6101 посетитель онлайн

Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт

Крым по-прежнему испытывает нехватку электроэнергии, особенно это ощущается в часы "пик".

Как сообщил руководитель "крымского управления" МЧС России Сергей Шахов, полуостров сейчас получает 931 мегаватт электроэнергии при потребности до 1350 мегаватт, и в часы "пик" проводятся веерные отключения, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на "Крым. Реалии".

"По состоянию на 18 часов 3 января суммарная генерация электроэнергии составила 931 мегаватт. Из них собственная генерация - 513 мегаватт, и Кубань - Крым (переток по энергомосту) - 417 мегаватт. В период пикового потребления проводятся веерные отключения согласно выделенным лимитам", - сказал он на заседании штаба по ликвидации ЧС.

Также читайте: В оккупированном Крыму отключают котельные из-за нехватки электричества

Напомним, 30 декабря в Крым перестала поступать электроэнергия с материковой Украины из-за повреждения электроопоры в Херсонской области. Сейчас "крымская" ЛЭП, по которой передавалось до 250 мегаватт, восстановлена, однако электроэнергия на полуостров не подается, так как закончилось действие контракта по поставкам.

Сейчас аннексированный Россией Крым снабжается за счет собственной генерации, генераторных установок из РФ и по энергомосту из Кубани. Многие жители жалуются на несправедливое распределение электроэнергии по регионам.

Также читайте: Ремонтные работы на "Каховской-Титан" завершены, но линия не подключена к электроэнергии, - "Укрэнерго"
Топ комментарии
+88
Ночь перед рождеством(Крым)
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 8535
показать весь комментарий
03.01.2016 20:14 Ответить
+78
Две страны - два разных мира https://t.co/tCKYR8uaYV https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/10205660700104898 … Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 9033Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 9763
показать весь комментарий
03.01.2016 20:15 Ответить
+72
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 4125
показать весь комментарий
03.01.2016 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
номерной 905c405d (03.01.2016 22:19) tampax хY%ло-парашЁнка
сходи в магаз купи торт "парашен" и подавись сладостью
показать весь комментарий
03.01.2016 22:23 Ответить
ну чё по-барабану дятел (03.01.2016 22:31) пусть САПИЕНС на цензоре заценит
твой хY%ло-парашЁновый высер

начнем с того что танкер надо загрузить в порту новоросийск,
потом танкер надо слить в порту федосия.
да-да дятел (03.01.2016 22:31) именно в порту федосия на феодосийское предприятие обработки нефтепродуктов.

заметь дятел, танкер будут сливать не в джанкое не в симфе Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 2925 Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 2925 Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 2925
опять же заметь дятел, танкер не смогут слить ни в керчи ни в севасе ни в евпатории !!!
показать весь комментарий
03.01.2016 22:51 Ответить
пойдем дальше дятел (03.01.2016 22:31)
большими танкерами 20тыс и более в крысм них доставлять НЕ-будут
по той причине, что такие танкеры задействованы

для внешне-экономической торгофли (парашенского экспорта) и попадут под санкции.

отсель для тябе, дятел, вывод что могут быть задействованы

манюсенькие корытица 2тыс -5тыс

эти ржавые старые корытица сЫльно чуйствительны к непогоде.
а в новоросийске, дятел, в период с октября по март сЫльно штормит.
штормит, дятел, настолько сЫльно что даже 20-ти тыс загружаются проблематично
показать весь комментарий
03.01.2016 23:03 Ответить
пойдем ещё дальше дятел (03.01.2016 22:31)

манюсенькие старюскнькие парашенские танкеры приспособлены для перемещения нефтепродукта исключительно одного сорта : или солярка или печное топливо

манюсенькие старюскнькие НЕ-позволяют за один рейс перемещать разнородный ассортимент, например половину солярки половину печного

