8217 посетителей онлайн

Коминтерново до сих пор в руках террористов, - пресс-центр АТО

Террористы продолжают удерживать село Коминтерново (Донецкая область), где обстреляли представителей ОБСЕ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "112 Украина" заявил представитель пресс-центра штаба АТО Антон Миронович.

"Насчет Коминтерново. Ситуация остается практически без изменений. Боевики находятся в поселке. У них там есть тяжелое вооружение и техника. Вчера они прибегли к провокации, о которой мы предупредили заранее. Они специально сделали так, чтобы был так называемый обстрел ОБСЕ. Они сделали это сами, как всегда, обвинив нас", - сообщил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинские военные вынуждены были дважды открывать ответный огонь, - пресс-центр АТО

Миронович также добавил, что напряженной остается ситуация в Зайцево из-за интенсивных обстрелов боевиков из танков и минометов, которые, по словам местных жителей, продолжаются постоянно. Активно работают снайперы, передвижение по поселку ограничено.

По его информации, в основном обстрелы со стороны боевиков продолжаются в районе донецкого аэропорта, Песков, Опытного, Авдеевки и севернее Горловки. "Там мы практически ежедневно отчитываемся об обстрелах наших позиций. Но хочу констатировать приятный факт, что с начала этих суток никакого обстрела со стороны российско-террористических войск в сторону наших позиций не было зафиксировано", - заявил Миронович.

