9829 посетителей онлайн
6 944 113

Украина уже не вернется к политике многовекторности, - Сыроид

Выбор между западной системой ценностей и восточным деспотизмом определяет направление движения Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом во время форума "Европа-Украина" в Лодзи в воскресенье заявила заместитель председателя Верховной Рады Украины Оксана Сыроид.

"Для украинских людей выбор является окончательным и понятным, и он утвержден за последние два года войной и Революцией Достоинства. Если до войны многие говорили, что между украинцами и россиянами есть небольшая разница, то сейчас очевидно, что это не так, для украинцев важны европейские ценности. Я не думаю, что политика многовекторности уже когда-либо нормально будет восприниматься в Украине", - отметила Сыроид.

Она подчеркнула, что выбор между западной системой ценностей и восточным деспотизмом определяет направление движения Украины, который указали не политики, а простые люди своей активной позицией.

Сыроид подчеркнула, что не следует спешить с внесением изменений в Конституцию в контексте предоставления особого статуса для Донбасса.

Она также подчеркнула необходимость оказания международной поддержки Украине в военном плане, чтобы страна могла усилить свою безопасность в свете агрессивных действий со стороны России.

Также читайте: Предложенная модель децентрализации неприемлема, - Сыроид об изменениях в Конституцию
Топ комментарии
+42
Украина уже не вернется к политике многовекторности, - Сыроид - Цензор.НЕТ 9631
показать весь комментарий
24.01.2016 22:10 Ответить
+35
я только теперь окончательно понимаю, что "загадочная русская душа" это политкорректное определение **********.
показать весь комментарий
24.01.2016 22:18 Ответить
+21
Чем отличается программист от политика?
- Программисту платят деньги только за работающие программы...
показать весь комментарий
24.01.2016 22:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если твой взгляд - из расеи, то такое инение, наверное, допустимо, но так сильно ошибаться, пребывая в Украине...
показать весь комментарий
24.01.2016 23:58 Ответить
Проверяющие обнаружили шокирующие факты: на лечение пациентов известной психиатрической больницы Киева выделяется 1,5 гривны в сутки, на питание - 2,85 грн!
показать весь комментарий
25.01.2016 06:43 Ответить
Украинский народ хочет , чтобы украинская власть работала по европейски -- по Закону , на благо народа . Украинская власть не хочет работать по европейски -- по Закону . Украинская власть работает по воровским законам -- безнаказанно грабить свой народ
показать весь комментарий
24.01.2016 23:48 Ответить
Наверное, не нужно обобщать.. Похоже, что имеется "паршивая овца в стаде", но говорить о том, что "поголовно", вряд ли оправдано...
показать весь комментарий
24.01.2016 23:57 Ответить
Проверяющие обнаружили шокирующие факты: на лечение пациентов известной психиатрической больницы Киева выделяется 1,5 гривны в сутки, на питание - 2,85 грн!
показать весь комментарий
25.01.2016 06:43 Ответить
К сожалению, публичные заявления г-жи Сыроид в последнее время и действия (формы и методы), как представителя партии "Самопомiч", не всегда подкрепляют друг друга, а случается, партийные интересы преобладают над общегосударственными (не говоря о причинах), как и особенно резонансная позиция по вопросу "о министре Павленко".. К тому же хочется усомниться в правильности слов Сыроид "направление движения Украины, который указали не политики, а простые люди своей активной позицией", потому что украинские (не пророссийские) политики всегда (после 91го года) понимали хибнiсть позиции многовекторности, но только гражданская самоотверженная (тысячи смертей) позиция граждан Украины позволила реально своей поддержкой реализовать на практике европейский вектор, как приоритет..
показать весь комментарий
24.01.2016 23:55 Ответить
к сожалению,было такое ушастое рыжее кучмо, которое (дохтур тяхнически околовсяческих наук) назвало преклонение и проституирование перед кацапстаном многовекторостью... именно четыре предыдущих президента-урода создали предпосылки для развязывания расие войны против Украины... многовекторные вы наши... а последнему приходится расхлебывать... а это ой какая неблагодарная работа... хотя диву даешься - как он мог этого дятла полключить к работе минской группы вместе с медведчуком...
показать весь комментарий
25.01.2016 03:42 Ответить
Да никуда не денется. Экономики то нет. Кукурузу за 20 дней продали всю по годовой квоте в ЕС. Значит будет искать другие векторы куда можно продать. А вообще это какая то фигня - продать кукурузу некуда а цены на неё внутри Украины растут как и на все продукты. Гривна тоже обесценивается. Одних хотелок мало нынче. Нужно выбираться из экономической за*ницы. Но как?
показать весь комментарий
25.01.2016 04:08 Ответить
Почему это она не вернется?...... Если даже сейчас на восточном векторе работает липецкая фабрика......
показать весь комментарий
25.01.2016 05:37 Ответить
Украина уже не вернется к политике многовекторности, - Сыроид

Будет политика многостульчатости, т.е. попытаться усидеть одной задницей на нескольких стульях.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:03 Ответить
Врет салоенд.И минские договоренности с особым страусом лугандонии тому подтверждение.Правда крестьянам похрен какой вектор,везде хреново.В одном векторе зарплатня с гулькин член,а цены и тарифы европейские.С другой стороны вообще непонятно шо будит.Придет вова пу с ценами на газ 500 баксов ,шобы отомстить хохлам,тоже хреново.Правда тогда точно сене с петей тикать придется.А то прийдут на законных основаниях в Киев злые бармалеи мотороллер и гивни и могут их кирдык.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:25 Ответить
Пока что Украина из политики многовекторности никуда не девалась. Пока барыге с его администрацией не сломаем кацапский вектор, парашку не победить!
показать весь комментарий
25.01.2016 10:38 Ответить
Страница 2 из 2