а для крымздеца ох и офигенный ассортимент нефтепродуктов требуетца -ца -ца
эНто и бензины для автобыдла штук эдак пяток разных
эНто и керосины для парашенских летающих корыт су-шек, вертоликов
эНто и соляра опять же для автобыдла
эНто и соляра опять же для парашенских танков-бтэров-камазов-проч.херни ...
эНто и соляра ДЛЯ пля ГЕНЕРАЦИИ липздричества мощёй ~500Мвт
показать весь комментарий
03.01.2016 23:21 Ответить
пойдем дальше дятел (03.01.2016 22:31)
после всего вступления ясс-сс-ненько и понятненько, что одним-двумя манюсенькими
старюсенькими танкерочками 5тыс
ОБЕСПЕЧИТЬ крысм энергоносителями-НЕФТЕПРОДУКТАМИ НЕВОЗМОЖНО

для обеспечения жизнедеятельности крымплякрыс

НЕОБХОДИМЫ РЕГУЛЯРНЫЕ ПОСТАВКИ ПОТОКОМ

множественного ассотимента энергоносителей !!!

вот тут дятел (03.01.2016 22:31) и возникает вопрос :
откель прут в крысм энергоносители-НЕФТЕПРОДУКТЫ ???

а прут их с материка

--или через паром керча
--или также как и раньше из украины

паром НЕ-в состоянии обеспечить более ~10-15%% потребности в нефтепродуктах
вывод для тех, кто умеет сложить 2+2 :
бандиты парашЁнка снабжают бандитов хY%ла нефтепродуктами !!!
показать весь комментарий
03.01.2016 23:37 Ответить
Дятел, танкерный флот находится в Новороссийске. Причем здесь переправа?
показать весь комментарий
03.01.2016 22:31 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 2240
показать весь комментарий
03.01.2016 22:15 Ответить
Как красиво стали жить в Крыму. Раньше про электроэнергию никто не вспоминал и не обсуждал, а сейчас все разговоры вокруг электричества. Живут же люди так весело. И ради этого надо было макаться с головой в "русский мир"?
показать весь комментарий
03.01.2016 22:17 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 3791
показать весь комментарий
04.01.2016 09:59 Ответить
При такому дефіциті електроенергії можливий лише режим виживання населення, функціювання і розвиток промисловості неможливий. Крим - чемодан без ручки, ручка відвалилась і Крим опинився островом "невезения, где живут несчасные люди - дикари"..
показать весь комментарий
03.01.2016 22:19 Ответить
Запад не допустит развала Рашки из за контроля на ЯО. Имеют уже геммор с ИГИЛом и Сев Кореей- получить еще 50 независиммых Бурятий с ракетами-никому накуй не нужно..
показать весь комментарий
03.01.2016 22:28 Ответить
Когда начинается ХАОС, Запад отходит в сторонку.
показать весь комментарий
03.01.2016 22:33 Ответить
А где гарантия, что какой нибудь упоротый аленевод- не пальнет ракетой куда нибудь? В Рашке этого ржавого хлама- под каждым кустом..
показать весь комментарий
03.01.2016 22:35 Ответить
Насколько я понимаю запуск ракеты - это довольно сложная процедура,особенно с ядерными боеголовками. Посему Аленевод может пальнуть только газом из своего зада.
показать весь комментарий
03.01.2016 22:44 Ответить
хитрой гейропке насрать на засрашку. она ей интересна пока та сырьем евроаферистов снабжает. На этом отношения заканчиваются. Валиться навперда начнет - сырье еще подешевеет европка только выиграет. А ватомными бомбами касабы только своих лохов могут пугать.
показать весь комментарий
03.01.2016 22:37 Ответить
Так и про СССР говорили..
показать весь комментарий
03.01.2016 23:35 Ответить
а что, светоносный плохо освещает?
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 4176
показать весь комментарий
03.01.2016 22:51 Ответить
Сrimea BLOCKАннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 7840
показать весь комментарий
03.01.2016 22:56 Ответить
да насрать...
показать весь комментарий
03.01.2016 23:02 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 7902
показать весь комментарий
03.01.2016 23:10 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 687
показать весь комментарий
03.01.2016 23:13 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 360
показать весь комментарий
03.01.2016 23:18 Ответить
Ну это он так в 2016 замычал а в 2014 в первых рядах орал " крымнаш" . Плата по счетам и ничего личного
показать весь комментарий
03.01.2016 23:42 Ответить
а говорят, в россии одни идиоты. Вот адекватный тост вменяемого россиянина.
показать весь комментарий
04.01.2016 00:57 Ответить
тост вменяемого россиянина - МОЯ ХАТА СКРАЮ... НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, ДАЙТЕ БАБЛА...
показать весь комментарий
04.01.2016 09:01 Ответить
Не хочет "майданов" - пусть имеет, что имеет...
показать весь комментарий
04.01.2016 01:56 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 9953
показать весь комментарий
03.01.2016 23:20 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 8913
показать весь комментарий
03.01.2016 23:20 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 720
показать весь комментарий
03.01.2016 23:27 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 4607
показать весь комментарий
03.01.2016 23:31 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 4777
показать весь комментарий
03.01.2016 23:34 Ответить
генерация в крыму 500Мвт электроэнергии требует колоссального расхода нефтепродуктов
поэтому ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК :
" солярки и бензина крыму катастрофически не-хватает "
==================

