14725 посетителей онлайн
17 301 68

Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях

Украинский гидрометцентр на понедельник, 18 января, прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях страны.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Согласно информации Украинского гидрометцентра 18 января 2016 в результате перемещения активного южного циклона на территории Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Харьковской и Сумской областей ожидаются сложные погодные условия", - сказано в сообщении.

В частности, ожидаются сильные снегопады, метели, снежные заносы при скорости ветра 17-22 м/с, местами 25 м/с.

Кроме того, в Днепропетровской и Луганской областях, а также в Приазовье ожидается дождь и мокрый снег, местами сильные осадки, гололед и налипание мокрого снега.

На остальной территории страны временами снег.

По данным ГосЧС, в воскресенье снег и сильный снег наблюдались в: Кировоградской, Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Харьковской и Полтавской областях.

Высота снежного покрова в Николаевской и Одесской областях достигла 15-20 см, в других регионах - до 10 см.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Спасатели освободили 28 автомобилей из снежных ловушек на Николаевщине, - ГосЧС. ВИДЕО
Топ комментарии
+31
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 373
показать весь комментарий
17.01.2016 22:59 Ответить
+23
Щоб москаля прикопати?
показать весь комментарий
17.01.2016 23:05 Ответить
+19
10 см говорите, даже на геполавочках сейчас уже больше
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 8235
показать весь комментарий
17.01.2016 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А в Днепре уже после сильного снегопада.....идет дожь....
показать весь комментарий
17.01.2016 22:52 Ответить
Треба чистити дороги військовою технікою та солдатами, приватними тракторами та будівельними бульдозерами. Під час війни дороги мають бути чистими за будь якої погоди, щоб Генштаб міг перекидати резерви у разі раптового погіршення ситуації на фронті!
показать весь комментарий
17.01.2016 23:40 Ответить
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 4700 https://censor.net/user/167129 пока ты тут кукарекаешь,мой земляк https://news.pn/ru/public/152852 - николаевец разработал присособление для чистки снега

Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 4936 Вот такое приспособление житель Николаева Анатолий Жомир изготовил сегодня утром в своем гараже и целый день ездит по объездной дороге расчищая снег. Говорит, "гаджет" помогает, скорая помощь спокойно проедет если понадобится»

вот так и различаются кацапсины от свiдомого украiнця,а еще ***** говорит,что мы -один народ
показать весь комментарий
18.01.2016 09:46 Ответить
Проблема в том, что вышеперечисленная техника в значительной степени на гусеницах. И что чистить ею дороги не стоит, надеюсь, тебе понятно.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:20 Ответить
Нема тої техніки, Яник усе просрав.
показать весь комментарий
18.01.2016 07:22 Ответить
Да, только что с собакой гулял, мелкий дождь идет. Представляю как нашим в окопах - жесть((
показать весь комментарий
17.01.2016 23:40 Ответить
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ffhjew1.blogspot.com&post=-109247447_3 Недетская драка в детском кафе [ВИДЕО]
показать весь комментарий
17.01.2016 23:50 Ответить
Цэ рука кремля....
показать весь комментарий
18.01.2016 09:39 Ответить
Рука кремля - це відсутність в тебе мозку.
показать весь комментарий
18.01.2016 10:24 Ответить
10 см говорите, даже на геполавочках сейчас уже больше
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 8235
показать весь комментарий
17.01.2016 22:54 Ответить
На этой лавочке, можно сидящую снежную бабу вылепить, не нагибаясь.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:09 Ответить
Очень красиво.Хотя жителям сочувствую.
показать весь комментарий
18.01.2016 01:08 Ответить
У нас зараз -12% і купа снігу , це північний захід, або західна північ, як кому до вподоби. І це жопа, гуляти з собакою зараз -- це покарання у нас в сім"ї, а унас хаски і їй покуй мороз, можна сказати навіть, що вона в екстазі від такої погоди.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:54 Ответить
запрягти хаску у возик
показать весь комментарий
17.01.2016 23:15 Ответить
Ох, как я вас понимаю!
показать весь комментарий
17.01.2016 23:51 Ответить
А я только недавно ходил со своим ротвейлером гулять(харьков) - он от такого количества снега балдеет)))
показать весь комментарий
18.01.2016 01:38 Ответить
Тримайтесь! У мене ЗСЛ, і й тоже покуй мороз Вже надягали на неї їздову шлею, й вона тягала доцю на лижах.
показать весь комментарий
18.01.2016 07:56 Ответить
Крымчанин?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:58 Ответить
Ну хоть Херсонщину пронесло.
Сегодня днем было холодно +2
показать весь комментарий
17.01.2016 22:56 Ответить
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 373
показать весь комментарий
17.01.2016 22:59 Ответить
циничний котобандеровец
показать весь комментарий
17.01.2016 23:25 Ответить
Мордель как у известного всем Бегемота
показать весь комментарий
18.01.2016 03:52 Ответить
Полностью согласна
Отличный котик
показать весь комментарий
18.01.2016 21:25 Ответить
А наші хлопці зараз в окопах сидят і на блокпостах стоять.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:59 Ответить
ниче, у них буржуечки, тулупы и брикеты волонтеры подогнали, все ок
показать весь комментарий
17.01.2016 23:01 Ответить
Воно то так,але дві години вистояти у варті вночі в таких умовах теж не легко.Мряка,сніг,дощ,сирість,бр-р-р-р...
показать весь комментарий
17.01.2016 23:04 Ответить
Завтра нужно не забыть лопату в багажник кинуть.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:59 Ответить
Щоб москаля прикопати?
показать весь комментарий
17.01.2016 23:05 Ответить
У нас таких тварин не водиться.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:10 Ответить
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 1380
показать весь комментарий
17.01.2016 23:17 Ответить
Я з нею з листопада їжджу ! (цьогорічна зима - виняток. З грудня)
І ще 2 довгі щітки з насадками, щоб намерзання зі скла почитити.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:40 Ответить
Кировоград, особо не холодно, но метет, в принципе, порывами ветра местами снег сносит и даже можно пройти, завтра на работу с лопатой надо выходить. первый раз, что ли, раскопаемся за день %)
показать весь комментарий
17.01.2016 23:00 Ответить
В Саудовской Аравии, впервые за 85 лет, выпал снег. Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 5571
показать весь комментарий
17.01.2016 23:04 Ответить
Ху...йло балується.Відправив "зелених чоловічків" сніг з камазів лопатами розкидати.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:06 Ответить
не,скорее всего,гундяй добазарился
показать весь комментарий
17.01.2016 23:31 Ответить
не, этот ***** только с чертями может добазарится. а это так - зима просто.
показать весь комментарий
18.01.2016 00:06 Ответить
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 2768
показать весь комментарий
17.01.2016 23:08 Ответить
Это синоптик с расийской метеорологической станции "Восток" измеряет толщину снежного покрова.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:11 Ответить
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 467
показать весь комментарий
17.01.2016 23:28 Ответить
...а в Google это "снегопад в Иерусалиме"..
показать весь комментарий
17.01.2016 23:33 Ответить
Короче, Сралино-Гитлеровская война, немцы выдали пленным лопаты и заставили чистить снег. Все вкалывают, а еврей стоит и с озадаченной мордой лица лопату в руках крутит, рассматривает.

