10895 посетителей онлайн
30 589 80

Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку

Кабинет министров принял отставку первого заместителя министра финансов Украины Игоря Уманского.

Об этом сам Уманский сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня Правительство приняло мою отставку. Спасибо всем с кем работал!", - написал Уманский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина достигла дна, надо отталкиваться, - замглавы Минфина

При этом он не сообщил о причинах своего ухода с должности.

С января 2008 года по март 2010 года Уманский занимал должность первого заместителя министра финансов Украины Виктора Пинзеника. После отставки Пинзеника исполнял обязанности министра финансов.
Топ комментарии
+24
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 1664
показать весь комментарий
30.12.2015 17:39 Ответить
+13
Дивно, що досі цілий...
показать весь комментарий
30.12.2015 18:02 Ответить
+12
"С января 2008 года по март 2010 года Уманский занимал должность первого заместителя министра финансов Украины Виктора Пинзеника. После отставки Пинзеника исполнял обязанности министра финансов." Два с половиной года он работал с Юлей и в отставку не уходил, а аудиты Янека на них ничего не накопали!Источник:https://censor.net/n367485Источник:https://censor.net/n367485
показать весь комментарий
30.12.2015 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наелся?
показать весь комментарий
30.12.2015 17:35 Ответить
скорей всего блюванул от экономики Яресько
показать весь комментарий
30.12.2015 18:03 Ответить
Уманський - аксакал Мінфіну.
Мінялися міністри, а перший заступник був завжди.
показать весь комментарий
30.12.2015 18:32 Ответить
Аксакал еще тот. Перед выборами 2010 года спрашивал директора полиграфкомбината "Украина", который печатает избирательные бюллетени, готов ли он выполнить неординарное поручение.
показать весь комментарий
30.12.2015 22:03 Ответить
А в чому полягала неординарність?
показать весь комментарий
31.12.2015 14:35 Ответить
Просто понял ,что сел не на тот корабль .Да и капитан ,кроме воровства и распила ,ничего не волокет в своем деле .После Нового Года желающих , сойти с тонущего корабля , увеличится .
показать весь комментарий
30.12.2015 18:32 Ответить
https://censor.net/user/232154

Просто понял ,что сел не на тот корабль .Да и капитан

Да и рулевой, джентльмен от экономики с помесью политики, что кнехт в совковом прошлом... а БПП - что нецензурные слова.
показать весь комментарий
30.12.2015 19:12 Ответить
у всех свои аппетиты этот уже доволен.
показать весь комментарий
30.12.2015 18:19 Ответить
"С января 2008 года по март 2010 года Уманский занимал должность первого заместителя министра финансов Украины Виктора Пинзеника. После отставки Пинзеника исполнял обязанности министра финансов." Два с половиной года он работал с Юлей и в отставку не уходил, а аудиты Янека на них ничего не накопали!Источник:https://censor.net/n367485Источник:https://censor.net/n367485
показать весь комментарий
30.12.2015 18:25 Ответить
Пинзеник ,отец ваучеризации,облапошил народ ваучерами,и позорно сбежал в самый разгар мирового кризиса,сейчас снова сидит в Раде и призывает народ затягивать пояса,об олигархах ни слова,а Уманский не побоялся стать министром финансов и особых катаклизмов мы тогда не ощутили,за исключением проделок юща и стельмаха манипуляций с гривной.
показать весь комментарий
30.12.2015 20:51 Ответить
А ще Пинзеник придумав закон про ПДВ з його злочинним відшкодуванням.
показать весь комментарий
30.12.2015 21:16 Ответить
....они слепо скопировали все с рЭдерации- в прихватизации с ваучерами по-чубайсовски ....
показать весь комментарий
30.12.2015 21:18 Ответить
Что это сразу наелся! Может сожрали его ! Вы это не допускаете?
показать весь комментарий
30.12.2015 18:36 Ответить
может и сожрали! Знал на что шел...
показать весь комментарий
30.12.2015 18:38 Ответить
Нет,он понял,что за этот бюджет придется потом отвечать
показать весь комментарий
30.12.2015 19:56 Ответить
А бюджет как раз состряпан был какой- то западной компанией за бюджетные деньги.
показать весь комментарий
30.12.2015 20:54 Ответить
Вон оно чо, Михалыч...
показать весь комментарий
30.12.2015 17:35 Ответить
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 4690
показать весь комментарий
30.12.2015 17:37 Ответить
А в добавок давайте пожелаем бесславной отставки в следующем году этим агентам Ахметова и Ефремова.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:50 Ответить
а эта сявка григоришинская всё никак не успокоится.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:53 Ответить
Уманский в Минфине не новичок. Или "больно умным" показался пока еще не очень сведущей Яресько, или попался на схемах - щас Сережа Лещенко подсуетится, мы и всё узнаем.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:38 Ответить
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 1664
показать весь комментарий
30.12.2015 17:39 Ответить
Главное вовремя свалить. пока до суда не дошло.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:40 Ответить
началось, сеня пакуй брылианты ,унитаз, сару и ноги в руки
показать весь комментарий
30.12.2015 17:41 Ответить
"Пинзеники" уходят. Прощайте!
показать весь комментарий
30.12.2015 17:44 Ответить
-Ну ты покеруй еще, а я пошел!
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 2298
показать весь комментарий
30.12.2015 17:46 Ответить
дочь, не последний человек в минфине сказала, что Уманский очень неплохой специалист и честный человек, его ушли ... на это место метят Качур, амбициозный и недалёкий
показать весь комментарий
30.12.2015 17:48 Ответить
розумні люди завжди створюють дискомфорт кримінальному оточенню
показать весь комментарий
30.12.2015 18:07 Ответить
Умный человек,после нового года будет еще не одна отставка,с кролем не кто не хочет работать.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:51 Ответить
https://censor.net/user/338863

