9972 посетителя онлайн
19 142 171

Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе

В поселке Ясиня (Закарпатская область), на территории туристической базы "Хата Магната", неизвестные в камуфляжной одежде устроили драку с обслуживающим персоналом с применением холодного оружия.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Закарпатской области, в результате нападения двое охранников турбазы получили телесные повреждения (резаные раны, множественные гематомы головы, перелом ноги). Они были доставлены в больницу.

5 человек, совершивших хулиганские действия, были задержаны местными жителями и охраной. В настоящее время их личность устанавливается.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гражданину Грузии, бросившему гранату на киевском вокзале, светит до 7 лет тюрьмы

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Киеве после профилактической беседы пьяные мужчины разбили полицейский автомобиль
Топ комментарии
+21
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 4348
показать весь комментарий
10.01.2016 16:58 Ответить
+19
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 901
показать весь комментарий
10.01.2016 16:39 Ответить
+10
ватного корра начитался, следователь?
показать весь комментарий
10.01.2016 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так дело в том,що пс-долевое предприятие...фсб и сбу...а теперь непонятки.
показать весь комментарий
10.01.2016 16:54 Ответить
Усі подробиці кривавих розбірок на гірськолижному курорті Драгобрат: http://www.mukachevo.net/ua/News/view/136812-Усі-подробиці-кривавих-розбірок-на-гірськолижному-курорті-Драгобрат-ФОТО
показать весь комментарий
10.01.2016 16:52 Ответить
http://by24.org/2016/01/09/in_russia_the_police_confused_hebrew_with_arabic/ В России задержали иностранца за книгу на иврите, на него настучала соседка по купе в поезде.
Десятилетия отрицательной селекции населения России, при которой выжить и родить потомство могли лишь те граждане, которые успешно писали доносы в сталинский НКВД, а позднее в брежневский КГБ, дают себя знать и поныне. При этом стукачество принимает порой весьма любопытные и изощренные формы: к примеру, в пассажирском поезде сообщением Москва - Чебоксары сегодня, 9 января, задержали гражданина Израиля. Причиной оказалось то, что он читал в дороге книгу на своем родном языке - иврите, http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2016-01-08/29998.html#ixzz3wgqkU1y7 передает русскоязычный израильский портал IzRus .Оказалось, что "настучала" на израильтянина его соседка по купе. Увидев, что мужчина напротив читает книгу на незнакомом языке, да еще и со странным для россиянки алфавитом, она заподозрила, что это - арабский, а ее попутчик - ни много ни мало, а целый "террорист ИГИЛ". На ближайшей станции она сообщила о своей уверенности полиции.В итоге израильтянина сняли с поезда и доставили в линейный отдел внутренних дел. Багаж иностранца тщательно обыскали, а у него самого проверили документы. Выяснилось, что объяснить россиянам разницу между евреями и арабами очень сложно: как впоследствии рассказал журналистам сам задержанный израильтянин, ему пришлось повторять свои показания трижды, причем самым разным полицейским начальникам.К слову, задержанный пассажир является офицером запаса Армии самообороны Израиля (ЦАХАЛ). В российские Чебоксары он ехал, чтобы проведать свою жену и годовалого ребенка, которые находились в столице Чувашии в гостях у российских родственников.Лишь после того, как российские полицейские убедились, что перед ними не арабский террорист, а израильский офицер, перед беспричинно задержанным пассажиром извинились и отпустили. Израильтянин смог продолжить путь к семье на следующем поезде до Чебоксар.
