6192 посетителя онлайн

Россия оккупировала Крым из-за США, - секретарь Совета безопасности РФ Патрушев

Россия оккупировала Крым из-за того, что США организовали "государственный переворот" в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью изданию Mk.ru.

"Крым на самом деле - это тоже не наша инициатива. Мы должны здесь "поблагодарить" США. Именно Вашингтон инициировал процесс антиконституционного государственного переворота на Украине. Крым присоединился к РФ не потому, что Россия этого захотела, а потому, что население полуострова провело референдум и абсолютным большинством голосов решило: мы хотим жить в составе России, а не в составе Украины", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лавров об оккупированном РФ Крыме: "Нам нечего возвращать". ВИДЕО

По его мнению, единственной реальной альтернативой оккупации Крыма было массовое кровопролитие на полуострове. "Поэтому я убежден: мировое сообщество нам должно сказать "спасибо" за Крым. "Спасибо" за то, что в этом регионе, в отличие от Донбасса, обошлось без массовой гибели людей", - добавил Патрушев.

Он убежден, что когда-нибудь международное сообщество признает Крым российской территорией. "Решение народа Крыма следует уважать, а проведение референдума о статусе Крыма соответствовало нормам международного права и Устава ООН и учитывало в том числе косовский прецедент", - заявил российский чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина предлагает формат "Женева+" для переговоров по деоккупации Крыма, - Порошенко
Топ комментарии
+140
В Гааге это рассказывать будешь, Патруша!
показать весь комментарий
26.01.2016 15:33 Ответить
+80
Из объяснительной грабителя: "Я ограбил соседа потому что он решил поставить себе бронированную дверь."
показать весь комментарий
26.01.2016 15:35 Ответить
+65
Украинцы, я сейчас посмотрел телепередачи на сегодня по Рашен ТВ. Идет какой-то сериал про войну с Финляндией, так в аннотации сказано, что оказывается ФИНСКИЕ войска напала на СССР. От как!
показать весь комментарий
26.01.2016 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А Донбасс захватили,патамушта американцы придут и ограбят богатый регион,землю вывезут,слава Богу,опередили,теперь Донбасс процветает,не достался Америке!
показать весь комментарий
26.01.2016 19:47 Ответить
То есть главный ворюга должен были сидеть на месте?
показать весь комментарий
26.01.2016 20:24 Ответить
Хочу сказать что смена президента не должно волновать соседнюю страну. И кроме России это никого не волновало
показать весь комментарий
26.01.2016 20:34 Ответить
В Украине США разместили ЯО?????
показать весь комментарий
26.01.2016 20:52 Ответить
Ждать чего? США размещают ПРО в Польше. Где русские войска?

А если говорить о превентивном ударе то почему еще Прибалтику не захватили? Ведь там давно могли ЯО разметить.

Не можете? Потому что бздите, батенька. А для повышения вяличия к слабым лезете: Грузии. Молдове. Украине.
показать весь комментарий
26.01.2016 21:05 Ответить
http://elise.com.ua/?p=173870
Секретное заседание глав «днр» и «лнр» о судьбе Крыма! P.s Легитимное заседание…

