11647 посетителей онлайн

Патрульная полиция приступила к работе в Днепропетровске. ФОТО

Сегодня в 11:00 на фестивальном причале в Днепропетровске принесли присягу Украине новые патрульные полицейские

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

По его информации, сегодня в 11:00 на фестивальном причале в Днепропетровске принесли присягу Украине новые патрульные полицейские.

"950 человек, прошедшие жесткий отбор из 8123 кандидатов. Конкурс прошли 974 человека, смогли закончить учебу 950. Из них - 23% девушки, 86% - с высшим образованием, каждый десятый - участник АТО. Много спортсменов (32 кандидата в мастера спорта, 5 мастеров спорта, 1 мастер спорта международного класса). 13% ранее служили в органах МВД (в основном в добровольческих батальонах МВД "Днепр-1" и "Сичеслав")", - пишет министр.

По его словам, возглавил патрульную полицию Днепропетровска старший лейтенант полиции Владимир Богонис, в прошлом боевой офицер батальона "Днепр-1". "Он знает, что значит служить Украине. Как знали и его 30 погибших однополчан, сложивших голову за Украину...", - отметил Аваков.

"Днепропетровск - 9-й город, в котором заработал новый полицейский патруль. Следующие - Ивано-Франковск (30 января), Херсон (6 февраля), Винница (14 февраля), Чернигов (21 февраля), Кременчуг (27 февраля). Затем - Черкассы, Полтава, Житомир, Черновцы, Ровно, Борисполь, Запорожье, Тернополь, Славянск, Краматорск, Кировоград, Кривой Рог, Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Мариуполь и Сумы", - проинформировал глава МВД.

По его словам, к маю 2016 года в штате новой патрульной полиции страны будут работать 16 тыс. новых сотрудников.

