11182 посетителя онлайн

Мы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит

Украина пойдет на любой вариант обмена пленными, в котором с российской стороны будет фигурировать летчица Надежда Савченко.

Об этом сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко надо договариваться с Путиным об обмене, - сестра Надежды Савченко

"Президент Порошенко поднимает вопрос освобождения Савченко на самом высоком уровне. О ней говорят лидеры государств. Савченко у нас во всех списках. Мы готовы на любые конфигурации обмена", - сказал Тандит.

В случае с Савченко, как и с другими украинцами, находящимися в плену, все меньше зависит от боевиков Донбасса и все больше - от президента России Владимира Путина, считает Тандит. "Мы должны помнить о факторе психофизиологии этого человека, который и принимает решения о выдаче заложников", - заявил он.

Также читайте: "Боевики выдвинули неприемлемые условия", - Тандит о срыве обмена пленными

Тандит также назвал уточненное количество украинцев, освобожденных из плена сепаратистов, - 2998 человек.
Топ комментарии
+14
Надо её на Шокина обменять.Тогда и Надежда вернётся домой и Штаты миллиард выделят.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:01 Ответить
+10
Не пойму, зачем нам нужен "чеченский боевик" Яценюк, может пора его на Савченко обменять.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:04 Ответить
+9
и Петю в довесок вместе с Сеней отдать
показать весь комментарий
22.01.2016 23:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда Тандит.-трындит ,обязательно всё срывается
показать весь комментарий
22.01.2016 23:01 Ответить
Вы или освобождайте Надю,или скажите всей Украине,что не хотите этого делать,не нужен вам честный прямолинейный бескомпромисный депутат .Сколько можно тянуть резину?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:07 Ответить
легко сказать освобождайте, а как? если с невменяемыми невозможно разговаривать....
показать весь комментарий
22.01.2016 23:36 Ответить
Всіх українських заручників можна звільнити за лічені хвилини, арештувавши Медведчука, Ахметова чи Фірташа - на вибір.
показать весь комментарий
23.01.2016 01:44 Ответить
ти ьвно МОСКА'Л
показать весь комментарий
23.01.2016 07:51 Ответить
Значит правильно написано, якщо спамлять
показать весь комментарий
23.01.2016 01:46 Ответить
Надо её на Шокина обменять.Тогда и Надежда вернётся домой и Штаты миллиард выделят.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:01 Ответить
и Петю в довесок вместе с Сеней отдать
показать весь комментарий
22.01.2016 23:03 Ответить
Лучше обменять на ВР, КабМин и АП вместе взятые.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:04 Ответить
Прокаженных в лепрозорий?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:13 Ответить
Хотя вроде на растерзание педофилу и жалковато, но...Они же вроде уже не в том возрасте, чтоб его возбудить.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:15 Ответить
Надежду что крыса педофильная боится,что кондитер.С бабами только и воевать.Откуда она только силы черпает,удивительно.Ни покупается ни на какие посулы,гнет свою линию,не каждому мужику такое под силу.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:03 Ответить
Любая власть боится волевых людей. Классический пример - Жанна Дарк. 15 век.
Своим мужеством и примером воодушевила французскую армию, вселила в неё уверенность.
Со словами "Кто верит мне, за мной" повела французскую армию на англичан возле Орлеана. Разгромила англичан, тем самым сняла многомесячную осаду Орлена. За 4 дня сделала то, что прочие французские военачальники считали невыполнимым.
Фактически короновала дофина Карла в Реймсе.
Громила английских оккупантов по всей Франции. Требовала от короля Карла брать Париж.
Тот мялся. Наоборот приказал отвести армию от оккупированного Парижа к Луаре.
В итоге, в результате предательства, когда Жанна Дарк пришла на помощь осаждённому Компьену, ей перекрыли мост и схватили бургундцы (фактически сепары, выступавшие на стороне англичан).
Потом сепары бургундцы продали её оккупант ам англичанам. Те содержали её в тюрьме а потом сожгли.
И главное - Король Карл, который стольким был ей обязан, не сделал ничего, чтобы спасти Жанну из английского плена. Хотя возможности были.

Вывод - сильные мужественные, волевые, харизматические люди, особенно женщины - считаются опасными для любой власти. Особенно для таких конченных властей как у диктатора пуйла, да и нашего шоколадного вора. Они считают их угрозой своей власти.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:34 Ответить
Не пойму, зачем нам нужен "чеченский боевик" Яценюк, может пора его на Савченко обменять.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:04 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2016 23:45 Ответить
Тандит как всегда трындит.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:04 Ответить
Олександр Райхерт ("ЧОРНИЙ"), Правий Сектор, захисник ДАП.

