4142 посетителя онлайн
5 995 32

"Я не исключаю силового привода", - Сытник о допросе экс-нардепа Мартыненко

Директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник не исключает, что к бывшему депутату Верховной Рады Николаю Мартыненко будет применен принудительный привод в НАБУ для проведения допроса.

Об этом Сытник сказал Українським Новинам, передает Цензор.НЕТ.

"Я не исключаю силового привода", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАБ отказалось расследовать недекларирование доходов экс-депутатом Мартыненко, - Лещенко

Сытник выразил мнение, что, возможно, Мартыненко боится Антикоррупционное бюро больше, чем швейцарскую прокуратуру, и поэтому не является на допрос.
Топ комментарии
+12
Низ-зя . Человек почти наверняка болен целым букетом болезней , или у него на попечении мать - старушка , или отец многодетного семейства ... Другое дело Хорват и Бес , тех сразу можно побитых в кутузку ...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:11 Ответить
+10
Ох мляя... Приводы приносы допросы запросы.... Судьи то кто? Те, кто судил майдан и Автомайдан? **** толку то???? Мля, 2 года прошло!!!! ДВА!!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 12:09 Ответить
+5
500 спартанцев альфовцев на Кугуарах?
показать весь комментарий
12.01.2016 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
500 спартанцев альфовцев на Кугуарах?
показать весь комментарий
12.01.2016 12:08 Ответить
Откуда будете доставлять из африки,не смешите.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:09 Ответить
Ох мляя... Приводы приносы допросы запросы.... Судьи то кто? Те, кто судил майдан и Автомайдан? **** толку то???? Мля, 2 года прошло!!!! ДВА!!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 12:09 Ответить
нет чтоб сделать а потом растрепать - у нас как то странно идут действия процессуальные - сначала по всем сми заявить и обсудить а потом арестовывать, но это только в случае значимости
показать весь комментарий
12.01.2016 12:10 Ответить
Ну должны же его предупредить, вдруг сердечный приступ или давление, нафиг он больной правосудию?
показать весь комментарий
12.01.2016 12:13 Ответить
Низ-зя . Человек почти наверняка болен целым букетом болезней , или у него на попечении мать - старушка , или отец многодетного семейства ... Другое дело Хорват и Бес , тех сразу можно побитых в кутузку ...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:11 Ответить
и вообще не давний депутат вр!!!
нельзя так с панами!!! ))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2016 12:14 Ответить
А он прямо сидит и ждёт. Теперь хрен найдут его.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:11 Ответить
Не смешите,боится антикоррупционное бюро.Та чхал он на ваши призывы дать показания !
показать весь комментарий
12.01.2016 12:11 Ответить
на аркане шо-ли???
показать весь комментарий
12.01.2016 12:12 Ответить
этот мартышкин хозяин кулявлобного кроля?
показать весь комментарий
12.01.2016 12:13 Ответить
Николаевская полиция записала альбом
"Главные николаевские звезды в погонах Александр Малюк, Виктория Юхно, Анастасия Левицкая, Алексей Галка, Марина Грудина, Евгений Каратай и Надежда Мустяца из милицейского ансамбля "Южный патруль" со второй попытки записали свой дебютный альбом "Заново начать" из песен разных поколений. В новую пластинку вошли композиции на слова шансонье Михаила Круга и Григория Лепса, барда Александра Розенбаума и одиозного Иосифа Кобзона", - говорится в сообщении.

Выход альбома прокомментировал журналист Владимир Бойко на своей странице в соцсети Facebook.
"Под рубрикой "В мире прекрасного". Первый заместитель министра внутренних дел Згуладзе хотя и живет в Париже, продолжает из-за границы без устали управлять полицейской реформой в Украине. Очередным шагом реформаторов стала запись альбома "Заново начать" с песнями из репертуара Иосифа Кобзона, Александра Розенбаума, Григория Лепса и Михаила Круга в исполнении ансамбля "Южный патруль" Главного управления Национальной полиции в Николаевской области", - написал журналист.
"Оформление альбома выполнено на русском языке, поскольку украинский язык ни министр Аваков, ни его первый заместитель Згуладзе, ни руководство Национальной полиции Украины принципиально не признают", - добавил Бойко.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:14 Ответить
Бред пишешь
показать весь комментарий
12.01.2016 14:00 Ответить
Винеси постанову про примусову доставку, приведи, посади.
Люди й так зрозуміють , що зроблено.
А розказувати, що будеш робити, такого і без Вас є.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:15 Ответить
у нас что ни должность, так пресс служба и пиар агентство в одном лице.
делом заниматься некому,
сначала нужно прыгнуть, потом Гоп кричать. а не наоборот...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:16 Ответить
Пока что видно, что прокуратура - это в одном случае импотенты, в другом случае - шлюхи.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:17 Ответить
Я не исключаю... я допускаю...возможно... может быть применено,...примем решение, ...ну т.п. демагогическая туфта..
показать весь комментарий
12.01.2016 12:18 Ответить
Безубая сопливось
показать весь комментарий
12.01.2016 12:19 Ответить
Мартиненко не хочет принимать мальчишку Сытника, ''Скажи спасибо, что еще по ушам не получил''.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:21 Ответить
та да...трясе його...їх ніколи не викликали навіть як свідків...а тут можуть і закрити.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:23 Ответить
смотри не пересиль, урод!
показать весь комментарий
12.01.2016 12:26 Ответить
"я не исключаю..", а я исключаю. Никто на это не пойдет.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:30 Ответить
Сытник выразил мнение, что, возможно, Мартыненко боится Антикоррупционное бюро больше, чем швейцарскую прокуратуру, и поэтому не является на допрос.
====================================================================

А какие основания Мартыненко бояться Антикоррупционное бюро?

У этого Антикоррупционного бюро уже есть какие то достижения?

Или как всегда главное пиар.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:40 Ответить
И когда уже НАБ займется более актуальным на сегодняшний день, коррупцией Яценюка и его Кабмина.

Потому шо пока НАБ занимается пешками, разворовывается бюджет Украины.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:46 Ответить
ничего ему не будет. никакого закона в украине нет. есть понятия банды кучмо. сейчас зиц-председатель барыга.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:49 Ответить
А шо будем делать с Барыой, извиняюсь спросить?
показать весь комментарий
12.01.2016 12:56 Ответить
....силовой привод...так у Мартына охраны больше...
показать весь комментарий
12.01.2016 13:24 Ответить
А зачем это надо? Не хочет участвовать- без него разберутся. Только чтобы потом сам не просил отматывать назад.
показать весь комментарий
12.01.2016 20:42 Ответить
Да...Катани уже не тот.Взял бы,и притащил за шиворот этого ВИП вора...Пишите письма,Шура...