"Мы ожидаем следующий транш МВФ в феврале", - Порошенко
Об этом он сказал в эфире Bloomberg Business, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.
"Мы договорились (с директором-распорядителем МВФ) Кристин Лагард, что в ближайшем будущем мы завершим обсуждение меморандума (о сотрудничестве). Нам не нужен приезд новой миссии от МВФ, и мы ожидаем следующий транш в феврале", - сказал он.
Президент отметил, что Украина и МВФ достигли договоренности.
По его мнению, амбициозная программа реформ поможет Украине в 2016 году.
"Мы договорились (с директором-распорядителем МВФ) Кристин Лагард, что в ближайшем будущем мы завершим обсуждение меморандума (о сотрудничестве). Нам не нужен приезд новой миссии от МВФ, и мы ожидаем следующий транш в феврале", - сказал он.
Президент отметил, что Украина и МВФ достигли договоренности.
По его мнению, амбициозная программа реформ поможет Украине в 2016 году.
Я вот даже перевода не ожидаю...
Нихера не делая в стране, исключительно давя на жалость либеральных европейцев и американцев, лазит эта шоколадная и Ко по всему миру и клянчит бабло под "реХвормы" и "на АТО", а потом это же бабло, благополучно, эти воры дерибанят по своим карманам и, по-новой, ползут клянчить
Мрази!!!
А эти "кредиты", между прочим, отдавать нам, нашим детям и внукам!
Может пора заканчивать эту кредитно-траншевую вакханалию???
Путин обвинил Ленина в развале СССР
http://korrespondent.net/world/russia/3618439-putyn-obvynyl-lenyna-v-razvale-sssr