Боевики 24 раза нарушили "режим тишины", - пресс-центр АТО
1 января, пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжили откровенно нарушать договоренности о неприменении оружия в зоне конфликта.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО в Facebook."Днем, для осуществления провокаций против украинских защитников, боевики использовали исключительно стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы", - говорится в сообщении.
Неприцельные обстрелы в сторону украинских опорных пунктов были зафиксированы в районе Песок и Опытного, что возле Донецкого аэропорта, а также Троицкого, расположенного на границе Донецкой и Луганской областей. На Горловско-Светлодарской дуге захватчики вели беспорядочный огонь у Новгородского и Луганского.
"Всего с начала суток российско-террористические гибридные бандформирования 24 раза нарушили режим "полной тишины". Необходимости открывать ответный огонь у украинских подразделений не было. По данным пресс-центра, ситуация контролируется силами АТО", - отметили в пресс-центре.
..
.
..
.
...
Россия похожа на насильника, собравшегося свершить насилие, снявшая штаны, вытащившая инструмент, но увязшая в переговорах с жертвой. Прошел азарт и настроение. Уже и не помня, зачем она тут, так и стоит нелепая, беспомощно теребя член на ветру. Жалкое гнусное зрелище..
направление мысли правильное ...только не в переговорах увязшая ... а в собственной тупости и не дальновидности... и интересно кто теперь жертва ... есть еще кто? кто не плюнул в сторону шайтаната
Вітаю,московити ,з Новим Роком!
Що б ви виздихали,падла.......