Умный человек,..
...петя своим расчищает дорогу к "корыту"...
показать весь комментарий
30.12.2015 19:19 Ответить
Да, Кролик у нас с претензией на диктатора. Только сраный он больно.
показать весь комментарий
30.12.2015 21:17 Ответить
Тим часом явилося "новорічне диво" у Львові. Веселих свят!
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 6920
показать весь комментарий
30.12.2015 17:52 Ответить
ппц, зато у нас в городе везде аренда. после НГ ещё хуже станет.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:54 Ответить
В Рязані живеш?
показать весь комментарий
30.12.2015 22:23 Ответить
в Днепропетровске. давай, расскажи мне, что я ватный тролль.
показать весь комментарий
30.12.2015 22:25 Ответить
Що дивного в цьому магазині окрім новорічного вигляду?
показать весь комментарий
30.12.2015 17:55 Ответить
Дивно, що досі цілий...
показать весь комментарий
30.12.2015 18:02 Ответить
в Києві профспілки Академії наук купували подарунки (цукеркові пакети) для дітей співробітників на Новий рік; так за безготівкові кошти можна купуати лише "рошен" - іншого вибору НЄ ПОЛОЖЕНО!
показать весь комментарий
30.12.2015 18:10 Ответить
Мы на безрошеновской диете! Кто покупает рАшен тот кокашка
показать весь комментарий
30.12.2015 18:57 Ответить
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 1056
показать весь комментарий
30.12.2015 19:57 Ответить
Сеня потом скажет,ротация в правительстве прошла,мы готовы дальше руководить,это ход чтобы сохранить бездарность яреську.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:52 Ответить
любой кто был связан по службе с яйцманом и яресько автоматически становится преступником убийцей пенсионеров так что иди уманский далеко не отмоешься а с виду вроде симпатичный парень оказался членом преступной группировки
показать весь комментарий
30.12.2015 17:52 Ответить
Тамара! зачем же сразу всех под одну гребенку?
показать весь комментарий
30.12.2015 18:38 Ответить
" Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку. При этом он не сообщил о причинах своего ухода с должности"
Вот молодец.. Хапнул в меру и свалил. Не то что..
показать весь комментарий
30.12.2015 17:54 Ответить
Уманский грамотный мужик. и с какого перепуга ты решил (а), что он что-то украл? там за яреськой и кролём не успеть.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:55 Ответить
А где в комментарии про Умань и про перепуг? Или тебе лишь бы пиз"ануть что-нибудь?
показать весь комментарий
30.12.2015 18:01 Ответить
это ты о ком написал(а) Вот молодец.. Хапнул в меру и свалил. Не то что..?
показать весь комментарий
30.12.2015 18:17 Ответить
чукча писатель, а не читатель...
показать весь комментарий
30.12.2015 18:26 Ответить
Кор? Ну, наверное. Жиды о чукчах всё знают..
показать весь комментарий
30.12.2015 19:05 Ответить
ну ты же за Уманского всё знаешь, почему мне о тебе чукче столько же не знать...?
логично...?
показать весь комментарий
30.12.2015 20:01 Ответить
Просто так брякнуло?
показать весь комментарий
30.12.2015 18:48 Ответить
Просто брякнуло? Ну, ты вот " просто *********".. И чем это лучше?
показать весь комментарий
30.12.2015 19:14 Ответить
Ну из нас двоих, что-то ты утверждало. По существу можешь шото "*********", или все-таки так брякнул?
показать весь комментарий
30.12.2015 19:23 Ответить
