4416 посетителей онлайн
2 195 18

В Киеве автобус с пассажирами врезался в дерево. Пострадало 14 человек.

В Киеве на ул. Глубочицкой водитель автобуса "Isuzu A091", двигаясь в направлении ул. Артема, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и врезался в дерево.

В транспортном средстве находилось 20 пассажиров.

Как сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины, вследствие ДТП четырнадцать пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести.

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия может быть переутомление и невнимательность водителя. Поскольку, несмотря на 22-летний водительский стаж, на момент совершения ДТП он находился за рулем одиннадцатый час. Проводится расследование.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.09.2008 12:26 Ответить
Александр
Хорошо что вверх двигался, а не вниз по этой улице.
показать весь комментарий
09.09.2008 12:56 Ответить
Гуцул
Нужно по правилам ездить. Где там можно не справиться с управлением. Там же не трасса формулы 1. Посредине трамвайные пути, на которые заезжать нельзя и по одной полосе двыжения.
показать весь комментарий
09.09.2008 13:01 Ответить
Без Имени
"...за рулем одинадцатый час..."
12час26- 11 = 1час26(это он что с часу ночи катается?)
показать весь комментарий
09.09.2008 14:38 Ответить
Патриот 1
Только приехал домой . По дороге видел страшнейшую аварию .
По трассе из Обухова на Киев , на развилке на Кончу-Заспу и трассу влево , армейский тягач раскатал бэху ... , которая летела со стороны Кончи на Обухов (тягач ехал прямо на Киев ) . Кошмар . Пожарки пригнали кровь с трассы смывать . Скока жертв неизвестно , но Бэха просто смята , как банка из-под пива ...
показать весь комментарий
09.09.2008 18:37 Ответить
Без Имени
а в городе уже который день пробки везде.Раньше как-то это на пятницу приходилось больше-на день освобождения Киева.А сейчас куда не сунься торчишь.
показать весь комментарий
09.09.2008 19:26 Ответить
Без Имени
Причём ещё далеко не вечер. Кол-во машин растёт гораздо быстрее, чем увеличивается пропускная способность киевских улиц, проспектов, развязок, мостов.
показать весь комментарий
09.09.2008 19:36 Ответить
Без Имени
дык куда ни сунься,везде асфальт поснимали.К Петровке и так подъехать нельзя,та ки еще ремонтные работы.
показать весь комментарий
09.09.2008 19:39 Ответить
Патриот 1
Прошло лето ... Ремонтники решили ремонтировать путепровод на Окружной , в районе Беличей ... Полный аут , езжу через лесные просеки ...
показать весь комментарий
09.09.2008 19:45 Ответить
Патриот 1
08.09.2008 в Українi сталося: 1029 ДТП, в яких 28 загинуло, 255 поранено. У тому числi 12 ДТП скоєно з вини водiїв у нетверезому станi
показать весь комментарий
09.09.2008 19:43 Ответить
Патриот 1
Потери как при маленькой войне ...
показать весь комментарий
09.09.2008 19:43 Ответить
Без Имени
Да уж.
показать весь комментарий
09.09.2008 20:13 Ответить
Патриот 1
А всё лихачи-торопыги виноваты .
показать весь комментарий
09.09.2008 20:26 Ответить
Без Имени
На папиных далеко не Волгах мальчики-мажоры.
показать весь комментарий
09.09.2008 20:30 Ответить
Патриот 1
Не тока . Взрослые мужики , под полтишок , тоже грешат ... Особенно с малолетними клюшками в салоне .
показать весь комментарий
09.09.2008 20:32 Ответить
Без Имени
А на Демевке шо творится?
показать весь комментарий
09.09.2008 20:36 Ответить
Без Имени
А где не творится?
показать весь комментарий
09.09.2008 20:38 Ответить
Патриот 1
Вывод - метро ?
показать весь комментарий
09.09.2008 20:43 Ответить