патруль

В свою очередь, городской голова Днепропетровска Борис Филатов сообщил, что мэрия помогла полиции с ремонтом помещения, где та будет располагаться. "И в дальнейшем будем помогать - всем, чем можем. Уже намечен план совместного взаимодействия по борьбе с незаконными МАФами, пунктами приема металлолома, хищением люков, ливневок и кабелей "Укртелекома", - сказал Филатов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Патрульная полиция приступила к работе в Хмельницком. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+28
Патрульная полиция приступила к работе в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6417
показать весь комментарий
17.01.2016 12:08
+20
народ -что вы бузите?)) или за старыми гайцами уже скучаете-с кем можно "договорится")) Жить то по законам -тяжело и не каждому по силам) Стоит Аваков и команде сказать спасибо. Он в отличи от Шокина-хоть пытается что то менять в лучшую сторону. Хотите иметь полицию как в Германии-так сотрудничайте с полицией-как немцы в Германии с ней сотрудничают.
показать весь комментарий
17.01.2016 12:34
+17
"Реальные ребята"? Удивил.... Реальные уроды они, а не "реальные ребята"!
показать весь комментарий
17.01.2016 11:45
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Патрульная полиция приступила к работе в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 9901
показать весь комментарий
17.01.2016 11:35 Ответить
Напомним, что в ходе пресс-конференции президент Порошенко оконфузился и не смог перевести на украинский язык слово «кошелек» и был вынужден обратиться за помощью к своему пресс-секретарю.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:35 Ответить
Скоро как овощь позоритья на весь мир будет
показать весь комментарий
17.01.2016 11:36 Ответить
Уже.. Чего только "циничные бандеровцы" и "мешающие его победам волонтеры" стоят...
показать весь комментарий
17.01.2016 11:41 Ответить
оговорочка по Фрейду
показать весь комментарий
17.01.2016 11:43 Ответить
Put-In etot status uzhe zabral(pozorica).
показать весь комментарий
17.01.2016 12:17 Ответить
вот это зрада сатанинская .кацап,а ты в курсе что такое перукарня?там еще пирожки вкусные бывают
показать весь комментарий
17.01.2016 12:05 Ответить
почему у вас в городе одни пекарни ? сдобу любите ? дурак ты , хоть и кацап . пойди лучше постригись ,,,,,
показать весь комментарий
17.01.2016 16:31 Ответить
Ну и как *кошелёк* на украинском?
показать весь комментарий
17.01.2016 17:22 Ответить
знаю , но не скажу . но не потому , что не помню , хотя и этот фактор повлиял на окончательное решение вопроса самым положительным образом , но , не обошлось и без форс мажоров , нагрянули они как зима на украину , то есть внезапно , извините , слегка отвлекся ,,,а куда я попал ? о чем хоть тема , Лена , не подскажешь ? а , вспомнил , тьфу ты , не , не то что нужно вспомнил , нецензурно - не для прессное , ой , спина кружится , все , осенило , а таки да , гаманець
показать весь комментарий
17.01.2016 19:28 Ответить
Гена, хр бубу... завтра на работу. Короче, йди вже до-до (мои французские внуки так говорят на *спать* - дормир по-фр). Може, *гаманець*?
показать весь комментарий
17.01.2016 19:33 Ответить
, ,,,,,Еленочка .., во первых рад тебя слышать - читать - видеть , во - вторых , ты самая лучшая ( как обычно , ты сама знаешь , это аксиома ),., в - третьих , на вчерашний пост тоже ответил , в - четвертых , я с тобой по тексту твоего мессиджа согласен ( позже прочитаю ) , в пятых удачи и прочих , не менее ценных благ , ну и так далее
показать весь комментарий
17.01.2016 19:41 Ответить
понедельник у нас ( предпринимателей - торговцев воздухом - бизнесменов - борыг - спекулей - просто людей , крутящихся наподобие белки в колесе , нужное подчеркнуть - перечеркнуть ) - легкий день , суббота - воскресенье , повеселее , типа базарные дни - ярмарки , ну вам в тур и нах - римах - миланах не все так понятно ,,,,, но мну всегда все , разрулит , и помни , я рядом
показать весь комментарий
17.01.2016 20:00 Ответить
*нах* - может, *нап*- Napoli - Неаполь? Иначе (нах) как города в Ит. не помню. Спокойной ночи и золотых снов, спите с ангелами.
показать весь комментарий
17.01.2016 20:05 Ответить
элементарно , Леночка , город турин , в каком - то там падеже - туринах ( их же туринов много ,,, ) наполи - марадона , мну болельщику объяснять нинада ))) спасибо , будь умницей , чао , о , лена , чао ,,чао , о , лена , чао ,,,,я на рассвете уйду с отрядом , , итальянских партизан )))
показать весь комментарий
17.01.2016 20:54 Ответить
Kydbl yidewb?
показать весь комментарий
17.01.2016 21:05 Ответить
простите , недопонял ,,,,
показать весь комментарий
17.01.2016 22:11 Ответить
Buonanotte Sogni d'oro Dormire con gli angeli.
показать весь комментарий
17.01.2016 20:08 Ответить
мну канешно полиглот ))) , но не настолько ,,,,,,
показать весь комментарий
17.01.2016 20:56 Ответить
ну цельный день с итальянцами , и все на итальянише , когда уже Леночку и по русски научу ?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:13 Ответить
гаманець
а шо далi?
показать весь комментарий
17.01.2016 21:11 Ответить
Горбачева погубила женская черта характера - быть любимым любой ценой.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:47 Ответить
Будем посмотреть на новую полицию ! C Днепра никто неподскажет когда МРЕО уберут надоели они уже вымогательством ???
показать весь комментарий
17.01.2016 11:48 Ответить
МРЕО уже убрали. Сейчас они называются "пункт оказания услуг".
Но дело не в этом!
