5200 посетителей онлайн
641 30

Желание фракций обновить коалиционное соглашение и состав правительства вполне естественно, - Гройсман

Желание парламентских фракций, входящих в коалицию, обновить коалиционное соглашение, а вместе с ним и состав правительства, вполне естественно.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом заявил глава Верховной Рады Владимир Гройсман.

"Я еще в ноябре месяце высказал свою позицию, свое мнение по тому, что можно было бы обновить само коалиционное соглашение, проанализировать, как оно выполнено за год, обновить его, и под эти задачи обновить состав Кабмина", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк призвал к обновлению коалиционного соглашения

"Я считаю, что и то, что сейчас несколько фракций коалиции поддержали эту идею, то есть и обновление состава Кабмина, я считаю, что оно абсолютно естественно. Поэтому надо собираться, надо об этом говорить и принимать соответствующие решения", - добавил спикер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Необходимо срочно провести общее собрание коалиции, - Тимошенко
Топ комментарии
+4
Взятки в виде должностей за особый статус даунбаса и лугандонии?
показать весь комментарий
25.01.2016 13:57 Ответить
+3
Желание фракций обновить коалиционное соглашение и состав правительства вполне естественно, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3578
показать весь комментарий
25.01.2016 14:04 Ответить
+2
"Гройсман: Вопрос о статусе Донбасса не следует выносить на референдум"

Ты смотри как "крысы" всполошились!

Как раз это и необходимо выносить на референдум,децентрализацию без особого статуса и так проголосуют...
показать весь комментарий
25.01.2016 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Взятки в виде должностей за особый статус даунбаса и лугандонии?
показать весь комментарий
25.01.2016 13:57 Ответить
А возьмут "неподкупные" патриоты? Из каких фракций?
показать весь комментарий
25.01.2016 14:02 Ответить
Где там патриоты ? Пара человек . Разве испугаются , что народ очень уж не поймет ( как с овощем) и начнет ****..ть белых - пока не покраснеют , красных - пока не побелеют .
показать весь комментарий
25.01.2016 14:16 Ответить
А где тогда патриоты в политике?
показать весь комментарий
25.01.2016 14:32 Ответить
А нет ). ( возможно Парасюк , пусть слегка и не в себе , но это простительно потому что мусолит по-делу. По-крайней мере я не слышал что он замаран на воровстве). Остальные все " дегенераты 2" ( по Степане Демуре). Система выборов такова , что нормальный туда не прорвется .
показать весь комментарий
25.01.2016 15:00 Ответить
Я так же считаю-нормальный не прорвётся. И что делать?
показать весь комментарий
25.01.2016 15:04 Ответить
По- моему убеждению без крови не обойдемся ( никто не захочет просто так покинуть " Олимп") , если захочем что-то в корне поменять ( для этого нужно какое-то неординарное событие , которое выведет людей из себя ). Возможно все останется так , как есть ( со временем все более-мене нормализуется и будем жить в стране 3 - го мира ). Не бывает так чтобы раковую опухоль превратили в нормальную ткань . Ее удаляют. А на вопрос что делать :Иногда лучше ничего не делать ). Все произойдет само-собой . Всегда найдется тот камень , который запустит новую череду событий ( тогда и станет вопрос : что каждому лично делать).
показать весь комментарий
25.01.2016 15:33 Ответить
Позиция стороннего наблюдателя не для меня. А рак-излечим. И без хирургии. Редко, но излечим.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:38 Ответить
Бажання народу України оновити склад Верховної Ради шляхом перевиборів теж абсолютно природне!
показать весь комментарий
25.01.2016 17:11 Ответить
ясен херен.....
уровень цен ПРИ ОПУЩЕНОМ НА СЕГОДНЯ В МИРЕ ПАТРОХЕ . в десятки раз больше чем на начале его каденции.
ПОРА ОБНОВИТЬ ПРАЙС .....
Инфляция СЭР . инфляция рейтинга ПОТРОШКА...
показать весь комментарий
25.01.2016 14:26 Ответить
м да..
показать весь комментарий
25.01.2016 13:59 Ответить
"Гройсман: Вопрос о статусе Донбасса не следует выносить на референдум"

Ты смотри как "крысы" всполошились!

Как раз это и необходимо выносить на референдум,децентрализацию без особого статуса и так проголосуют...
показать весь комментарий
25.01.2016 13:58 Ответить
Они знают , что народ знает , что сейчас не самое лучшее время для революции .
показать весь комментарий
25.01.2016 14:01 Ответить
А когда станет естественным желание потрудиться для Украины?
показать весь комментарий
25.01.2016 14:01 Ответить
сейчас опять переделят должности-и давай по-новому страну пилить. а что цензор не показал-как сегодня тимошенко вхлам этого гройсмана порвала?
показать весь комментарий
25.01.2016 14:02 Ответить
Она все и всех "вхлам" рвёт. Толк есть?
показать весь комментарий
25.01.2016 14:04 Ответить
есть. петены изминения в конст. пролетят не будут приняты.
показать весь комментарий
25.01.2016 14:17 Ответить
круглая дата
1975 лет назад у императора Калигулы получился хреновый денек. Почему хреновый? Потому что его убили. Калигула хорошо начинал и народу даже нравились ему первые шаги. А потом пошли чудачества. То коня сенатором решил сделать, то дочерей сенаторов поимел, а самих сенаторов казнил. Короче, нездоровые тенденции пошли. Элита перестала его понимать и убила, пока он коня горячего императором не сделал. Вот такая поучительная история была 1975 лет назад
Юрий Романенко
показать весь комментарий
25.01.2016 14:03 Ответить
Оно ещё и "историк"...
показать весь комментарий
25.01.2016 14:05 Ответить
Да ужж...
показать весь комментарий
25.01.2016 14:05 Ответить
Желание фракций обновить коалиционное соглашение и состав правительства вполне естественно, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3578
показать весь комментарий
25.01.2016 14:04 Ответить
Лихтарики, це до Русланы.
показать весь комментарий
25.01.2016 14:39 Ответить
Желание фракций обновить коалиционное соглашение и состав правительства вполне естественно, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9322
показать весь комментарий
25.01.2016 14:04 Ответить
Вы только,граждане депутатики,не разосритесь там снова в хлам,если хотите еще поработать на пользу народа и любимой нашей Украины. (надо ж такое было написать, ))
показать весь комментарий
25.01.2016 14:19 Ответить
А вы,друзья, как не садитесь. Все в музыканты не годитесь!", классика, бляха-муха!
показать весь комментарий
25.01.2016 14:36 Ответить
Шпильман, пардон Гройсман, очень хочет в прЭмьеры
показать весь комментарий
25.01.2016 14:40 Ответить
Алексей Арестович.
"Судя по всему, Порошенко хочет попробовать стать первым главнокомандующим в истории,
который выиграл войну, полностью выполнив требования противника (в момент, когда противник почти издох).
Потому что тётя из Германии велела.
Думаю, подобной остроты стратегического замысла не выдержит, ни какая лубянка.
А на исторической могилке-то, так и напишут:
-Прогнулся под педофила."
показать весь комментарий
25.01.2016 15:36 Ответить
А Гройсман, случайно, не еврей - спросил Яценюк)))
показать весь комментарий
25.01.2016 16:14 Ответить