нефтепродукты-энергоносители крысчанам продолжает поставлять
бандитская кодла хY%ло-парашЁнка !!!

керченская переправа В СОСТОЯНИИ обеспечить поставку ~10-15%%
необходимого крыму объема нефтепродуктов !!!

все поставки СВЫШЕ этого объёма
поставляются в крым по преступному сговору парашЁнка с хY%лом

танки-бтр"ы-боевые вертолеты и самолеты-камазы и др.боевая техника хY%ла

НЕ-имеют возможности приводиться в движение от переменного электрического тока !
потом танкер надо слить в порту федосия.
да-да дятел (03.01.2016 22:31) именно в порту федосия на феодосийское предприятие обработки нефтепродуктов (сокр. -понп)

заметь дятел, танкер будут сливать не в джанкое не в симфе
опять же заметь дятел, танкер не смогут слить ни в керчи ни в севасе ни в евпатории !!!
показать весь комментарий
03.01.2016 23:44 Ответить
пойдем дальше дятел (03.01.2016 22:31)

показать весь комментарий
03.01.2016 23:46 Ответить
пойдем ещё дальше дятел (03.01.2016 22:31)

эНто и соляра ДЛЯ пля ГЕНЕРАЦИИ липздричества мощёй ~500Мвт
показать весь комментарий
03.01.2016 23:47 Ответить
пойдем дальше дятел (03.01.2016 22:31)
показать весь комментарий
03.01.2016 23:48 Ответить
Висновок цікавий. Тільки ось не задача: - на автошляхах і на зд що проходять через Перекоп ні авто, ні зд цистерн що рухаються в Крим не спостерігається. А це мають бути не поодинокі бочки, а цілі автоколони і состави на 60 - 80 цистерн.
Хіба тільки просторово-часовий портал використовують....
показать весь комментарий
04.01.2016 06:02 Ответить
зауваження Ваше Георгий Юрьевич (04.01.2016 06:02) мабуть цікаве але :
--(19 декабря 2015 09:15) http://podrobnosti.ua/2080644 http://podrobnosti.ua/2080644...
Участников "Гражданской блокады Крыма" не устраивает принятое Кабинетом министров постановление о прекращении товарных поставок в Крым. Об этом заявил лидер акции Ленуар Ислямов
Нормы этого документа позволяют завозить в Крым товары с коммерческими целями, считают они.
Кроме того, принятое постановление предусматривает коррупционную составляющую, по их мнению. В нем указано, что Министерство экономического развития может выдавать разрешения на провоз товаров, необходимых для экономики и национальной безопасности. Этой нормой можно легко злоупотреблять, уверен Ислямов
-- интернет изобилует сообщениями о том, что в луГандонию были проложены неофициальные продуктопроводы (для бензинов, солярки) как со стороны Украины так и со стороны парашки,
по которым в мирное время торговала банда овоща, не-уплачивая при этом налогов в бюджет. Часть из этих продуктоводов активисты разыскали и ликвидировали.
Обратите Ваше Георгий Юрьевич (04.01.2016 06:02) внимание !!! :
активисты разыскали и ликвидировали
После чего активисты и добровольцы оказались в судах и в тюрьмах !!!
государственные и правительственные структуры сбу, налоговики, менты
бодро сообщают лишь о задержании сигарет и алкоголя Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 2403
так вот Георгий Юрьевич (04.01.2016 06:02) допускаю и более того уверен в осуществлении
снабжения морской военной базы севастополя по продуктопроводу с материковой Украины.
Например из региона Николаева. возможно из других регионов.
Эти продуктопроводы были проложены еще во времена эсэсэсрэ и наверняка задействованы
нынешней бандой парашЁнков