Все осталось как было, но больше боятся заявлений и жалоб. Проверено!
показать весь комментарий
18.01.2016 11:47 Ответить
Пусть Вилкула повяжут и их миссию можно считать выполненной.....
показать весь комментарий
17.01.2016 11:50 Ответить
Рубежей наставят теперь...
показать весь комментарий
17.01.2016 11:57 Ответить
Патрульная полиция приступила к работе в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6417
показать весь комментарий
17.01.2016 12:08 Ответить
Сильно!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 12:17 Ответить
А про новых ментов.... Не знаю, но уже не верю. Страшно хочется верить, но никак....
показать весь комментарий
17.01.2016 12:20 Ответить
Импотенция веры?
показать весь комментарий
17.01.2016 16:19 Ответить
нехорошо предвзято относиться , вот прочитает это , кто то из будущих патрульных ,,,,,надо бы дать им карт бланш , как саакашвили , а уж через время спрашивать , разве не так справедливее ?
показать весь комментарий
17.01.2016 16:36 Ответить
Я и не говорю, что хорошо. В нашей стране уже мнноооого реформ провели, 100 к 1 это то же самое. Какой поп, такой и приход.
показать весь комментарий
17.01.2016 16:42 Ответить
Странное место выбрано для принятия присяги. Обычно на Фестивальном причале проходят либо шоу, либо концерты, так это присяга или ..., или смысл в другом: если не справитесь - будем топить в Днепре?
показать весь комментарий
17.01.2016 12:21 Ответить
Если тебе нравится шоу под названием "реформа правоохранительных органов", тогда это ты идиот либо бездумный хавальщик.
показать весь комментарий
17.01.2016 15:22 Ответить
ага.. таких как ты там и будут "топить".
показать весь комментарий
17.01.2016 14:57 Ответить
Таких, как ты обычно топят в сортире.
показать весь комментарий
17.01.2016 15:24 Ответить
а тебя, где придётся. Но сортир тоже подойдёт. Чего Днепр зря какашками поганить такими как ты.
показать весь комментарий
17.01.2016 15:47 Ответить
А шо тебе не нравится? Нормальное место, просторное. Да и где еще, если не там? Разве что внизу Кирова, возле ОДА...
показать весь комментарий
17.01.2016 16:30 Ответить
Думаю, что кто-то спецом использовал, это красивое место для показухи, для картинки, т.е. главное не содержание, а форма.
показать весь комментарий
17.01.2016 16:44 Ответить
Тю ))) Думаешь, надо было провести присягу на Амуре, чтобы никто в показухе не упрекнул? ))) У нас в Днепре мало красивых мест, если уж честно. Сичеславская набережная - самое годное место для массовых мероприятий самого разного толка. Короче, ничего удивительного. Не знаю, земляк, чем ты недоволен...
показать весь комментарий
17.01.2016 17:12 Ответить
Перебираю места: Ксеньевка, Фрунзенский, Деёвка, да вообщем всё нормально, жалко только, что Авакова, Деконаидзе, Яценюка и лейтинанта Морриса не было.
показать весь комментарий
17.01.2016 17:27 Ответить
Ну що ж, як то кажуть: контра спен сперо. У добру путь!
показать весь комментарий
17.01.2016 12:28 Ответить
народ -что вы бузите?)) или за старыми гайцами уже скучаете-с кем можно "договорится")) Жить то по законам -тяжело и не каждому по силам) Стоит Аваков и команде сказать спасибо. Он в отличи от Шокина-хоть пытается что то менять в лучшую сторону. Хотите иметь полицию как в Германии-так сотрудничайте с полицией-как немцы в Германии с ней сотрудничают.
показать весь комментарий
17.01.2016 12:34 Ответить
Вы правы, у нас нет ощущения, что эта служба для нас, а не мы для них, отсюда и недоверие. Еще бы! Столько лет нам доказывали, что люди - ничто, бабки - все!
В Германии к полиции - нормальные, не преступные граждане - относятся как к службе, которая решит твою проблему, защитит, отсюда и их "стук", как мы это называем.
Нужно время, чтобы поверить, что тебе придут на помощь, а не воспользуются твоей ситуацией и на твоей же голове отыграются.
показать весь комментарий
17.01.2016 13:34 Ответить
Ты видел полицию Германии в Кельне на новый год? Да очень хорошая полиция) США вот где идеальная полиция!
показать весь комментарий
17.01.2016 14:05 Ответить
идеальной полиции быть не может ни где. а по Кёльну-да хотел начальник замять дело-и где начальник? Сразу уволен. В США в полиции тоже есть недостатки не надо её идеализировать-везде где есть человек-есть вероятность ошибки. Главное что б эти ошибки быстро исправлялись и минимизировалась. А вообще одна из лучших патрульных служб в мире-это в Сингапуре-там ВЕСЬ город покрыт видеокамерами- и очень мало слепых зон.Человеческий фактор минимизирован-плюнул на тротуар-или закурил-сразу замечен и идентифицирован и быстро задержан-технологии уже это позволяют делать.
показать весь комментарий
17.01.2016 14:14 Ответить
В США идеальная полиция? Та, что детей с игрушечным оружием стреляет?
показать весь комментарий
18.01.2016 01:14 Ответить
Ромыч, будь уверен, 9 из 10 "сомневающихся" тут на тему новой патрульной полиции - мрази из ольгино. Не смотри на флажки - просто сучье чуть поднатаскали маскироваться. Вот и шпарят по писаному. Пытаются развести, привносят неуверенность, растерянность и т.д.
показать весь комментарий
17.01.2016 14:57 Ответить
Слышь, Сёза, Я СОМНЕВАЮЩИЙСЯ, потому, что живу в этой стране и из дому выхожу, и вижу все РЕХворМЫ. И ничему, просто так с дуру, не верю. Ученый переученный. А вот ты с какого поля ягодка? Походу с Пецюненого. Слишком много визга для хорошего дела. Мусорам надо доказать, что они НЕ МУСОРА.
показать весь комментарий
17.01.2016 16:50 Ответить
Как вы считаете, на какую историческую эпоху похожа нынешняя Россия?