Также читайте: За минувшие сутки террористы совершили 35 обстрелов, возле Новоселовки Второй был бой, - пресс-центр АТО
Топ комментарии
+21
Сидіть тихо! Бо путін нападе!
показать весь комментарий
28.12.2015 10:40 Ответить
+11
Когда боевики вытянут на передний фланг баб и начнут их насиловать, отрезая деткам ушки, главное что бы штаб АТО и бойцы ВСУ не закрывали свои глазки дабы не ПРОСПАТЬ ЯВНУЮ ПРОВАКАЦИЮ С ЦЕЛЬЮ ВЫНУДИТЬ ВСУ НЕ ДАТЬ НАСИЛОВАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН! ВСУ и штаб АТО не такие! Они умные! На такие провакации они НИКОГДА НЕ ПОВЕДУТСЯ! Просто доложат харанту: "... мол так и так, вынуждали на защиту своих граждан, но мы забили так как это не по минску и бла..бла...бла... провакация провалилась, мы не ответили... дети померли вместе с бабами, больше провакаций не будет.. ждём премии и медальки за деньги налогоплательщиков." Вот такую страну строит новый ХАРАНТ.
Коминтерново до сих пор в руках террористов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3005
показать весь комментарий
28.12.2015 10:51 Ответить
+9
мне кажется что ситуация с корбаном нарочно накручена этими дикими властями до такой степени,чтобы отвлечь людей от того что продолжается предательство и сдача территории государства
показать весь комментарий
28.12.2015 10:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сидіть тихо! Бо путін нападе!
показать весь комментарий
28.12.2015 10:40 Ответить
мне кажется что ситуация с корбаном нарочно накручена этими дикими властями до такой степени,чтобы отвлечь людей от того что продолжается предательство и сдача территории государства
показать весь комментарий
28.12.2015 10:49 Ответить
А Корбан при чем ? Мочат патриотов по полной программе !
показать весь комментарий
28.12.2015 10:53 Ответить
Ну если Корбан - патриот, то что тогда вы вкладываете в этот термин (кроме составляющей партии имени Бени - УКРОП ).Если патриотизм - это вывод капитала за границу, рейдерство, отмывание денег, убийство для осуществления ранее перечисленного - тогда извините, какой Гена патриот, как и его патрон?. Если же только рассматривать патриотизм как организацию волонтерской помощи бойцам АТО, защиту Днепра от сепаров - тогда может быть, если не рассматривать все это в контексте - придут сепары или Путин и все нажитое непосильным трудом - разграбят.
показать весь комментарий
28.12.2015 11:10 Ответить
а тем не менее ахметов невзирая ни на что сливал бандитам лугандон и теперь его стадион полуразрушенный и дорец спорта развален,а днепр наш и спасибо огромное всем патриотам
показать весь комментарий
28.12.2015 11:24 Ответить
Здесь разделяй два понятия. Бизнес по-украински, то тогда Корбан не лучше и не хуже того же Порося или Бени или Фирташа. А есть ПАТРИОТИЗМ ! Это когда деньги тратят на защиту Родины. Они ВСЕ зарабатывают одинаково, только тратят по разному ! Когда вся страна сбрасывалась СМСками , в том числе и я, Порося купил сумочку жене за 23 000 евро, вот и в чем вся разница. А то, что ты перечислил это всего навсего бизнес по-украински, и Корбан в этом вопросе не белый и пушистый !
показать весь комментарий
28.12.2015 11:39 Ответить
але ж і судять його не тому, що він не білий і не пухнастий, а за те шо поросю і кролику поперек дороги стоїть. Ось у чому сенс.
показать весь комментарий
28.12.2015 11:44 Ответить
Он вкладывал в этот термин, да ты и сам знаешь, что Беня с Корбаном очень помогли отстоять Днепр и область. Да, возможно защищая свои активы. Но что-то Порошенко с Сеней и тысячной доли этого не сделали.
Я не поклонник группы Приват, но то, что делают с Корбаном - это беспредел. Заметь, за мой (я исправно плачу все налоги) счет. Я - против. Добавьте лучше пенсионерам пару копеек, которые им ой как нужны!
показать весь комментарий
28.12.2015 11:47 Ответить
лапы шоколадные прочь от патриотов-Бени и Корбана!!!Никто из власть придержащих и сотой доли того, что сделали ОНИ для Украины ...не сделал!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 15:20 Ответить
Кумыса обпился ???
показать весь комментарий
28.12.2015 10:42 Ответить
Ишака имееш? палку с тремя струнами имееш? Вот дорогой не отвлекайся бринчи себе и едь на своем 600 мерсоишаке. Не лезь куда тебя не просят.
показать весь комментарий
28.12.2015 10:54 Ответить
да какой он казах... сосёт в бутове ****** чечена и серет на форумах
показать весь комментарий
28.12.2015 12:42 Ответить
******** казахский кацап
Нормальные казахи ,не обижайтесь,он просто гадит под Вашим флагом
показать весь комментарий
28.12.2015 10:46 Ответить
Ты, свинья кацапорылая , а не украинец ! Такое падло и не грех на елке повесить !
показать весь комментарий
28.12.2015 10:49 Ответить
а я испанский летчик
показать весь комментарий
28.12.2015 10:54 Ответить
ні, сечею віслюка кацап бензин розбавляє.
показать весь комментарий
28.12.2015 10:44 Ответить
http://maydan-news.blogspot.com/2014/01/vs.html
Коминтерново до сих пор в руках террористов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3767 Коминтерново до сих пор в руках террористов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8843
показать весь комментарий
28.12.2015 10:46 Ответить
И не говорите. Зайдут украинские войска и на территории Украины начнут защищать украинский мир.
показать весь комментарий
28.12.2015 10:51 Ответить
зато ПАРАшенкские магазигы растут как грибы!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 10:40 Ответить
..и с понтом "Национальни Лотереи" Грайтетут...скоро хлеба купить будет негде -или берешь торт или граешь тут...зае4али...
показать весь комментарий
28.12.2015 10:46 Ответить
тоість, прес-центр АТО офіційно визнав авакова балаболом?
показать весь комментарий
28.12.2015 10:41 Ответить
а шо, хтось у цьому сумнівався?
показать весь комментарий
28.12.2015 10:43 Ответить
Таков был ," мирный план" !
показать весь комментарий
28.12.2015 10:41 Ответить
Боинг сбили "ополченцы" или руководимые Кремлём террористы?
показать весь комментарий
28.12.2015 10:48 Ответить
сам дурак
показать весь комментарий
28.12.2015 15:57 Ответить
А малазийский Боинг из рогатки случайно сбили, или как ?
показать весь комментарий
28.12.2015 10:51 Ответить
А кем можно назвать ростовского автомойщика Моторолу, например, который на территории Украины, к которой он ни каким боком, убивает украинцев?
показать весь комментарий
28.12.2015 10:57 Ответить
Коминтерново до сих пор в руках террористов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9941
показать весь комментарий
28.12.2015 10:44 Ответить
Все потому, что вся альфа и все СБУ Корбана на суд возят...
показать весь комментарий
28.12.2015 10:47 Ответить
Все потому, что вся Нацгвардия янтарные промыслы охраняет....
показать весь комментарий
28.12.2015 10:48 Ответить
Как жаль, что сообщение о возврате под наш контроль Коминтерново было лишь приятной иллюзией! И о трофеях тоже!
показать весь комментарий
28.12.2015 10:49 Ответить
Когда боевики вытянут на передний фланг баб и начнут их насиловать, отрезая деткам ушки, главное что бы штаб АТО и бойцы ВСУ не закрывали свои глазки дабы не ПРОСПАТЬ ЯВНУЮ ПРОВАКАЦИЮ С ЦЕЛЬЮ ВЫНУДИТЬ ВСУ НЕ ДАТЬ НАСИЛОВАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН! ВСУ и штаб АТО не такие! Они умные! На такие провакации они НИКОГДА НЕ ПОВЕДУТСЯ! Просто доложат харанту: "... мол так и так, вынуждали на защиту своих граждан, но мы забили так как это не по минску и бла..бла...бла... провакация провалилась, мы не ответили... дети померли вместе с бабами, больше провакаций не будет.. ждём премии и медальки за деньги налогоплательщиков." Вот такую страну строит новый ХАРАНТ.
Коминтерново до сих пор в руках террористов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3005
показать весь комментарий
28.12.2015 10:51 Ответить
Харант уже отреагировал на провокации:
28.12.2015
"Президент Петро Порошенко нагородив військовослужбовців за мужність та героїзм, високий професіоналізм та вірність військовій присязі при виконанні бойових завдань у зоні АТО. Про це повідомили в прес-службі глави держави.Загалом було відзначено нагородами 300 військових..."
без комментариев...
показать весь комментарий
28.12.2015 11:05 Ответить
Зй, свинососы! Вы же все тут хором гавкали о "дипломатическом " освобождении ! Ну и как освободили ??????
показать весь комментарий
28.12.2015 10:52 Ответить
не ображай сосунів свиномордого!
показать весь комментарий
28.12.2015 15:56 Ответить
ну да сыро....и 500 альфовцев заняты тем что корбана по Киеву катают...
показать весь комментарий
28.12.2015 11:06 Ответить
нові джипи і снайперські гвинтівки нацгвардійців промокнуть?
показать весь комментарий
28.12.2015 15:55 Ответить
в смысле до сих пор...А что собирались освобождать?? Ну это не раньше 2020 года...
показать весь комментарий
28.12.2015 11:05 Ответить
Его ещо при подписании Минск2 ху@лу продали,нам просто забыли карты новые показать.
показать весь комментарий
28.12.2015 11:45 Ответить
як і з аеропортом..

