11115 посетителей онлайн

Антимонопольный комитет оштрафовал "Газпром" на 85 млрд грн, - глава АМКУ Терентьев

Об этом на своей странице в Фейсбук написал председатель АМКУ Юрий Терентьев, передает Цензор.НЕТ.

"Только что принято решение о злоупотреблении монопольным положением на рынке транзита природного газа магистральными трубопроводами по территории Украины компанией "Газпром" как монопольным покупателем. Сумма штрафа - 85 млрд грн", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Газпром" потребовал от "Нафтогаза" $2,5 млрд за невыбранный газ
Топ комментарии
+63
Копняк під сраку)))
показать весь комментарий
22.01.2016 11:15 Ответить
+45
Удар в спину ? )))))))))
показать весь комментарий
22.01.2016 11:13 Ответить
+29
Правильное решение. Подобных исков можно выставить на триллионы $. Например за переплату за парашинский газ в течение 7-8 лет, за аннексированный Крым и всю инфрастуктуру, за вышки бойко и убытки от недополученной нефти... много за что. За отжатые внаглую территории лугандонии, за разрушенные дома, за жизни наших ребят, которые цены не имеют. За борзость, наглость, хамство и быдлячество засРашки. В конце концов, почему главное наследие совка, основные ресурсы в виде нефти-газа-золота-алмазов... достались при развале именно параше - самой ограниченной и дикой, самой режимной и злобной, самой наглой и неумелой части совдепии? Несправедливо. Но не за горами восстановление исторической справедливости. Скоро, полтора-два года и империя зла развалится как дурилка картонная. Пока, убогие...
показать весь комментарий
22.01.2016 12:07 Ответить

Загрузка...