6432 посетителя онлайн
3 644 22

Беспилотник боевиков проводит разведку на Луганщине, - Госпогранслужба

Пограничники зафиксировали вражеский беспилотник в небе Луганщины.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины.

"В районе проведения АТО обстрелов блокпостов, где пограничники несут службу вместе с военнослужащими ВСУ, не было. В районе н.п. Красная Таловка на Луганщине пограничники зафиксировали полет 1 беспилотного летательного аппарата на высоте около тысячи метров", - сообщили в ведомстве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Под Луганском боевики начали активную фазу радио-электронной борьбы, - Булатов
Топ комментарии
+4
Макаревич покидає росію...Респект...і повага...
"Все - це фінал. У мене більше немає бізнесу. Був змушений продати кримський і московський бізнес. Концертна діяльність не в змозі погасити мою заборгованість перед кредиторами, які не приймають жодних пояснень. Тому і оголосив себе банкрутом, - сказав Андрій Макаревич. - Більше мене тут нічого не тримає, поки вибираю де влаштуватися".Беспилотник боевиков проводит разведку на Луганщине, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6683
показать весь комментарий
24.01.2016 17:48 Ответить
+4
Режим тишины, а эти летающие мишени, их же можно сбивать. Если и это запретили, значит суки окончательно продались. к стати, а шо там семейство литвинов. Шо ни брат, так чудо. Во мать нарожала ублюдков. . И как земля носит таких пид..ров.
показать весь комментарий
24.01.2016 17:52 Ответить
+4
как наркоманы и алкоголики могут пользоваться безпилотниками ?
показать весь комментарий
24.01.2016 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-- беспилотник, -- приём!
-- слушаю!
-- как дела?
-- пилота не хватает...
показать весь комментарий
24.01.2016 17:47 Ответить
Оказывается, что Высоцкий в своё время тоже был маститым русофобом! http://botsman-katsman.com/video/350-moy-pervyy-uchitel-rusofobii.html
показать весь комментарий
24.01.2016 17:48 Ответить
-- Высоцкий был Совком... -- да и сочинял он в основном про неудачников... -- как раз под социальныйц заказ холопов...
показать весь комментарий
24.01.2016 17:53 Ответить
Макаревич покидає росію...Респект...і повага...
"Все - це фінал. У мене більше немає бізнесу. Був змушений продати кримський і московський бізнес. Концертна діяльність не в змозі погасити мою заборгованість перед кредиторами, які не приймають жодних пояснень. Тому і оголосив себе банкрутом, - сказав Андрій Макаревич. - Більше мене тут нічого не тримає, поки вибираю де влаштуватися".Беспилотник боевиков проводит разведку на Луганщине, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6683
показать весь комментарий
24.01.2016 17:48 Ответить
А кто платит за топливо?В обход санкций ?
показать весь комментарий
24.01.2016 17:50 Ответить
Режим тишины, а эти летающие мишени, их же можно сбивать. Если и это запретили, значит суки окончательно продались. к стати, а шо там семейство литвинов. Шо ни брат, так чудо. Во мать нарожала ублюдков. . И как земля носит таких пид..ров.
показать весь комментарий
24.01.2016 17:52 Ответить
Турчинов грозил все беспилотники и самолеты российские збивать по примеру Турции.
показать весь комментарий
24.01.2016 17:54 Ответить
Так это ж турчинов грозил, вот если бы турчинов был ЭРДОГАНОМ., тогда да, а так .....пальцем в небо. .
показать весь комментарий
24.01.2016 17:58 Ответить
как наркоманы и алкоголики могут пользоваться безпилотниками ?
показать весь комментарий
24.01.2016 17:56 Ответить
да еще и российского производства..и плюс обладают нескончаемым запасом боеприпасов. наверное это все в лугандоне от сырости завелось..
показать весь комментарий
24.01.2016 18:09 Ответить
Американцы создали систему перехвата беспилотников

Сотрудники лаборатории HIRoLab Мичиганского университета создали систему перехвата дронов, которых будут вылавливать сетью другие беспилотники.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=jvdKNBSWPyU
показать весь комментарий
24.01.2016 18:04 Ответить
беспилотник убивается излучателем от микроволновки,установленным в фокус параболической антенны)))
показать весь комментарий
24.01.2016 18:07 Ответить
Только если он неграмотно сконструирован
показать весь комментарий
24.01.2016 20:57 Ответить
похрен. даже если не спалит входные цепи- сигнал управления нафиг забивается и аппарат тупо летит прямо пока не сдохнет
показать весь комментарий
24.01.2016 23:05 Ответить
Только при неграмотном проектировании. Снабдите его дополнительно инерциальным навигатором и программой, возвращающей его по истечении заданного времени на свою территорию, где помех уже не будет и он успешно соорентируется и совершит посадкую Для такого грубого возврата вполне достаточно той точности, которую дают МЭМС-гироскопы
показать весь комментарий
25.01.2016 10:13 Ответить
Да, и магнитные компасы - тоже никто не отменял. Короче, правильно сконструированный аппарат можно поразить только механически (ну, или лазером, тут уж ничего не поделаешь)
показать весь комментарий
25.01.2016 12:22 Ответить
Та чтоб он уже бомбу на вас сбросил(на Яценюков и Порошенко).Шо за страна,всякая ***** летает,а её не сбивают?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:31 Ответить
а что? стрела 2 нет в ВСУ?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:23 Ответить
Дорого, да и аппаратик маленький