показать весь комментарий
10.01.2016 16:54 Ответить
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 4348
показать весь комментарий
10.01.2016 16:58 Ответить
Повезло Бирюкову, что ему попались такие, почти бесхребетные и молчаливые рюзькие! Моим родственникам в Хургаде повезло меньше. Эти животные жили через стенку, наверное из картона. Полночи стонали и ахали, полночи пьяно орали, изображая пение. Потерпели три дня и поменяли этаж с компенсацией, но без этих е*анутых братьев! Практически во всех отелях Египта сейчас на дверях таблички: ОТДЫХ БЕЗ РУССКИХ! Достали, собаки, уже всех до печёнок!
показать весь комментарий
11.01.2016 09:28 Ответить
Непонятно, в чем ключевое слово статьи? В том, что устроили драку или в том. что были в камуфляже? А если бы они были в спортивных костюмах "Адидас", то, что в принципе бы изменилось?
показать весь комментарий
10.01.2016 17:01 Ответить
Сам попросил!
показать весь комментарий
10.01.2016 17:06 Ответить
Опять нуб и опять методичка старая. Разводят вас дятлов старые ольгинцы.За флажок не банят, а за пердеж и плевки гавном. Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 8824
показать весь комментарий
10.01.2016 17:24 Ответить
Так мусорилам ПС як кістка в горлі. Вони ж з блюковими биками в засідках не сидять і контрабанда лісу їм заважає. А з того ж не тільки закарпатське лайно годується, а й київське.
показать весь комментарий
10.01.2016 17:08 Ответить
А кому твій ПС (не ті хто в АТО) уже не поперек горла.
показать весь комментарий
10.01.2016 17:20 Ответить
Звездопад продолжается!
http://obozrevatel.com/crime/12480-na-luganschine-vnezapno-umer-rossijskij-ofitser-zahvatyivavshij-kryim.htm На Луганщине "внезапно" умер российский офицер, захватывавший Крым - СМИ
На временно оккупированной террористами части Луганской области скоропостижно скончался российский высокопоставленный офицер, который в 2014-м году принимал участие в оккупации Крыма.Об этом 9 января со ссылкой на закрытый источник сообщает http://informator.lg.ua/archives/138192 informator.lg.ua. Отмечается, что речь идет о начальнике противовоздушной обороны 2-й бригады 2-го армейского корпуса.Причина смерти россиянина пока еще не установлена, предположительно - "сердечный приступ".По данным источника, эта смерть стала продолжением зачистки офицеров, участвовавших в захвате Крыма.Отметим, ранее в России "http://obozrevatel.com/abroad/25861-v-rossii-umer-shef-gru-putin-otpravil-ego-seme-telegrammu.htm скоропостижно" скончался шеф Главного разведывательного управления Игорь Сергун, который причастен к военной интервенции РФ на Донбассе после аннексии Крыма.Как сообщал "Обозреватель", на Донбассе 9 января http://obozrevatel.com/crime/18479-esche-odna-zagadochnaya-smert-podpolkovnik-dnr-otpravilsya-na-tot-svet.htm "внезапно" погиб один из полевых командиров "ДНР".
показать весь комментарий
10.01.2016 17:13 Ответить
Просто Йовбаки шли с охоты.
показать весь комментарий
10.01.2016 17:14 Ответить
Представитель Правого сектора прокомментировал конфликт в усадьбе на Драгобрате.
На Раховском курорте «Драгобрат» произошла драка с применением оружия, четверо пострадавших.

