8618 посетителей онлайн

Сегодня боевики уже 12 раз обстреляли украинские позиции, - спикер АТО Мазепа

16 января террористы уже 12 раз обстреливали позиции украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции (АТО).

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил руководитель пресс-центра штаба АТО Алексей Мазепа в эфире телеканала "112 Украина".

"С полуночи на это время зафиксировано 12 обстрелов из стрелкового оружия. Пока фактов, как вчера, когда они обстреливали из 120-миллиметровых минометов, не зафиксировано", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики из снайперского оружия обстреляли автомобиль ОБСЕ в Марьинке, - штаб АТО. ФОТО
Топ комментарии
+3
Интересно, если сынулю шоколадного марцепана приковать цепью в зоне т.н. АТО, как быстро бы пэцюня решал вопрос с донбассом???!
показать весь комментарий
16.01.2016 17:33 Ответить
+3
Я вот даже не представляю себе ситуации, чтобы лидер демократического государства в момент когда его граждан убивают активно проталкивал амнистию, особый статус для убийц и их финансирование за счёт украинцев. Этот политик на западе в один миг бы стал политическим трупом. А у нас ничего так. Второй год уже всерьёз об этом рассуждают. Я так понимаю, что даже допустив такой вариант и тем более согласившись с ним, нас уже можно идентифицировать как племя недоразвитых дикарей и людей третьего сорта.
Не может цивилизованный политик навязывать своему народу такой маразм - это ирреально с точки разума, совести и чести. Но видимо мы ещё не прошли тест на цивилизованность, если готовы публично расписаться в собственной импотенции и готовы пресмыкаться, чтобы за нас сделали всю работу.
показать весь комментарий
16.01.2016 17:37 Ответить
+2
Сегодня боевики уже 12 раз обстреляли украинские позиции, - спикер АТО Мазепа - Цензор.НЕТ 8023
показать весь комментарий
16.01.2016 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Потрібен воєнний стан та наступ на терористів!
показать весь комментарий
16.01.2016 17:33 Ответить
Сегодня боевики уже 12 раз обстреляли украинские позиции, - спикер АТО Мазепа - Цензор.НЕТ 8023
показать весь комментарий
16.01.2016 17:43 Ответить
Ти готовий до наступу?
показать весь комментарий
16.01.2016 17:55 Ответить
Якщо не збираєшся наступати навіть в майбутньому, навіть гіпотетично, то ніколи не будеш готовий. Наша влада це яскравий приклад нікчемності яка постійно не готова! В будь який момент наша влада не готова, ні до наступу, ні до проведення реформ, ні до проведення переозброєння армії, ні до переходу на професійну армію. Наша влада це катастрофічні нікчеми, вони абсолютно до всього не готові!
показать весь комментарий
16.01.2016 17:59 Ответить
гг..
Сегодня боевики уже 12 раз обстреляли украинские позиции, - спикер АТО Мазепа - Цензор.НЕТ 4681
показать весь комментарий
16.01.2016 17:43 Ответить
И чё??? Война на Донбассе закончилась???Радость-то какая, дебилы даже аккуратно демонтировать ничего не могут.
показать весь комментарий
16.01.2016 18:43 Ответить
почему ОБСЕ не трубит об нарушениях боевиками минских соглашений -должны же быть какие-то заявления с их стороны!
показать весь комментарий
16.01.2016 17:32 Ответить
Интересно, если сынулю шоколадного марцепана приковать цепью в зоне т.н. АТО, как быстро бы пэцюня решал вопрос с донбассом???!
показать весь комментарий
16.01.2016 17:33 Ответить
Эти 12 раз - все были "мирные" обстрелы и из "мирных" минометов...
показать весь комментарий
16.01.2016 17:33 Ответить
Соловьев полковника получил, скоро и этот получит.
показать весь комментарий
16.01.2016 17:34 Ответить
Я вот даже не представляю себе ситуации, чтобы лидер демократического государства в момент когда его граждан убивают активно проталкивал амнистию, особый статус для убийц и их финансирование за счёт украинцев. Этот политик на западе в один миг бы стал политическим трупом. А у нас ничего так. Второй год уже всерьёз об этом рассуждают. Я так понимаю, что даже допустив такой вариант и тем более согласившись с ним, нас уже можно идентифицировать как племя недоразвитых дикарей и людей третьего сорта.
Не может цивилизованный политик навязывать своему народу такой маразм - это ирреально с точки разума, совести и чести. Но видимо мы ещё не прошли тест на цивилизованность, если готовы публично расписаться в собственной импотенции и готовы пресмыкаться, чтобы за нас сделали всю работу.
показать весь комментарий
16.01.2016 17:37 Ответить
Без фиксирования нарушения режима прекращения огня,это можно расценивать как сознательное соглашение на убийство СВОИХ же солдат.Так еще и не давать хотя бы в ответ стрелять.Так что пусть идут всем кабмином мобилизуются и посидят под минометным огнем,великие сыны блин.
показать весь комментарий
16.01.2016 17:51 Ответить
http://videochart.net/video/9i016.39326667510e08959f0d6ade2bdf ДНР ГОТОВИТ НАСТУПЛЕНИЕ?
Сегодня боевики уже 12 раз обстреляли украинские позиции, - спикер АТО Мазепа - Цензор.НЕТ 7656
показать весь комментарий
16.01.2016 18:28 Ответить
РИА Новости 17:44
http://ria.ru/incidents/20160116/1360627507.html Источник: силовики в Нальчике разрушили дом, где скрывались боевики Сотрудники правоохранительных органов во время спецоперации в Нальчике разрушили дом, где скрывались боевики, и сейчас ищут их тела под завалами, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.
показать весь комментарий
16.01.2016 18:42 Ответить
Что это за волна пошла на 112 телеканале о взможности создания из
лугандона и даунбаса автономии в составе Украины,а непошлибы они нахер,
полная блокада и пусть наслаждаются 'руским миром'.
,
показать весь комментарий
16.01.2016 19:45 Ответить
Тільки 12 разів, неподобство, сповіщіть какао боби, щось мало для мінська 3.
показать весь комментарий
16.01.2016 23:25 Ответить