9601 посетитель онлайн

Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО

Жители оккупированного поселка Коминтерново, расположенного вблизи Мариуполя в Донецкой области, жалуются на мародерства боевиков.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сегодня на брифинге по видеосвязи сказал пресс-секретарь Антитеррористической операции Антон Миронович.

Читайте также: Замаскированные БМП, следы от гусениц, боевики на блокпостах, - штаб АТО обнародовал снимки оккупированного Коминтерново. ФОТОрепортаж

Спикер рассказал о новостях, поступавших вчера от жителей поселка Коминтерново.

"Местные все больше жалуются на боевиков, обвиняя их в мародерстве. По нашим данным, люди уже даже обратились к так называемую комендатуру российско-террористических войск в городе Новоазовск с просьбой навести порядок в рядах захватчиков и оставить невинных жителей Коминтерново в покое", - отметил Миронович.

Читайте также: Террористы укрепляются в Коминтерново, - спикер сектора "М"

Напомним, 22 декабря российско-террористические войска заняли Коминтерново, находившееся в "серой" зоне. 25 декабря боевики покинули населенный пункт. В штабе АТО сообщили, что боевиков удалось вытеснить с помощью дипломатических переговоров. Боевики поспешно вывели из поселка тяжелое вооружение, а затем его постепенно покинули и сами члены незаконных вооруженных формирований. Позже пресс-офицер сектора "М" Александр Киндсфатер сообщил, что в Коминтерново может оставаться небольшое количество террористов. 25 декабря боевики частично вернулись в Коминтерново, снова завели туда технику и тяжелое вооружение.

По данным на понедельник, 28 декабря, террористы продолжают удерживать село Коминтерново.
Топ комментарии
+38
Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 7411
показать весь комментарий
29.12.2015 10:31 Ответить
+33
ну так защитите наших граждан!а то кинули на произвол суки!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:24 Ответить
+24
Ставайте перед техникой с иконками и орите путин выведи вайска))))
показать весь комментарий
29.12.2015 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ты че, они их в серванты ставят до выяснения назначения сего артефакта.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:43 Ответить
ХЗН
показать весь комментарий
29.12.2015 10:42 Ответить
Отож.
Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1702
показать весь комментарий
29.12.2015 10:41 Ответить
Трызда символ кацлов - Захарченко и Губарев отмечают годовщину ДНР-ЛНР

https://www.youtube.com/watch?v=TOgoLJ91NA8
показать весь комментарий
29.12.2015 10:51 Ответить
***** малолiтня
показать весь комментарий
29.12.2015 11:05 Ответить
Малолетние не отвечают за свои поступки. Что ей сказали- то она и сделала. В США до 18 лет- взрослые в ответе. Зато после 18- сам, и никаких отмазок.
показать весь комментарий
31.12.2015 10:02 Ответить
А ніхто і не говорить про застосування до цієї дитини адміністративної або кримінальної відповідальності. Справа в мізках, навіть в дитячих. Мої діти, не топтали ногами прапор України. Хто-небудь і коли-небудь бачив малолітню дівчинку американку, яка топче державний прапор США?
показать весь комментарий
31.12.2015 10:12 Ответить
Тьфу. Поймите- если я сейчас подойду к этой девочке и дам ей российский флаг, или американский- то она их растопчет с не меньшим удовольствием. И она не поймёт, почему взрослые, "умные" дяди вокруг так возбудились. В США дети буянят так, как нигде. Потому что их никто не запугивает, и они наглеют. И если бы они только флажки топтали, а не трахались- то им бы эти флажки тоннами в школы завозили.

Теперь- о взрослых. -Да, Клинтон ввёл какую-то статью ответственности за надругательство над государственным флагом. Скукотища. Не думаю чтобы за это сажали- но штрафовать будут. Лично меня это рассторило. Я это воспринял так, что США начали загнивать, превращаются в совок, и занялись борьбой с чучелами.

