9662 посетителя онлайн

Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ

Известный боевик по кличке Боцман, воевавший в "ДНР", ликвидирован в районе Горловки или умер от воспаления легких на территории России.

О смерти боевика сообщают несколько источников, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня мне сообщили черную весть - умер мой командир. Умер… воин Сергий, позывной "Боцман". Кадровый офицер Спецназа ГРУ, прошедший пять войн: две Чечни, Осетию, Африку и др. Отстоявший от карателей окруженную Горловку и умерший в РФ от воспаления легких...", - сообщает сайт "ОстроВ" со ссылкой на страницы сепаратистов в соцсети "ВКонтакте".

На момент смерти боевику было 38 лет.

В свою очередь координатор группы "Стоп террор" Семен Кабакаев на своей странице в Facebook сообщает, что на самом деле Боцмана ликвидировали в районе Горловки.

"Череда зачисток у сепаратистов продолжается. Сегодня в районе Горловки ликвидировали боевика с позывным Боцман. Подразделение, в котором находился Боцман было в составе 3-ей отдельной мотострелковой бригаде "Беркут" (3 ОМБр), в/ч 08803. Место постоянной дислокации Горловка", - написал Кабакаев.

Читайте также: Один из полевых командиров боевиков "ДНР" Евгений Кононов ликвидирован в Донецке. ФОТО

Проукраинская группа "Нова Горлівка" напоминает, что Боцман в 2014 году отдавал приказы "расстреливать Горловку ГРАДами, гаубицами и минометами".

Накануне СМИ писали об убийстве еще одного видного боевика - "полковник" Евгений Кононов (позывной - Кот) был застрелен снайпером в центре Донецка. Этот "офицер" командовал ротой так называемой "100-й отдельной мотострелковой бригады республиканской гвардии "ДНР".
Топ комментарии
+57
Сидим на берегу и наблюдаем за проплывающими трупами врагов.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:57 Ответить
+51
Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ - Цензор.НЕТ 7111
показать весь комментарий
11.01.2016 10:58 Ответить
+32
Падёж крупного ватного скота продолжается.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сидим на берегу и наблюдаем за проплывающими трупами врагов.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:57 Ответить
Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
11.01.2016 11:00 Ответить
Боцмн помер от рака жопы! 100500%
показать весь комментарий
11.01.2016 11:03 Ответить
Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ - Цензор.НЕТ 3924
показать весь комментарий
12.01.2016 15:16 Ответить
Генеральная уборка гэбни продолжается: автомобиль насмерть сбил "генпрокурора" Южной Осетииhttps://ru.tsn.ua/svit/v-yuzhnoy-osetii-nasmert-sbili-genprokurora-557721.html . А на оккупированной территории Донбасса "внезапно" умер очередной рашко вояка, учувствовавший в захвате Крымаhttp://informator.lg.ua/archives/138192 http://informator.lg.ua/archives/138192
показать весь комментарий
11.01.2016 11:07 Ответить
Порадовал боцман!!!теперь плыви собака в АД!!!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:12 Ответить
Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ - Цензор.НЕТ 4610
показать весь комментарий
11.01.2016 11:42 Ответить
Что за день!? Новость новости краше!
показать весь комментарий
11.01.2016 10:58 Ответить
Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ - Цензор.НЕТ 7111
показать весь комментарий
11.01.2016 10:58 Ответить
не спаивай животных...
мы в ответе за тех, кого приручили...
а еноты - это редкие сволочи...
шо-то дашь этой падлюке, все..., хрен отделаешься...
показать весь комментарий
11.01.2016 11:22 Ответить
Да моему много не надо-рюмку хряпнет и сутки танцует
показать весь комментарий
11.01.2016 11:24 Ответить
а вот это уже жестокое обращение с животными, уголовная статья между прочим...
показать весь комментарий
11.01.2016 11:34 Ответить
Ничего подобного.Он трезвый танцует двое суток.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:37 Ответить
АААА!!! вообще убил!
показать весь комментарий
11.01.2016 12:54 Ответить
5 баллов!!! падсталом!
показать весь комментарий
11.01.2016 12:53 Ответить
Собакам - собачья смерть! Хотя зря я собачек обижаю... Правильнее будет - шакалам...
показать весь комментарий
11.01.2016 10:58 Ответить
один шакал почестнее и посмелее будет целого на 90% трусского скота, который не к людям не к животным не относится, так тела БЕСдушие на рабсеи и только 10% из них ЛЮДИ!
показать весь комментарий
11.01.2016 12:26 Ответить
единственное существо которое можна с ними сравнить - это глисты и только...
показать весь комментарий
11.01.2016 19:25 Ответить
Падёж крупного ватного скота продолжается.
показать весь комментарий
11.01.2016 10:59 Ответить
Вот тебе раз , что вирус мутировал ? Раньше ж сердце хватало , а теперь воспаление легких .
показать весь комментарий
11.01.2016 10:59 Ответить
Хоп-хэй-Х@ло ла ла ла лэй !!!сдохла парочка свиней !!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:00 Ответить
Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ - Цензор.НЕТ 9811
показать весь комментарий
11.01.2016 11:02 Ответить
http://24tv.ua/************************************************************************ Українська співачка похизувалась відпочинком в російському Сочі
показать весь комментарий
11.01.2016 11:03 Ответить
"известная певица"))) малолетняя шмара! кстате из педивикии : В августе 2010 года Алина уехала в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0 Москву , где поступила в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%A1._%D0%90._%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Всероссийский государственный университет кинематографии .
показать весь комментарий
11.01.2016 11:12 Ответить
О , эта кизда у нас родилась и выросла , батяня ее имеет птицефабрику , шлюха .
показать весь комментарий
11.01.2016 11:18 Ответить
Вот вы балды. Переманивать надо, на свою сторону, а не воевать со всеми! Вы думаете- вас много? Когда-то дикторша советского радио попросила убежище в США, и давала интервью. И ведущая её спрашивает: -"Какого Вы мнения об СССР"?
Та отвечает: -"Говно! Не хочу там больше жить".
Ведущая: -"А о США?"
Дикторша: -"Рай! Я в восторге!"
Ведущая: -"Чужда мне Америка- край надменный и холодный"- это Ваш стих?"
Дикторша: -"Ээээ... Кхе-кхе... Видите ли... Это было давно... И я не совсем это имела в виду"...