парашенская морская военнная база севастополь потребляет треть (если не более)
всех энергоносителей-нефтепродуктов от общего объема потребления в крыму !!!
И два года только на запасах 20... --2013гг парашенская морская военнная база севастополь
обеспечивать себя НЕ-МОЖЕТ.

банда предателей парашЁнков (сбу налоговики менты) продолжают снабжение врага
энергоносителями !!!

приведу краткий перечень потребностей крымплякрыс в энгоносителях-нефтепродуктах :
эНто и бензины для автобыдла штук эдак пяток разных марок;
эНто и керосины для парашенских летающих корыт су-шек, вертоликов;
эНто и соляра опять же для автобыдла;
эНто и соляра опять же для парашенских танков-бтэров-камазов-проч.херни ... ;
эНто и соляра опять же для парашенских морских военных баз сефас федось ;
эНто и соляра опять же для крысм-котельных, коих дох.я симф ялта лушта федось керча ... ;
эНто и соляра ДЛЯ пля ГЕНЕРАЦИИ липздричества мощёй ~500Мвт ;

САПИЕНСЫ !!! запомните
показать весь комментарий
04.01.2016 07:58 Ответить
Часть из этих продуктоводов активисты разыскали и ликвидировали.
бодро сообщают лишь о задержании сигарет и алкоголя Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 6595

показать весь комментарий
04.01.2016 08:00 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2016 08:01 Ответить
Уж больно ты надрываешься постя свои опусы по нескольку раз. Это настораживает!
Уж не тролятинка ли ты, мил человек? Шоколадный далеко не ангел, это правда. Но уж больно ты стараешься на него собак по больше навешать, даже тайный продуктопровод через Сиваш придумал.
Но я ведь тоже не вчерашний. Даже на вскидку понятно, что для обеспечения потребностей Крыма в нефтепродуктах нужно построить продуктопровод диметром не менее 500 мм протяжённостью в несколько сот км и с пяток перекачивающих станций. Спрятать такой объект несколько затруднительно.
показать весь комментарий
04.01.2016 16:25 Ответить
слишком тонко тролишь югий геогиевич (04.01.2016 16:25)
1. парашенская морская военнная база севастополь потребляет треть (если не более)
всех энергоносителей-нефтепродуктов от общего объема потребления в крыму !!!
И два года только на запасах 20... --2013гг парашенская морская военнная база севастополь
обеспечивать себя НЕ-МОЖЕТ

2. танки-бтр"ы-боевые вертолеты и самолеты-камазы и др.боевая техника хY%ла
НЕ-имеют возможности приводиться в движение от электрического тока ;


3. котельные симф ялта лушта федось керча ... электричество используют только для функционирования насосов и контрольно-изм.аппаратуры ;
Необходимая температура теплоносителя обеспечивается соляркой (печн.топл).
При этом доля затрат энергоносителей электрической природы едва ли составляет 0,1%
от общего количества необходимых энергоносителей-НЕФТЕПРОДУКТОВ.


4. регион Скадовска-Николаева отношения к Сивашу не-имеет ;
продуктопроводы были проложены еще во времена эсэсэсрэ и необязательно непосредственно в севас. продуктопроводы были проложены в крысм ;


5. в моих доводах продуктопровод приведен как вполне реальная альтернатива
доставке нефтепродуктов танкерами и автоцистернами;
об этом известно сбу-кам генералам парашЁнку и лицам причастным к поставкам.


