8658 посетителей онлайн

Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе"

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не допустит замороженного конфликта на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом он сказал во время выступления на конференции представителей органов местного самоуправления.

"Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе. Мы видим печальный пример Абхазии, Приднестровья", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Идея федерализма является неприемлемой для Украины, - Порошенко

Также глава государства выразил уверенность, что Донбасс вернется под юрисдикцию Украины в текущем году. "Каждый год замороженного конфликта отдаляет, а не приближает нас к восстановлению суверенитета", - резюмировал Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Такие задачи, как возвращение Украины на Донбасс и деоккупация Крыма, будут решены дипломатическим и правовым путем", - Порошенко поздравил украинцев с Днем Соборности. ВИДЕО
Топ комментарии
+49
Его враньё уже раздражает .
Какой смысл в президенте , который постоянно врёт ???
Мы что , кацапы , чтобы верить всякой хне ???
показать весь комментарий
23.01.2016 17:11 Ответить
+46
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 6046
показать весь комментарий
23.01.2016 17:16 Ответить
+28
серьёзно? а что же за сценарий сейчас продвигается?
показать весь комментарий
23.01.2016 17:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сергей Рахманин 22 января в ЗН в "Смена курса?" убедителен совсем в другом: ЛуганДон будет существенно отличаться от Абхазии, Приднестровья..., Крыма - Лугандон будет содержаться Украиной, а управляться Москвой... Похоже, это новое слово в колониальной политике.
http://gazeta.zn.ua/internal/smena-kursa-_.html http://gazeta.zn.ua/internal/smena-kursa-
показать весь комментарий
23.01.2016 17:44 Ответить
он войну уже за 2 дня закончил)) патологический брыхун...- а война которую барыги затеяли им выгодна, на неё списываются миллиарды, не заходит инвестор, есть хорошая возможность приватизировать объекты за дарма в связи с искуственым падением гривны
показать весь комментарий
24.01.2016 09:20 Ответить
Говорит одно,подразумевает другое.
показать весь комментарий
23.01.2016 17:44 Ответить
цилую ручки пани.... Интерпол снял с розыска педину подругу дней счастливых - раису богатыреву
бо гпу, возглавляемое незаменимым кумом порошокина, не надало доказив... и ще

Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
23.01.2016 17:46 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 6151
показать весь комментарий
23.01.2016 17:48 Ответить
Скільки ця Богатирьова довела людей до могили,і вона щас гуляйе не причастна ,вона була міністром здравохранения при ній колоссальні подделки делались на фармацевтичних заводах.І нічого йій не загрожуйе.Американці уже Порошенку пропонують мілліарди грошей взамен на звільнення Шокіна,прокурора при якому не посадили жоднойі причастнойі особи у вбивствах на майдані,Порошенко отказуйеця він його покривайе .Ну хіба це не Барига?
показать весь комментарий
23.01.2016 20:04 Ответить
вот США требует, а украинцы...тоже требуют...на Цензоре...
показать весь комментарий
24.01.2016 08:19 Ответить
уже и сдачи давал, и вторую щеку не подставлял,тепрь не допустит... грозный-то какой, ути-пути!
показать весь комментарий
23.01.2016 17:48 Ответить
Интересно, как не допустит?И вообще, в его выступлениях сплошное Я Я Я!Может , уже хватит?Откуда такая мания величия?Ни у него , ни у Украины по большому счету ничего нет , но Я!
показать весь комментарий
24.01.2016 08:18 Ответить
Извиняюсь,а Шокин и Рошен-Замороженные?
показать весь комментарий
23.01.2016 17:49 Ответить
Гонтареву еще забыли
показать весь комментарий
23.01.2016 18:30 Ответить
Какой шикарный шабаш...
показать весь комментарий
23.01.2016 17:50 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 8716
показать весь комментарий
23.01.2016 17:51 Ответить
Дык восстановил , а тысячу баксов никто не обещал. Хотя , как по мне = останется замороженный конфликт. Иначе США не будет причин для санкций в отношении РФ. Не важно, что говорит Порошенко, к сожалению решают за нас.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:45 Ответить
Это надолго. После Донбасса, будет Крым.
показать весь комментарий
23.01.2016 17:52 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 7602
показать весь комментарий
23.01.2016 17:52 Ответить
Скільки б не ходив по супермаркету - на виході каса.(с)
показать весь комментарий
23.01.2016 18:09 Ответить
Нк как же, помним: АТА не может продолжаться месяцы, и война на Донбассе закончится за 2 недели
показать весь комментарий
23.01.2016 17:53 Ответить
"Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - уже много раз все были свидетелями обещаний Шоколада, и первое из них особенно запомнилось: решить конфликт на Донбассе не за дни, а за часы, любой здравомыслящий человек, а тем более президент большой страны, уже сделал бы вывод, и не шлёпал бы языком, как помелом, а может это происходит помимо воли, после приёма шоколада с ликёром в большом количестве.
показать весь комментарий
23.01.2016 17:55 Ответить
просто он срать хотел на лохов, которые его вадинтур бежали выбирать с выпученными глазами. и правильно, кстати, делает.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:01 Ответить
НЕ от него зависит, да и не от тебя.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:47 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 3744
показать весь комментарий
23.01.2016 17:55 Ответить
Ти сволота рошенівська вже зробив нам придністров`я -2
Хто тобі дав право узурпувати владу і гвалтувати конституцію? під час війни!
Де громадські обговорення, де загальноукраїнський референдум?
ІМПІЧМЕНТ ПОтРОХУ - МАРОДЕРУ І ЗРАДНИКУ
показать весь комментарий
23.01.2016 17:55 Ответить
Порохнявий, де Закон про ІМПІЧМЕНТ ???
показать весь комментарий
23.01.2016 18:17 Ответить
Процессы там начались задолго до Пороха. Так что не надо со свое больной головы остатки мозгов вытряхивать. Ему разрешили баловаться в войну до сентября 2014. Дальше все решают и за него и за нас. У Обамыча есть свои цели и интересы, которые не совсем совпадают с интересами простого украинского народа.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:50 Ответить
Тебе, несвідому протоплазму забув спитати що мені постити. Твої мізкі ще в дитинстві витікли разом із нежиттю. Такі як ти - генетичне сміття.
