9874 посетителя онлайн
6 067 32

Боевики блокируют освобождение 25 пленных украинцев, - Ирина Геращенко

В плену террористов до сих пор остаются те воины, которые прошли ад Донецкого аэропорта.

Об этом сообщила на своей странице в соцсети Фейсбук уполномоченный президента по мирному решению конфликта на Донбассе Ирина Геращенко, информирует Цензор.НЕТ.

При этом она подчеркивает, что украинская сторона на каждых переговорах передает списки героев, которые должны быть освобождены.

"Пока боевики блокируют освобождение, и в настоящее время нет ответа на наше предложение от 13 января по освобождению 25 украинцев (среди них есть и герои ДАП)", - написала она.

Читайте также: Из плена террористов освобождены уже 2 998 человек

Топ комментарии
+12
А кто то думал что по другому будет? Что на это раз оркам помешало? Зарядка в телефоне села? грызунов приехал, поговорили,договорились и нате! Старина Бисмарк прав был про маскавитов и бумагу.
показать весь комментарий
17.01.2016 10:50 Ответить
+6
А как же *честное пионерское* слово грызуна
показать весь комментарий
17.01.2016 10:55 Ответить
+4
Да, Саша, я тебе так скажу ты хоть и Крещатик, но не дай тебе бог попасться мне на Крещатике . Задницей весь Крещатик протрешь, я парень в руках не слабый. Бойся цука, и помни....
показать весь комментарий
17.01.2016 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Целая стая Barrett M107 90-й аэромобильный батальон Делу ВРЕМЯ- ПОТЕХЕ ЧАСБоевики блокируют освобождение 25 пленных украинцев, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 6598
показать весь комментарий
17.01.2016 11:25 Ответить
А кто то думал что по другому будет? Что на это раз оркам помешало? Зарядка в телефоне села? грызунов приехал, поговорили,договорились и нате! Старина Бисмарк прав был про маскавитов и бумагу.
показать весь комментарий
17.01.2016 10:50 Ответить
Я вам так скажу тут затесавшихся козлов очень много. Ну примерно как в СБУ. или ГПУ. Форумчане давайте сигнал, раскручивайте. Это чямошики, котрые нас просто выматывают.
показать весь комментарий
17.01.2016 10:54 Ответить
Да, Саша, я тебе так скажу ты хоть и Крещатик, но не дай тебе бог попасться мне на Крещатике . Задницей весь Крещатик протрешь, я парень в руках не слабый. Бойся цука, и помни....
показать весь комментарий
17.01.2016 10:58 Ответить
Пляшку балантая..ну вы поняли.
показать весь комментарий
17.01.2016 10:59 Ответить
ты чо сам с собой гутаришь?пляшку уже засадил?
показать весь комментарий
17.01.2016 11:05 Ответить
виски ballantine.s
показать весь комментарий
17.01.2016 11:14 Ответить
https://censor.net/user/261566
члени на нары, заусенец, обсос Богуславского района, расскажи народу чмо за что сидел, бизнесмен киевский....
https://censor.net/comments/locate/8/358735/56623015 Ответить Так про него писали.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:06 Ответить
Шо то в этой переписке потерялся, Мария Ивановна это кто?
показать весь комментарий
17.01.2016 11:07 Ответить
Была такая на форуме и писала это Саше Крещатику.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:11 Ответить
так я ж не была я есть просто смотрите **** проклюнется, дело времени так я за то, что бы не наступать на те же грабли!
показать весь комментарий
17.01.2016 11:16 Ответить
Расшифруйте про кого пост.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:21 Ответить
Саша рыбий глаз (крещатик)
показать весь комментарий
17.01.2016 11:26 Ответить
да этот ху"лощатик затрахал тварь уже всех
живёт где то под Киевом ****
показать весь комментарий
17.01.2016 11:05 Ответить
А как же *честное пионерское* слово грызуна
показать весь комментарий
17.01.2016 10:55 Ответить
Сподіваюсь, хоч у цьому випадку хватило здорового глузду не пертися попереду потягу і віддавати терористів заздалегідь???
показать весь комментарий
17.01.2016 10:57 Ответить
Опять таки это говорит, что минский договорняк не работает.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:04 Ответить
В ответ блокировать подачу электричества и газа,через пару дней сами подвезут к линии разграничения и отпустят.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:08 Ответить
Ирина Геращенко тупорылая овца ты же вместе с шеколадником орала пиарилась что все решили пацанов обменяют ? А шеколадник сказал что он с Грызловым договорился по поводу пленных ? Брехливые твари шеколадные !!!
показать весь комментарий
17.01.2016 11:19 Ответить
как ты уже задрала всех дармоедка.... не вылазь нигде... сгоняй свой целлюлит нахрен...
показать весь комментарий
17.01.2016 11:24 Ответить
А если им предложить "бонус" в виде МужнЕнко. Назарова и еще пару-тройку ТАКИХ же "поЦреотов" из МО и не только оттуда?!..увы - в нас такого хлама немеряно..((
показать весь комментарий
17.01.2016 11:36 Ответить
А не пробовали предложить им их "героев" на обмен?
Или Геращенко считает, что они просто так передадут кого-то.
Разве трудно сделать нормальный обмен? в идеале - всех на всех.
показать весь комментарий
17.01.2016 12:16 Ответить
Именно предложение по обмену и было (25 на 36). И на Цензоре было несколько статей об этом не так давно.
показать весь комментарий
17.01.2016 12:45 Ответить
Так надо им предложить тех, кого они хотят получить.
Одно дело предложить школьника, администрировавшего сепаратистскую группу, и другое - реального боевика, взятого в плен с оружием в руках.
показать весь комментарий
17.01.2016 13:00 Ответить
У СБУ твердять, що "генерал Рубан" є "ніхто і зовуть його ніяк"

Останнім часом такий собі громадянин В. Рубан поширює заяви, що начебто він, як представник СБУ, проводив якісь переговори з можливого звільнення громадян України в Мінську та начебто обговорював там вірогідність їхнього обміну на російських військовослужбовців.

СБУ офіційно наголошує, що В. Рубану не надавалися жодні доручення чи повноваження вести будь-які переговори щодо звільнення громадян України.

Тривалий час він безпідставно називає себе «генералом» спецслужби, з його слів так його представляють і окремі ЗМІ. Це також не відповідає дійсності.

У Мінську триває робота Тристоронньої контактної групи і чотирьох підгруп, де Україну представляють уповноважені на це особи.

Звичайно, пан Рубан міг побувати у Мінську як приватна особа, але він ніколи не брав участі в офіційних перемовинах чи зустрічах.

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=172227&cat_id=39574
показать весь комментарий
17.01.2016 17:03 Ответить