Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК, об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
Стоимость нефти начала снижаться после открытия торгов на биржах в Китае. В первые минуты после открытия Shanghai Composite упал ниже психологической отметки в 3000 пунктов. После незначительной коррекции индекс продолжил снижаться и к 6:00 мск ушел в минус на 1,24%. В свою очередь, к этому времени Brent опустился до отметки в $31,09.
Позднее Shanghai Composit начал расти. По состоянию на 8:30 мск торги шли в зеленой зоне у отметки в 3027 пунктов (+0,35%). Тем не мене, цена нефтяных котировок стала снижаться. В 8:31 мск баррель Brent стоил $30,83.
"Сейчас сложно определить дно [для нефтяных цен], так как основы очень слабы. Непредсказуемые действия китайского правительства с юанем говорят о том, что у правительства нет четкого плана относительно денежной политики", - говорит аналитик National Australia Bank Виэнн Лай (цитата по The Wall Street Journal).
Стоимость нефти начала снижаться после открытия торгов на биржах в Китае. В первые минуты после открытия Shanghai Composite упал ниже психологической отметки в 3000 пунктов. После незначительной коррекции индекс продолжил снижаться и к 6:00 мск ушел в минус на 1,24%. В свою очередь, к этому времени Brent опустился до отметки в $31,09.
Позднее Shanghai Composit начал расти. По состоянию на 8:30 мск торги шли в зеленой зоне у отметки в 3027 пунктов (+0,35%). Тем не мене, цена нефтяных котировок стала снижаться. В 8:31 мск баррель Brent стоил $30,83.
"Сейчас сложно определить дно [для нефтяных цен], так как основы очень слабы. Непредсказуемые действия китайского правительства с юанем говорят о том, что у правительства нет четкого плана относительно денежной политики", - говорит аналитик National Australia Bank Виэнн Лай (цитата по The Wall Street Journal).
Топ комментарии
"Поки товстий схудне,худий здохне!"
Судя по скорости падения цены на нефть , цена в 10-15 долларов за баррель ОЧЕНЬ реальна !
Владислав Иноземцев,
Директор Центра исследований постиндустриального общества
У нынешних властей были время и ресурсы, чтобы превратить Россию если не в очередной Китай, то в новые Эмираты, заложив основы для экономического подъема на несколько десятилетий. Что произошло в реальности?
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/economics/12/01/2016/5694b0229a79473841558e1f
Прямо РУХНУЛА цена аж на 2 доллара ...
Рухнет - это сразу ниже 20.
податки на експорт нафти з початку 2016 будуть нараховуватись зі знаком мінус.
Вот они:
Добровольческий полк СС «Варяг».
1-я русская национальная бригада СС «Дружина».
15-й казачий кавалерийский корпус СС.
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., - 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия - Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
Как видим, здесь есть и русские дивизии СС и полки и корпуса и бригады и даже разведовательно-диверсионные соединения. Так почему же современные российские «геродоты», когда клеймят позором на очередное 9 мая эстонцев, латышей или украинцев, не вспоминают и русские части СС?