5611 посетитель онлайн
21 148 43

ГФС будет демилитаризирована, а налоговая милиция - ликвидирована, - Яценюк

Необходимо ликвидировать действующую в составе Государственной фискальной службы налоговую милицию и полностью демилитаризировать фискальный орган.

Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Наше задание - это ликвидация налоговой милиции, о чем я вам публично заявляю. Проект закона о создании Службы финансовых расследований готов", - сказал он на совещании по антикоррупционным расследованиям в Киеве в четверг.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк о попытке вывести 480 млн "киотских" гривен: Таких фактов десятки. Ни один чиновник не должен иметь иммунитет от уголовного наказания

По словам А.Яценюка, в составе ГФС останется лишь небольшое подразделение, которое будет заниматься получением доказательств, а служба будет полностью демилитаризирована.

Премьер отметил, что детективы в Службу финансовых расследований будут отбираться на конкурсной основе, по примеру Национального антикоррупционного бюро.
Топ комментарии
+13
...Яценюк уже два года это говорит.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:07 Ответить
+11
Уже второй день сеню бомбит,видать кресло у него и поддельников шатается всерьез,ну а верить этому лупоглазому ушлепку,как и всем нынешним,шо киселя слушать
показать весь комментарий
21.01.2016 12:11 Ответить
+11
Даже налоговые менты успокоились - вчера общался. Говорят, пока нас разгонят - успеем на пенсию выйти. А вообще ждут, что табличку сменят на Службу финрасследований и всех оставят после фиктивной переатестации.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...Яценюк уже два года это говорит.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:07 Ответить
надо делать , а не языком молотить
показать весь комментарий
21.01.2016 12:08 Ответить
Даже налоговые менты успокоились - вчера общался. Говорят, пока нас разгонят - успеем на пенсию выйти. А вообще ждут, что табличку сменят на Службу финрасследований и всех оставят после фиктивной переатестации.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:13 Ответить
А Яценюк сделает харакири !
показать весь комментарий
21.01.2016 15:08 Ответить
...только пуля в лоб...
показать весь комментарий
21.01.2016 15:24 Ответить
Сегодня что то сильно много позитива от Сени.К чему бы это?
показать весь комментарий
21.01.2016 12:07 Ответить
Пистеть не значит делать. Мне в этой стране не жить (с) Яценюк
показать весь комментарий
21.01.2016 12:09 Ответить
Уже второй день сеню бомбит,видать кресло у него и поддельников шатается всерьез,ну а верить этому лупоглазому ушлепку,как и всем нынешним,шо киселя слушать
показать весь комментарий
21.01.2016 12:11 Ответить
МВФ денег не дал, с коррупцией дескать плохо борется. Тырить нечего .Ща шашкой деревянной начнет махать.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:22 Ответить
значит смаленной шерстью воняет кулявлобцу.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:25 Ответить
К тому что ты удавишься!
показать весь комментарий
21.01.2016 13:00 Ответить
к отставке гаденыша
показать весь комментарий
21.01.2016 15:35 Ответить
12 лет о разгоне налоговой милиции говорят.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:08 Ответить
Ликвидацию возглавит Давид Гоцман. В 12 сериях, с прологом и эпилогом.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:09 Ответить
Это все равно что "куля в лоб"....
показать весь комментарий
21.01.2016 12:11 Ответить
А простая полиция не прокатит?
показать весь комментарий
21.01.2016 12:23 Ответить
Функция налоговой милиции ,не в силовом сопровождении , а в разрешении им проводить оперативно-розыскную деятельность , как будут делать это гражданские не знаю , разве что СБУ подключать , а там все течет , как и в налоговой милиции .
показать весь комментарий
21.01.2016 12:30 Ответить
"Функция налоговой милиции ...- в разрешении им проводить оперативно-розыскную деятельность"

немного по-дебильному написано
показать весь комментарий
21.01.2016 12:38 Ответить
Как есть , у них есть допуск и лицензия , у гражданских нет .
показать весь комментарий
21.01.2016 12:45 Ответить
А может сделать так чтобы не было причины возникновения коррупционеров и неплательщиков? Упростить налоговую систему, введение простых легкособираемых налогов разогнать всю эту *********** которая считает, контролирует и кошмарит народ?
показать весь комментарий
21.01.2016 12:56 Ответить
Это слишком сложно. всем этим ушлепкам придется честно зарабатывать себе на жизнь, а они этого не умеют.
показать весь комментарий
21.01.2016 14:06 Ответить
вот еще пєрємога шоколадных барыг ...
140/140 (худший рэнкинг) - надежность банков Украиныкак же гонтарева зе бест епт )

Давосский отчет признал банки Украины худшими в мире
130/140 - государственный сектор Украины;..
так что там барыга нарехвормировала?

