5360 посетителей онлайн
137 587 641

Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК, об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Стоимость нефти начала снижаться после открытия торгов на биржах в Китае. В первые минуты после открытия Shanghai Composite упал ниже психологической отметки в 3000 пунктов. После незначительной коррекции индекс продолжил снижаться и к 6:00 мск ушел в минус на 1,24%. В свою очередь, к этому времени Brent опустился до отметки в $31,09.

Позднее Shanghai Composit начал расти. По состоянию на 8:30 мск торги шли в зеленой зоне у отметки в 3027 пунктов (+0,35%). Тем не мене, цена нефтяных котировок стала снижаться. В 8:31 мск баррель Brent стоил $30,83.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия планирует снизить на 10% расходы бюджета-2016 из-за цен на нефть, - Reuters

"Сейчас сложно определить дно [для нефтяных цен], так как основы очень слабы. Непредсказуемые действия китайского правительства с юанем говорят о том, что у правительства нет четкого плана относительно денежной политики", - говорит аналитик National Australia Bank Виэнн Лай (цитата по The Wall Street Journal).
Топ комментарии
+88
Вот и конец БАКСУ , обрадовался ватник , увидев на обменнике табличку «ДОЛЛАРОВ НЕТ!».
показать весь комментарий
12.01.2016 07:53 Ответить
+87
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 8398
показать весь комментарий
12.01.2016 07:51 Ответить
+73
мчит к путлеру

Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 6952
показать весь комментарий
12.01.2016 07:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Але чому на заправках ціни на паливо не падають? Аксіома:сировина падає в ціні,але кінцевий продукт не дешевшає,то прибутки збільшуються! В ціну майже кожного продукту виробництва входить ціна на паливо (не на нафту!)Виходить,ті,хто купують нафту та виробляють з неї паливо - попри все збагачуються. Все дорожчає,гроші знецінюються,але надприбутки окремих глитаїв зростають.Так де-ж радість для пересічної людини?
"Поки товстий схудне,худий здохне!"
показать весь комментарий
12.01.2016 12:45 Ответить
Нефть подешевела в три раза , доллар подорожал тоже в три . ! Нефть и бензин импортируется за доллары . Дальше догадайся сам .. ! .
показать весь комментарий
12.01.2016 12:58 Ответить
у заправок есть свои владельцы. Вот они и держат цену.
показать весь комментарий
12.01.2016 13:26 Ответить
Приятно смотреть , когда оккупантов ставят раком.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:58 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 1051
показать весь комментарий
12.01.2016 12:50 Ответить
Дебил.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:56 Ответить
Говорила мама Вове : не ходи в песочницу к хохлам . Будет вава постоянно встающим с колен.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:55 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 2142
показать весь комментарий
12.01.2016 13:23 Ответить
В магазин всё по 30 завезли нефть и гробы. Потому что когда нефть ниже 30, кроме гробов больше ничего не нужно

