8270 посетителей онлайн

Судилище над Савченко продолжится 18 января

Очередное заседание суда в Донецком городском суде Ростовской области (Российская Федерация) по делу украинской летчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко состоится 18 января 2016 года.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении "Медиазоны".

Отметим, Донецкий городской суд Ростовской области (РФ) приобщил к материалам дела экспертизу видеозаписей пленения украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко.

"Суд приобщает к материалам дела не только саму экспертизу, но и рабочие записи эксперта Козлова. Савченко: Это чудо сегодня какое-то!", - говорится в сообщении.

Как сообщается, на заседании будут осматривать флеш-накопитель с видеозаписью пленения Савченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко
Топ комментарии
+6
НАДЯ САВЧЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:20 Ответить
+5
Краще і не скажеш про судову систему Росії
показать весь комментарий
14.01.2016 18:21 Ответить
+5
Это не суд и не судилище, а издевательство России над героем Украины. Всех этих "судей" самих надо судить.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАДЯ САВЧЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:20 Ответить
Так ось чому її не вирвали з лап Путіна?!
показать весь комментарий
14.01.2016 22:54 Ответить
Краще і не скажеш про судову систему Росії
показать весь комментарий
14.01.2016 18:21 Ответить
Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 5916 ..
...Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 5873...
показать весь комментарий
14.01.2016 18:25 Ответить
Места проведения подобных судилищ надо называть не Донецким городским судом а зданием с надписью "Донецкий городской суд" и остальные басманные и прочие судилища в том же духе
показать весь комментарий
14.01.2016 18:26 Ответить
Судилище устроил Порошенко ,когда отказался ее менять ,а теперь строит из себя защитника нации,только национальность у него не такая как у украинцев,если переломают парламент будет социальный взрыв.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:27 Ответить
Напомни, когда Порошенко "отказался ее менять"?
показать весь комментарий
14.01.2016 18:51 Ответить
Когда в плен взяли,а Корбан привел ее сестру Веру в администрацию и просил поменять на женщину боевика,потом ее обменяли на 8 наших солдат.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:55 Ответить
Ссылке верю, рассказам - нет!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:57 Ответить
смотри последнее слово на первом суде Корбана
показать весь комментарий
14.01.2016 20:04 Ответить
дно ипучее...
показать весь комментарий
14.01.2016 18:28 Ответить
А потом мэру Геническа
показать весь комментарий
14.01.2016 18:29 Ответить
И посинает ПТН на ***!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:38 Ответить
Це Москва , Кремль ? Це дзвонить Ляшко . А де Путін ? --- Пашол на#уй ! -- А коли повернеться ?
показать весь комментарий
14.01.2016 19:07 Ответить
шоу ряженных скоморохов для жителей лепрозория, к правосудию отношение не имеет
показать весь комментарий
14.01.2016 18:40 Ответить
Это не суд и не судилище, а издевательство России над героем Украины. Всех этих "судей" самих надо судить.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:31 Ответить
Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 1922
показать весь комментарий
14.01.2016 18:33 Ответить
Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 1443Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603
Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 603
показать весь комментарий
14.01.2016 18:37 Ответить
100% уже убедились - только так!....))
показать весь комментарий
14.01.2016 22:43 Ответить
Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 3204
показать весь комментарий
14.01.2016 18:38 Ответить
Судилище над Савченко продолжится 18 января - Цензор.НЕТ 9788
показать весь комментарий
14.01.2016 18:39 Ответить
Наденька не порть свое здоровье. ******** этого не стоят . Еще на суде каждого из твоих тюремщиков и судеи побывать должна.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:41 Ответить
Возникает чувство, что Путин просматривает видеотрансляцию с этого процесса и все время дрочит, но кончить никак не может, потому что не увидел слез в глазах этой женщины. И не увидит.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:42 Ответить
Уволенный сотрудник РПЦ - про "духовные скрепы империи":
_"российская церковь превратилась в "церковь империи", в публичном пространстве звучит только голос патриарха Кирилла, а насилие стало притягательным для многих священнослужителей."
http://newsland.com/news/detail/id/1674009/
показать весь комментарий
14.01.2016 18:47 Ответить
Да, именно - судилище! Двоих поймали с оружием и на территории Украины, а Савченко притащили в Россию и шьют дело! Против двоих - масса улик и свидетельств, против Савченко - ничего по сути!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:54 Ответить
Потому, что ты зашел через российский прокси (пардон, Цензор для России закрыт) российский платный тролль на службе!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:56 Ответить
Пора бы путлеру перестать позориться ,он может убить ее,о победить -никогда,но и уничтожив эту девушку он все равно проиграет,еще раз показав миру ,что он насильник и убийца.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:54 Ответить
За 24 года в Украине не было хорошего Президента . Обязанность Президента -- защищать права граждан с помощью армии , суда , прокуратуры , СБУ , Закона . А так как в Укране нет полноценных армии , суда , прокуратуры , СБУ , Закона , то Президент не способен защитить права граждан как в Украине , так и за пределами Украины