Сьогодні йому виповнилося б 20
Мы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 3912
показать весь комментарий
22.01.2016 23:06 Ответить
Спи спокійно, хлопчик. Дякуємо!
показать весь комментарий
22.01.2016 23:47 Ответить
какая то странная тенденция пошла на ее счет,не первый раз встречаю выражение " Надя ни чем не лучше сотен других наших пленных"
показать весь комментарий
22.01.2016 23:07 Ответить
а она лучше?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:10 Ответить
Этот случай особый,она одна из первых пленных, несломленная воля,сопротивление сделали ее мировым символом-жертвой путинских репрессий,на котором кто только не пиарился из нашей власти.Почему порохоботы называют ее сестру дояркой,может и для Нади погоняло уже придумали?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:16 Ответить
порохоботы быдло
показать весь комментарий
22.01.2016 23:19 Ответить
утратившие совесть
показать весь комментарий
22.01.2016 23:23 Ответить
А чим вона краще?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:12 Ответить
Основательно подпортила путинскую репутацию,к ней, как к женщине больше внимания ну и просто задала тон,ее мужество пример всем мужикам.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:22 Ответить
"Лучше я буду сидеть вечно, чем попрошу что-то у этого суда", - Завируха (ВИДЕО) https://t.co/OppUUnZR86 http://sveola.blogspot.com/2016/01/blog-post_27.html?view=magazine … Мы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 1517
показать весь комментарий
22.01.2016 23:28 Ответить
А це суд над паатріотима в ці хвилиниМы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 5625
показать весь комментарий
22.01.2016 23:29 Ответить
если путя выпустит Савченко,не исключено,что дома ее может ожидать нечто подобное
показать весь комментарий
22.01.2016 23:30 Ответить
Педро своїми руками цього робити не буде. Навіщо?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:34 Ответить
Никто не вправе ставить какие-то приоритеты . Кто лучше , кто важней . Доставать нужно ВСЕХ . Один только момент , что Надежда - лицо известное и публичное , депутат ПАСЕ и на виду телекамер . А что делает русня с обычными заложниками страшно представить ((((( .
показать весь комментарий
22.01.2016 23:19 Ответить
правильно,но зачем это говорить и распространять?кому это нужно или ее уже боятся и здесь?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:27 Ответить
А кому нужно ПОСТОЯННО вбрасывать фейки , что власти Украины ничего не делают для освобождения заложников и особенно Савченко ? Может это ********* ставит невыполнимые требования ? Джемилеву за освобождение сына предлагали признать Крым расейским . Он отказался . Что требуют за Надю ? Вы знаете ? Я нет .
показать весь комментарий
22.01.2016 23:39 Ответить
В случае с Савченко, как и с другими украинцами, находящимися в плену, все меньше зависит от боевиков Донбасса и все больше - от президента России Владимира Путина, считает Тандит.Источник:https://censor.net/n370567Источник:https://censor.net/n370567

кто-нить скажите ему, что Савченко уже 1,5 года как в рос. тюрьме и от "боевиков Донбасса" там уже 1,5 года нифига не зависит.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:07 Ответить
https://twitter.com/S_E_R_Z_H_ Мы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 9267Капiтан Тiтаренко ‏@S_E_R_Z_H_

В России есть один смелый человек - это похищенная украинская лётчица
показать весь комментарий
22.01.2016 23:09 Ответить
меняем Гонтареву на Савченко
показать весь комментарий
22.01.2016 23:11 Ответить
Мы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 9962
показать весь комментарий
22.01.2016 23:12 Ответить
http://www.ukr.net/?go=http%3A%2F%2Fwww.ostro.org%2Fgeneral%2Fpolitics%2Fnews%2F491041%2F&n=1,42916879,12,23359477 "С кем я там буду говорить?". Кравчук отказался заменять Кучму в Трехсторонней группе и предложил племянника Гонгадзе
показать весь комментарий
22.01.2016 23:14 Ответить
Кравчук - ДЕБИЛ безмозглый, просравший третий в мире ядерный потенциал. До сих пор тварюка кпссевская звиздит чей-то В Украине. Набить мордяку старому пердуну, пусть закроет свое ...
показать весь комментарий
22.01.2016 23:37 Ответить
Корбан бы вытащил Надю Савченко за два дня
показать весь комментарий
22.01.2016 23:18 Ответить
Может быть, пусть для начала себя ВЫТАЩИТЬ
показать весь комментарий
22.01.2016 23:33 Ответить
Откуда этот Ь знак взялся? Недоглядел, вибачаюсь.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:59 Ответить
а почему не вытащил раньше?
показать весь комментарий
22.01.2016 23:40 Ответить
Все вопросы по этому поводу - к АП и лично к президенту.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:58 Ответить
Это все от лукавого,уже йовбаки ложкина начали потихоньку на Надю и сестру прощупывать настроения,не забывая при этом кидать гадости и это только начало, понимают шо они по сравнению с ней вместе взятые полный ноль и никто не будет торопится ее освобождать
показать весь комментарий
22.01.2016 23:22 Ответить
Мы готовы на любые конфигурации обмена Савченко, - Тандит - Цензор.НЕТ 7654
показать весь комментарий
22.01.2016 23:24 Ответить
После того, как Савченко выступила в защиту Корбана, Порошенко отказался от неё!
показать весь комментарий
22.01.2016 23:42 Ответить
Так поступайте так - же . Похищайте рюських - судите за то что они винторогие и меняйте.
показать весь комментарий
22.01.2016 23:42 Ответить
Попробуйте обменять на Самого петра,хоть как это не конщунственно не Звучит!Женщина-Героиня НИЗАЧТО по сути,а по ЛЮБВИ к Украине там Столько в застенках томится?...Или у Вальцмана Все Дела заканчиваются только Бизнесом?Грошь-Цена такому президенту!Обещал продать Рошен-ВРАНЬЁ!Обещал освободить Савченко-ВРАНЬЁ!Не говорю про то,что Был бы нормальным мужиком,то уже Давно бы обменял типа Свой липецкий Оффшор на Свободу Нашей Героини...
показать весь комментарий
22.01.2016 23:48 Ответить
дебильное заявление
показать весь комментарий
23.01.2016 00:05 Ответить
Пока раша не освободит Савченко,Украина не каких переговоров по долгу раше не должна вести.Кроме этого до освобождения Савченко необходимо разорвать все дипломатические отношения.
показать весь комментарий
23.01.2016 00:15 Ответить
Якщо на параші Надії впаяють строк, а потім повернуть Україні відбувати його тут, - порох із шокіним з задоволенням це зроблять. Виконання умов кремля - основна їхня діяльність в Україні...