3939 посетителей онлайн
596 28

Кабмин одобрил создание офиса правительственных коммуникаций, - Мининформполитики

Кабинет Министров одобрил создание офиса правительственных коммуникаций.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства информационной политики.

Создание офиса предусмотрено концепцией реформы правительственных коммуникаций. "Правительство поддержало концепцию реформы правительственных коммуникаций, разработанную Министерством информационной политики", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк инициирует заседание Совета финансовой и экономической стабильности

В нем отмечается, что концепция предусматривает вывод управления правительственными коммуникациями на уровень премьер-министра и признание коммуникации одной из стратегических функций Кабмина.

Согласно сообщению, концепция реформы была разработана по инициативе Мининформполитики при участии Секретариата Кабмина, группы независимых экспертов и при поддержке правительства Великобритании.
Топ комментарии
+4
Депутаты - это люди, которые за наши с вами деньги воруют наши с вами деньги.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:38 Ответить
+2
Словоблудие, создание нового штата высокооплачиваемых трутней, а на выходе -НОЛЬ!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 10:36 Ответить
+1
https://twitter.com/Narrsharab/status/690088206856032256 Началось! В Бурятии интим-услуги обменивают на еду http://www.baikal-daily.ru/news/16/190191/
показать весь комментарий
21.01.2016 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/Narrsharab/status/690088206856032256 Началось! В Бурятии интим-услуги обменивают на еду http://www.baikal-daily.ru/news/16/190191/
показать весь комментарий
21.01.2016 10:34 Ответить
Зато у нас в раисе иконы самые дешёые!и рубль по 84.45!!!РАДАСТНА НАМ!!!НАМ КРЫШ!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 10:34 Ответить
Суду все ясно.

Сохранить лицо при при плохой погоде.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:35 Ответить
страна в пучине кризиса--эти офисы открывают
показать весь комментарий
21.01.2016 10:35 Ответить
Ну ты бы, если бы тебе дали возможность, мавзолеи ильича по всей стране открывал.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:44 Ответить
нах тот ильич некчемный был человечек. только мовзолеи товарища СТАЛИНА и товарища БЕРИИ.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:48 Ответить
Та сгнили уже эти "товарищи", как и вся советская власть.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:49 Ответить
товарищи эти сгниют только тогда когда рухнет последний дом построенный с советское время,последняя дорога,последний завод и все остальное пока шо вы потомки безрукие благополучно живете на всем готовом и просираете оставленное вам вашими предками
показать весь комментарий
21.01.2016 10:52 Ответить
А твои кумиры сразу себе хрущевок настроили или после падения царя и временного правительства в барские палаты перебрались? Странный ты Карло, сам считаешь себя потомком большевиков, а о жалуешься, что ты безрукий, да ещё и просераешь всё, что тебе было оставлено по наследству.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:55 Ответить
мне нечего просирать. живу в катакомбах. мои кумиры строили страну после войны.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:59 Ответить
В катакомбах? Так ты последний красный мститель с Молдаванки? Потомок Мишки Япончика, который продался большевичкам, за что и горько поплатился.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:02 Ответить
нельзя мстить буратинам они и так отдали на откуп чиновникам -ворам страну. превратили цветущую украину в раздираемую войной пустыню.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:10 Ответить
Так возьми рубанок и подстругай в этой стране всех, кого сочтешь нужным.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:18 Ответить
обойдутся. пусть их госдеп строгает
показать весь комментарий
21.01.2016 11:20 Ответить
Хитрожопый ты комуняка Карло, как тесто месить, так ты Госдеп вспомнил, а как пирожки жрать, так сталина с берией к столу зовешь.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:23 Ответить
пирожки испекли СТАЛИН И БЕРИЯ жрут европейцы и госдеп. закончатся пирожки и
показать весь комментарий
21.01.2016 11:24 Ответить
Ты невменяемый Карло, А может ты не Карло, а твердолобый Буратино, просто пользуешься ником умершего старика?
показать весь комментарий
21.01.2016 11:26 Ответить
видишь ли фриц ПАПА КАРЛА БОЛЬШЕВИК до 1953 года. СССР рухнул похоронив под собой честь -совесть. сейчас кумиры ваши бабло-жадность-воровство-лживость. вот так вы и меняете одних воров на других воров и все ждете счастья.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:32 Ответить
Карло, ты меня утомил, поскучай в одиночестве.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:01 Ответить
утомленный фриц
показать весь комментарий
21.01.2016 12:04 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2016 12:08 Ответить
Словоблудие, создание нового штата высокооплачиваемых трутней, а на выходе -НОЛЬ!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 10:36 Ответить
Депутаты - это люди, которые за наши с вами деньги воруют наши с вами деньги.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:38 Ответить
Это "сокращение" штата трутней по-Украински! 10 дармоедов сократили,а 1000 новых создали! И что самое обидное - что все эти старо-созданные или ново-созданные структуры хотят жить за счёт налогоплательщиков!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 10:44 Ответить
Только эти налогоплатильщики живут не только в Украине, а ещё в ЕС и США.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:45 Ответить
Всё роде бы да - НО в ЕС и США нет такого чтобы получать зарплату в 46 евро или 50 долларов!
показать весь комментарий
21.01.2016 11:12 Ответить