Но ведь её же ПУСТИЛИ! Тут за глупость не наказывают.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:47 Ответить
Не, эта бездарь лучше пусть в рашке тусуется. Нам бы от туда нормальных перетягивать, а своих шмар всех туды. За оно папа бабла немерено платил, шоб по телевизиру оно паказывали. Там кроме папиного бабла ничего нет и никогда небыло.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:27 Ответить
хто це взагалі ?
показать весь комментарий
11.01.2016 11:49 Ответить
Сети позабавила новость о концлагере для россиян на Донбассе
Cьогодні о 10:09 Апостроф
Интернет-пользователи посмеялись над новостью российского информагентства о том, что "в Донецкой области строят концлагеря для "русских свинособак". "Наконец-то!", - написал на своей странице в Facebook блогер Антон Ходза, разместив также скриншот новости. "Я два года этого ждал", "Их что ещё и кормить за гос. счёт потом?", "Я - против! Это ж сколько бюджетных денег на корм им пойдет! С рабами было гораздо лучше", А резюме на надзирателя куда отправлять?", "Наконец нашел место где будут выдавать двух рабов представителю хунты!!! Чур я первый в очереди!", - комментируют пользователи. Как сообщал "Апостроф", ироничное заявление Генерального штаба относительно распространения в СМИ фейковых новостей вызвало бурную реакцию среди пользователей соцсетей.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:03 Ответить
Міцний горішок помер від кашлю
показать весь комментарий
11.01.2016 11:03 Ответить
Кадровый офицер Спецназа ГРУ, прошедший пять войн: две Чечни, Осетию, Африку и др., а в Украине сдохло, лёгкие не выдержали воздуха СВОБОДЫ.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:03 Ответить
Га-га-га. Я уже давно ржу, не сегодня начал! Хуже чем хохлы обосрали *********- их даже в аду не обосрут! Ведь это же свои, они же всё знают, свю подноготную! Одно это словечко- Орда- мне просто глаза открыло. Оказывается- я всю жизнь прожил в Орде- и даже понятия об этом не имел!

А война эта? Вместо того чтобы сказать: -"Танки противника ворвались в деревню"- говрят: -"А зачем этот долбо@б на Т-72А заехал за сарай не с той стороны, и почему у него из правого сальника масло течёт"?
показать весь комментарий
11.01.2016 11:11 Ответить
Не досмотрел, удаляю...
показать весь комментарий
11.01.2016 11:27 Ответить
Стекломоя перепил,кац? Иди проспись...
показать весь комментарий
11.01.2016 11:29 Ответить
Во, 2-й появился.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:30 Ответить
Не умею. Это многих раздражает.


