Нет оснований говорить о "Минске-3", - Грызлов
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Коммерсант.
"Российская Федерация придерживается тех позиций и мер, которые были закреплены 12 февраля 2015 года в Минске. И у нас нет оснований говорить о каких-либо других договоренностях. Каждый из пунктов комплекса мер должен быть реализован, и если для этого потребуется дополнительное время, то все стороны должны будут приложить максимум усилий для того, чтобы выполнить договоренности", - заявил Грызлов.
Ранее представитель Украины в политической подгруппе Роман Безсмертный заявил, что Минск-2 не отвечает тем вызовам, с которыми столкнулся мир на Донбассе.
"С моей точки зрения Минск-3 уже запущен. С 1 января начался Минск-3, а вы скажете что он не оформлен документом. Да, никакого документа нет, но извините меня, философия процессов внутренних говорит о том что Минск-2 даже на 50% не отвечает на ту проблематику с которой столкнулась Украина и мир на территории украинского Донбасса", - заявил Безсмертный.
"Российская Федерация придерживается тех позиций и мер, которые были закреплены 12 февраля 2015 года в Минске. И у нас нет оснований говорить о каких-либо других договоренностях. Каждый из пунктов комплекса мер должен быть реализован, и если для этого потребуется дополнительное время, то все стороны должны будут приложить максимум усилий для того, чтобы выполнить договоренности", - заявил Грызлов.
Ранее представитель Украины в политической подгруппе Роман Безсмертный заявил, что Минск-2 не отвечает тем вызовам, с которыми столкнулся мир на Донбассе.
"С моей точки зрения Минск-3 уже запущен. С 1 января начался Минск-3, а вы скажете что он не оформлен документом. Да, никакого документа нет, но извините меня, философия процессов внутренних говорит о том что Минск-2 даже на 50% не отвечает на ту проблематику с которой столкнулась Украина и мир на территории украинского Донбасса", - заявил Безсмертный.
- Що, всі-всі загинули?
- Ага. Деякі, правда, пробували переконати нас, що живі.... але ви ж знаєте, вони завжди брешуть....
"Вежливо предуприждаю вас в последний раз не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением украинский солдат"
[Зображення недоступне]