Не треба тут виправдовувати гниду,яка сама визвалася стати Гетьманом, очолити Націю в боротьбі з ордою, а став черговим кровосісем і злочинцем, як і всі інші президенти-пАпЄрЄдники. Весь твій чос - від лукавого бо він знав на що іде - в президенти країни після падіння режиму зека, в час коли країна чекає не месії, а патріотизму, справедливісті і покарання виродків. І знав що для цьоого йому доведеться виконувати всі норми закону і бути гарантом Конституції. Знав. Але свідомо брехав, бо гадав що народ бидло і буде все ковтати як ковтав раніше, а тому і не збирався нічого виконувати ! Але воно прорахувалося і бо доведеться відповісти за всі злочини.
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 3185
показать весь комментарий
24.01.2016 17:19 Ответить
Слухай ти жирний шоколадний брехач - ти хоч сам віриш у свою брехню??? Ось тут всі твої передвиборчі перли! https://www.youtube.com/watch?v=nSVQmn7v7Vs
показать весь комментарий
23.01.2016 17:56 Ответить
Брехливі россо-швайни під німецькими прапорами тут не проканують!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:18 Ответить
Ватаны, кто не доволен Порошенко - переходите к Путену, благо граница открыта еще можно даже прямиком в Ростов, кто особо соскуЧился !!)) 😁
показать весь комментарий
23.01.2016 17:59 Ответить
Таких десятки мільйонів, задоволених одиниці.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:01 Ответить
Чеши паря на восток, чеши и не оглядывайся. А за других не расписывайся.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:23 Ответить
вас троляк здесь по пальцам можно посчитать, вам всё ху"во, одни вы хорошие, чучела диванные
показать весь комментарий
24.01.2016 00:33 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
23.01.2016 18:06 Ответить
автопортрет
показать весь комментарий
24.01.2016 00:33 Ответить
а ты уже видать перешел границу ?
показать весь комментарий
23.01.2016 18:07 Ответить
Ага, майже два роки, але віз, чомусь , і нині там!!!
*****-серло не менше, ніж Хряко-зек!!!
Скоро бобік здохне!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:21 Ответить
Конфлікт не буде заморожений, буде відкрита язва в тілі України, що буде розповсюджуватися все далі і далі.
показать весь комментарий
23.01.2016 17:59 Ответить
Все-таки нагнули гаранта...
А он у людей спросил, простят ли ему особый статус?
Согласны ли за свои деньги востанавливать и дотировать? Готовы ли жить вместе после изнасилования региона чеченами, буряьами и прочими?
Или это сейчас будут смотреть и изучать реакцию в интернете?
Требую референдум!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:01 Ответить
Сначала иди повоюй а потом требовать будешь .
показать весь комментарий
23.01.2016 18:13 Ответить
Не пи-ди!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:22 Ответить
у себя в ольгино проводи референдумы, чучело эфэсбешное
показать весь комментарий
24.01.2016 00:41 Ответить
Кому ти, **** шоколадна, лапшу вішаєш на вуха! Ти вже АТО проводив за години. Не пам"ятаєш?
показать весь комментарий
23.01.2016 18:01 Ответить
Т.е. будет постоянная горячая точка?
показать весь комментарий
23.01.2016 18:04 Ответить
Одна фраза а столько смеялси... Во первых "я не допущу" - ЧСВ аж зашкаливает, а не так давно визжал что Украина не может воевать с Мордором и паковал чемоданы. Во вторых ты же его и заморозил. А в третьих если не замороженый то какой, горячий ? Пеца это жирный диабетик который постоянно бредит.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:07 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 3746
показать весь комментарий
23.01.2016 18:08 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 2413
показать весь комментарий
23.01.2016 18:18 Ответить
Конфликт уже полностью заморожен, если не навсегда, то на десятилетия даже далеко ходить не надо, Приднестровье тому пример.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:11 Ответить
брехло х..ло
показать весь комментарий
23.01.2016 18:12 Ответить
Порошенко - не обращай внимание на диванных патриотов вышиватников . Прекращай войну и будешь лауреатом Нобелевской премии мира .
показать весь комментарий
23.01.2016 18:12 Ответить
ему только шнобель светит
показать весь комментарий
23.01.2016 19:02 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 101
показать весь комментарий
23.01.2016 18:13 Ответить
порошенко, а ведь тебя никто , барыгу и не спрашивает,делают,что хотят
показать весь комментарий
23.01.2016 18:15 Ответить
Какой курс доллара в Донецке ? Єто правда?

Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 5285
показать весь комментарий
23.01.2016 18:51 Ответить
Порошенко: "Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе" - Цензор.НЕТ 4772
показать весь комментарий
23.01.2016 18:17 Ответить
ПЕТЯ - ПИ.ДАБОЛ!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:18 Ответить
какой минимум ты жирная свинья, можешь ,выполнить что бы не допустить. ? Ты региональная подстилка.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:18 Ответить
Порошенко - делай всё чтобы на территорию Донбасса вернулся флаг Украины . А все провокаторы и диванные вышиватники пусть хоть усрутся от их гавканья ничего не зависит .
показать весь комментарий
23.01.2016 18:23 Ответить
Самое печальное то что Порошенко главный диванный воин,языком он Лев Толстой,а на деле йух простой.Что обещал и что сделал?
показать весь комментарий
23.01.2016 18:50 Ответить
Лукавий чоловік словами нас голубить, Неначе всіх і жалує, і любить, Для правди, для добра живе, Як по воді пливе; А ближче придивись ти - І видно, що виля хвостом: Помажу, мов, медком - Солодше буде з'їсти

Л.Глібов.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:25 Ответить
Це воно наперед хоче "легалізувати" здачу України через правки в Конституції догоджаючи ******* нібито через "не бачення іншого шляху" і тому подібний пи-дьож!!!!!
Воно вже всю осінь манділо про "перезавантаження всієї влади" (??????????????) і закінчення різновсяких виборів чи не на чотири роки!
ЯКЕ ДИКЕ БАЖАННЯ НЕ ЗЛЕТІТИ З ЗАНАДТО ТЕПЛОГО КРІСЛА!
Догоджає, принаймі пробує, і *******, і Рібентропші, і напівлисому гоміку, і ...
І до справжнього мужика, як Ердоган, йому як до Місяця рачки!!!!!
Чудовий зразок "рожденного ползать"!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:30 Ответить
Это называется - мели емеля,твоя неделя, он завершал уже АТО за несколько часов,кто нибудь верит,люди?
показать весь комментарий
23.01.2016 18:45 Ответить
брехло обманщик барыга
показать весь комментарий
23.01.2016 18:51 Ответить
Литовский президент Даля Грибаускайте в ходе Экономического форума в Давосе вновь нелицеприятно высказалась в адрес России, назвав ее "голодным и обозленным соседом".
"Вне всякого сомнения, снижение цен на нефть наносит нашему соседу большой вред. После того как мы построили терминал СПГ и электросмычки со Швецией и Польшей, мы уже не являемся настолько зависимыми от российской энергии. Если говорить о голодном и обозленном соседе, да, это представляет дополнительную опасность, поскольку он и без того отличается непредсказуемым поведением", - цитирует Грибаускайте Delfi.
Кроме того, глава Литвы в очередной раз подвергла критике планы по строительству газопровода "Северный поток-2", отметив, что это политический проект, целью которого является раскол стран Европейского Союза.
"Планирующийся Северный поток- 2 - это тест для энергетической политики Европы. Эта политическая декларация, еще одна попытка России добиться влияния и расколоть Европу. Северный поток - это тест "Мистраль" для Европейского энергетического союза", - сказала Грибаускайте..
показать весь комментарий
23.01.2016 18:59 Ответить
Я.Я Царь. ****** уже в корягу яколо *****. Шокина снимай падла недобитая!!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 19:03 Ответить
Порошенко это брехливый подонок. Все что он говорит это полная ложь и брехня. Еще ни одного обещания эта брехливая мразь не исполнила.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:03 Ответить
Назло всем провокаторам и диванным воинам - Мир в Донбассе и Украине будет .
показать весь комментарий
23.01.2016 19:11 Ответить
По теме;
-Вы курите?
-Нет!
-Пьете?
-Нет!
-Мало зарабатываете?
-Нет!
-Так значит вы идеальный мужчина!
-Нет!
-Почему?
-Вру много…
показать весь комментарий
23.01.2016 19:15 Ответить
"Я не допущу замороженных конфликтов на Донбассе. Мы видим печальный пример Абхазии, Приднестровья", - отметил он.
===============================================
Може той клоун команду дасть на штурм???
Для кого сумний приклад, для молдаван, грузинів, чи для сепаратистів?
показать весь комментарий
23.01.2016 19:35 Ответить
Якало.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:39 Ответить
ну хоть поржал мля!
показать весь комментарий
23.01.2016 20:07 Ответить
Раз поросятко хрюкнуло - читай навпаки.
https://www.youtube.com/watch?v=ZL9CYR1S4nw Кому війна, а кому торгівля. Як курсують вантажі з/на окуповану територію?
показать весь комментарий
23.01.2016 20:07 Ответить
Не, ну не дурень?! Та СЕЙЧАС самый лучший (практически единственный приемлемый) выход для Украины - заморозить этот "конфликт". Пока на коленях не приползут, а там многие уже прозревают. А наихудший (близкий к катастрофическому) - это вернуть Лугандон под юрисдикцию Украины!
Петя или неумный, скажем так, или за какие-то коврижки продался карликовому мордовскому стерху. Надеюсь, что он просто в своем самовлюбленном угаре несет высокопарно что не попадя (типа как за три дня АТО завершит). По причине неадекватности с ним только завхозы из посольств скоро встречаться будут. Беда..
Может ему экспертизу как-то психиатрическую провести?
показать весь комментарий
23.01.2016 20:09 Ответить
ПАРОДАЖНЫЙ РОШЕН ПО УКАЗАНИЮ КУЙЛА СОЗДАВШТЙ ЗАМОРОЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ .НАРЕЗАВ ТЕРРИТОРИИ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА.НАРУШИВ КОНСТИТУЦИЮ.ЗА ЧТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД СУДОМ ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ДОПУСТИТ...
показать весь комментарий
23.01.2016 20:37 Ответить
Ти ж, ****, своїми домовленостями з Ху*лом його і заморозив!
показать весь комментарий
23.01.2016 20:42 Ответить
Уважаемый, во-первых о войне никто не говорит. А во-вторых - эти все поползновения с признанием и особым статусом могут разжечь войну на пока еще мирных территориях. Здесь нужно не самолично решать вопрос, а всесторонне изучить общественное мнение и сделать определенные выводы...
показать весь комментарий
23.01.2016 20:45 Ответить
Это Ивану Собакину...
показать весь комментарий
23.01.2016 20:48 Ответить
Зря стараешься, собакин- это новое пополнение порохососок у минстеця, будет тявкать не умолкая и строго по методичке, объяснять и дискутировать бессмысленно.
показать весь комментарий
23.01.2016 23:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IAJFbTxVlfM Петр Порошенко мастерски даёт обещания! Настоящий политик!
показать весь комментарий
23.01.2016 21:52 Ответить
ПОРОШЕНКО, ОН ЖЕ ВАЛЬЦМАН - ТЕБЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ!!!
БОТЫ - ЕСЛИ ОН НЕ ВКУРСЕ, ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 21:53 Ответить
Це означає не знищення ворога і вигнання бандитів-русссофілів,а амністію для вбивць українців.
показать весь комментарий
23.01.2016 22:01 Ответить
А что ты, Петя, в состоянии для этого "недопущения" сделать? Накормить Мотороллу шоколадными батончиками и Киевским тортиком?
показать весь комментарий
23.01.2016 22:05 Ответить
http://inside.pp.ua/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B8%D0%B1/ Кто на самом деле помог освободить киборга Рахмана