6. основной довод (19 декабря 2015 09:15) http://podrobnosti.ua/2080644 http://podrobnosti.ua/2080644...
Нормы этого документа позволяют завозить в Крым товары с коммерческими целями, считают они.
Кроме того, принятое постановление предусматривает коррупционную составляющую, по их мнению. В нем указано, что Министерство экономического развития может выдавать разрешения на провоз товаров, необходимых для экономики и национальной безопасности. Этой нормой можно легко злоупотреблять, уверен Ислямов
показать весь комментарий
04.01.2016 17:26 Ответить
4. регион Скадовска-Николаева отношения к Сивашу не-имеет ;
показать весь комментарий
04.01.2016 17:27 Ответить
С тобой всё ясно! Методичку перелестни, там может ещё чонить интересное есть. А то заладил как попка, одно и то-же... Своих мыслей нет воопче?
показать весь комментарий
04.01.2016 17:49 Ответить
ты свою мятодичку про " просторово-часовий портал "
можешь сябе в дупу воткнуть, а можешь хY%ло-парашЁнку
показать весь комментарий
04.01.2016 19:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yHoJVUSQeXk Краткая история крыма
показать весь комментарий
03.01.2016 23:42 Ответить
Кацапы , вы бы кабель своего " энергомоста " не закапывали бы глубоко в дно пролива .. Потом его снова откапывай , трать время и деньги .. Уважайте и цените свой труд . !Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5119. Ведь через некоторое время кабель всё равно придётся убирать .. Украине чужого не надо ..
показать весь комментарий
03.01.2016 23:56 Ответить
ХМЫ... а на цветмет...ХЕХ...
показать весь комментарий
04.01.2016 02:35 Ответить
Крысчане сами - Мега Вата, они этим и компенсируют
показать весь комментарий
04.01.2016 03:32 Ответить
ярко светит луна, шо и она не светит....а вылизанная Ж-опа цыря....крысчане таки придется начинать- шины, хто не скаче-той замерзне и Гимн УКРАИНЫ ,можно и на татарском, и сепаров, главное, сразу топите в выкопанном Черном Море.....все у вас ешо в зародыше....ваша свобода точно...
показать весь комментарий
04.01.2016 03:36 Ответить
Я слыхал в штатах есть города с названиями "Москва", " Петербург", "Париж". Может и "Севастополь" есть? И там вчера на пол часа свет пропал?
Mechanic

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23712689#p23712689 Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5954 Добавлено: 04 янв, 2016, 2:28
Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема****Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5954
Зарегистрирован:15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1104
Откуда:Севастополь
Баллов: 60
http://forum.sevastopol.info/viewreputation.php?id=5838 Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5954Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5954Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5954 http://forum.sevastopol.info/reputation.php?p=23712689 Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5954 http://forum.sevastopol.info/reputation.php?p=23712689&mode=negative Вчера днём выключили на полчаса и опять включили, а вечером выключили опять на три часа. Как праздники завершаться буду писать везде, просто надоело в сутки 6 часов без света сидеть. Выключают без графика, а на Горпищенко и на Проспекте Победы есть свет всегда, а эти жулики из Консоля нас подключили к Воронцовскому рынку. На Новый Год еле успел приготовить, не работала вытяжка.
_________________
показать весь комментарий
04.01.2016 06:13 Ответить
>>http://forum.sevastopol.info/reputation.php?p=23712689&mode=negative На Новый Год еле успел приготовить, не работала вытяжка. <<
Готував олів'є і з голодухи пукав? Ой, які ніжні оті ватостопольці!
показать весь комментарий
04.01.2016 14:20 Ответить
Давайте хоть чему то поучимся у крысьчан. Например, им глубоко наплевать на все кроме собственного благополучия. Служил когда то с архангельскими гопниками, так у тех любимая поговорка была "кенты - кентами, а харчи - харчами". Вот и нам это все камлание об энерго-проблемках убогих кацапофилов Крыма, как то по фиг. Не наши это проблемы. Кто барышню ужинает, тот ее и танцует. РФ за все в ответе. Я хочу о них забыть до тех пор, пока разница в уровне жизни не станет такой, ну, скажем, как между ФРГ и ГДР. Я тогда может быть от благополучия подобрею... А до этого момента... та пошли они на ***!
показать весь комментарий
04.01.2016 05:57 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 1677 ..
...Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 9780..
показать весь комментарий
04.01.2016 06:02 Ответить
НЕ ВЕРЮ!
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
04.01.2016 07:27 Ответить
провоняется крым выхлопными газами
показать весь комментарий
04.01.2016 07:48 Ответить
В фильме Земекиса "Назад в будущее",чтоб отправить авто в прошлое,нужно было 1 гиговат,а тыт всему Крыму для полного счастья 400 меговат не хватает)))))
показать весь комментарий
04.01.2016 08:21 Ответить
"Из всех Крымских обещалок - особая экономическая зона , игорная зона , зона туризма . Удалось то, что всегда получалось - просто ЗОНА" - не мое но в точку!
показать весь комментарий
04.01.2016 09:03 Ответить
Владимир сопли свои подотри, сердешный то какой аж затошнило от тебя
показать весь комментарий
04.01.2016 10:38 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
04.01.2016 10:53 Ответить
Кто это расписывается за всех крымчан????!!!! Своей дорогой, да иди ты в жопу!
показать весь комментарий
04.01.2016 10:36 Ответить
Не смешите меня результатами опросов.
Опрос в рАссеи - это как вопрос зеку от вертухая - неправильный ответ может повлечь последствия. Дураков нет.