Советник комбата Честного в Правом секторе Андрей Крыжевский в комментарии для ГК сказал:

Я не знаю кто это был, но бойцы батальонов "Запад" Правого сектора, имеют важные дела, чем устраивать пьяные схватки.
Предполагаю, что это очередная провокация. Информация, по данной схватки, которую я получил, 100% не относится к нашему движению !!! Вероятно, те, кто были там, сами себе заявят, - сообщил он.

По словам Крижевского, всю информацию можно узнать у задержанных. Те, кого задержали, выведут на след их старших. Он отметил, что Правый Сектор пока только за ними наблюдает и делает свое дело:

Придет время и люди узнают не только об этих событиях, но и о других, гораздо интереснее!
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 393
показать весь комментарий
10.01.2016 17:24 Ответить
Представитель Правого сектора также сообщил, что на месте были обнаружены визитки путина, авакова и йовбака. Но москаль их спрятал, чтобы скрыть истинных организаторов этой циничной провокации влады
показать весь комментарий
10.01.2016 21:45 Ответить
Береженого - бог бережет
показать весь комментарий
10.01.2016 17:38 Ответить
Что же, пора, пора нам задуматься, где же мы всех арестованых россиян разместим.
показать весь комментарий
10.01.2016 17:32 Ответить
На Донбассе что шахты кончились ?
показать весь комментарий
10.01.2016 17:38 Ответить
На обмен!
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 3691
показать весь комментарий
10.01.2016 17:40 Ответить
Оставь, завтра биржи открываются...
показать весь комментарий
10.01.2016 21:14 Ответить
Пусть отдохнут работяги. Завтра им ещё скакать и скакать с тросточкой...
Вот же работёнка у енотов... Надеюсь, они хорошо зарабатывают..
показать весь комментарий
11.01.2016 01:20 Ответить
Более работящей, чем енот, домашней скотины - нету. По выносливости только волы могут сравниться.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:55 Ответить
На Западную Украину и, в частности, в Закарпатье возвращается ДУК "Правый Сектор".
Сейчас на территории Западной Украины уже объявлено о создании 4-х батальонов: "Запад" - Закарпатская область, "Запад-2" - Львовская область, "Запад-3" - Ивано-Франковская область и "Запад-4" - Волынская область.

Соответствующую информацию в эксклюзивном комментарии "Голоса Карпат" подтвердили в спецподразделении ПС Закарпатья "Солнышко" комбат Честный (Роман Стойка) и Комендант (Руслан Каганец), который отметил, что на днях будет объявлено о создании еще двух батальонов ДУК ПС .
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 3456
показать весь комментарий
10.01.2016 17:48 Ответить
Это чувствуется.
показать весь комментарий
11.01.2016 01:06 Ответить
http://goloskarpat.info/society/569233387cb11/
показать весь комментарий
10.01.2016 17:52 Ответить
Та прям таки "неизвестные", еще "агенты кремля" напишите, или че там у них, ролевые игры были?
показать весь комментарий
10.01.2016 17:54 Ответить
Щось я не розумію нашої "поліції"-розмахують ножами,-це незаконне використання зброї, стріляють в людей з рушниці, це "***********"
показать весь комментарий
10.01.2016 18:03 Ответить
Ну, а якщо з Градів - то це вже "аж" провокація! Щось у них зовсім з термінологією не складається...
показать весь комментарий
10.01.2016 18:09 Ответить
Гєнштаб покуролєсіл?)))
показать весь комментарий
10.01.2016 18:12 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2016 01:07 Ответить
А я не вірю, що це ПС. Після другої Світової більшовицькі вбивці перевдягалися у вояків УПА для дискредитації. А чим нинішні менти чи сбушники кращі? Щось ніхто не чув про здачу державних інтересів правосеками, а генералами - чули. Чи правосеки лягали під гіркіних? Якщо в в ПС і є лайно, то це, скоріш за все, агенти наших служб, які працюють для розвалу націоналістичних рухів. Все це було з рухівцями в 90-х, просто війни не було і методи підбиралися відповідні. Але більшовицький почерк не приховаєш.
показать весь комментарий
10.01.2016 18:38 Ответить
А что ты Анна скажешь,если узнаешь,что у истоков ПС стоит Медведчук????
показать весь комментарий
10.01.2016 20:18 Ответить
Не важны истоки. Важно - кто направит главное русло Идеи... Судя по тому, что Ярош покинул руководство ПС, допускаю, что новые руководители имеют свой собственный путь...
показать весь комментарий
11.01.2016 00:04 Ответить
ага, и расскажи мне сейчас, что в 1943 году переодетые в уповцев нквдисты поляков вырезали
показать весь комментарий
10.01.2016 21:12 Ответить
А там была взаимная резня. Поляки же пытались нас растворить, размыть, уничтожить нашу идентичность - как и кацапы. Всякое действие рождает противодействие.
показать весь комментарий
10.01.2016 22:03 Ответить
ну и без резни некомбатантов никак нельзя было?
показать весь комментарий
10.01.2016 22:12 Ответить
В межэтнических конфликтах на это вообще никто внимания не обращает.
Во всех войнах и вооруженных конфликтах болше всего гибнет именно гражданского насаления. Всегда.
показать весь комментарий
10.01.2016 22:17 Ответить
*больше*... ...*населения*
показать весь комментарий
10.01.2016 22:21 Ответить
одно дело когда гибнет при военных действиях(не успело эвакуироваться), а другое, когда как скот на убой идет...и нет оправдания за это
показать весь комментарий
10.01.2016 22:50 Ответить
Наполягаю - обе стороны таким образом просто использовали элемент террора (а террор дословно - это "устрашение") для того чтобы выдавить чужаков с территории, которая каждая сторона считала "своей". Если бы резня происходила на территории, которая потм по итогам ВМВ отошла к Польше - сейчас бы мы имели заявления польской стороны с требованием рассмотреть эти события как "вийськовый злочин". И иски к Украине.
Но так как ЗЕМЛЯ ЭТА - НАША, то получается, что это поляки у нас беспредельничали.
показать весь комментарий
10.01.2016 23:03 Ответить
Мабуть з "іншої" планети, "зальотниє".
показать весь комментарий
10.01.2016 18:47 Ответить
ПС необходимо отслеживать все случаи, в которых используют их бренд и разбираться "не по детски" с этими придурками, которые марают патриотов
показать весь комментарий
10.01.2016 19:12 Ответить
Прям там неизвестные . Цензор не спи! http://www.mukachevo.net/ua/News/view/136814
показать весь комментарий
10.01.2016 19:39 Ответить
Спасибо за ссылку. И все-таки правый сектор... Ну почитаем, что они говорят на своем сайте.
показать весь комментарий
10.01.2016 20:16 Ответить
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе.

