11809 посетителей онлайн

Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов

Во время рождественской литургии 7 января во Владимирском соборе предстоятель УПЦ КП Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов, защищающих Украину от агрессии России.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава Одесской облгосадминитсрации Михеил Саакашвли написал на своей странице в Фейсбуке.

Читайте также: Для празднования Рождества 25 декабря должно быть желание верующих, - Филарет

"Сегодня на Рождественском богослужении во Владимирском соборе Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских военных, защищающих Украину от агрессии Путинской России", - отметил губернатор.

Он добавил, что патриарх благословил его на борьбу с коррупцией и на очищение украинской политики.

Смотрите также: Саакашвили грозит одесским чиновникам новыми задержаниями. ВИДЕО

"В свою очередь я был рад поздравить прихожан Владимирского собора, куда я хожу с юного возраста, и всех украинцев, отмечающих сегодня Рождество. После церемонии награждения и перед тем как военные отправились обратно на свои позиции, я пригласил их всех на праздничный обед к себе домой, который мы начали с пения украинского и грузинского гимнов. С великим праздником, Христос Родился! А завтра в Одессу", - отметил Саакашвили.
Топ комментарии
+58
У магазин заходить чоловік та й питає:
- Товарищ, у вас єсть лєзвия для брітви?
- Ні, нема.
Покупець пішов, касирка здивовано запитує продавця:
- А чому ти йому сказав, що нема? Вони ж ось.
- Він мене "товарищєм" обізвав. Хай серпом бриється.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:19 Ответить
+50
Цього хлопця варто було б теж нагородити... Сильне фото,рабам не зрозуміти... Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 6146
показать весь комментарий
07.01.2016 18:24 Ответить
+24
Здоров'я й довгих років служіння Патріарху Філарету на благо українського православ'я та України..
показать весь комментарий
07.01.2016 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У магазин заходить чоловік та й питає:
- Товарищ, у вас єсть лєзвия для брітви?
- Ні, нема.
Покупець пішов, касирка здивовано запитує продавця:
- А чому ти йому сказав, що нема? Вони ж ось.
- Він мене "товарищєм" обізвав. Хай серпом бриється.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:19 Ответить
Коли житель старовинної Еллади винайшов арфу - він думав про жінку.
Коли американець винайшов саксофон - він думав про жінку.
Цікаво, а про що думав москаль, коли винайшов балалайку?
показать весь комментарий
07.01.2016 18:24 Ответить
просто оне монголоидного роду,вот у казахов такая же трехструнная домра,сидят часами трут струны и поют "бздынь"
показать весь комментарий
07.01.2016 18:27 Ответить
Кстати и у армян своя, и у греков и сербов православная своя. Будет и у нас. Надо верить. В БОГА!
показать весь комментарий
07.01.2016 19:32 Ответить
Він думав, як її вкрасти.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:32 Ответить
показать весь комментарий
07.01.2016 18:32 Ответить
Цього хлопця варто було б теж нагородити... Сильне фото,рабам не зрозуміти... Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 6146
показать весь комментарий
07.01.2016 18:24 Ответить
Краще раз злітати соколом в Карпати
Ніж весь вік стогнати в ярмі
показать весь комментарий
07.01.2016 18:28 Ответить
Ця нагорода дійсно цінна.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:25 Ответить
на Филарета глядя, таки хочется верить в справедливость!
показать весь комментарий
07.01.2016 18:25 Ответить
таки да. Но мне вспоминается Владимир. Великий патриот Украины, хоть и глава МП. Человечище много сделал, чтоб не поддаться окончательному "обрусению" Украинской Церкви.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:32 Ответить
Дійсно, Володимир був не найгірший московський піп, але називати його "великим патріотом України" - це перебор.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:40 Ответить
"Головний ворог України - друг в овечій шкурі" Патриарх Владимир (Романюк)
показать весь комментарий
07.01.2016 18:48 Ответить
Нагадати, який у цього суперпатріота був шовіністичний єпископат, - всілякі Агафангели, Онуфрії, отци Павли? І хто там виявився у більшості після смерті Володимира? Співпадіння? Не думаю
показать весь комментарий
07.01.2016 19:00 Ответить
https://censor.net/user/237725 мозг включи, пожалуйста. И представь, что такое УПЦ МП с рычагами управления из мАсквабада. Кроме собственного словоблудия, поинтересуйся реальной жизнью Патриарха ВЫладимира, и как его в последние годы Хам гнобил!..
Все, с Рождеством, несмотря ни на что...
показать весь комментарий
07.01.2016 19:08 Ответить
Ти чого такий нервовий? Любиш ЗАО УПЦ МП?
Згадай краще, що Христос народився! Славімо Його!
показать весь комментарий
07.01.2016 19:13 Ответить
https://censor.net/user/237725 я привык отвечать за свои слова. ..
Что до праздника, то да:
Христос народився! Славімо Його!