А вообще- тут настрой такой- что судят за само конкретное хулиганство, а не за символический смысл. К примеру- острые крыши буддистских храмов украшены 3-главыми драконами. Так если ты отломаешь такому дракону башку- тебя не посадят за осквернение Великого Священного Дракона. А вызовут мастеров, починят крышу, и закажут нового дракона, самого дорогого, заплатят повсюду не торгуясь, а тебе пришлют счёт за ремонт здания. И мало не покажется. А что бы будешь по этому поводу квакать- никого не заинтересует. Кроме может быть судьи, который тебе за это набавит статью. И ты будешь молчать в тряпку. Тут таким поступкам не придают великого смысла, и не возвышают хулиганов до уровня политики. А это называется- вандализм, бессмысленное разрушение. Растоптал американский флаг- они купят новую палку, и новую тряпку на неё, и ты это оплатишь. И дой Бог, чтобы ты при этом не оцарапал и не запачкал стену дома. Потому что будут перекрашивать всё здание, и это тебе обойдётся в тысячу раз дороже, чем флаг. Лучше сам- пока никто не видел- подмажь там всё и подкрась, чтобы никто ничего не заметил.
показать весь комментарий
31.12.2015 10:41 Ответить
і потрібно ж було вам таке марення писати... Заспокойтеся і залишайтеся при своїй думці! З Новим Роком!
показать весь комментарий
31.12.2015 14:23 Ответить
https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.unian.ua/society/1225167-u-rosiji-pomer-general-yakiy-keruvav-operatsieyu-z-aneksiji-krimu.html&lang=uk&lr=960&ncrnd=1514 У Росії помер генерал, який керував операцією з анексії Криму
ЯКА "СУМНА" НОВИНА!!!
ЗДОХ ЯК ШАКАЛ, ЗЕМЛЯ ЙОМУ БЕТОНОМ!!!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:42 Ответить
Краще стікловатою.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:50 Ответить
Наверное сейчас в аду жарится, падаль кацапская.
показать весь комментарий
29.12.2015 12:07 Ответить
Что опять унитазы воруют?
Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5842
показать весь комментарий
29.12.2015 10:43 Ответить
Многие ошибочно думают, что если расссеея поднимет цену на водку, то протрезвев рюзькие зададут правительству много насущных вопросов касающихся их жизни. Но это не так. У кацапов будет только один вопрос. Почему подорожала водяра??? И виноваты во всем будут американцы.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:48 Ответить
Рекомендую набрать в Ютубе "мародёры в АТО" и посмотреть кто они есть на самом деле
показать весь комментарий
29.12.2015 10:47 Ответить
Только после вас
показать весь комментарий
29.12.2015 10:51 Ответить
Что вы, что вы, дамы вперед!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:52 Ответить
не могу понять патриотически настроенных личностей в их комментариях. С одной стороны вы возмущаетесь захватом населенного пункта, с другой радуетесь страданиям местных жителей. По вашей логике, хорошо было бы если зашли украинские войска и занимались мародерством.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:49 Ответить
А что здесь странного? Хотят терпеть мародеров - пусть терпят, их право. Есть воля - пусть жалуются в подконтрольной Украине или ОБСЕ. Они же помчались скулить в Лугандон, что их притесняют. Так чего их жалеть?
показать весь комментарий
29.12.2015 14:09 Ответить
Ниче не понимаю! Цензор же выкладывал:
Коминтерново относится к ОРДО/ОРЛО, Павлополь - нет. ВСУ не нарушали Минские договоренности, - Генштаб. (с) Даже со скрином Минск-2.
http://i-fotki.info/ Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1947
показать весь комментарий
29.12.2015 10:52 Ответить
В таком именно виде выкладывали на "Цензоре", или откуда эта таблица?
показать весь комментарий
29.12.2015 13:05 Ответить
Кому хоть жалуются напишите. А то ни хрена из статьи не понятно.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:54 Ответить
Если жители пошли жаловаться в Новоазовск и считают, что там их защита, то пусть с ними вместе и живут и не тявкают. Не нравятся вам синички, живите с снегирями.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:14 Ответить
ну якщо пєцья здав комінтерново, а пукен взяв комінтерново, то який сенс скаржитися тому хто сам здав?
показать весь комментарий
29.12.2015 11:52 Ответить
О-о-о! Этот многогранный русский мир...
P.S. унитазы берегите! Спрячте куда-нибудь. Унитазы и розетки - это главный фетишь. Лампочки и туалетную бумагу тоже могут спереть.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:58 Ответить
https://twitter.com/IgorZ_ua Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua https://twitter.com/IgorZ_ua/status/681742702606680065
Вся https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F?src=hash #Россия в одной картинке... -Архипелаг ГУЛАГ. -ГУЛАГ архипелаг, Карл.

Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 9298
показать весь комментарий
29.12.2015 11:00 Ответить
Жители Коминтерново жалуются на мародерства российско-террористических войск, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5791
показать весь комментарий
29.12.2015 11:09 Ответить
Выдавили дипломатическим путем ? Второй раз выдавливайте. Должно быть с этого ОБСЕ хоть какая-то польза.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:11 Ответить
Эх жаль наши 500 эсбэушников в полной экипировке заняты .Патриотов ловят и Корбана арестовывают .А то бы они показали проклятым рашистам
показать весь комментарий
29.12.2015 11:13 Ответить
Ту АЛЬФУ, что Корбана( метр в прыжке) "брала" на Комминтерново кинуть! Они ж все забронированные зашибись, ремба на бембе и рембой поганяет! Всего 500 душ Корбана не побоялись из кровати вытащить! Это вам не коныки из говна лепить! Пусть освобождают от террористов население. АТО у нас, или не АТО?..
показать весь комментарий
29.12.2015 11:19 Ответить
да ну, у нашей альфы много работы и в Киеве, сколько патриотов ходит еще по горороду, не убиты и не в тюрме, ктож с ними боротся будет, от вы тоже скажите на фронт.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:35 Ответить
принцип прививки - слабая доза болезни вырабатывает иммунитет против полноценной болячки....прививайтесь на здоровье граждане дорогие!!!
показать весь комментарий
29.12.2015 11:49 Ответить
особливо коли від медицини, від влади тобто - все одно користі ні хера.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:54 Ответить
Опять унитазов в кацапстане дефицит?
показать весь комментарий
29.12.2015 12:00 Ответить
Федерация - правоприЁмник СССР. Как в Зап.Украине воевали против борцов за НЕЗАЛЕЖНИСТЬ Украины коммунистическо-гпуУшные войска вся Украина знает. Как переодевались в форму УПА, как избивали жителей, выпытывая у матерей о детях. Всё валили на УПА. Сегодня, возрождая коммунистические традиции, переодеваются в форму бойцов Украинской армии. А завтра "косить" под СИРИЙЦЕВ прийдётся?
показать весь комментарий
29.12.2015 12:02 Ответить
пока они оттуда не выедут так и будет продолжатся.
показать весь комментарий
29.12.2015 12:16 Ответить
м дааа!!то что жалуются как бы и не плохо??но и неплохо бы жалобы действиями подкрепить(дабы сепарам жысь мёдом не казалась) (только в таком случае ,,жалоба" может быть услышана обеими сторонами)
показать весь комментарий
29.12.2015 12:18 Ответить
Самогоночки с крысиным ядом
показать весь комментарий
29.12.2015 13:48 Ответить
Где батальон дедушек с медом?
показать весь комментарий
29.12.2015 12:36 Ответить
жители жалуются - а что же штаб АТО оставил граждан украины на расстерзание сепарам? почему штаб АТО не проводит освобождение нашей земли от кацапа-сепарских захватчиков?
показать весь комментарий
29.12.2015 14:36 Ответить
Страница 2 из 2