Йовбаки резвятся...
показать весь комментарий
10.01.2016 19:40 Ответить
Джонні Деп, які підстави для такого припущення? Я маю на увазі, що за ПС стоїть мертвечук.
показать весь комментарий
10.01.2016 20:37 Ответить
А почему ж неизвестные? РВ уже все знает http://rusvesna.su/news/1452447037 Как ранее сообщала «Русская Весна», экстремисты «Правого сектора»* устроили на базе отдыха в Закарпатье массовую драку со стрельбой, после чего несколько человек были задержаны. Среди задержанных - «киборг» из Донецкого аэропорта и координатор блокады Крыма, сообщают местные СМИ. «В Рахове оказали медицинскую помощь одному из участников инцидента на базе «Хата Магната» - члену ВО «Тризуб» им. Бандеры и бойцу ДУК ПС по прозвищу «Бес», который участвовал в боях за Донецкий аэропорт . В настоящее время его в сопровождении десятка силовиков транспортируют в СИЗО Ужгорода для проведения следственных действий», - говорится в сообщении. Там уже находятся другие участники инцидента, в частности, глава штаба блокады Крыма по кличке «Хорват» и боевик «Правого сектора» по кличке «Педро». Четырем участникам драки была оказана помощь в Раховской ЦРБ.
показать весь комментарий
10.01.2016 21:11 Ответить
Теперь правду будем искать на сепарских ресурсах?
Не так ли, киевские лжецы?
показать весь комментарий
10.01.2016 23:02 Ответить
не знаю кто как, а я уже давно понял, что фейкуют-обманывают с обоих сторон, поэтому нужно читать и тех, и тех и делать самостоятельные выводы
показать весь комментарий
11.01.2016 00:15 Ответить
А в рускій весні є інформатори в Закарпатській міліції. Москаль працював головою ОДА в Луганській обл., а тепер лугандони мають оперативну інформацію із Закарпаття, яким зараз керує той же Москаль. Тепер вже ніхто не сумніватиметься, що Москаль зрадник України, як і більшість мусорів. Назва поліцай тільки підкреслила продажну сутність більшості тих, хто там служить. Саме мусора зливали Донбас. Москаль і паскудив добробати, бо саме вони підняли питання про його контрабандну діяльність разом із сепарами. Ще питання, чи кацапські спецслужби там Москаля не завербували.
показать весь комментарий
10.01.2016 21:21 Ответить
ссылаются на местные сми...ссылка тут уже была на http://goloskarpat.info/society/569233387cb11/
показать весь комментарий
10.01.2016 22:52 Ответить
Тут надали допомогу одному з учасників інциденту на базі Хата Магната - члену ВО "Тризуб" ім. С.Бандери та бійцю ДУК ПС на прізвисько «Біс», який брав участь у боях за Донецький аеропорт. У ці хвилини його транспортують до слідчого ізолятора у супроводі близько 10 силовиків.
показать весь комментарий
10.01.2016 21:44 Ответить
"То ли атошники, то ли ПС пришли на базу Дом Магната. Потребовали "пира", однако рассчитываться за предоставленные услуги отказались. Когда охранник заведения сделал им замечание - его сильно избили, сейчас он при смерти в больнице. Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей. На место прибыл хозяин заведения с оружием. Прикладом вырубил одного из хулиганов, других взял на мушку. За это время в "Дом Магната" на помощь пришли соседи заведения и охрана. Хулиганов избили, связали скотчем и вызвали милицию. Связанных бандитов передали правоохранителям", - рассказал свидетель беспредела на Драгобрате.
показать весь комментарий
10.01.2016 21:47 Ответить
"Прикладом вырубил одного из хулиганов"