Скорее, это - тест на лояльность.
показать весь комментарий
04.01.2016 11:33 Ответить
Срочно,срочно,срочно!сделать соцопрос для путина и ко
согласны ли ты и шайка клептоманов в крупных размерах
-отказаться от дворцов,яхт,хоромов,дач,островов в океане-быть с народом
-отказаться от одежд,обуви,часов(имею ввиду оч.дорогих)спортивных костюмов-перейти на солдатскую форму и жить со своим народом
-принять один вид транспорта-Нива-самолеты отдать народу в казну,в рабочие поездки летать на дельтоплане
-лечиться,учиться и отдыхать только в своей стране-если нарушил уходишь в отставку
-жить только при веерных отплючениях света и воды
-перейти на кашу и щи?Когда-то под новый год кремль перекрыл газ эвропе и Украине.тимоха слетала к пуйлу и замутила с фирташом газ по 525 дол.Ох уж эти кгбистские штучки!тогда никто не примерз и сейчас будет также.
показать весь комментарий
04.01.2016 10:37 Ответить
Надеюсь Вася что и вы милы россии так же как и она вам И на протяжении двух трех лет Она сможет тратить на вас выбиральщиков по десять баксов в сутки на человека Вернее крысчанина На електроснабжение Ибо генерация на соляре и на газу Очень не дешевое удовольствие Еще забавние букдет выглядеть Доставка воды в больших десантных В бидонах И гамновозки переделаные в водовозки Около которых стоят очереди с ведрами и бидончиками Вам очень повезло без електричества Знающие люди предсказывали что к июню июлю произойдет полное замещение ПРесных подземных вод На соленые Но в связи с тем что больше чем в половину сократилась их выкачка Теперь сроки вашего благоденствия перенесены где то на сентябрь октябрь
показать весь комментарий
04.01.2016 10:40 Ответить
Да не Вася он, Воова
показать весь комментарий
04.01.2016 10:42 Ответить
Вот уж действительно путлера надо в мавзолей поместить, такого придурка мир ещё не знал.
показать весь комментарий
04.01.2016 10:40 Ответить
Срочно,срочно,срочно!сделать соцопрос для путина и ко
согласны ли ты и шайка клептоманов в крупных размерах
показать весь комментарий
04.01.2016 10:41 Ответить
Ути-пути, мой маленький. На держи, зароботало Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 9779
показать весь комментарий
04.01.2016 11:00 Ответить
Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 3984
показать весь комментарий
04.01.2016 11:06 Ответить
Ето вы еще бухаритесь потому как уверены что у ***** хватит денег по 10 баксов в сутки На упоротого крысчанина Умножь придур на полтора милиона Ето вася 150 милионов в сутки Умножь на два года Вот тебе и пол рашенской казны А еще вам надо с Волгоградской АЭС 1400 км ЛЭП протянуть на Таманский полуостров Построить трансформаторную подстанцию рядом Сверхмощную преодразовательную станцию Которая бут преобразовывать переменный ток в постоянный Проложить по дну залива Три нитки кабеля По нитке на каждую фазу Около Керчи построить то же что на Тамани и Провести по Крыму еще 400 км ЛЭП Ето даже ведущие западные фирмы могут сделать за годика два и милиардов за 10 евриков Вам винторогим и пять маловато будет И еще преобразователей такой мощности Раша не делала не делает И в ближайшие 100 лет не научится делать С чем вас и поздравляю
