6825 посетителей онлайн

Швейцария выделит Украине $200 млн на пополнение золотовалютных резервов

В рамках 46-го ежегодного заседания Всемирного экономического форума Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Президентом Швейцарской Конфедерации Йоханном Шнайдером-Амманном.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Президента.

Порошенко поблагодарил правительство Швейцарии и швейцарский народ за гуманитарную и финансовую помощь, суммарный объем которой сейчас составляет около 350 млн долларов.

Собеседники договорились о предоставлении Украине дополнительных 200 млн долларов на пополнение золотовалютных резервов Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко о падении рубля: "Это цена, которую платит агрессор за безответственные действия"

Отдельно обсуждались пути активизации украино-швейцарского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. С этой целью была достигнута договоренность о проведении в 2016 году после почти четырехлетнего перерыва заседания Украино-Швейцарского совместного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству, подготовке к подписанию соответствующих двусторонних документов и презентации потенциальных инвестиционных проектов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы ожидаем следующий транш МВФ в феврале", - Порошенко

Президент Украины пригласил Президента Швейцарской Конфедерации посетить Украину с официальным визитом.
Топ комментарии
+11
ну *****, зрада на зраде прям...
показать весь комментарий
22.01.2016 19:13 Ответить
+6
Да дайте слитками злата- их пилить труднее!!
показать весь комментарий
22.01.2016 19:14 Ответить
+5
Ну да. Говорят вы такие классные вот вам денег, просто так.
показать весь комментарий
22.01.2016 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну *****, зрада на зраде прям...
показать весь комментарий
22.01.2016 19:13 Ответить
та ты шо..
показать весь комментарий
22.01.2016 19:13 Ответить
Да дайте слитками злата- их пилить труднее!!
показать весь комментарий
22.01.2016 19:14 Ответить
на совсем?
показать весь комментарий
22.01.2016 19:14 Ответить
Ну да. Говорят вы такие классные вот вам денег, просто так.
показать весь комментарий
22.01.2016 19:15 Ответить
могли бы и больше дать: у них же деньги со всего мира хранятся
показать весь комментарий
22.01.2016 19:18 Ответить
Вы же как жить получше начинаете, так у вас сразу жопа начинает чисаться от имперскости, вот и мокнули вас опять в дерьмо лет на 20+, чтобы отпустило чуток.
показать весь комментарий
22.01.2016 21:52 Ответить
Еще и шоколаду возьмите.
показать весь комментарий
23.01.2016 05:06 Ответить
Во врєменноє пользованіє.
показать весь комментарий
22.01.2016 19:17 Ответить
этого нет в статье
показать весь комментарий
22.01.2016 19:19 Ответить
Спасибо Швейцарии.
Чи не спасибо.
Це зрада чи перемога?
показать весь комментарий
22.01.2016 19:14 Ответить
Зрадомога.
показать весь комментарий
22.01.2016 19:18 Ответить
Вот это сеня от радости зубы вышкерил.Ко второму лярду дело идёт.
показать весь комментарий
22.01.2016 19:15 Ответить
Ващето "даст" мягко сказано - ЗВР просто будет храниться в Швейцарии, подальше от прожорливых шекаладных кроликов...
показать весь комментарий
22.01.2016 19:17 Ответить
Агааа...Ну тупые енти швейцарцы и шекалад их , по сравнению с Рошеном, кака
Гыыыы...
показать весь комментарий
22.01.2016 19:28 Ответить
ЕС послал Киеву четкий сигнал: не будет борьбы с коррупцией, не будет интеграции - DW http://newsdaily.com.ua/post/1186903
показать весь комментарий
22.01.2016 19:17 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_398463 "Мама, даже если меня убьют на войне, я вас никогда не оставлю" Зимой 2015 года эта фотография облетела чуть ли не все западные СМИ. Никто не знал, что на ней изображен Петр Полыцяк, до последнего оборонявший Донецкий аэропорт. Мама, даже если меня убьют на войне, я вас никогда не оставлю" Родители 22-летнего «киборга» Петра Полыцяка, который после взрыва Донецкого аэропорта попал в плен к кадыровцам и был замучен ими до смерти, недавно получили положенные от государства 609 тысяч гривен и, выполняя волю сына, купили на эти деньги квартиру для его сестер. О 22-летнем бойце 80-й аэромобильной бригады Пете Полыцяке в «Фейсбуке» написал его друг Александр: «Мій побратим, кіборг "Чорний" закатований терористами. Викололи очі, руки зв'язані… Чому ніяке падло не вимагає довічного ув'язнення його ЧИТАТЬ. вбивці?» Швейцария выделит Украине $200 млн на пополнение золотовалютных резервов - Цензор.НЕТ 7741
показать весь комментарий
22.01.2016 19:18 Ответить
Швейцария выделит Украине $200 млн на пополнение золотовалютных резервов - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
22.01.2016 19:19 Ответить
А на всех делить будут?
показать весь комментарий
22.01.2016 19:19 Ответить
недавайте ато на межбанке сольют
показать весь комментарий