Не хулиганов, а бандитов. Кстати- он мог бы их перестрелять, за незаконное вторжение на частную территорию. Так проще.
показать весь комментарий
11.01.2016 01:09 Ответить
По словам очевидца, люди, представившиеся бойцами «Правого сектора», ворвались с оружием в отель «Хата Магната».

«Они ворвались в отель в 4 утра начали требовать еду и водку. Их накормили. Они до утра орали и повару угрожали оружием, а в 8 утра началась настоящая стрельба и бойня. Я все видела через окно. Местные налетели, началась бойня. Два человека ранено. Увезли в больницу. Они сами кричат, что они »Правый сектор«, что они за нас кровь проливали а мы...Повара под дулом обреза заставляли петь гимн, а повар с Таджикистана», - рассказала очевидец.

«Нападавшие были с пистолетами и с ружьями, и с ножами. Это все я видела через окно, они под окном стреляли, а охрана отеля с лопатами. Хорошо, что в отеле много ребят обслуживающего персонала. Утром женщина вышла с ребенком на завтрак, ее положили на пол. Я этого не видела, но она мне сама рассказала. Потом она собрала вещи мужа и ребенка, и уехала. Еще здесь была группа французов - сбежали очень быстро», - добавляет очевидец.

http://odpublic.net/news/2016/01/10/na-dragobrate-proizoshel-vooruzhennyy-konflikt
показать весь комментарий
11.01.2016 01:28 Ответить
Неизвестные в камуфляже устроили поножовщину на закарпатской турбазе - Цензор.НЕТ 3771
показать весь комментарий
11.01.2016 01:31 Ответить
На Закарпатті за фактом бійки на турбазі поліція відкрила кримінальне провадження

На місце події виїздила рота поліції особливого призначення ГУНП Закарпатської області.

Установлено, що внаслідок ************ дій двоє охоронців туристичної бази отримали тілесні ушкодження у вигляді різаних ран, множинних гематом голови, а також перелому ноги. Потерпілих доставлено до лікарні для надання медичної допомоги.

