9601 посетитель онлайн

Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО

Террористы заявили о намерении "освободить" село Коминтерново (Донецкая область).

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил пресс-офицер штаба АТО Антон Миронович.

По его информации, "глава ДНР" Александр Захарченко вчера побывал в захваченном боевиками Коминтерново и сделал несколько заявлений. "По нашей информации, первое заявление было такого характера, что населенный пункт Коминтерново, который находится в так называемой серой зоне, он все же относится к так называемой "ДНР". Кроме того, он сказал, что боевики будут продолжать освобождать их территорию. Речь идет о той территории, которая сейчас контролируется в рамках антитеррористической операции", - отметил Миронович.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ убедилась в присутствии боевиков в Коминтерново

Пресс-офицер подчеркнул, что такие заявления свидетельствуют о намерениях боевиков продолжать и усиливать боевые действия, что ставит под сомнение телефонные переговоры "нормандской четверки", которые могут состояться сегодня. "Надежды на то, что переговоры будут удачны и это повлияет положительно на ход проведения АТО, никогда не покидали нас. Что решится в рамках трехсторонней контактной группы, в формате минских договоренностей, это вопрос к тем, кто непосредственно участвует в них. Мы надеемся, что все будет хорошо. С тех заявлений, которые он (Захарченко в Коминтерново, - ред.) вчера сделал, можно сделать вывод, что эти переговоры можно поставить под сомнение", - отметил Миронович.

Также читайте: Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО
Топ комментарии
+36

Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 6688
показать весь комментарий
30.12.2015 09:33 Ответить
+34
Спокійний Новий Рік, щасливе Різдво - це заслуга наших солдат! Пам'ятаймо про їх подвиг! Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 145
показать весь комментарий
30.12.2015 09:50 Ответить
+30
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4436 ..
..Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2215..
показать весь комментарий
30.12.2015 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так уже захватили. Захарка опять упоролся? Наркота сучья.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:25 Ответить
И давно. Оно уже и Киев неоднократно "освобождало".
показать весь комментарий
30.12.2015 09:26 Ответить
ты путаешь наркоту с ботоксным ********... ну и в цифрах "слегка" привираИшь, кацапчег.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:47 Ответить

Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 6688
показать весь комментарий
30.12.2015 09:33 Ответить
показать весь комментарий
30.12.2015 09:35 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9645
показать весь комментарий
30.12.2015 09:38 Ответить
Пацан сказал - пацан сделал! И ежедневно, раза по три-четыре в день, он отказывается жать руку хохлам!
показать весь комментарий
30.12.2015 09:57 Ответить
надо добавлять "Цитаты великих людей"
показать весь комментарий
30.12.2015 10:20 Ответить
Может они туда то приходят, то уходят. Но не спешат включить в состав ДНР оставив там какого нибудь главаря.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:34 Ответить
.2освобождалку" не зломай клоун ссатий!
показать весь комментарий
30.12.2015 09:56 Ответить
коминтерново это приговор нашей власти ,где бандиты открыто смеются над сраным президентом и его армией
показать весь комментарий
30.12.2015 11:07 Ответить
С такой "свободой" и рабства не надо.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:25 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8483
показать весь комментарий
30.12.2015 09:30 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8739
показать весь комментарий
30.12.2015 09:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=QYQqlQ6T3gw А тем временем в расиюшке ) Чеченцы рассказывают про русские песни
показать весь комментарий
30.12.2015 09:46 Ответить
А он гнида еще живой?Недоработка Сбу.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:27 Ответить
Старичок, ты чего делаешь в недоРашке?
показать весь комментарий
30.12.2015 09:35 Ответить
Да СБУ по другим делам: старухи-самогонщицы, продавцы левых сигарет возле метро, Корбан, ...
показать весь комментарий
30.12.2015 11:15 Ответить
Коментерно и так контролируют боевики,единственный кому об этом не извесно Полторак.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:28 Ответить
Отчего ж,гарант Конституции и целостности Украины тоже не в курсе.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:40 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 3642 эх кацапы, натыкают вам полну жопу рождественных санкций !
С наступающим ! Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 307
показать весь комментарий
30.12.2015 09:29 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8671
показать весь комментарий
30.12.2015 09:29 Ответить
глуховат был дедушка,сделал по 30...
показать весь комментарий
30.12.2015 09:32 Ответить
Как в анекдоте:

