10285 посетителей онлайн

Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО

1 января, пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжили откровенно нарушать договоренности о неприменении оружия в зоне конфликта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО в Facebook.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики отказываются выполнять приказы российского командования. Для их разоружения отправлены несколько подразделений, - ГУР Минобороны

"Днем, для осуществления провокаций против украинских защитников, боевики использовали исключительно стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы", - говорится в сообщении.

Неприцельные обстрелы в сторону украинских опорных пунктов были зафиксированы в районе Песок и Опытного, что возле Донецкого аэропорта, а также Троицкого, расположенного на границе Донецкой и Луганской областей. На Горловско-Светлодарской дуге захватчики вели беспорядочный огонь у Новгородского и Луганского.

Читайте: За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых среди украинских воинов, - спикер АТО

"Всего с начала суток российско-террористические гибридные бандформирования 24 раза нарушили режим "полной тишины". Необходимости открывать ответный огонь у украинских подразделений не было. По данным пресс-центра, ситуация контролируется силами АТО", - отметили в пресс-центре.
Топ комментарии
+13
https://www.youtube.com/watch?v=wOH0anOe_-c Песня с запрещенными словами в России от братского украинского народа - YouTube ..

..
.
..
.Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8612......
...
показать весь комментарий
01.01.2016 18:41 Ответить
+13
Исламбек Гулямов http://news.rambler.ru/business/32392765/comments/?track=news_comments#thread6474743 9 минут назад
Россия похожа на насильника, собравшегося свершить насилие, снявшая штаны, вытащившая инструмент, но увязшая в переговорах с жертвой. Прошел азарт и настроение. Уже и не помня, зачем она тут, так и стоит нелепая, беспомощно теребя член на ветру. Жалкое гнусное зрелище..
направление мысли правильное ...только не в переговорах увязшая ... а в собственной тупости и не дальновидности... и интересно кто теперь жертва ... есть еще кто? кто не плюнул в сторону шайтаната
показать весь комментарий
01.01.2016 18:50 Ответить
+12
Вибачте,замотався по форуму-забув поздоровити братів наших менших.
Вітаю,московити ,з Новим Роком!
Що б ви виздихали,падла.......
показать весь комментарий
01.01.2016 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.01.2016 18:50 Ответить
а скоко часов в сутках?
показать весь комментарий
01.01.2016 18:43 Ответить
Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2579
показать весь комментарий
01.01.2016 18:43 Ответить
Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1714
показать весь комментарий
01.01.2016 21:09 Ответить
Вибачте,замотався по форуму-забув поздоровити братів наших менших.
Вітаю,московити ,з Новим Роком!
Що б ви виздихали,падла.......
показать весь комментарий
01.01.2016 18:44 Ответить
Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8214
показать весь комментарий
01.01.2016 18:45 Ответить
опохмелились твари
показать весь комментарий
01.01.2016 18:46 Ответить
Просто салюти в честь дня народження С.Бандери....?
показать весь комментарий
01.01.2016 18:59 Ответить
я тут был в командировке и пообщался с медиком "оттуда". после этого некоторые шутки не воспринимаю.

это не CS и не Сталкер..........
показать весь комментарий
01.01.2016 19:03 Ответить
Моя нація відрізняється від кацапчегів тим,що може сміятись.
Навіть через біль.
Соррі,що мій сарказм не впав у "благодатну почву".
Не со зла.
показать весь комментарий
01.01.2016 19:07 Ответить
Ты прав про нацию. Однако слушая о количестве перестрелок я почему то думаю "не ранили ли кого", "не убили ли кого"........

На днях в нашем городе хоронили парня. его убил снайпер. Я был в колонне. Было больше 100 машин. Это особое ощущение....

Сори если обидел, не хотел
показать весь комментарий
01.01.2016 19:10 Ответить
Я теж вибачився.
І у мене,будучи волонтером,вже серце не вміщує тієї біди,що я бачив.
Але....я буду сміятись.Я УКРАЇНЕЦЬ.
МОЇ предки казали-"нехай наше лихо поцілує нас у сраку".......Сильні козаки!!!
Така фігня.
показать весь комментарий
01.01.2016 19:16 Ответить
Имеют право, ведь минский договорняк не действует, хотя он никогда не действовал. Решайте какой ответ этому.
показать весь комментарий
01.01.2016 18:46 Ответить
********* "минскому договорняку" я сейчас ем афигенный торт и пью коньяк "Мане", а не валяюсь дохлым в могиле
подозреваю, что и ты тоже
показать весь комментарий
01.01.2016 19:01 Ответить
Я думаю, что ты скоро мочу будешь пить и радоваться тому, если так дальше пойдет !
показать весь комментарий
01.01.2016 22:06 Ответить
сегодня немецкий дедушко Штайнмайер искренне так радовался тому, что "на Донбассе установился режим тишины".
Надо обязательно свозить эту престарелую паскуду в Пески или Опытное, пусть самолично увидит и услышит этот самый "режим тишины".
показать весь комментарий
01.01.2016 19:17 Ответить
Картавый кретин бухает! Наверное с другим картавым кретином!
показать весь комментарий
01.01.2016 22:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=k2VmwHLLKZ0 НАС БЬЮТ МЫ ЛЕТАЕМ А Пугачева - YouTube ...

