7818 посетителей онлайн

Еще один крымский татарин пропал в оккупированном Крыму - Эрнест Аблязимов

В оккупированном Крыму без вести пропал еще один крымский татарин - Аблязимов Эрнест Яшарович 1971 года рождения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Avdet.

Читайте также: В Херсонской области хотят запустить "приднестровский сценарий", - Ислямов

Как сообщают родственники Аблязимова, он ушел из дома вечером 4 января 2016 года и до их пор о его местонахождении нет никакой информации.
Последний раз был замечен 4 января на автовокзале Симферополя.

Был одет в черные джинсы, белые кроссовки, коричневую куртку.

Если кто-то видел или знает о местонахождении Эрнеста Аблязимова, просят позвонить по номеру +7978-799-87-27.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мы формируем крымский батальон, который будет очищать полуостров от "сепараторов", - Ислямов рассказал о новом формате блокады Крыма. ВИДЕО

Напомним, Меджлис крымскотатарского народа регулярно сообщает о репрессиях, которые российские спецслужбы совершают в отношении крымских татар за их проукраинскую позицию. Очередной рейд по домам крымских татар состоялся 28 декабря 2015-го в с. Долинка Красноперекопского района. В нем участвовали около двадцати пяти так называемых "крымских казаков" под руководством "атамана" Яковлева и его заместителя Рохмана.

Причиной таких действий казаков послужило то, что накануне в нескольких селах района, включая с. Долинка, автобусные остановки были украшены украинской государственной символикой, а пешеходные переходы выкрашены в желто-синий цвет.
Топ комментарии
+23
При моем посещении Крыма (до того как он стал "сакральным") заметил одну особенность - самые лучшие кафешки и ресторанчики крымско-татарские, самые лучшие таксисты - тоже они..
показать весь комментарий
07.01.2016 17:04 Ответить
+20
Крымцы просто выживают под оккупантами.
показать весь комментарий
07.01.2016 17:01 Ответить
+18
Ну так сделайте, что бы вас не было.
показать весь комментарий
07.01.2016 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Руси отрёкшиеся свиньи -сброд иноверцев-янычар(сокр.россияне)- ваше место-вавилон,а у нас-Рождество -поздравляю христиан:https://www.youtube.com/watch?v=ifCWN5pJGIE&feature=youtu.be
показать весь комментарий
07.01.2016 22:46 Ответить
Еще один крымский татарин пропал в оккупированном Крыму - Эрнест Аблязимов - Цензор.НЕТ 7327
показать весь комментарий
07.01.2016 23:35 Ответить
Тризуб рве картонний триколор Росії на військовій частині в Криму

Активістка Інна Ніконенок з Дніпродзержинська опублікувала фото брами однієї з військових частин в окупованому Росією Криму. "Військова частина, Крим", -- коротко описала фото сама Інна.

http://expres.ua/news/2016/01/07/167885-tryzub-rve-kartonnyy-trykolor-rosiyi-viyskoviy-chastyni-krymu
показать весь комментарий
07.01.2016 23:36 Ответить
Флаг наш в ватостополе,гореть не хотел у них ,а тут и Тризуб проявляется.Это знак.
показать весь комментарий
08.01.2016 09:10 Ответить
А скільки церков Київського Патріархату залишилося на Кримі? А скільки українських шкіл є на РосіЇ? Що там ватоцефали розповідають про расєйскаязичнає насєлєніє і право на вєру?
показать весь комментарий
07.01.2016 23:42 Ответить
пропал татарин , загулял может
показать весь комментарий
08.01.2016 00:11 Ответить
Помню очень хорошо ,кто кормил и зщищал наших военных в заблокированных частях ,времен"зеленых соплей"-Татары...да Татары...до крайнего дня...А это ,поверте,суперпатриотизм.Кто говорит ,что татары,наши татары "себе на уме"-плюю в рожу!Вы,говоруны,не знаете этот украинский народ.Создавайте быстрей свой батальен.В ближайшее время он вам очень и очень нужен будет.Я люблю Крымских Татар.Не ватных.Т.е почти всех!
показать весь комментарий
08.01.2016 01:28 Ответить
Поддерживаю, Romulus. Татары всегда были нашим народом, бандеровским. Лично я это понял, когда прочитал воспоминания, бравшего Крым, фельдмаршал Эрих фон Манштейна - ...Большинство татарского населения Крыма было настроено весьма дружественно по отношению к нам. Нам удалось даже сформировать из татар вооруженные роты самообороны, задача которых заключалась в охране своих селений и борьбы с скрывавшихся в горах Яйлы партизанамиЕще один крымский татарин пропал в оккупированном Крыму - Эрнест Аблязимов - Цензор.НЕТ 2640.
показать весь комментарий
08.01.2016 07:54 Ответить
Да, у крымских красных партизан была тяжкая судьба. По нескольким причинам. Главная из них -- хроническая тупорылость их начальства. Не последнюю роль в их разгроме и ликвидации сыграла и 1-я дивизия Полевой полиции Вермахта, сформированная немцами в "городе русской славы" Свиностополе. Причем,-- не из крымских татар.
Ну,-- после очередного самотопа, ***** "небросающихсвоих" "великихрусскихполководцев" , взрывов госпиталей с ранеными и оставлении на убой 40-тысячной группировки -- сам знаешь.
Или не знаешь, а, лапоть тухлый?
ЗЫ:Пшло НА ***, буратино туорылое!
показать весь комментарий
08.01.2016 09:23 Ответить
уехал в игил и что такого?
показать весь комментарий
08.01.2016 09:17 Ответить
chaga
Сколько ж козломордой ******** за многие годы скопилось в Крыму, это же просто уму непостижимо. Раньше ведь как было: какое-то козломордое чмо из какого-то кацапского мухосранска, которых в рассии больше чем звезд на небе в ясную ночь, после школы поступало в военное училище, казарма в котором казалась для него Зимним дворцом после ведра с замерзшим гавном в предбаннике родного дома, заканчивало оное, как правило, не техническое, бо на это мозгу не хватало, женилось на телке из соседней общаги, которая "вырвалась" в большой мир из соседнего мухосранска и, как правило, училась в педагогическом ВУЗе, бо знову ж мозгу тьма, потом служило там где-то, выслуживалось, бухало, материлось, короче износилось и на пенсию пора..., а куда на пенсию?, ясен пень, не назад же в свой обосранный мухосранск, запах гавна в ведре которого до сих пор в памяти как 1-е сентября в первый раз, неееет..., поеду-ка я на юга, дедыжваивали и я долгродинеотдал..., и вот, приезжает это опудало на юга, в Крым в частности, и тут, бА!, Украина дает чму жилье, выделяет участок для дачи, начинает платить нехилую пенсию, чмо и его выпердыши полгода живут на даче, сдавая свою квартиру туристам по ценам выше чем в Турции за пятизвездочный отель, с неработающим сливным бачком и спрятанной под раковиной на кухне микроволновкой, и тут на фоне и так, казалось бы, праздника души и тела, появляется вяликий Пу, который обещает пенсии и зарплаты как в мацквабаде, а в дополнение - рай..., ну как тут интеллектуалу-кацапу удержаться, господь милосердный...
И такого гавна в Крыму сотни тысяч: **********-кацопенсов-ваенных типа да, всяких замполитов, штабных крыс и сосущих их кацотелок, партийных ******, пенсов курортного флота пуйлостана, выпердышей первичных и вторичных всей вышеперечисленной кацапской и полукацапской мрази и прочего кацапского лайна...
А теперь вопрос к знатокам: - и шо нам потом делать с этим биомусором?
показать весь комментарий
08.01.2016 09:34 Ответить
Еще один крымский татарин пропал в оккупированном Крыму - Эрнест Аблязимов - Цензор.НЕТ 8967 https://censor.net/user/272316 да да Вы правы!
показать весь комментарий
08.01.2016 11:51 Ответить
http://glavcom.ua/news/353066.html