http://elise.com.ua/?p=173870#hcq=4NzoPAp
показать весь комментарий
26.01.2016 20:06 Ответить
Прорвало товарища Патрушева. Что не фраза то высер
показать весь комментарий
26.01.2016 20:25 Ответить
У меня вообще такое впечатление, что у них потекли мозги. То Ленин СССР развалил, то в Крыму возвращать нечего, то украинцы опять братья, то евреи могут приехать в Россию, то оккупировали Крым из-за США, то США наслали на них свиной грипп, то алясканаша.
Нужна бригада психиаторов в Кремль и срочно
показать весь комментарий
27.01.2016 07:53 Ответить
Там нечему течь. В смысле мозгов.
показать весь комментарий
27.01.2016 07:55 Ответить
Ну вообще каждый раз я удивляюсь и думаю, что бОльшего идиотизма не бывает. Но потом они доказывают. Бывает. И еще раз, и еще раз. И с подлостью та же петрушка. Ну что-то уже такое гадкое сделают, что хоть стой, хоть падай. Кажется, гаже нельзя. А они дальше двигают. Таланты.
показать весь комментарий
27.01.2016 08:03 Ответить
А шо вы ожидали от тупого КГБиста?
показать весь комментарий
27.01.2016 07:56 Ответить
БРЕХНЯ!!! В оккупации Крыма не виноваты ни Украина, ни США, ни Майдан.
Вот ссылка на статью на российском ресурсе за 2008 год!!!
Путин уже тогда разрабатывал планы расчленения Украины и открыто говорил про это:
http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html
Украину в НАТО ещё никто не принял и не скоро примут - но Рашка Крым уже оккупировала и разбомбила Донбасс.
показать весь комментарий
26.01.2016 20:25 Ответить
Послушайте песню Жанны Бичевской "Куликово Поле". Она ее пела для Путлера на Новый Год в 2009 году. Значит мысли витали.
показать весь комментарий
27.01.2016 07:55 Ответить
Бичевская во все времена была гэбэшной подстилкой
показать весь комментарий
27.01.2016 13:49 Ответить
https://censor.net/user/151882

Бичевская - плагиаторша, своровала у Джоан Баэз стиль исполнения больше тридцати лет назад.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:27 Ответить
Патрушев,Лавров,Путлер и все шобло рашки, да удавитесь вы Крымом и оставьте нас в покое.Не из-за США вы отжали Крым. Загребать чужие территории. это в россиян на генном уровне.как наследников татаро-монгольской орды. Тупая,безмозглая больная нация. Все научные открытия и достижения принадлежат в рашке еврейской национальности и другим национальностям, а вы плодили жуковых, для которых человеческая жизнь медного гроша не стоила.
показать весь комментарий
26.01.2016 20:46 Ответить
Еще два годика без электричества и воды и крымская вата начнет писать заявления на украинское гражданство - их обманули, их силой заставили, в общем, кусать оцень
хоцецца, и зелательно, сальца с калтосецкой ...
показать весь комментарий
26.01.2016 20:49 Ответить
И где эти америкосы во время Майдана прятались ? Неужели в палатках Коломыи и Днепропетровска ? В чём выражалась помощь америкосов ? баррикады строили ? Привозили дрова и бочки для печек на метро ? Может еду привозили ? Простые люди тысячами и десятками тысяч возили, сам возил и видел. Так что , кто и как нам помогал?
показать весь комментарий
26.01.2016 20:52 Ответить
ОКАЗЫВАЕТСЯ США ВИНОВНЫ В ТОМ ЧТО РОССИЯ ОККУПИРОВАЛА КРЫМ!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! ЗАНАВЕС.
показать весь комментарий
26.01.2016 21:03 Ответить
И тут Абама! **** такая! Скоро кацапы на бедолагу в Гаагу подадут! Мало того, шо все подъезды засцал, так изза его ж ещо и Крым оккупировали!
показать весь комментарий
26.01.2016 21:26 Ответить
Мне вот интересно:
1. Что он все-таки думает по этому поводу в глубине души?
2. Какой % людей в россии, и какой % в крыму верят этой ахинее?
3. Какова официальная позиция США на этот высер?
показать весь комментарий
26.01.2016 21:34 Ответить
1. он не думает, он знает кто, кому и когда отдал приказ на организацию оккупации. Такие войсковые операции без детально проработанного плана не запускают.
2. какая разница? Они ничего не решают
3. думаете США сильно интересуются, что там блеют эти лишнехромосомцы? Да пока они конкретно к США не обратятся - в США даже не помнят об их существовании. Или вы помните хоть один случай, когда США снисходили до комментариев на какие-то высеры кремлевской ОПГ для кацапского стада???
показать весь комментарий
27.01.2016 02:33 Ответить
3, Когда Путин звонит, Обама не снимает трубку. Громко это заявил по телевизору. В ООН Путлер прятался у туалета, чтобы поймать Обаму и поговорить.
Через несколько дней было заседание НАТО. Русских пустили мало, но кого-то пустили. Они у туалета Бридлава поймали, чтобы поговорить.
Новое слово в дипломатии.
Ну вот и вся позиция. Катитесь вы, русские, ....
показать весь комментарий
27.01.2016 07:58 Ответить
,,,,,,разумеется , Муром , соглашаюсь с каждой твоей фразой ,, разумеется , не заморачиваясь , с прочтением самого текста - месседжа , разумеется , люто плюсую , потому , что верю каждому твоему слову , ну и само собой , априори , по умолчанию , Муром , , ты , лучшая , ну и , чуть не забыл , прелесть ,,,,,будь умницей ,,,,,, конечно , гена ,
показать весь комментарий
27.01.2016 19:01 Ответить
Черт побери! Я себя, Гена, неловко чуствую от Вашего столь полного признания. Я обычный человек. Не надо этого всего.
показать весь комментарий
27.01.2016 19:39 Ответить
мы все должны обратить внимание на то, что сменился тон высеров ************* пропаганды высшего уровня:
- Ленин-*****! (нельзя было нацменам оставлять право на собственные "государства", пусть и фиктивные)
- вопрос о мавзолее Ленина и его обитателе следует решить корректно
- Донбасс присоединили к Украине по глупости
- США - враг
исходя из этих тезисов, следует ждать подвижек в ************* общественном сознании
например, почему бы не вернуться к монархии?
авось долбодятлы на просторах "СНГ" опять клюнут на наживку
показать весь комментарий
26.01.2016 21:46 Ответить
Чего спорить? Кацапы врут, как всегда, за что и отгребут.
показать весь комментарий
26.01.2016 22:04 Ответить
Пять пунктов, которые необходимо соблюдать тем, кто ухаживает за больным взрослым человеком в домашних условиях.