Немец, подходит, с интересом спрашивает:- ;Што так смотришь?

Еврей- ;Да вот смотрю где же у нее моторчик?;

Немец: -;Ты што, совсем дурак?- Где ты видел лопату с моторчиком?;

Еврей, возмущенно:- ;Да нет, это вы где видели еврея с лопатой?!;
показать весь комментарий
17.01.2016 23:20 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2016 23:21 Ответить
друзья ПУЙЛУШЫ из Палестины за пару шейкелей ПОШУСТРЯТ)))
все будет СПОК)))Это же Израиль)
показать весь комментарий
17.01.2016 23:22 Ответить
Таки шо, обиделся?
показать весь комментарий
18.01.2016 00:04 Ответить
Кацахол, я был о тебе лучшего мнения.Два моих деда на этой войне остались. И не надо о "Дедывоевали" . Они воевали и погибли. А этот бородатый анекдот к войне не имеет никакого отношения.
показать весь комментарий
18.01.2016 00:38 Ответить
И обиделся ты не за еврея с лопатой, а за Сралина, так?- Так вот, один мой прадед под Сралинградом погиб. А второй выжил. Прошел всю войну и закончил ее в Берлине. И по словам прабабки, именно так Сралина и называл. Все остальные слова, которыми он его называл, на Цензоре упоминать нельзя. Бо на три дня забанят.
показать весь комментарий
18.01.2016 06:18 Ответить
Твои тоже что у них внук предателем своей страны. Или ты оправдываешься тем что в ссср родился?
показать весь комментарий
18.01.2016 15:28 Ответить
Да нет. То как ты меня назвал, узкоглазый, как раз ты. Иди дрочи на Сралина.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:57 Ответить
Спамить умеешь? Ого. Какой умненький русский. Ты ведь русский?
показать весь комментарий
18.01.2016 18:08 Ответить
Куда пропал? Изучил свое генеалогическое древо и пошел вешаться?
показать весь комментарий
18.01.2016 18:39 Ответить
не переживаем, кацапов тоже снегом зацепило
особенно там коло Липецка
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях - Цензор.НЕТ 7366
показать весь комментарий
18.01.2016 00:41 Ответить
Радует одно - циклон уходит на северо-восток)
показать весь комментарий
18.01.2016 00:45 Ответить
В Хмельницком толком снега с начала зимы еще не было. Кругом всех засыпает, а тут ,капец, морозы -10 и 2-3 см снега.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:23 Ответить
Можем пару десятков камазов со столичным снегом прислать)))
показать весь комментарий
18.01.2016 10:00 Ответить
Талочка,привет!lсус хрещаеться,славlмо його!
показать весь комментарий
18.01.2016 01:02 Ответить
Крещенский Сочельник.для тех, кто верует:" Сице убо окрормляеми, Божью,БЛАГОДАТИЮ, лихоимства свободимся". Под лихоимством понимается все, что вкушается сверх нужды, мерилом здесь будет каждому его совесть (с). Яценюк, Рошенко, Гройсман и все, кто во власти? Совесть есть?
показать весь комментарий
18.01.2016 03:52 Ответить
Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях

А КРОЛИКУ ПОХЕР! ТАК ЖЕ БУ ЕЗДИТЬ В КОРТЕЖЕ ПЕРЕКРЫВАЯ ДОРОГИ...