9880 посетителей онлайн
16 956 229

Штурм парламента Молдовы окончен - митингующие покинули здание

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает молдавский сайт Newsmaker.md.

Часть митингующих была "выдавлена" спецназом, который перед тем начал освобождение помещений парламента. Местные СМИ отмечают, что полиция действовала жестко - спецназовцы оттесняли людей, заставляя их продвигаться к выходу из помещения.

Также известно, что политики-лидеры протеста пока отсутствуют на месте событий - все они поехали на телеэфир.

Сообщается о нескольких пострадавших со стороны митингующих, и со стороны полиции.

В частности, травму получил один из представителей движения "Достоинство и правда" Кирилл Моцпан.

Спецназ пытался также расчистить прилегающие к парламенту территории, но онлайн-трансляция свидетельствует, что люди остаются рядом со зданием парламента.

Также читайте: Протестующие в Кишиневе ворвались в здание парламента
Топ комментарии
+32
Победы Вам,народ Молдовы!
показать весь комментарий
20.01.2016 21:29 Ответить
+32
Хунта, тут про нас хорошее пишут. ))

Штурм парламента Молдовы окончен - митингующие покинули здание - Цензор.НЕТ 6428
показать весь комментарий
20.01.2016 21:29 Ответить
+30
Главное, что бы колорадов без разговоров мочили после того как.
Ведь они появятся "из ниоткуда" = это к гадалке не ходи.
показать весь комментарий
20.01.2016 21:30 Ответить

Загрузка...