Особи в кількості 5 чоловік, які вчинили *********** дії, були затримані місцевими мешканцями та охороною. На даний час особи затриманих встановлюються.

Інформація про подію внесена до Єдиного реєстру досудових розслідувань. Дії зловмисників кваліфіковано слідчими за ч. 4 ст. 296 (***********) та ч. 1 ст. 263 (Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами) Кримінального кодексу України.

http://www.zk.npu.gov.ua/uk/publish/article/173519
показать весь комментарий
11.01.2016 01:36 Ответить
«Правий Сектор» заявив, що не має ніякого відношення до кривавої сутичці на популярному гірськолижному курорті «Драгобрат».

Про це йдеться в заяві Добровольчого батальйону спецпризначення Правий Сектор «Захід».

«Офіційно заявляємо, що ні бійці, ні командири Добровольчого батальйону Правого сектора« Захід », що дислокується в Ужгороді, до п'яних розбірок у Драгобраті не мають ніякого відношення !!! Поширення інформації про нібито участь саме людей з нашого підрозділу є помилковим і провокативним », - сказано в повідомленні.

http://transkarpatia.net/transcarpathia/social/58540-praviy-sektor-mi-ne-mayemo-vdnoshennya-do-pyanih-rozbrok-na-dragobrat.html
показать весь комментарий
11.01.2016 01:38 Ответить
Спростування

Стемпіцький підтвердив, що у бійці на Драгобраті фігурує "Хорват" та "Біс"

Керівник бойового крила Правого Сектору прокоментував інцидент, який стався у ніч на неділю у турбазі Хата Магната.

- Сьогодні на Драгобраті в Закарпатті відбувся конфлікт між групою бійців ДУК ПС та охороною «Хати магната» до якої підключилась певна кількість місцевих жителів. В результаті на даний час затримано друга «Хорвата» - начальника оперативного штабу (одного з організаторів та першого офіційного командира 5-го ОБАТ ДУК ПС, пораненого в боях з окупантом), друга «Бєса» - командира 13-го запасного батальйону ДУК ПС (Київ), який воював в Донецькому аеропорту, де був контужений у бою з російським спецназом та ще трьох бійців, - повідомив Андрій Стемпіцький.

Не виключено, що конфлікт міг виникнути і на побутовому грунті. І «Хорват», і «Бєс» були контужені та поранені на війні, тому їхня психіка особливо чутлива до будь-яких негативних подразників. Пишуть, що використовувалася вогнепальна зброя, з натяком, що нашими бійцями, тільки чомусь кульові поранення в наших хлопців.

http://www.mukachevo.net/ua/News/view/136816-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%96%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%96%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B2-%D1%89%D0%BE-%D1%83-%D0%B1%D1%96%D0%B9%D1%86%D1%96-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%96-%D1%84%D1%96%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83%D1%94-%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82-%D1%82%D0%B0-%D0%91%D1%96%D1%81 http://www.mukachevo.net/ua/News/view/136816-Стемпіцький-підтвердив-що-у-бійці-на-Драгобраті-фігурує-Хорват-та-Біс
показать весь комментарий
11.01.2016 02:07 Ответить
Я лично не вижу разницу между ментами которые из-за мелочи арестовывают героeв АТО и теми беркутами которые разгоняли нас на Майдане. Недеюсь, со времен Революции Достоинства, хлопцы еще не забыли как громить милицейские участки и к вечеру освободят Героев Украины!
показать весь комментарий
11.01.2016 09:38 Ответить
ребята, пора усвоить истину, что закон есть закон...или в америке все не так , проштрафихся героев вьетнами/ирака отпускают с благодарностью?
показать весь комментарий
11.01.2016 10:38 Ответить
вы меня извините, но если бы было все как вы говорите, мы бы до сих пор жили под януковощем