8295 посетителей онлайн
161 947 1 026

Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель

Цена нефти упала ниже $32,8 за баррель. Это новый минимум, по меньшей мере, с 2004 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, данные агентства Bloomberg свидетельствуют, что стоимость февральских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:12 по киевскому времени рухнула до 32,77 доллара за баррель. Падение относительно уровня закрытия предыдущей сессии составило 1,46 доллара за баррель, или 4,27%.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Доллар и евро в России резко дорожают из-за дешевеющей нефти

В свою очередь, стоимость фьючерсов на американскую нефть WTI на Нью-Йоркской бирже составила 32,64 доллара за баррель, упав на 1,33 доллара за баррель, или 3,92%.
Топ комментарии
+102
Бедный Енот,ни выходных,ни праздников.
Ну а Вас,украинцы-с Рождеством!
показать весь комментарий
07.01.2016 09:38 Ответить
+88
Где тут ********** рюзкие свиньи? Пошли в обменники очередь занимать что ли?
показать весь комментарий
07.01.2016 09:41 Ответить
+85
Похоже, что эти "зелёные человечки" по круче будут. И что-то Путина я среди них не вижу.
Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель - Цензор.НЕТ 3245
показать весь комментарий
07.01.2016 09:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель - Цензор.НЕТ 4244
показать весь комментарий
08.01.2016 01:00 Ответить
такава Селява - что кацапам плохо, то нам - то что надо.
показать весь комментарий
08.01.2016 03:58 Ответить
Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель - Цензор.НЕТ 9346
показать весь комментарий
08.01.2016 04:08 Ответить
РФия - 2020.Карта разделки. В розницу за недорого.
показать весь комментарий
08.01.2016 04:09 Ответить
вы тролль или не знаете, что из этого животного добывается священный для каждого украинца пищевой продукт?
показать весь комментарий
08.01.2016 06:27 Ответить
Что России плохо, то хорошо нормальным людям - новая поговорка
показать весь комментарий
08.01.2016 09:01 Ответить
В США ни кто не следит за курсом доллара который они производят, в России ни кто не следит за курсом нефти которую они производят, и жизнь с их падением не меняться. Зато в Украине за всех следят и за нефтью и за долларом только не поймутпростой тенденции с падением цены на нефть только они живут хуже
показать весь комментарий
08.01.2016 09:32 Ответить
Львів'яни "з відчаю" св'ткують Різдво 2016:
Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель - Цензор.НЕТ 8916
показать весь комментарий
08.01.2016 09:46 Ответить
Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель - Цензор.НЕТ 2451
показать весь комментарий
08.01.2016 09:47 Ответить
Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель - Цензор.НЕТ 8359
показать весь комментарий
08.01.2016 09:48 Ответить
Жена одного из «кроликов» Людка Данилец открыто поддерживает сепаратистов и убийц (фотофакты)

http://politolog.net/hot/zhena-odnogo-iz-krolikov-otkryto-podderzhivaet-separatistov-ubijc-fotofakty/
показать весь комментарий
08.01.2016 09:45 Ответить
Им уже не до России?
Дмитрий Шагиахметов: Делать руководству уже ничего не хочется

Такое ощущение, что нашему самому главному руководству Россия - уже неинтересна.
Руководить - даже в ручном управлении - не хочется.
Наплевать!
Где-то тепло у целого города в мороз отключили.
Где-то вагоны сошли с рельсов.
Свет вырубился.
Люди на трассе замерзли. Причем, и насмерть, и с серьезными обморожениями.
Президент - "нашел время потренироваться" - играл в хоккей.
Нам даже не сказали, забил ли он шайбы.
Потому что и он, и его пиарщики - уже ЗАБИЛИ НА ВСЕ.
...Самые главные начальники (а глядя на них и те, кто ниже) ведут себя, как Янукович перед Майданом.
Еще можно маленько и попрезидентствовать - но делать уже ничего не хочется.
Успеть бы собрать чемоданы!
...Дорогой, ты закрыл воду в ванной?.. Ой, а мы выключили утюг?!
- Дура! Какой утюг? Какая вода? Гори оно все огнем! После нас - хоть потоп!
Мы в эту квартиру уже никогда не вернемся!
показать весь комментарий
08.01.2016 10:54 Ответить
Правнучка князя Долгорукова: Люди в России живут тяжело. Если им это нравится, мне сложно понять, как можно быть такими идиотами
http://gordonua.com/publications/Baronessa-fon-Arnim-112559.html
показать весь комментарий
08.01.2016 11:03 Ответить
лучше и не скажешь......
показать весь комментарий
08.01.2016 11:24 Ответить
С ценами на нефть нам конечно повезло. Хреново то, что доля в ВВП российского экспорта обработанных товаров, на сегодня, составила 13,9%, а сырьевых - 12,8%. Россия по сбалансированности экспорта смотрится уже лучше Австралии, Канады и Норвегии, не говоря уж о разных саудитах. У Австралии, например, экспорт товаров обрабатывающей промышленности - 8,2%, а сырьевой -7,3% ВВП, у Норвегии соответственно - 11,7%, и 16,9%". Кажись Россия от сырьевой и нефтегазовой "иглы" не только избавилась, но и дальше снижает свою зависимость. Хотя много денег конечно не бывает, а уж если кацапы будут злые, то не только 3 лярда заберут, но и по макитрам настучат и осэлэдци повыдёргивают.
показать весь комментарий
08.01.2016 11:08 Ответить
Цена нефти упала до уровня 2004 года - $32,8 за баррель - Цензор.НЕТ 4212