесть
показать весь комментарий
26.12.2015 23:48 Ответить
Своим голосованием он сам выкорчевал ростки зарождавшегося доверия к нему. После такого низкого поступка, когда он объединился с врагами украинского народа, с кланами, олигархатом, государством стационарного бандита, можно говорить, что он нанес удар по Радикальной партии. Этот позор ему, возможно, придется смывать кровью.

НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 9341

http://osp-ua.info/politicas/54977-ljashko-sovershil-predatelstvo-on-sam-vykorcheval-rostki-zarozhdavshegosja-doverija-k-nemu.html
показать весь комментарий
26.12.2015 23:53 Ответить
да чего в от него хотите? был пид@р@сом - пид@р@сом и остался
показать весь комментарий
27.12.2015 03:34 Ответить
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 5739
показать весь комментарий
26.12.2015 23:57 Ответить
надо рубать голову самому главному тобишь порошокину ибо рыба гниёт с головы
показать весь комментарий
27.12.2015 00:00 Ответить
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 5774
показать весь комментарий
27.12.2015 00:06 Ответить
НАБ готово расследовать заявление Березюка о голосовании дубликатами карточек депутатов, - Сытник - Цензор.НЕТ 8717
показать весь комментарий
27.12.2015 00:02 Ответить
https://www.facebook.com/markgordienko1968?fref=nf Марк Гордиенко

https://www.facebook.com/markgordienko1968/posts/763822993730017 1 ч ·

Нищета и кризис элиты.
Или этот гребаный монстр и его рабы .
Сборище негодяев под куполом ВР страшно перетрудились и уехали отдыхать . 90 процентов за границу. Во время войны . До 27 января.
Подонок Яценюк с рейтингом 2 процента остается премьером и обещает опять реформы.
Порошенко так и не стал президентом Украины , он стал министром иностранных дел в статусе президента.

Судейская каста монолитна. И за ее расшатывание патриотов садят в тюрьму.
Олигархи продолжают грабить бюджет , а то что у них отбивают и нам об этом рапортуют , потом растворяется в коррупционных схемах Яценюка.Так что по любому нулевая сумма получается.
Власть пытается купить , посадить , запугать волонтерское и добровольческое движение.
Клюевы , Табачники , Ефремовы , Бондаренки , Киваловы и ИЖЕ с ними , все эти ИЖЕ великолепно себя чувствуют . Потому что они рабы монстра , рабы системы . Как бы сказал Сталин : винтики . И даже если винтик накосячил , он все равно социально близкий...
Минские документы подписывают бывший президент Кучма, создавший олигархат и Януковича , посол раши , представитель обсе и Плотницкий и Захарченко.Просто капец...
Нет пацаны из Лугандона мощно поднялись , только страну опустили. Почему ? Они стали кандидатами в социально близкие винтики.Поэтому к ним с уважухой . Вместо того , что бы отстрелить их бошки , им предлагается широкая амнистия.
А отстреливают , Лесника спасая от него самого родного сына....

Есть винтики разных цветов .Оранжевые , голубые , синие ...
Но у монстра , сегодня самые любимые и милые винтики это синее - желтые .
Поэтому Махницкие , Яремы , Яценюки и ИЖЕ с ними никогда обижены не будут .Их бережно снимут , смажут и положат в надежное место.
Есть борзые винтики.
Как Корбан.

Решил создать ОПГ спасая монстра. Это было хорошо , но потом , что то не заладилось .Монстр не любит борзых , поэтому его , в назидании другим пытаются посадить за то , за что раньше награждали.
ЕДИНСТВЕННО ЗА ЧТО НАДО СЕЙЧАС БОРОТЬСЯ : за пацанов которые воюют , за гражданское общество , которое развивается , за своих друзей и побратимов , за Украину , семью и себя. У каждого свои приоритеты ...За тех , кто не винтики и не рабы.
А ЗА правительство Яценюка , ВР , АП , ВВП и конфетные фабрики рошен - НЕТ.
показать весь комментарий
27.12.2015 00:04 Ответить
Друзі, а ніхто не звернув увагу, що в Бюджеті-2016 на МВС+Нацгвардію+Поліцію (навіть без підпорядкованих ГСНС та Госпогранслужби) виділено 59066,47 млн грн, тоді як бюджет МО в країні, де ведуться бойові діі складає 51080 млн грн. - на 8 млрд менше! http://www.liga.net/infografica/263552_gosbyudzhet-i-nalogi-2016-vse-klyuchevye-pokazateli-i-novshestva.htm
То чого ж насправді більше боїться влада - власного народу чи сусіда-агресора? І чи можна називати тих 263 депутатів, що проголосували за такий бюджет справжніми патріотами? До речі, щось бюджетна тема дуже швидко зникла з перших шпальт інтернет-ЗМІ так і залишившись недостатньо проаналізованою. Зате як з мішку посипалися «більш гарячі» новини, наприклад, Комінтерново, судово-прокурорське знущання з Корбана і т. ін. Що це? Співпадіння?...
показать весь комментарий
27.12.2015 00:13 Ответить