И я тут не претендую на истину- просто сказал, как мне это видится извне.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:35 Ответить
аля путинский сценарий в Чечне ...убить всех полевых командиров ,что б не было анархии и поставить шляпу типа кадырова ....пуйло как всегда неоригианален
показать весь комментарий
11.01.2016 11:04 Ответить
Бумеранг сначала в Украинском Донбассе "порядок наведет",потом на Кремль!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:04 Ответить
меня терзают смутные сомнения,вчера "Кот",сегодня "Боцман")
показать весь комментарий
11.01.2016 11:05 Ответить
Переутомился... ))
показать весь комментарий
11.01.2016 11:05 Ответить
А где Кацман?
показать весь комментарий
11.01.2016 11:06 Ответить
Самое смешное (или не смешное), но в Горловке действительно есть сепар Кацман. Изя Кацман (также известный как Алексей Петров - хотя и это не настоящая фамилия). ****** ещё то, хотя и меньшее по калибру, нежели отошедший Боцман.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:51 Ответить
Кацману приготовиться.
показать весь комментарий
11.01.2016 14:18 Ответить
Когда Боцман занял место Беса в Горловке,он лично выдавал разрешения на торговлю,и прочую предпринимательскую деятельность,у него была печать на которой так и было написано "Боцман".
показать весь комментарий
11.01.2016 11:07 Ответить
В точку, земеля. В июле-августе 2014 года во время отъезда Безлера за "инструкциями" эта тварь - Боцман - утюжила Горловку из Градов, поливая со Ртутного и Румяхи (а местным втирали в уши, что стреляет ВСУ). Потом Безлер ненадолго вернулся, и "всу-шные обстрелы" почему-то прекратились. Но когда его отозвали в октябре в Парашку, я еще тогда многим говорил - снова начнутся обстрелы. Боцман опять оказался "при деле" и начал ******* со 120-ок и 82 по жилым кварталам в декабре-январе 2015. И вот теперь "умер от воспаления легких". Ага. Ликвидировали, ибо слишком многое знал и делал. Жаль, что перед судом не предстанет. Однако, перед Божьим уже предстал и думается мне, заслужит свою порцию ада.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:58 Ответить
А с какого им быть под следствием , они в врагами борятся , а рашка просто пытается спрыгнуть от ответственности .
показать весь комментарий
11.01.2016 11:16 Ответить
Не пора ли валить и нашего главного врага на Банковой? Начать хотя бы с Шокина и его крышующего его шоколадного.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:09 Ответить
Jesli sdoh to horosjo, no sjto to vojennosluzjasjcjije reiha tozje jakobi propodali i bila infa sjto pomerli, no potom nahodilis v drugih stranah osobenno v Latinskoi Amerike, tak sjto ja dumaju, jesli snimatj hotj odnogo iz spiskov polucjlencov-teroristov, to toljko posle polnostju podtverzjdjonih danih o tom sjto tot deistviteljno skleil lasti i lucjsje jesli imetj DNK s trupa.
Cjto to mne podskazivajet, sjto teperj mnogije rjuskije banditi vrodi kak po informacije mol podohnit a na samom dele budet zjivi vseh zjivih, i ih nekto nebuet daljsje iskatj - podohli zje po informacije.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:11 Ответить
Рассея - "мирная " страна , умер хрен , прошедший пять ( 5 ) войн в мирное время ! Чтобы все эти войны вернулись домой ,на рассею .
показать весь комментарий
11.01.2016 11:14 Ответить
Вернутся. Воронеж на очереди.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:37 Ответить
Кадровый офицер Спецназа ГРУ воевал в Чечне в 16-17 лет.Браво!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:21 Ответить
Ну ваще-то это инфа с ватного ресурса. Так, что это вопрос к козломордым.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:24 Ответить
- сообщает сайтhttp://www.ostro.org/ "ОстроВ" со ссылкой на страницы сепаратистов в соцсети "ВКонтакте". Источник:https://censor.net/n368421