показать весь комментарий
04.01.2016 11:20 Ответить
Единственное за что переживаю что наш барыга Покусится на бабло которое ему предлагает стерх и таки даст на остров енергию А я очень хочу чтобы ****** из за которых началась война Мучились пяток годков До самого ************** раши Чтобы ты пидарок стоял в очереди за водой К гамновозке Чтобы почаще штормило и вы стояли и в очереди за херовой рашенской хавкой А так вы нам и на х не нужны Кстати как и даунбас с лугандоном Но тех стерх нам навязывает А вас упоротых пока содержит Посмотрим
показать весь комментарий
04.01.2016 12:06 Ответить
Клас если в Крыму таких упоротых как ты большинство Так и Стерху будет не так жалко вас трошки поморить голодом отсутствием благ цивилизации Безработицей И сопутствующей ей преступностью Клас надеюсь и деткам твоим бут класно И бабам вашим У которых и так нет тяги к гигиеническим процедурам А теперича за отсутствием воды и канализации Сам Бог велел со шмонькой неподмытой годами таких как ты радовать
показать весь комментарий
04.01.2016 12:52 Ответить
Вот как нибудь богобоязненые ***** вы и проживвете И долго вам богобоязненым ворюгам придется жить как нибудь Пока прикукушеный стерх остатки Состоящего из вас биомусора Абсолютно бесполезного и вредного Не растасует по томскамомскам И оставит только военные базы Которые дешевле содержать Но контрибуцию Украине за наше имущество Все равно уплотит Так что гордись лишнехромосомный Ты один из самых дорогих дэбилов За которых когда либо приходилось еще и деньги отдавать И содержать
показать весь комментарий
04.01.2016 13:40 Ответить
Да, а не подняли бы татары и ПС бучу взорвав опоры и пэця до сих пор поставлял бы электричество в Крымнашевский автономный округ РФ, а контракт продлили бы письмецом.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:30 Ответить
Ці крисчани - якась пасивна аморфна маса. Можуть лише тримати дулю в кишені, а їх "стригли" усі кому не лінь: місцевий криміналітет, місцеві чинуші, кацапи, данєцькі...
Пам"ятаю як приїхав до пансіонату екстремально спекотним літом 1994 року. Спитав у місцевої тітки дорогу, а вона почала скаржитися "Киев на нас осерчал, воду не дает. А в ваш пансионат дает!" І справді - в умивальниках перед їдальнею була нескінченна черга озлоблених тіток з відрами. Ось і зараз олів"єшники-ватостопольці "стучать" на сусідів, які мають світло. Ну то не подобається тобі Ватостополь - переїжджай до якогось Волгограду, там і електрики валом, і така ж "вата" живе.
показать весь комментарий
04.01.2016 13:41 Ответить
необходимого крыму объема нефтепродуктов !!!

все поставки СВЫШЕ этого объёма
поставляются в крым по преступному сговору парашЁнка с хY%лом Аннексированному Крыму не хватает электроэнергии. Дефицит составляет 400 мегаватт - Цензор.НЕТ 5643

танки-бтр"ы-военные"суда-боевые вертолеты и самолеты-камазы и др.боевая техника хY%ла
НЕ-имеют технической возможности приводиться в движение от электричества !


бандиты парашЁнка снабжают бандитов хY%ла нефтепродуктами !!!
показать весь комментарий
05.01.2016 02:32 Ответить
Страница 4 из 4