=============================
Обломчик брехливого Порошенка..............
показать весь комментарий
23.01.2016 22:41 Ответить
********** зБРЕХАТЬ, что два пальца против ветра! Самый пистливый и трусливый през всех времен и Народов!
показать весь комментарий
23.01.2016 22:56 Ответить
Ну, раз негодный през сказал что не допустит, в планах все наоборот.
показать весь комментарий
23.01.2016 23:05 Ответить
А Порошенко, похоже, таки переиграл Путина.

Изменений в Конституции об особом статусе Донбасса не будет. То, что Рада это не проголосует, было понятно еще летом и тут никакой заслуги президента нет. Победа Порошенко в том, что, помня об этом, он так искусно обложил товарища с портупеей на международной арене, что смог сделать невозможное - теперь Минские будем не выполнять мы, а наказывать будут Москву.
Порошенко уже озвучил, что сначала отвод российских войск, контроль границы и выборы по нашему законодательству и только затем - изменения в Конституцию. Отвод войск и заметание следов военных преступлений дело не одного месяца. А значит, к летнему пересмотру санкций Москва Минские не выполнит. Если нефть не подорожает радикально, еще полгода санкций Россия может и не пережить. И вот уже Грызлов летит в Киев, Сурков в Калининград, а рубль - в пропасть, как бы намекая, что времени для маневра остается все меньше. Кстати, примечательный факт: сегодня на КоммерсантЪ из 22 новостей раздела "Мир" об Украине только одна. Но какая! Спецпредставители Меркель и Олланда посетили Киев и высказали уверенность, что перемирие нарушают "ополченцы". Интересные акценты как для Москвы.
И еще одна мысль. Что-то мне подсказывает, что когда русские уйдут с Донбасса, голосов для изменения в Конституцию снова может не хватить. Непредсказуемая у нас Рада. Я бы на месте Порошенко так Нормандской четверке и говорил.
http://uainfo.org/blognews/1453317132-a-poroshenko-pohozhe-taki-pereigral-putina---bloger.html
показать весь комментарий
24.01.2016 00:32 Ответить
Если сказал что не допустит, значит замороженный конфликт на Донбассе его главная цель.
показать весь комментарий
24.01.2016 00:46 Ответить
Хотел бы увидеть хоть одного, который еще верит в это словоблудие... Я не допущу!!!
показать весь комментарий
24.01.2016 02:41 Ответить
Интересно.И как ты их разморозишь эти конфликты.Федерацию-децентрализацию надо было пейсатым сразу делать,пока не было сумасшедших разрушений и человеческих жертв.Счас поздновато будя,очень многие могут не понять.Нахрена погибли наши отцы,сыны,братья,Причем Украинцы,Русские,Грузины и другие национальности и не одного пейсатого.Те наоборот все то в раде,то в министерстве,то в ап деньги зарабатывают. Шо цензор опять забанишь.А ведь тут я может и в чем то прав.
показать весь комментарий
24.01.2016 08:59 Ответить
Лично для тебя , кацапчик!

http://sprotiv.org/60949 Евреи в АТО. 8 фотографий, которые разрывают мозг ватника

http://sprotiv.org/60949?fb_comment_id=924552224290977_924562680956598#
показать весь комментарий
24.01.2016 18:39 Ответить
Страница 2 из 2