8406 посетителей онлайн
16 777 88

Боевики обстреляли школу в Луганской области, - Тука

Вчера, 1 января 2016 года, пророссийские боевики ночью обстреляли из автоматов школу в Станично-Луганском районе Луганской области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

В сообщении отмечается: "Вчера, 1.01.2016 ночью неизвестные из легкового автомобиля использовав автоматическое оружие обстреляли Ольховатскую общеобразовательную школу в Станично-Луганском районе.

В учебном заведении пробито несколько окон. Пострадавших нет.

"До этого случая перед Новым годом 31 декабря в этой школе военными специалистами было найдено приемно-передающую антенну, свитч и блок питания для снятия информации с электронных устройств военных, местных жителей, находящихся в зоне действия устройства, - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука. - Таким образом террористы отомстили за своего обезвреживания шпионского устройства. На данный момент изучаются все обстоятельства дела".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Специалисты Сил специальных операций ВСУ ликвидировали канал информационного воздействия на Луганщине, - штаб
Топ комментарии
+31
Боевики обстреляли школу в Луганской области, - Тука - Цензор.НЕТ 5272
показать весь комментарий
02.01.2016 13:33 Ответить
+12
Штайнмайер одобряет, Европа удовлетворена, подумашь какая-то школа, это же не шарли, а какае-то дети, тем более где-то очень далеко.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:28 Ответить
+10
от нехер делать... они ж дауны... Вы вспомните героическое "взятие" МЕТРО в Донецке! чего еще от них можно ожидать?! ну хоть школа пустая была...
показать весь комментарий
02.01.2016 13:36 Ответить

Загрузка...