показать весь комментарий
12.01.2016 13:43 Ответить
У бульбашей, кстати, дела ещё хуже. Недавно газ и электроэнергия подорожали на 20%, в ключив в стоимость НДС и это при том, что продавец один - государство. ЛОЛ. Теперь лукадрыщ уже не зарабатывает валюту экспортом нефтепродуктов, вся прибыль уходит кремлёвскому жибздику. Торгаши-ипэшники по всей республике якобы забоставали, мол не хотят сертифицировать шмотьё, но на улицы не выходят, бо очково - всех сразу загребут в СИЗО и срок припаяют. Студенческая акция протеста БГУ так ничего и не добилась. В РБ все говорят о каких-то мирных акциях, которые никогда и никакого эффекта не дадут. Все ждут чуда, мол само рассасётся и режим луки падёт. Нефть падает, белрубль туда же вслед за русским рублём. Местный интернет-рупор Хартия уже каждый день молится на цену нефти, что честно говоря подза..ло. Короче в РБшке затягивают пояса потуже, причем об этом по ящику никому говорить не надо - памяркоуныя беларусы сами ведаюць, шо гэта трэба рабиць ужо сёння. Терпите дальше!
показать весь комментарий
12.01.2016 13:51 Ответить
так ведь у нас то же самое.
показать весь комментарий
12.01.2016 13:54 Ответить
Все ждут чуда, мол само рассасётся и режим луки падёт_________________ и что будет? А тебе нравится режим Порошенко?
показать весь комментарий
12.01.2016 13:56 Ответить
Мы к этой шняге давно привыкли. Лично я работаю так, чтобы лукадрыщ не имел с меня нифуя. Пусть с ****** обнимается и на злого абаму жалуется. Мы сами по себе.
показать весь комментарий
12.01.2016 19:25 Ответить
Разве так можно ? Чуть не подавился !!!
показать весь комментарий
12.01.2016 13:57 Ответить
Какая прелесть! Маловато будет!
показать весь комментарий
12.01.2016 14:09 Ответить
Прохождение уровня в 30 долларов за баррель , является вопросом времени , ближайших дней !
Судя по скорости падения цены на нефть , цена в 10-15 долларов за баррель ОЧЕНЬ реальна !
показать весь комментарий
12.01.2016 14:23 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 4957
показать весь комментарий
12.01.2016 14:24 Ответить
С такими делами скоро и путлер будет стучаться в нашу дверь с просьбой о переговорах
показать весь комментарий
12.01.2016 15:15 Ответить
Вот ведь жизнь какая интересная штучка!!! Не ждали и не гадали откуда НАСТОЯЩАЯ помощь придёт. Христианскому миру в борьбе с антихристом помогает мир мусульманский! вы не думайте что это всё бесплатно . Дело в том, что крымских татар очень уж ********* и уважает Саудовская Аравия и помогала к.татарам в возрождении именно духовности это строительство мечетей и медресе и моральная и материальная поддержка. А вот когда арабы убедились полностью и бесповоротно в том . что корень зла именно в рашке состоит . они используют старый и провереный способ как в Афгане, только делают это намного быстрее и эфективней. да и рашка - это не эсесеря. А вот момкиты твари неблагодарные, вредные паразиты и им нужно создать проблемы . которые они будут теперь преодолевать вечно. Пройдёт совсем немного времени и начнётся парад отделения от рашки и Кавказа, и Татарстана, и Сибири с Дальним Востоком..... В 1985 году одно только объявление о том что нефть будет стоить 20 баксов за бочку привело к распаду союза за 6 лет, а объява о том , что 10 долларов - это уж очень кучеряво и до 1916 года на карте будет совсем иная картинка...
показать весь комментарий
12.01.2016 15:27 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 3307
показать весь комментарий
12.01.2016 15:31 Ответить
Христианский мир хорош, только без рашки. Хотя рашенцев я бы не назвал христианами - одна пустая оболочка.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:54 Ответить
Державное бессилие: каковы итоги 16-летнего правления Владимира Путина
Владислав Иноземцев,
Директор Центра исследований постиндустриального общества
У нынешних властей были время и ресурсы, чтобы превратить Россию если не в очередной Китай, то в новые Эмираты, заложив основы для экономического подъема на несколько десятилетий. Что произошло в реальности?
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/economics/12/01/2016/5694b0229a79473841558e1f
показать весь комментарий
12.01.2016 15:29 Ответить
Удовлетворен! Испытываю определенное эстетическое удовольствие, наблюдая, как российские экономисты типа Грефа стравливают, как они думают, пар высказываниями типа: рубль может опуститься до 80, если нефть опустится до 25. Прочем, не "может", а обязательно опустится, и не до 80, а до 180, и нефть упадет не до 25, а до 10. Наберитесь смелости и посмотрите правде в глаза.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:31 Ответить
http://gazetavv.com/news/ukraine/1452600467-v-seti-vysmeyali-rossiyskiy-kalendar-s-pestsom-na-oblozhke.html полный песец
показать весь комментарий
12.01.2016 16:51 Ответить
Не надо громких слов !
Прямо РУХНУЛА цена аж на 2 доллара ...
Рухнет - это сразу ниже 20.
показать весь комментарий
12.01.2016 17:03 Ответить
путінотроль(заюльок) https://censor.net/user/50367 НЕ бачить проблем. Як і Путін...
показать весь комментарий
12.01.2016 19:07 Ответить
Скажи еще что я с Ольгино, и тебя тут заплюют.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:43 Ответить
А чё там с курсом деревянного на данный час, за 80 перевалило???
показать весь комментарий
12.01.2016 17:16 Ответить
ещё немного )))

Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 8658
показать весь комментарий
12.01.2016 17:25 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 4470
показать весь комментарий
12.01.2016 17:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=rtjUqK8Ntho После того, что Обама сделал с Вовчиком, он просто обязан...
показать весь комментарий
12.01.2016 17:42 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 6005
показать весь комментарий
12.01.2016 17:54 Ответить
Одежду, косметику, электронику, корабли, самолеты, зубные протезы, лекарства
показать весь комментарий
13.01.2016 04:09 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 3536
показать весь комментарий
12.01.2016 18:43 Ответить
Очень радует курс ржу-***, и главное каждый день.
показать весь комментарий
12.01.2016 19:01 Ответить
У зв"язку з падінням ціни нафти в Росії нижче рівня собівартості кремлівські економісти знайшли Геніальний Вихід.
податки на експорт нафти з початку 2016 будуть нараховуватись зі знаком мінус.
показать весь комментарий
12.01.2016 19:05 Ответить
В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько.
Вот они:

Добровольческий полк СС «Варяг».
1-я русская национальная бригада СС «Дружина».
15-й казачий кавалерийский корпус СС.
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС

15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., - 5 полков.

БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС

1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия - Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.

Как видим, здесь есть и русские дивизии СС и полки и корпуса и бригады и даже разведовательно-диверсионные соединения. Так почему же современные российские «геродоты», когда клеймят позором на очередное 9 мая эстонцев, латышей или украинцев, не вспоминают и русские части СС?
показать весь комментарий
12.01.2016 21:30 Ответить
Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель - Цензор.НЕТ 6575