118/140 - налоговая нагрузка в Украине;
показать весь комментарий
21.01.2016 12:26 Ответить
Порошенко, конечно, сильно разочаровал, да.
Но, ты, гандон ольгинский, будешь последним, чьё мнение нас интересует.
Кстати, тебе к сведенияю: на такой же позиции банки Украины оценивали в Давосе и в 2009 году.
А посему идёшь ты нахер, чмырь неумелый.
показать весь комментарий
21.01.2016 14:23 Ответить
Ее надо не разгонять , а отделить от инспекции , и снизить до минимума общение с бизнесом , в штатах один финансовый агент делает как у нас управление .
показать весь комментарий
21.01.2016 12:31 Ответить
Я - колишній податківець, добре знаю, що податкова поліція служить лише для того, щоб "доїти" бізнес. З ними вкупі прокурори.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:33 Ответить
Вот тут я согласен, спарка с прокуратурой это сила .
показать весь комментарий
21.01.2016 12:34 Ответить
в простой милиции уже грохнули умных-думающих и которые что-то могли, теперь еще тут подобную зачистку сделают. Разрушить - много ума не надо. Конечно, там коррупция, как и везде, но и бабло в бюджет там есть такие, что знали, как. А конвертцентров сколько за последний год грохнули податкивци? И нет самого интересного ответа на вопрос - что улучшится. Сеня, сколько рабочих мест в стране создано??? на сколько улучшилась жизнь простого гражданина и пидприемця? всех удавил сеня со своим нацбанком.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:39 Ответить
Если честно , то скорее всего ни одного конвертцентра , эти все показатели надуманные , берешб любую оптовую контору , вот тебе и конвертцентр . Конверта с оборотом в несколько млн не бывает , это дочка ,нормальный конверт от лярда и выше , а их не трогали .
показать весь комментарий
21.01.2016 12:47 Ответить
может вы и правы насчет конвертов...
показать весь комментарий
21.01.2016 13:07 Ответить
И эти упыри пойдут вместе с миллиционерами в "криминальные структуры" !!)))
показать весь комментарий
21.01.2016 12:43 Ответить
Впечатления от украинской налоговой остались как от посещения ядовитого террариума , такое ощущение что туда отбирают особо ядовитые виды Пресмыкающихся !
показать весь комментарий
21.01.2016 12:48 Ответить
Разные там есть. Или по крайней мере когдато были. И среди них есть и учасники Майдана и погибшие на фронте. Наверное и там прошла "люстрация" по поценюковски, когда нормальных вытеснили, чтобы ввести своих.
показать весь комментарий
21.01.2016 14:21 Ответить
Сеньку надо самого реформировать А как кричал на Майдане Если пуля в лоб то пуля в лоб Нам Сенька мертвій не нужен! Пусть выполняет обещания что давал на Майдане! Где бабло яника зека ? Почему нардепы рЫгЫаналов не арестованы и не депортированы на дамбасс
показать весь комментарий
21.01.2016 12:55 Ответить
Евросоюз сказал, что лично возьмут проведение реформ в свои руки. Вот вертикаль и заштормило. Денег взято под реформы немерено и как всегда расскрадено. Вот крысы и зашевелилися- ищут козла между собой, отвечать то прийдётся не перед Шокиным.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:04 Ответить
сенина постная рожа заставляет извергать матюки
показать весь комментарий
21.01.2016 13:16 Ответить
Сеня, ну никто тебе не верит. Ты девальвировал.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:25 Ответить
Если Сеня не гонит,знаю кого искать домашние адреса,и что буду делать с животными,и с каким удовольствием!Не смотря на все косяки,за него опрокину рюмаху
показать весь комментарий
21.01.2016 14:17 Ответить
ГФС будет демилитаризирована, а налоговая милиция - ликвидирована, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7927
показать весь комментарий
21.01.2016 14:25 Ответить
- куда эти конвертаторы и рекитиры работать пойдут? Бандитов и так достаточно - бизнесменов столько нет...
показать весь комментарий
21.01.2016 15:56 Ответить
http://www.hromadske.tv/society/kabmin-skasuvav-bezkoshtovne-kharchuvannya-dlya-sh/
Главное, Яценьман, себе з/п добавить, ушлепок кулевлобный.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:18 Ответить
Срочно. Виртуальный бой американской Джавелин против русского Армама узнайте кто победит.
http://bit.ly/1RepUZy
показать весь комментарий
21.01.2016 17:23 Ответить
Срочно. Виртуальный бой американской Джавелин против русского Армама узнайте кто победит.
http://bit.ly/1RepUZy
показать весь комментарий
21.01.2016 17:23 Ответить