22.01.2016 19:19 Ответить
Умно. Надо тоже кредит в банке взять, чтобы было. А то резервов совершенно никаких нет.
показать весь комментарий
22.01.2016 19:19 Ответить
А петя их поменяет на рупли
показать весь комментарий
22.01.2016 19:20 Ответить
Всегда знал что швейцарцы хорошие люди
показать весь комментарий
22.01.2016 19:28 Ответить
Собеседники договорились о предоставлении Украине дополнительных 200 млн долларов на пополнение золотовалютных резервов банка Петра Порошенко.
показать весь комментарий
22.01.2016 19:29 Ответить
Ну и зачем им ЭТо надо????мы для них никто и нас у себя они видеть не хотят. но дают деньги.....а про проценты ктото говорит ????за счет чего Украина их будет отдавать?????если матери одиночке дают пособие на ребенка от 2-6 лет 430 грн........вы простите все меня...но как прожить Девушке(женщине) за эти деньги...работы нет в садик в Киеве(или в других больших городах) не оформишь, да если и оформишь. то за болячками детскими никто тебя держать на работе не будет....что делать? зато нам все страны на социальные нужды дают...и кто интересно их получил???ВВВ не? Атотавци или их семьи? -нет! а кто?????????блин сколько можно терпеть как тебя обкрадывают.....и что сделать что бы этого не было???-отведа нет!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2016 19:35 Ответить
Занимать не отдавать. Разворуют шоколадные барыги, а с народа будут сдирать... Банду -ггеть!
показать весь комментарий
22.01.2016 19:40 Ответить
У лерки с шоколадным прям праздник какой-то. Очередной...
показать весь комментарий
22.01.2016 19:48 Ответить
"Собеседники договорились о предоставлении Украине дополнительных 200 млн долларов на пополнение золотовалютных резервов Украины". Это примерно 5 долларов США на 1 гражданина УКРАИНЫ, т.е. около 120 наших денежных знаков, валютой эти бумаги назвать очень трудно. Поэтому, если эти уважаемые собеседники встретятся другим разом, обсуждая "В рамках 47-го ежегодного заседания Всемирного экономического форума" финансовые проблемы граждан Швейцарской Конфедерации, предлагаю вынести на всенародный референдум вопрос об оказании финансовой помощи Швейцарской Конфедерации в размере 6 долларов США на каждого гражданина данной страны. Учитывая тот факт, что население Украины в разы превышает население Швейцарии, то доходы от этих понтов наша страна получит еще больше в виде политических дивидендов. К сожалению, ЭТО ЧЁРНЫЙ ЮМОР И РЕАЛЬНОСТЬ!https://censor.net/n370541
показать весь комментарий
22.01.2016 20:10 Ответить
"Выделит", это как? В долг, под проценты, или безвозмездно?
показать весь комментарий
22.01.2016 20:48 Ответить
это % от денег анусовичей...
показать весь комментарий
22.01.2016 20:57 Ответить
Лучше бы раскрыла счета наших миллионеров и олигархов
показать весь комментарий
22.01.2016 21:06 Ответить
походу берут это все они, конфисковывают они - делят они а вот отдавать походу нам... поди сеня уже присмотрел не тока страну но и райончик где после отставки хочет поселиться.
одна из самых богатых стран европы и в то же время с протянутой рукой ходит... у меня в голове не укладывается как это при тех же залежах янтаря не суметь организовать его добычу так чтобы государство прибыль получало, не суметь налоги собрать с богатых чтобы с бедных последние штаны не снимать... каждый день конфискации нам по телеку показывают то бриллианты то авто на миллионы долларов и шо??? где это все??? где часы ставицкого? где те миллионы долларов в пачках ??? почему с протянутой рукой ходим ????????????????????????
показать весь комментарий
22.01.2016 22:16 Ответить
Ну опять же, как бы нож как бы в спину...
Хотя, давно надо было это сделать.
показать весь комментарий
22.01.2016 22:20 Ответить
кацапы - не люди - тут про поддержку дружескую тема. беспроцентно денег подмогли, ибо - просто могут и не жмет их, уважаемую Швейцарию, - а этти суки - про чушь всякую, им привидевшуюся - - -долг, все *********. всем гаплык и т.д. Тролли мацкальские в своем скулеже правы только в одном - ОЧЕНЬ ХЕРОВО будет кацапикам и лет так на 5-7. они, кацапье - это откровенно заслужили!!! а мы - УКРАИНА - станем мечтой наших предков = сильнейшей страной в регионе!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
23.01.2016 00:27 Ответить
Фусбалшпилер... по ходу твой дилер не бодяжит.. ужалился ты Full Power. Спроси у предков пжлста как там Дэвид, нормально устроился?
показать весь комментарий
23.01.2016 05:25 Ответить
Кацапікам зроблять, як Фіделю. 20 дол. зарплата і все по карточках. І ніякої допомоги ні від кого. Кацапіки ж "вєлікіє". Такі вєлікіє, що від заздрості лопаються. Кацапйо, вашому педофілу ніхто ніколи не допоможе. А от нам, дякуючи Петру (молодець, вміє на трибунах світу говорити), завжди допоможуть. Допомагають тому, кого поважають. Так що, ідіть відпочивайте, вас це не стосується.
показать весь комментарий
23.01.2016 13:18 Ответить