попробуйте осознать, что Майдан 2013 затеял обиженный овощем серый кардинал парашЁнок

тогда ВСЕ последующие события (окупации, Иловайск, Дебальцево, ДАП, минские договорняки, уничтожение добровольцев и волонтёров, процветание аметок, клюевых, ефремовых, ...
станут логичным продолжением циничного нае%алова гниды-парашЁнка

шестерка парашЁнка Наем через соцсети собрал студентов,
которые своими помыслами и делами искренне стремились в ЕС.
Это искреннее стремление студентов, молодежи, Граждан Украины
к цивилизованному развитию Украины беспардонно подло гнида-парашЁнок
использовал в своих кровавых диктаторских целях.

В то время, когда Патриоты Украины в лютый мороз проливали свою кровь на Баррикадах Майдана,
шайка парашЁнка за спиной Майдана делила власть-территории-бюджетное.бабло с бандой овощей ...

про які співпадіння Вы питаєте ?... Комінтерново, судово-прокурорське знущання з Корбана і т. ін ???
показать весь комментарий
27.12.2015 03:52 Ответить
а оккупацию крыма и захват донбасса тоже он затеял?а расейских министров ,сбежавших в москву -тоже он назначил?
показать весь комментарий
27.12.2015 07:14 Ответить
оккупация Крыма --это откат овоща хY%лу за те три ************* лярда,
которые овощ рассовал по карманАм своей банды.

а вот режим свободной экономической зоны в Крыму, поставки в Крым энергоносителей,
продуктов вопреки здравому смыслу торговли с врагом Государства Украина,
це вже парашЁнок -кулявлобы-грицаки-засраковы-гонтаревы-ахметки-ефремовы-рыгооппы.
це вже вони падли на крові Громадян України.

что касается донбаса, то с первых дней всей этой херни дыныры-лыныры,
парашЁнок -кулявлобы-засраковы сдавали донбасс ахметкам-ефремовым-рыгооппам
целиком, без разрушений за телефонные договорняки.

Восточную границу Украины с первых дней защищали Патриоты,
защищали Добровольцы. парашЁнок -засраковы донбасс сдавали ахметкам-ефремовым-рыгооппам БЕЗ РАЗРУШЕНИЙ
вопреки тому, что Гаждане Украины его умело обороняли.

Добровольцы, Волонтеры и Граждане Украины в тылу обороняли донбасс
настолько самоотверженно и умело, что хY%ляцкий военторг оказался бесполезным
для дыныры-лыныры и хY%ло было вынуждено использовать заблудшие регулярные хY%ляцкие войска чтобы оккупировать донбасс по общему договорняку хY%ло-парашЁнка-кулявлобов-засраковых-гонтаревых-ахметок-ефремовых-рыгооппов

ВСЕЙ этой бандитской шайке стало понятно, что у Народа Украины отнять Донбасс
по схеме "псевдореферендум крым" НЕ-получится.
бандитская шайка хY%ло-парашЁнка-рыгооппов начала создавать "легитимность оккупации"
путем так называемого "минского мирного процесса".

ссцуки !!! хоть один день этот "мирный процесс" был мирным ?
были дни без обстрелов, когда этого требовала тактика и стратегия
бандитской шайки хY%ло-парашЁнка-рыгооппов.
но МИНСКИЙ ДОГОВОРНЯК ни одного дня не был мирным для Украины !!!

Гыг с Вами хY%ло-с-тобой (27.12.2015 07:14) все эти букоффки НЕ-для тебя.
можешь не-напрягаться
показать весь комментарий
27.12.2015 09:20 Ответить
можешь не-напрягаться
показать весь комментарий
27.12.2015 09:21 Ответить
нефть наоборот,с избытком,кацапура .продать некому...отож.
показать весь комментарий
27.12.2015 15:35 Ответить
это ты, володя, усрался со страху.

после освобождения оккупированных территорий, на них, кроме всего прочего, надо будет проводить полицейские операции по восстановлению гос. власти. а эти работы военные делать не должны по определению. ты радоваться такому соотношению денег в бюджете должен, а не "зрада-зрада" вопить...
показать весь комментарий
27.12.2015 04:11 Ответить
пусть готовятся...нам еще на ресее полицейские функции выполнять.по мандату оон