тоді сам мужеложенко втрутився щоби його зайняли кацапи - так вперті українські вояки в нього вгризлись.. а на карті було чітко видно що його мали спустити на пару місяців раніше.
показать весь комментарий
28.12.2015 15:52 Ответить
До каких пор мы регулярные российские войска будем стыдливо называть террористами?
показать весь комментарий
28.12.2015 12:49 Ответить
Видел, как Петя сегодня в магазине автомат покупал! Наверное, завтра освободит Коминтерново!
показать весь комментарий
28.12.2015 14:29 Ответить
"До сих пор"??? А их оттуда должны были марсиане выгнать??? Или мантры шоколадного ***** муженко о дипломатической победе над руснявыми оккупантами??? Или они должны по умирать от вони которую распространяет по УКРАИНЕ брехня олигарха парасёнко?
показать весь комментарий
28.12.2015 15:08 Ответить
Да сдаете ,вы падаль шоколадная,Украину по кускам,нечего отмазываться своими всранными заявлениями.
показать весь комментарий
28.12.2015 15:35 Ответить
хватіт нити, зрадофіли!

не хитайте лодку!

краще поганий мир ніж хороша війна!

мінські угоди працюють!

перемир'я переважно виконується!

крим буде українським!

слава україні!
показать весь комментарий
28.12.2015 15:45 Ответить
Если между войной и позором выбирают позор, война приходит сама !
показать весь комментарий
28.12.2015 15:53 Ответить
Так а за что вы упрекаете террористов? Они поступили согласно договоренностям с Киевом.
Вот ссылка, кто прочитает с умом, согласится с моим утверждением. Фактически там речь идет о разделе территории. https://censor.net/news/366756/kominternovo_otnositsya_k_ordoorlo_pavlopol_net_vsu_ne_narushali_minskie_dogovorennosti_genshtab
показать весь комментарий
28.12.2015 17:55 Ответить