7423 посетителя онлайн
7 999 45

Украинские военные в зоне АТО готовятся к морозам

Украинские военные, находящиеся на луганском направлении, готовятся к морозам.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил пресс-офицер луганского направления Евгений Сылкин в эфире телеканала "112 Украина".

"Сейчас морозы не такие лютые, наступает оттепель, но украинские военные готовятся к крещенским морозам: заготавливаются дрова и уголь, продолжается получение теплой одежды", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Из-за резкого похолодания по всей Украине разворачивают пункты обогрева, - ГСЧС. ФОТОрепортаж

Кроме того, Сылкин сообщил, что продолжается разминирование региона.
Топ комментарии
+16
Смотрите, козломордые целыми поколениями жили и живут в страхе и ожидании войны с Америкой.
что вот мол нападут, отнимут, поработят, высосут нефтюшку и т.д.
(хотя соглашусь удобная кремлевская легенда) всю эту рвань держать за скот и чем то объяснять уровень жизни этой байкой можно не одно десятилетие.
Если вдуматься. ***** жителям Сан-Франциско, например сызрань? или тула?
Ну да ладно, верят да и верят, в дурдоме тоже верят в много кого и там не переубеждают, а лечат.
Вот и козломордых тоже начали лечить, мягенько так цену на углероды оп и опустили.
Слышите как риторика ******* поменялась? сворачиваются проекты, бабла меньше, аппетиты прежние.
Тащить на своем горбу две войны+пропаганду, это стоит дорогого. Кормить тухлые регионы, спонсировать какие то африканские страны, куча пенсионеров, Чечня, Крым это все можно было при цене нефти и прочей руды свыше 100$ но увы, цифры говорят обратное.
Русня все ждала что вот щас американцы нападут и тут сработает та самая хваленая смекалочка и пьяный иван в родной тундре, да на морозе то сибирском даст пасасать пиндосу, который из дома то и не выходит без бургера и колы, а уж их хваленые хамеры и подавно не пройдут по непроходимым болотам, только родной УАЗик да дидовской урал, вот тогда умели и могли делать технику. Так и ездят десятилетиями по говну и болотам, гордясь что пиндосы тут не проедут, смекалочка то!
А американцы что? да недавний опрос показывает что ********** они хотели ту сибирь с медведями и русней.
Они все думают что у них там Ельцин руководит, и сказать что то кроме медведь, балалайка так ничего и не смогли. Неинтересно им от слова совсем.
Так вот пупсики, войны в классическом виде и в понимании козломордых не будет.
Будет тихий и спокойный бартер тушенки на тополя, искандеры и прочее ядерное говно.
вот и все.
показать весь комментарий
07.01.2016 13:59 Ответить
+9
Так валите на хер из Украины и не кто вас убивать тут не будет. Правда правда , даже когда вас чечены на Рамадан резать как баранов будут , нам до лампочки будет.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:10 Ответить
+7
Украинские военные в зоне АТО готовятся к морозам - Цензор.НЕТ 8853
показать весь комментарий
07.01.2016 14:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот и все.
показать весь комментарий
07.01.2016 13:59 Ответить
Они все думают что у них там Ельцин руководит - nu plin oskorbil plesjivova i jevo lizunov, kstati, da ne vse no mnogije jesjcjo dumajet sjto tam medvedei dreserujet do sih por Jelcin, pro ***** slisjali, no tak - kakoi to malij poganec v kakoi to sranoi strane kipisj podnimajet.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:04 Ответить
Я бы не доверял ни одному россиянину. Пример: Мария Гайдар...
показать весь комментарий
07.01.2016 14:28 Ответить
А генералов туда?
показать весь комментарий
07.01.2016 14:00 Ответить
Путин переходит к прямому управлению захваченной частью Донбасса - Newsweek
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/putin-perehodit-k-pryamomu-upravleniyu-zahvachennoy-chastyu-donbassa-newsweek-200654_.html
показать весь комментарий
07.01.2016 14:01 Ответить
А *****-маладец) Оно каждому указало свое место) Вот чему надо у ***** поучиться) Пока все вопят, ***** туго знает свое дело)
показать весь комментарий
07.01.2016 15:00 Ответить
Генералы то заканчиваются.
показать весь комментарий
07.01.2016 15:09 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwiC5rzx05fKAhVBhywKHZD4Cv0QjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fvitrenko.io.ua%2Fstory&psig=AFQjCNHvisabtwqHbcP27d5WBTeQGjltRw&ust=1452253238505710 Украинские военные в зоне АТО готовятся к морозам - Цензор.НЕТ 9079
показать весь комментарий
07.01.2016 14:03 Ответить
Пошляков не люблю больше, чем врагов.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:10 Ответить
А кто враги?
показать весь комментарий
07.01.2016 14:12 Ответить
Не имеет значения.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:28 Ответить
Тогда вы тоже не имеете значения.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:32 Ответить
Раз отвечаете, значит имею.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:45 Ответить
(unknown) c78616d4 в друзьях у

https://censor.net/user/106331
В друзьях у: https://censor.net/user/326185
В друзьях у: https://censor.net/user/205766
В друзьях у: 34

