Боевики обстреляли школу в Луганской области, - Тука
Вчера, 1 января 2016 года, пророссийские боевики ночью обстреляли из автоматов школу в Станично-Луганском районе Луганской области.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.В сообщении отмечается: "Вчера, 1.01.2016 ночью неизвестные из легкового автомобиля использовав автоматическое оружие обстреляли Ольховатскую общеобразовательную школу в Станично-Луганском районе.
В учебном заведении пробито несколько окон. Пострадавших нет.
"До этого случая перед Новым годом 31 декабря в этой школе военными специалистами было найдено приемно-передающую антенну, свитч и блок питания для снятия информации с электронных устройств военных, местных жителей, находящихся в зоне действия устройства, - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука. - Таким образом террористы отомстили за своего обезвреживания шпионского устройства. На данный момент изучаются все обстоятельства дела".
Топ комментарии
+31 Барыги в законе
показать весь комментарий
02.01.2016 13:33 Ответить Ссылка +12 переигравший ботокс
показать весь комментарий
02.01.2016 13:28 Ответить Ссылка +10 vatniko kolorado
показать весь комментарий
02.01.2016 13:36 Ответить Ссылка