"Живут два новых русских по соседству и друг перед другом свою крутизну каждый день показывают. Просыпается один из них утром, смотрит в окно, а у соседа за ночь большой теннисный корт построен. Он бегом к соседу:
- Что? Как? Почему?
А сосед ему отвечает:
- У меня рыбка есть золотая.
- Дай на прокат?
- Бери, для соседа не жалко.
Приносит сосед рыбку домой и говорит:
- Хочу, чтобы утром проснулся, а у меня кругом баксы, баксы, баксы...
Просыпается, а у него кругом факсы, факсы, факсы... Он рыбку в охапку и бегом к соседу:
- Я не понял, она у тебя глухая? Просил баксы, а получил факсы.
- Да, а ты думаешь я у неё просил БОЛЬШОЙ ТЕННИС?"
показать весь комментарий
30.12.2015 09:39 Ответить
Куда оно лезет? Не пора ли убрать это чудо
показать весь комментарий
30.12.2015 09:29 Ответить
Так у нас никак силы спецопераций создать не могут. Или не хотят - опять ках бы чего не вышло...
показать весь комментарий
30.12.2015 09:33 Ответить
Уже про Киев, Одессу, та даже Мариуполь не вспоминают, обломисты рашистские
показать весь комментарий
30.12.2015 09:29 Ответить
Сам в атаку пойдет, хенерал от Карабаса. Кто-то из сепаратов может Новый год и не встретит. Господи, храни защитников Украины
показать весь комментарий
30.12.2015 09:30 Ответить
Спокійний Новий Рік, щасливе Різдво - це заслуга наших солдат! Пам'ятаймо про їх подвиг! Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 145
показать весь комментарий
30.12.2015 09:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gXvndIVUJ9A

https://www.youtube.com/watch?v=gXvndIVUJ9A ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21 00 29⁄12⁄2015 Лукас изнасиловал штурмовика Чалый отчалил
показать весь комментарий
30.12.2015 09:30 Ответить
Нічого страшного - поросьонок їх шоколадками закидає і перемога буде за нами!!!
показать весь комментарий
30.12.2015 09:30 Ответить
Что зубы ломит от чоколады, так Вату постирай в балде.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:32 Ответить
выполняет установки гру, а они все стремнее и ужастнее, сам наверняка уже не понимает зачем говорит, водка заменила мозг.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:30 Ответить
Интересно почитать: http://obozrevatel.com/blogs/07238-ne-bratskie-otnosheniya-ili-zhizn-za-granyu.htm
показать весь комментарий
30.12.2015 09:31 Ответить
Ukraiņu lapa.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:42 Ответить
pats saprati ko uzrakstiji , ībli ? jeb kārtējais vatņiks esi kurš zem sveša karoga onanē te ?
показать весь комментарий
30.12.2015 09:48 Ответить
Ukrainas - ar lielo burtu. Ukraiņu - ar mazo burtu. Bet nu ko vatņikam skaidrot.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:55 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5327
показать весь комментарий
30.12.2015 09:32 Ответить
Шикарный *******! Ему похоже не сообщили, что лугандонские обезьяны уже давно там прыгают. Похоже он просто шестерка, которую даже не удосуживаются информировать о всей движухе.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:33 Ответить
Я, как мариуполец, отлично помню,что такое "освобождение" по Захаровски; 23-го января он заявил, что освободит Мариуполь, а 24-го к нам Град прилетел. Бедное Коминтерново...
показать весь комментарий
30.12.2015 09:33 Ответить
Та успокойся. Их дети вообще в подвалах сидели. ) Которые выжили. Но не все.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:38 Ответить
Не, Андрей, это вы, мариупольцы, бедными теперь будете - от Коминтерново до вас 15 км по прямой, значит, "Град" дострельнёт полюбэ... Кстати, как вы там? Всё ещё пополам: кто - за энтих, кто - за тех?
показать весь комментарий
30.12.2015 09:40 Ответить
Де-то так 50\50. Но! Ведь было 20\80. А о прилете к нам... что сказать? Град-то до 40 км территорию обслужить может,запросто. Потому... из Заиченок, могут и могли всегда, весь- весь Мариуполь.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:46 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4436 ..
..Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2215..
показать весь комментарий
30.12.2015 09:34 Ответить
Звільнити він його може хіба що від жителів.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:35 Ответить
Съездило за ЦУ в мацкву, и начало вонять из Каминтернава, кстати, шо на название декоммунистическое? Переименовать нахер и освободить. И оно, это Коминтерново, оказывается, вовсе не в "серой" зоне находится...
показать весь комментарий
30.12.2015 09:36 Ответить
Стройте стену. Минируйте поля и прекращайте хождение населения туда-сюда. отселите на 3 км людей от зоны соприкосновения и границу с этой серой зоной населите беженцами из Крыма. всего то делов
показать весь комментарий
30.12.2015 09:37 Ответить
А на любую агрессию надо отвечать ТОЛЬКО агрессией. Это закон Природы. Иначе сожрут.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:37 Ответить
нэ, нэ, наш харант хоче агресорів до смерті напоїти контрабандним бухлом та загодувати липецьким чоколядом.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:14 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 307
показать весь комментарий
30.12.2015 09:39 Ответить
М.К. и В.А. в расписках Корбана скорее всего Михаил Кошляк и его зять Василий Астион. Два рейдера днепропетровских.