Добавить в друзьяПо друзьям и враги понятны...
показать весь комментарий
07.01.2016 14:34 Ответить
Вы пошли в отступления перед лицом врага?
показать весь комментарий
07.01.2016 14:22 Ответить
https://****.com/view/y5zv Наталия Поклонская )))
показать весь комментарий
07.01.2016 14:22 Ответить
морозы уже во всю вторую неделю,а они только готовятся???
показать весь комментарий
07.01.2016 14:04 Ответить
Еще только готовятся? И сколько еще будут готовится, до мая? Или МО и ГШ не знали, что зимой бывают морозы и поэтому начали подготовку только после первой волны 20+ мороза?
показать весь комментарий
07.01.2016 14:04 Ответить
Под Крещенские морозы.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:26 Ответить
http://www.rbc.ua/styler/tv-show/pyatka-pyatka-lob-95-y-kvartal-snyal-parodiyu-1449929177.html

для разрядки...)
показать весь комментарий
07.01.2016 14:06 Ответить
Украинские военные в зоне АТО готовятся к морозам - Цензор.НЕТ 8853
показать весь комментарий
07.01.2016 14:07 Ответить
ватники пусть прикупят а то отмарозят чего нибудь
показать весь комментарий
07.01.2016 14:07 Ответить
Так валите на хер из Украины и не кто вас убивать тут не будет. Правда правда , даже когда вас чечены на Рамадан резать как баранов будут , нам до лампочки будет.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:10 Ответить
Кто друг, а кто друга?
показать весь комментарий
07.01.2016 14:11 Ответить
Тогда не пишите тут, а езжайте на Донбасс. Когда увидите, то напишите нам.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:16 Ответить
Того мудака в Г Ш который зимнюю пиксельку в ВСУ принял , вот сей час одеть в нее , вместе со всем что ВСУ выдает и на день на мороз , если падло сдохнет от воспаления легких туда ему суке и дорога.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:09 Ответить
это, конечно, ноу-хау от пресс-офицера и МОУ...в январе продолжать получать теплую одежду, которую должны были выдать до 1 декабря...
показать весь комментарий
07.01.2016 14:15 Ответить
Вчора прийшов з роботи,нормально повечеряв та й до теплого ліжка.Згадав,як бувало,про тих,хто на передовій,у собачому холоді.Хто знає,що будуть поранені і вбиті.Може,саме він.Може вже наступної миті.Знаючи,що ворог і попереду і в командуванні.При відсутності нормального постачання і нелюдського ставлення до вояків.(Храни,Боже,наших хранителів.Вічна пам,ять загиблим та виздоровлення пораненим.)Відкрив Цензор.Саме стаття про волонтера,що припинив допомогу війську.(Щоб всі питання вирішувала влада і командування)І взагалі допомога волонтерами-це ганьба України.А якщо воїни припинять наш захист-до тих пір,поки не запрацює держава?Схаменись,Україно!Ніхто не заважає вимагати належного від влади,та її переформатування.Але припиняти допомогу нашим захисникам?Як заробітчанин,я розумію,що певні частина заробленого мною іде в кішені багатіям.Але припинити допомагати близьким для того,щоб влада засоромилася та платила нормальні пенсії та зарплатні-так не буде.Владу треба перевиховувати.Давайте думати,як.Ми це зможемо.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:39 Ответить
Всіх людей на Землі-з Різдвом Христовим.Щастя,мира й добра.Відродження моїй рідній Україні.Позбавлення всіх наших гріхів-гордині,злоби,ненависті,користолюбства,блуда,суму,обжерливості і т.д.А тоді й згинуть наші воріженьки.Відродження в першу чергу чистоти нашіх душ.Ми віримо в свою Країну,і саме тому вона розквітне.Розбагатіє.Головне наше багатство-наші співучі люди,в першу чергу наші українські діточки,наші ангели-хранителі.
Тільки добра нашій владі-припинить поклонятися момоні,особливо під час війни і особливо представникам великого єврейского народу.Адже в іншому випадку Господь буде вимушений знову влаштувати Голокост.Царства Небесного,як і всім нам, нашим духовникам-припинити своє лукавство і благословляти війну,щоб Господь знов не управив їх винищення,як уже було.
Отдельно пожелание добра нашим российским бывшим братьям-братоубийцам.Прекратите против нас войну-спасетесь.За нашу ненависть и злорадство-простите.Просто представьте,что ваш брат ограбил вас и убил ваших детей.Вы считаете,что нас нет для вас как нации и народа?Мы принимаем ваш выбор,каким бы безумным он нам ни казался.И приложим все силы,чтоб отгородиться от вас и свести все связи к минимуму.
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ-СЛАВІМО ЙОГО!
показать весь комментарий
07.01.2016 14:41 Ответить
Половина зимы прошла-пора готовиться к морозам.
показать весь комментарий
07.01.2016 14:57 Ответить
Кацапы и в Раю найдут врага,это у них отклонение генетическое.
показать весь комментарий
07.01.2016 15:24 Ответить
А что армия досих пор к зиме так и неготова?Да через полтора месяца уже пахать надо или в армию сани дают летом?
показать весь комментарий
07.01.2016 15:26 Ответить
уже потепление пошло после 20 градусных морозов...
****, все генералы должны находится на передовой, в одном блиндаже с солдатами...
показать весь комментарий
07.01.2016 16:08 Ответить
все генералы должны находится на передовой, в одном блиндаже с солдатами.
--
да!
показать весь комментарий
07.01.2016 16:42 Ответить
Генерали жирні сцикуни і корупціонери.
показать весь комментарий
07.01.2016 21:41 Ответить
сегодня днем видел человека пришол в отпуск на 10 дней танкист .окуел обут в берцы старого образца .черные .
показать весь комментарий
07.01.2016 22:34 Ответить