8391 посетитель онлайн

Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО

1 января, пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжили откровенно нарушать договоренности о неприменении оружия в зоне конфликта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО в Facebook.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики отказываются выполнять приказы российского командования. Для их разоружения отправлены несколько подразделений, - ГУР Минобороны

"Днем, для осуществления провокаций против украинских защитников, боевики использовали исключительно стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы", - говорится в сообщении.

Неприцельные обстрелы в сторону украинских опорных пунктов были зафиксированы в районе Песок и Опытного, что возле Донецкого аэропорта, а также Троицкого, расположенного на границе Донецкой и Луганской областей. На Горловско-Светлодарской дуге захватчики вели беспорядочный огонь у Новгородского и Луганского.

Читайте: За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых среди украинских воинов, - спикер АТО

"Всего с начала суток российско-террористические гибридные бандформирования 24 раза нарушили режим "полной тишины". Необходимости открывать ответный огонь у украинских подразделений не было. По данным пресс-центра, ситуация контролируется силами АТО", - отметили в пресс-центре.
Топ комментарии
+13
https://www.youtube.com/watch?v=wOH0anOe_-c Песня с запрещенными словами в России от братского украинского народа - YouTube ..

..
.
..
.Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8612......
...
показать весь комментарий
01.01.2016 18:41 Ответить
+13
Исламбек Гулямов http://news.rambler.ru/business/32392765/comments/?track=news_comments#thread6474743 9 минут назад
Россия похожа на насильника, собравшегося свершить насилие, снявшая штаны, вытащившая инструмент, но увязшая в переговорах с жертвой. Прошел азарт и настроение. Уже и не помня, зачем она тут, так и стоит нелепая, беспомощно теребя член на ветру. Жалкое гнусное зрелище..
направление мысли правильное ...только не в переговорах увязшая ... а в собственной тупости и не дальновидности... и интересно кто теперь жертва ... есть еще кто? кто не плюнул в сторону шайтаната
показать весь комментарий
01.01.2016 18:50 Ответить
+12
Вибачте,замотався по форуму-забув поздоровити братів наших менших.
Вітаю,московити ,з Новим Роком!
Що б ви виздихали,падла.......
показать весь комментарий
01.01.2016 18:44 Ответить

Загрузка...