---------------
Христос народився, рупь вмирає...
показать весь комментарий
07.01.2016 19:20 Ответить
"Серега 62". Патріарх Володимир(Романюк) - Великий Патріот України. В 1992 році був одним із засновників УПЦ КП. Був учасником визвольної війни в лавах УПА. Помер в 1995 році, влітку. Вбивця і злодюга кучма, не дозволив поховати його на території Софії Київської. Вірні УПЦ КП і Патріоти України з УНА-УНСО поховали його біля Софії Київської, тому що цепні пси кучми почали жорстоко бити людей. А митрополит Володимир(Сободан) - був вірним слугою московсько-гундяєвської секти.( В Україні нема і не було Патріарха МП, а тільки - митрополіти мп)
показать весь комментарий
07.01.2016 20:10 Ответить
наверное ты прав.
стыдно, но я не настолько в религии, что бы кому то давать оценки.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:46 Ответить
https://censor.net/user/98109 я так же далек от религии (совдепвоспитание), но со временем все переосмысливается. Что касается Патриарха Владимира - меня поразил док.фильм о нем, показанный на 1+1. После его просмотра ради интереса и правды перелопатил много инфы. Кому интересно, попробуйте повторить, много интересного узнаете, как он пытался отстоять Украину, пусть и в рамках церкви МП
показать весь комментарий
07.01.2016 18:59 Ответить
Ну, папу Римского Павла IV тоже вспомним.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:46 Ответить
Римского? Можно. Тем более, это очень близко московитам, как потомкам Великого Рима в лице цезаря Октавиана. Не так ли?
показать весь комментарий
07.01.2016 18:51 Ответить
Может погугоим про его деяния?
показать весь комментарий
07.01.2016 19:14 Ответить
https://censor.net/user/324593 тебе ж Мединский ясно сказал, что московиты - потомки римлян... Все, кацатролль, слезай с руля
показать весь комментарий
07.01.2016 19:25 Ответить
Как приятно, когда пропороховские проплаченые гандурасы называют кацапским троллем. Может еще ФСБшником назовешь - вообще кайф сделаешь?
показать весь комментарий
07.01.2016 19:38 Ответить
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 5344 https://censor.net/user/324593 тебе не спится, кремлебот? Разница во времени все ж... Если от ФСБ кайфуешь - нет проблем, онанируй дальше... С Рождеством, как бы там ни было....
показать весь комментарий
07.01.2016 19:46 Ответить
"Не корми тролля комментами" И тебе не хворать. Жаль, не было тебя со мной ...год назад...Ну, Господь судья. Может на Майдане и встретимся?
показать весь комментарий
07.01.2016 19:51 Ответить
Правильно, базара нет. Слава воинам.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:26 Ответить
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 9195
показать весь комментарий
07.01.2016 18:27 Ответить
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 8232
показать весь комментарий
07.01.2016 18:27 Ответить
Здоров'я й довгих років служіння Патріарху Філарету на благо українського православ'я та України..
показать весь комментарий
07.01.2016 18:28 Ответить
100%
показать весь комментарий
07.01.2016 18:29 Ответить
не понял, а где кацатролли? Такая тема...
показать весь комментарий
07.01.2016 18:28 Ответить
Оплату снизили.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:29 Ответить
Филарет патриот,Порошенко чмо.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:29 Ответить
таки- да, поросёнко неудосужился наградить иностранных добровольцев.
показать весь комментарий
07.01.2016 23:47 Ответить
Я не верующий, но к Патриарху Филарету отношусь с огромным уважением, дай Бог ему долгих лет жизни, и конечно, преклоняюсь перед грузинскими воинами, Слава Героям!
показать весь комментарий
07.01.2016 18:29 Ответить
Тамбовский волк тебе брат.. А теперь - в спам...
показать весь комментарий
07.01.2016 18:32 Ответить
Плоскомордый поджаренный бурят твой брат
показать весь комментарий
07.01.2016 18:33 Ответить
"так, Жопа Бубенчиков - 100 рублей и будешь петь в хоре" (из старого анекдота)
показать весь комментарий
07.01.2016 18:34 Ответить
Колись Філарету побажали на день народження дожити до 100 років на що він відповів "не обмежуйте Господа Бога нашого"
показать весь комментарий
07.01.2016 18:32 Ответить
!!!!!!!!!!!КАК КАРЛИК ВАТАНОВ СПАСАЛ!!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=2ziDdN6qw28
показать весь комментарий
07.01.2016 18:32 Ответить
Грузия знает, кто такие "козломордые", и чего от них ожидать
показать весь комментарий
07.01.2016 18:34 Ответить
Не совсем по теме, но тоже о высоком:

http://zurnalist.io.ua/s1682052/************************************************** Почему дублёр Гагарина не полетел в космос
показать весь комментарий
07.01.2016 18:37 Ответить
Гмадлобт Грузия! Жаль что мы не так близко к сердцу восприняли события в Грузии 2008, простите Друзья((((
показать весь комментарий
07.01.2016 18:38 Ответить
Мої любчики дорогенькі ! Фото гуд, цьом усіх с жінками і дітьми ціх славетних Воїнів, дякую Мурзік.
показать весь комментарий
08.01.2016 01:08 Ответить
грузини дійсно брати - християни от і Істинна Церква це бачить.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:39 Ответить
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом
показать весь комментарий
07.01.2016 18:44 Ответить
Братам грузина величезна подяка, повага та уклін. Український та грузинський народи дізналися, що таке брацкая Расія.
показать весь комментарий
07.01.2016 18:44 Ответить
Героям Слава!!! Не верю попам ,но верю в хороших достоиных людей и Патриарх Филарет такой.
показать весь комментарий
07.01.2016 19:03 Ответить
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 3546
показать весь комментарий
07.01.2016 19:15 Ответить
Дивна рїч ... Старався згадати хоч один випадок конфлїкту з представниками грузинського народу - й не можу . Завжди - ввїчливї , доброзичливї й радї гостям ... Мабуть - кращого друга для українцїв нїж грузинський народ - не знайти . Й це приемно .
показать весь комментарий
07.01.2016 20:45 Ответить
Мне лично до сих пор стыдно перед грузинским народом за вялую реакцию наших властей и украинцев в целом на вторжение русни с 2008 году. Надеюсь они простят нас за то что мы были тупыми овощами и верили в российскую пропаганду. Слишком много людей тогда было одурманено кремлевскими мифами. Мало кто задумывался что мы можем и сами стать обьектом российской агрессии.
показать весь комментарий
07.01.2016 21:09 Ответить
Сатанинский слуга филарет наложил анафему на 30 убийц. Как то так.
показать весь комментарий
07.01.2016 21:20 Ответить
Грузины празднуют рождество красочным шествием Алило.
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
07.01.2016 22:04 Ответить
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 9318
показать весь комментарий
07.01.2016 22:05 Ответить
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 3791
показать весь комментарий
07.01.2016 22:07 Ответить
С Рождеством всех! Победы, мира и процветания!
показать весь комментарий
07.01.2016 22:07 Ответить
С Рождеством дорогая Украина,Грузия и Беларусь,а также весь свободный и открытый мир!
показать весь комментарий
07.01.2016 23:23 Ответить
Патриарх Филарет наградил медалями святого Георгия более 30 грузинских воинов - Цензор.НЕТ 7740