Ни на какую, как всегда, мы живем в уникальное время. Начиная с эпохи Ивана III Россия существовала при двух возрастающих трендах: непрерывном расширении территории и неуклонном приросте населения. Сейчас наша страна территориально сжалась, а про убыль населения я уже говорил.

Впервые в русской истории у нас всеобщая грамотность, а большинство людей живет в крупных городах, но при этом существует колоссальный разрыв в доходах между бедными и богатыми. Другой пример: никогда раньше не было, чтобы наша власть не особенно нуждалась в населении. Если для царей и генсеков главным их ресурсом был народ, то нынешний режим стремится выжить с помощью нефти и газа. Поэтому нашей власти ценны в основном работники топливно-энергетического сектора, а также те, кто ее обслуживают и развлекают. Это примерно 20 миллионов человек, а все остальное население - «лишние люди».
показать весь комментарий
17.01.2016 13:34 Ответить
Но советский человек мыслит иначе - у него все виноваты, кроме него самого. Ему свойственно причудливое сочетание непомерной гордыни и комплекса неполноценности. Он нередко двуличен, он может бояться начальства и одновременно презирать его. Все, кто родились и выросли в СССР, - это советские люди. Я с Кургиняном могу жестко спорить на телевизионных ток-шоу, но мы оба с ним Homo sovieticus. Путин и Порошенко могут люто ненавидеть друг друга, но они тоже носители советской идентичности.
показать весь комментарий
17.01.2016 13:36 Ответить
А зам мера Филатова была?
показать весь комментарий
17.01.2016 14:04 Ответить
С Богом ребята!
показать весь комментарий
17.01.2016 14:27 Ответить
В добрый путь, ребята.. Охраняйте наш город. Мы на вас надеемся!)))
показать весь комментарий
17.01.2016 14:51 Ответить
https://www.facebook.com/100008033700768/videos/1664732883804486/
показать весь комментарий
17.01.2016 16:16 Ответить
С нулевым рейтингом? Ссылка без коммента?
Спам!
показать весь комментарий
17.01.2016 16:31 Ответить
В добрый час, ребята! не подведите!
показать весь комментарий
17.01.2016 16:32 Ответить
https://www.facebook.com/162723087157712/photos/pcb.939715506125129/939715469458466/?type=3
https://www.facebook.com/162723087157712/photos/pcb.939715506125129/939715469458466/?type=3 https://www.facebook.com/162723087157712/photos/pcb.939715506125129/939715466125133/?type=3
https://www.facebook.com/162723087157712/photos/pcb.939715506125129/939715466125133/?type=3

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=939715506125129&id=162723087157712&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D Внимание, важно! КИЕВ
Максимальный репост !!!!!!!!!! Ребята, кто может, максимально пиарьте этот пост. Этот кусок говна должен быть пойман.

https://www.facebook.com/162723087157712/photos/pcb.939715506125129/939715469458466/?type=3 Патрульная полиция приступила к работе в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 135 https://www.facebook.com/162723087157712/photos/pcb.939715506125129/939715466125133/?type=3 Патрульная полиция приступила к работе в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 219 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=939715506125129&id=162723087157712&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D 31 polubień 1 комментарий 49 Reshares
показать весь комментарий
17.01.2016 17:18 Ответить
https://www.facebook.com/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B5-162723087157712/ Украина в шоке добавил (а) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=939715506125129&id=162723087157712 Новые фото: 2.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=939715506125129&id=162723087157712 56 min ·https://www.facebook.com/#

Внимание, важно! КИЕВ
Максимальный репост !!!!!!!!!! Ребята, кто может, максимально пиарьте этот пост. Этот кусок говна должен быть пойман.
Срочно разыскивается "мужчина" совершивший ужасный поступок.Облил молодую женщину, маму прекрасного мальчика, кислотой. В результате чего, она по сей день находится в больнице, в крайне тяжелом состоянии, с ожогами (3-ей степени) лица и тела, повреждено зрение. К сожалению ребёнок был свидетелем этого кошмарного происшествия. Большая прос ьба помочь нам и милиции найти этого подонка. Не останьтесь равнодушными. За любую информацию будем благодарны. За точное местонахождение либо поимку - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!

Дополнительные приметы:
Скорее всего будет ходить в кепке и очках. Лёгкие химические ожоги (потёки) и лице на руках на от неумелого Обращения с. Кислотой
Эту тварь видели в Киеве в р-не:
Троещины; Воскресенки; . Бульвара Перова
PS Ребят, из-за этой сволочи Сестра в больнице ..
Наши телефоны:
0930423882- Ирина;
0936290735; 0677356006- Александр;
0634747073- Андрей,
0631001312- Виталий.
Максимальный репост !!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 17:19 Ответить
Патрульная полиция приступила к работе в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6375
показать весь комментарий
17.01.2016 17:23 Ответить
Удачи, ребята!
показать весь комментарий
17.01.2016 18:44 Ответить
С 14:00 ездил по городу. Ни одного НОВОГО полицейского не обнаружил. Одна машина с маркировкой ДПС на Малиновского. Это вообще кто?????????
Это НОВАЯ ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!?????????????
показать весь комментарий
17.01.2016 18:46 Ответить
Та не в діпропетровську а в м.Січеслав.Звілнити кореспондента і закрити ґазету москальську.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:06 Ответить
Страница 2 из 2