почитай писателя
показать весь комментарий
08.01.2016 10:21 Ответить
Раньше мы много чего не знали. Вон у меня сосед жену зарезал, за то что Русская, а потом друга., за то же. А потом и сам повесился. Вспомнил, что папа беларус. Ну это те же кацапы, только беліые. А ведь раньще считал их своими.Трудно нам будет. По статистике у 78% укросемей родычи в мордоре. Но главном, что раздражает в кацапах это их, *****, нелогичность. Ему, млять, казарма казалась Зимним дворцом после ведра с замерзшим гавном в предбаннике родного дома, заканчивало оное, как правило, не техническое, бо на это мозгу не хватало, а тут глядь - оно космодромы в тайге строит, ледоколы атомные, самолёты, штатников на орбиту доставляет, террористов с Каспия херачит. А может нам татар на техвузы переориентировать?
показать весь комментарий
08.01.2016 10:15 Ответить
А как с победами у царя Вовы? В активе - «крымнаш», который пока вроде бы не отобрали. Но крымская эпопея еще должна иметь продолжение. А вот с Новроссией Путин обдонбасился по-полной. Тут маленькой победоносной войнушки не получилось. И даже слить Донбасс в стиле «Приднестровья-2» не получается уже второй год. Влез в Сирию Путин исключительно для того, чтобы прикрыть новыми «победами» последствия лугандонской авнантюры. С одной стороны проект кажется удачным, потому что побеждать достаточно только в телевизоре. Более того, само участие РФ в конфликте может быть в любой момент прекращено третьими странами. Достаточно Турции объявить о закрытии военного транзита через проливы и свое воздушное пространство, а США надавить на марионеточное иракское правительство - и Путину придется убираться с Ближнего Востока, поджав хвост. И тогда режиму потребуется новая, еще более масштабная война, чтобы прикрыть сирийский позор.
А ведь война стоит денег, и ведется она за ваш счет, дорогие хомячки. А вы думаете, что вам зарплату плохой директор урезает? Пока голодное урчание в желудках заглушается авациями по случаю побед над «террористами». Сладкий аромат имперского реванша приятно щекочет ноздри. Но готовы ли вы поддерживать кремлевского карлика, когда он, потратив на свои военные игры ваши деньги, будет отмудохан, оплеван и обоссан? И заткнуть вам рты подачками будет никак невозможно, потому что с нефтяного допинга режим уже пересел на другой, более сильный наркотик - коктейль из крови и пороха. История показывает, что толпа разрывала на лоскуты кумиров, не оправдавших ее ожидания.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=911

показать весь комментарий
08.01.2016 10:40 Ответить
Мда, с Донбассом нам точно повезло. А ведь введи Путин войска, давно бы уже жили, как при кровавом диктаторе и воре Януковиче. Хотя с другой стороны, активисты и патриоты в основном были бы уже в европе. Вот и думай.
показать весь комментарий
08.01.2016 10:54 Ответить
КРЫМСКИМ ТАТАРАМ СЛАВА!Держитесь мы с Вами.
показать весь комментарий
08.01.2016 11:27 Ответить
Страница 2 из 2