https://pbs.twimg.com/media/CXZ7yRGWkAEhEqD.png
показать весь комментарий
30.12.2015 09:40 Ответить
Фигня война главное маневры....
показать весь комментарий
30.12.2015 09:45 Ответить
нема ніяких білих-сірих зон, є територія України і рюцкіє окупанти, що її окупують.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:21 Ответить
С 1 января 2016 года российским граждан лучше не посещать территорияю Украины, а именно Донбасс и Крым! Там могут пустить на органы и убить.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:44 Ответить
Особенно не рекомендуется посещать руЦким девственницам и снегирям в трусиках.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:03 Ответить
rebjata , skoko etih ******* tam poselke vmeste s etim urodam zaharchenko ? 100 , 200 ? okruzite vi etot paselok i vozmite vsju etu shvalj v pljen !! budet podarak vam na novy god ! i *** s etim minskom - patom skazete sho ani sami napalji i vse...
показать весь комментарий
30.12.2015 09:46 Ответить
tas nozīmē ka tev pienākas BANs un trikolors , kozlorylaja sobaka - fershtein ?
показать весь комментарий
30.12.2015 09:54 Ответить
На Донбассе вчера погибли 6 кадровых военных РФ, 9 были ранены. https://t.co/hHkZElXeAg http://goo.gl/GLhht7 В зоне АТО вчера погибли кадровые российские военные
На Донбассе вчера, 28 декабря, погибли 6 кадровых российских военнослужащих, еще 9 были ранены. Об этом говорится в сообщении http://gur.mil.gov.ua/content/obstanovka-v-rayoni-provedennia-ato.html пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины .
"Установлены очередные потери личного состава противника. В результате "дружественного огня" погибли шесть и ранены девять военнослужащих 9 отдельного мотострелкового полка 1 АК", - говорится в сообщении.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:47 Ответить
Нехай вадаправодчик захарченко відсмокче,зробить вадаправод у Даунецьку,потім поскаче,потім у примерочну-морг та у ящик....ну це так,десь)))))
показать весь комментарий
30.12.2015 09:47 Ответить
Это хорошо, не столько того села сколько разговоров о нарушении кацапами Минска, который типа уже должен был быть выполнен. Захер своими тупыми маневрами подставляет кацапню под возможные санкции и снимает с нас всякую ответственность за происходящее, включая выполнение "нашей" части Минска. Так что давай Сашок, побольше шуму, заявлений помпы о "освобождении" очередного села.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:53 Ответить
яка відповідальність, вже новий рік святкуєш, порохоботе? НАШ ХЕРАНТ БУДЕ ВИКОНУВАТИ МЄНСЬКІ ДОМОВЛЕНОСТІ ПРИ БУДЬ-ЯКИХ РОЗКЛАДАХ.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:17 Ответить
за гугл транслейтер зачот, а так *****.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:19 Ответить
Вероятно, в понимании захЕрченко "освободить" н.п.- это не только занять его, но и развалить до фундамента, отмародёрить по-полной, а оказавших плохой приём, отвезти в Донецк на подвал.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:56 Ответить
Главарь террористов Захарченко угрожает "освободить" Коминтерново, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 2089
показать весь комментарий
30.12.2015 09:57 Ответить
