12902 посетителя онлайн

С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб

С начала суток российско-террористические войска 18 раз использовали оружие против украинских подразделений, все чаще применяя запрещенное минскими договоренностями вооружение

Как информирует Цензор.НЕТ, об сообщил пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук 7 января вечером.

Читайте также: Ситуация в зоне АТО обостряется. Боевики накапливают технику и артиллерию, - пресс-офицер

Отмечается, что после полудня незаконные вооруженные формирования прицельно обстреляли один из украинских опорных пунктов в районе Невельского из вооружения танка, БМП и крупнокалиберных пулеметов.

Еще один прицельный обстрел произошел на Горловско-Светлодарской дуге. Там НВФ из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов били в сторону сил АТО возле Луганского.

По Зайцево боевики вели неприцельный огонь из 82-мм миномета.

Читайте также: Украинские военные в зоне АТО готовятся к морозам

"Кроме того, враг не прекращает осуществлять вооруженные провокации в районе н.п. Пески, Опытное, Авдеевка, Новгородское, Майорск и Луганское. Боевики используют в основном стрелковое оружие, но время от времени раздаются выстрелы и из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем", - отмечается в сообщении.

На Луганщине и Мариупольском направлении "сегодня тихо".
Топ комментарии
+7
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 8412
показать весь комментарий
07.01.2016 19:21
+5
Їхав якось москаль потягом та й мав пересадку в націоналістичному місті Коломия.
До слідуючого потяга залишалося три години і він вирішив прогулятись по місту.
Але тут сталася халепа - він заблукав та й подумав що мабуть буде краще знайти
зупинку та доїхати до вокзалу автобусом. Бачить назутріч йому йдуть молоді люди та й запитує:
- Хлопци, а где тут у вас останівка?
- Хе, зупинка тут неподалік. Але ти москалю вже приїхав.
показать весь комментарий
07.01.2016 19:02
+5
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 5987
показать весь комментарий
07.01.2016 19:26
Комментировать
Сортировать:
- Хлопци, а где тут у вас останівка?
- Хе, зупинка тут неподалік. Але ти москалю вже приїхав.
показать весь комментарий
07.01.2016 19:02 Ответить
Стук в хату серед ночі:
- Хто там?
- Це ми, червоні партизани!
- Так-так-так, - відповів кулемет.
показать весь комментарий
07.01.2016 19:17 Ответить
это такие православные
показать весь комментарий
07.01.2016 19:06 Ответить
Обстреляли 18 раз за сутки, два года на территории Украины Рашка ведет боевые действия по отжиму территорий о уничтожения людей но президентик Петрушка и его ДЕРЖГОПОПГ не хотят признать что на территории Украины идет война .И для него ерунда - тысячи погибших и покалеченных - главное что его бизнес развивается и приносит прибыль!
показать весь комментарий
07.01.2016 19:08 Ответить
Неймется безбожникам.
показать весь комментарий
07.01.2016 19:08 Ответить
А во Франции даже за попытку террористической атаки - пуля в ответ...
показать весь комментарий
07.01.2016 19:17 Ответить
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 7378
показать весь комментарий
07.01.2016 19:19 Ответить
в Украине Путин проиграл.
показать весь комментарий
07.01.2016 19:20 Ответить
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 8412
показать весь комментарий
07.01.2016 19:21 Ответить
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 5987
показать весь комментарий
07.01.2016 19:26 Ответить
Пусть Бог бережет ребят на передовой........

P.S .http://mobile-sms.org.ua/sms/1336/ Хай ангел торкнеться вас ніжно крилом,
зігріє вам серце Різдвяним теплом.
Хай радість, кохання наповнять ваш дім,
оселяться щастя і спокій у нім!
Христос народився!
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 261
показать весь комментарий
07.01.2016 20:04 Ответить
Почему-то многие удивились, узнав, что Президент пожертвовал на армию 300 млн. фото: flickr.com/photos/poroshenkopetro Удивляет шок большинства, узнавших, что Президент Украины Петр Порошенко, пожертвовал на армию и другие важные вопросы 300 млн. грн. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на волонтера Юрия Богданова. Он отметил, что Президент это сделал без пиара, и выяснилось это совершенно внезапно. А еще стало известно, что и до войны Президент много жертвовал на благотворительность, и не привязывался к избирательному округу, не делал рекламу. А еще можно вспомнить, что Президент и его команда - исключение из украинских правил, они не поливают грязью своих оппонентов. Даже несмотря на то, что оппоненты не жалеют грязи в адрес Президента. А еще, продолжил перечислять волонтер, на 5 канал приходят все, кому хочется. Там не показывают откровенно заказные сюжеты и показные шоу. И даже журналистам никто не запрещает иметь оппозиционную позицию в отношении Президента. Правда, удивительные открытия? Особенно для тех, кто не способен продуцировать что-нибудь, кроме злобы и ненависти, резюмировал Богданов. Новости по тегам: Порошенко, волонтер, Богданов, Украина, пожертвование, оппоненты, исключение, армия
Источник: http://replyua.net/news/20591-bogdanov-pochemu-to-mnogie-udivilis-uznav-chto-prezident-pozhertvoval-na-armiyu-300-mln.html
показать весь комментарий
07.01.2016 20:18 Ответить
фуфло. толку от благотворительности вора?
показать весь комментарий
07.01.2016 22:10 Ответить
А чого ж тоді слину пускають від Клопомойського та Корбана? Не послідовно якось!
показать весь комментарий
07.01.2016 22:13 Ответить
жагун Скільки можна фонарі чипляти?
Як би то була ПРавда,то 5 канал перевівся на гівно тай і всі канали підтримали цю бутафорію від головного рига Петрика.
А скільки разів Тимошенко була на 5 каналі,за ці два рокі?
1раз і це при людині,яка обіцяла "померти за свободу слова"
Де Шустер?
І на останок.
. http://obozrevatel.com/politics/86294-poroshenko-zapretil-govorit-o-timoshenko-na-5-kanale-vlasenko.htm Пороженко заПРетил говорить о Тимошенко на 5 канале
показать весь комментарий
07.01.2016 23:52 Ответить
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 108
показать весь комментарий
07.01.2016 20:35 Ответить
С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 12
показать весь комментарий
07.01.2016 20:53 Ответить
счетоводы мля(
показать весь комментарий
07.01.2016 21:34 Ответить
когда бухгалтера руководят армией
показать весь комментарий
07.01.2016 22:11 Ответить
Ну вот хотя бы раз наши брехливые речники сообщили, что в ответ на обстрел наших позиций из запрещённого МД вооружений, было уничтожено 100-200 ******** колорадов! Хоть не так больно было бы читать сообщения о гибели наших героических мальчишек! Но ,наверное, пока "кондитер" не уберёт быдлятину мУЖЕНКО, мы не услышим желаемого!!! Что б их чёрт забрал обоих, закатал в смоляной шИкАлад, порезал на куски и пропустил через блендер, и чтобы мы о них больше ничего не слышали, даже на английском языке!!!
показать весь комментарий
07.01.2016 21:38 Ответить
просто их мацкальский бох требует человеческих жертвоприношений на день рождение Христа. Не может их бох видеть мира и радости, а радуется зверинному оскалу недочеловеков.
показать весь комментарий
07.01.2016 22:14 Ответить
Ну і ?
Яка реакція ні в чому "не винного" Петрика і його друзякі Сєні закатай вату?
Скільки можна іздіватись над ВСУ?
показать весь комментарий
07.01.2016 23:40 Ответить