От же ж глупенький. Не угомонишься никак.. Присылай E-mail. Я тебе отчёт с цифрами предоставлю. Давай, ляпни ещё что-нибудь... Ты, я так понял, из базарной категории - кто последний выкрикнул - тот и молодец.
показать весь комментарий
30.12.2015 19:35 Ответить
зачем тебе е-мейл ?Поделись ссылкой, ты ж всё знаешь!
показать весь комментарий
30.12.2015 20:13 Ответить
Дипломатичное "Спасибо всем с кем работал" в переводе на бытовой означает азаровское "дапашливы"
показать весь комментарий
30.12.2015 17:55 Ответить
конкретно в вашем деле главное - вовремя вас смыть...
показать весь комментарий
30.12.2015 18:27 Ответить
есть молодые непристроенные пока сынульки ....
показать весь комментарий
30.12.2015 18:00 Ответить
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 6754
показать весь комментарий
30.12.2015 18:04 Ответить
а все-таки вона молодець; хоч sorry людям запропонувала. Інші міністри про лдей взагалі не згадують, а тут на тобі - sorry. Дрібниця, але прижмно; в мене а на душі легше стало, ото міністра фінансів маємо! З такою пані ми не пропадемо і обов'язково у Пулєра виграємо (якщо Петя дозволить, звичайно).
показать весь комментарий
30.12.2015 18:13 Ответить
Стиль художника Анатолія Василенка із "Перця" знаю із садочка, із початку 70-х.
Майже в кожному малюнку - кіт, який може бути окремою темою для обговорення.
показать весь комментарий
30.12.2015 18:35 Ответить
Пінзенник сьогодні вже відкоментував бюджет, а цей певно теж не дурник,- розуміє, що срака наближається
показать весь комментарий
30.12.2015 18:20 Ответить
наверное теперь енакиевского на место уманского назначать.
показать весь комментарий
30.12.2015 18:26 Ответить
Уже пора в "уряд" заводить енакиевских-эти что-то плохо направлят "потоки"в карманы шоколадного барыги.........
показать весь комментарий
30.12.2015 20:17 Ответить
Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 8872
показать весь комментарий
30.12.2015 18:45 Ответить
Просто все украдено до нас?
показать весь комментарий
30.12.2015 18:46 Ответить
Умных убирают, набирают козлов отпущения на всякий случай
показать весь комментарий
30.12.2015 18:58 Ответить
Вот не "люблю" я Шляшка,но и тот высказался,мол моя партия за отставку кролика обеими руками и ногами,давайте все лидеры фракций своих кандидатов на премьера,пусть выходят на трибуну и не только рассказывают что сделают,а и где возьмут лавэ! Так все в одно место язык затянули и сопут тихонько в две ноздри! Приблизительно такая ситуация и на форуме,только п.... и больше ничего!
показать весь комментарий
30.12.2015 19:13 Ответить
Скоро запад и Яценюку не будет давать лавэ,убедившись с какой скоростью это лавэ исчезает в бездонных карманах.
показать весь комментарий
30.12.2015 20:59 Ответить
".СВЯТА ЭЛІТА" ПРойдисвіта...

Первый замминистра финансов Уманский ушел в отставку - Цензор.НЕТ 1171
показать весь комментарий
30.12.2015 19:47 Ответить
хорошо бы после всяческих "отставок" смотреть улучшение\ухудшение благосостояния этих "министров", а так же их родственников и руководства
показать весь комментарий
30.12.2015 19:50 Ответить
Умный вовремя уйдет. А неумный будет держаться зубами не только за кресло, но и за веревку, на которой его в конце концов и вздернут.
показать весь комментарий
30.12.2015 20:20 Ответить