я так понял лицо спасасют не только путину но и этому сантехнику.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:59 Ответить
***, такими темпами они скоро станут Объединенными Донбассонскими Эмиратами, или Соединенными штатами Лугандии, ну или ЛугандоДонбассонским Королевством. *******, прям "недо" Бахрейн какой то.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:01 Ответить
да, ты, стратег, прям Манштейн ), прадед в латышских стрелках воевал? Может сам поведёшь в наступление? Впереди на боевом квадроцикле как на параде в Риге )
показать весь комментарий
30.12.2015 10:02 Ответить
to shto tut mychish kozljenok ? daze reply ot zloby pravilno sdelatj nemozesh ?
показать весь комментарий
30.12.2015 10:07 Ответить
Работа у Захарченки такая. Он работает говорящей головой. Воспроизводит магнитофонные кассеты, которые ему в Кремле записывают.
Вот потому, когда лугандийская вата начинает ему задавать всякие вопросы не в тему, типа:
- Где работа?
- Где зарплата?
- Где бензин?
- Когда жрать будем?
он и отвечает точно так же не в тему:
- Завтра пойдем на Киев.
- Послезавтра пойдем на Львов.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:04 Ответить
Кнопка Ответить не работает, IOS видать глючит, а ты, что за древнюю хрень юзаешь, на touch screen переходи )
показать весь комментарий
30.12.2015 10:15 Ответить
na reseji mnogo chevo nerabotajet - privikai , ne to esho bude.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:29 Ответить
А парад в Риге зачетный был )), мне ещё ВМФ на надувных лодках понравился..., креативно, первый раз видел военный парад в городе с участием кораблей ВМФ )
показать весь комментарий
30.12.2015 10:17 Ответить
i ?
показать весь комментарий
30.12.2015 10:23 Ответить
Где же такие ватные дебилы тупые как ты берутса.
Ты был на набережной Риги валенок? )Ну вот сравни ее с красной площадью и подумай своей тупой башкой сколько там войск на параде можно разместить.
Во вторых зайди на википедию и посмотри прыдурошный что такое НАТО.Сколько бы наших латышских войск небыло это маленькая часть общей армии из 28 стран которая вместе в 10-20 раз по разным параметрам и по буджету превосходит твоего *****.
Кстати твой царек как то сказал насколько помню,что такой страны под флагом которой ты пишиш вооще в принцыпе нету.А тебе это конечно *****-ты все равно готов лизать ему задницу.)
показать весь комментарий
30.12.2015 10:36 Ответить
Интересно, а этот ******* лопоухий кроме как "освобождать" что то умеет толковое сделать?
показать весь комментарий
30.12.2015 10:19 Ответить
Лопоухий ******* с подельниками, за два года с задворков жизни стал миллионером. И теперь у него две головных боли, первая как сделать чтобы праздник не кончался и вторая как на этом празднике всегда казаться нужным. Вот Сашок и старается по мере скромных сил.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:25 Ответить
Если не понял, воинственный ты наш, то просто.. вырази глубокую обеспокоенность )
показать весь комментарий
30.12.2015 10:27 Ответить
eto ti tak v spam naprashivaesha ? ladno - paluchi.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:28 Ответить
Гм, от боевиков, что-ли?
показать весь комментарий
30.12.2015 11:07 Ответить