Остров сообщает "со ссылкой" а ссылки то и нет. Вот козломордые гады.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:48 Ответить
тут дыркин уже прослезился. опровергать будешь? а лохопут?
показать весь комментарий
11.01.2016 17:40 Ответить
Что опровергать?
показать весь комментарий
12.01.2016 08:38 Ответить
Шланга не включай. То что он не кавалер многочисленных наград второй чеченской. А то что там в контактике ему какой-то кацапуз припесал еще пару войнушек то далеко не факт что он там не был
показать весь комментарий
12.01.2016 09:10 Ответить
ребенок считать научись .и когда была последняя чеченчская война посмотри в википедии
показать весь комментарий
11.01.2016 11:29 Ответить
Читать научись, дядя!
"Кадровый офицер Спецназа ГРУ, прошедший пять войн: две Чечни Источник:https://censor.net/n368421"
показать весь комментарий
11.01.2016 12:37 Ответить
ему 38 вторая чеченская 1999 -2002 чел служил предполагаю в звании старлея 2015-2002_13 лет разница да и шо там читать матерый волчара был .
показать весь комментарий
11.01.2016 15:21 Ответить
Читать надо здесь"две Чечни Источник:https://censor.net/n368421"
Значит был на первой 1994-1995 разница 21год.Так понятней?
показать весь комментарий
12.01.2016 08:36 Ответить
молодец настырный но суть не меняет может опечатка но походу оно там учавствовало в том кровавом конфликте
показать весь комментарий
12.01.2016 08:53 Ответить
Ну да, Путин объявил, что Яценюк в Чечене воевал в 15 лет и ничего, все его адепты, зомби-население России переварило эту хрень.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:43 Ответить
Когда он Вам такое обьявлял?
показать весь комментарий
11.01.2016 12:42 Ответить
Как-нибудь туманным октябрьским утром кто-то из сепарских полевых командиров, как положено-с бодуна, заорет: - Пацаны, мы в жопе! Нас предали! Айда на Москву!
И все это ватное войско с военторговскими танками повернет на север. Картина маслом...
показать весь комментарий
11.01.2016 11:23 Ответить
Жмуру боцману земля говном
показать весь комментарий
11.01.2016 11:29 Ответить
Вот в этом вопросе парашникам респект! Правильно, давите эту сепарскую сволоту! А то наши штатные "борцы с терроризмом" умеют только полутысячными "группами захвата" задерживать своих граждан, да "действовать строго в рамках закона", когда есть возможность получить "материальное вознаграждение", а когда такой возможности нет, то на закон можно наплевать! Достали уже эти соплежуи из СБУ, которые за полтора года "антитеррористической операции" так и не внедрили практику широкого использования ликвидационных групп для нейтрализации наиболее активных "террористов" и их пособников! Вот что доморощенным "профи" из СБУ мешает, чтобы действовать в отношении террористов (т.к. у нас "АТО", а не война) так, как действуют все спецслужбы цивилизованного мира? Отсутствие опыта или желания? Или "гарант" "отмашку" не дал? Да просто то, что для большинства из "відповідальних співробітників організації" слово "Україна" пустой звук, а не Ненька!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:29 Ответить
надышался" бандеровского" воздуха при длительном пребывании в Украине .слабак козломордый
показать весь комментарий
11.01.2016 11:32 Ответить
Блин, когда же уже очередь до заХерченко дойдет, до плотницкого, суки редкой, а где гандон гиви и моторыло??
показать весь комментарий
11.01.2016 11:34 Ответить
Так становится интересно, что вата скажет когда начнутся бунты в Горловке, Енакиево, Коминтерново?
По ходу люди начали понимать что их дома разбивают для того что бы сказать "что вы ж сами этого хотели". Что касательно того что завалили "Кота", то хочу сказать тому кто это сделал огромное спасибо, и дай бог чтоб твои умения пригодились для устранения такого 3,14дора как Путлер.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:35 Ответить
Не умер он от воспаления легких. Он умер или от сифилиса (сейчас в Горловке эпидемия этой болезни) или его замучила совесть.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:40 Ответить
подохло падлюка и славненько, поболе - бы таких приятных новостей. хочу поздравить маму: встречайте, ФАРШ в дороге.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:48 Ответить
"Кадровый офицер Спецназа ГРУ...отстоявший от карателей окруженную Горловку"

WTF???! Каааак у них вообще устроен мозг, чтобы тааак мыслить????!
Кадровый офицер "отстаивает" город в чужой стране от солдат этой страны??? При этом этих солдат, которые на своей украинской земле воюют против кадровых военных чужой страны еще и карателями называют?????
показать весь комментарий
11.01.2016 11:49 Ответить
Переутомился сердешный... Бывает.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:50 Ответить
Залікували нежить полонієм.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:54 Ответить
Перед Гагським трибуналом проводиться зачистка усіх хто отримував накази або хоч щось знає про причетність керівництва паРаші до конфлікту у Лугандонії.Почали з генералів і далі по списку..........
Це було спрогнозовано, ще на прикінці 2014 року, але відчуття недоторканності зробило свою справу.
Але недоторканих немає,,,,,,,, коли життя фюрера у небезпеці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.01.2016 11:52 Ответить
Смерть от воспаления легких здорового мужика))) насмешили. Хотя может у него СПИД был, тогда да, при СПИДЕ все от пневмонии помирают.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:52 Ответить
Ликвидирован известный боевик по кличке Боцман, - СМИ - Цензор.НЕТ 1168