..
..
..Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7702.......
показать весь комментарий
01.01.2016 18:47 Ответить
Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3122
показать весь комментарий
01.01.2016 18:48 Ответить
Не понимаю почему не разрешают стрелять наши героям,Минские договоренности закончились,как говорил наш гарант продления не будет или опять соврал,балабол.
показать весь комментарий
01.01.2016 18:49 Ответить
Продлили на год...
показать весь комментарий
01.01.2016 18:54 Ответить
Кто продлил телефонный разговор.
показать весь комментарий
01.01.2016 18:57 Ответить
Господи Всевишній, захисти українських вояків від куль, осколків та морозу, пошли мир і процвітання Україні, хай згинуть вороги наші!
показать весь комментарий
01.01.2016 18:53 Ответить
Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6644
показать весь комментарий
01.01.2016 18:53 Ответить
Глядя на окружающий бардак и разруху, думал - ну до чего же Обама вездесущ. Но сегодня, выходя из лифта и вытирая обильные слёзы, с замершим дыханием, понял - он ещё и вездесрущ.
показать весь комментарий
01.01.2016 18:54 Ответить
ПРОДОЛЖЕНИЯ минска 2 365 ДНЕЙ и каждый день обстрелы сенодня 25 а завтра и каждый день раненые эти пид... пока свинцовый кол в жопу не вставиш они не поймут садомазо раше менталитет
показать весь комментарий
01.01.2016 18:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4k_IDmBkAlY Алла Пугачёва Война чистый звук - YouTube ...

..
..
...Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1822.....
показать весь комментарий
01.01.2016 18:56 Ответить
Пугачова завжди була вільною! Пригадую її концерт в московському Олімпійському у 1985 році (після приниження у готелі м.Ленінграда). Це була неймовіна енергетика!
показать весь комментарий
01.01.2016 19:25 Ответить
Сталин:
- Под Сталинградом мы окружили и взяли в плен целую армию Вермахта...
Гитлер:
- Все, кого вы взяли в плен, ещё месяц назад уволились из Вермахта.
показать весь комментарий
01.01.2016 18:56 Ответить
А еще нас поймают, свяжут и отсосут. Мы боимся.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:07 Ответить
Навіщо сепари постійно порушують режим тиші? Ну яка логіка,вже ж ніхто їх "ісконно русскіх зємєль" не бажає...?!
http://tvzacompom.com/publ/ А ось де можна подивитися українські і інші ТБ канали онлайн!
показать весь комментарий
01.01.2016 18:56 Ответить
Каждый Божий день обезьяны Лугандона нарушают "режим тишины" и ни один пункт Минска ими не выполнен, но мы уже продлеваем выполнения Минска на 2016 год!!!
Это как понимать - то что мы мазохисты и нам нравится это ужас без конца!?.
показать весь комментарий
01.01.2016 18:58 Ответить
Порося всё бабки за "воздух перемирия" интересуют, ему продажному мойше Украина до лампочки.
показать весь комментарий
01.01.2016 22:02 Ответить
Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3145
показать весь комментарий
01.01.2016 18:59 Ответить
********, сэр
показать весь комментарий
01.01.2016 19:02 Ответить
Новим командувачем Сил спеціальних операцій Збройних сил України призначений генерал-майор Ігор Луньов, який досі обіймав посаду першого заступника начальника високомобільних десантних військ. Натомість чинний командувач Сил спецоперацій - полковник Сергій Кривонос - став його першим заступником.
показать весь комментарий
01.01.2016 19:13 Ответить
А у Ганса фрау Рибентроп все в поряде, режим прекращения огня соблюдается. И где это Картавый идиот запрпостился, бухает наверное!
показать весь комментарий
01.01.2016 22:01 Ответить
Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 768