Прежде всего, больного нужно изолировать от других, по крайней мере, на расстояние не менее 1 метра от окружающих.

Следует прикрывать рот и нос во время ухода за больным. Для этой цели подойдут либо серийно выпускаемые, либо самодельные маски, при условии, что их можно утилизировать или дезинфицировать после использования.

После каждого контакта с больным нужно мыть руки с мылом.

Постоянно проветривать помещение, в котором находится больной, а также делать влажную уборку.

Лечение на дому взрослых больных легкими, не осложненными формами гриппа:

Как только появились первые симптомы, нужно обеспечить больному постельный режим, обильное питье, частое проветривание помещения, но без переохлаждения. Как можно раньше прием эффективных противовирусных препаратов (в первые 48 часов клинических проявлений болезни) предотвращает распространение инфекции.

Жаропонижающие средства при гриппе необходимо применять с большой осторожностью. Не следует стремиться снижать температуру, повышение которой является, защитной реакцией организма в ответ на воздействие вируса.

Допускается прием парацетамола при подъеме температуры выше 38,5°С в сочетании с антигриппином (парацетамол с антигистаминными препаратами, аскорбиновой кислотой и рутином) по 1 порошку 3 раза в день в течение лихорадочного периода (или составные части антигриппина) и снятие симптомов с включением тавегила по 1 таб. 2 раза в день.

Рекомендуется мазать оксолиновая мазь в нос 2-3 раза в день.

Для снятия симптомов рекомендуется пить либо таблетки колдрекса, либо колдрекс хотрем для приготовления горячего питья (1 пакет 1 - 2 раза в день (по 12 пакета), либо колдрекс найт 1 мерный колпачок на ночь. Витамедин-М в разведении 1:10 по 2-3 капли в оба носовых хода 3-4 раза в день.

Используйте дополнительные растительные препараты на основе солодки, ромашки, шалфея и т.д.

Неспецифическая профилактика включает прием поливитаминных препаратов и общеукрепляющих средств.

Нужно срочно обратиться к врачу (повторный вызов), если у вас появились:

Высокая температура.

Одышка, затрудненное дыхание или боль в груди.

Синюшность губ.

Примесь крови в мокроте.

Рвота и жидкий стул.

Головокружение.

Затруднение при мочеиспускании.

Противовирусные препараты для экстренной профилактики (при контакте с больным гриппом) и лечения назначает только врач, с учетом возможных нежелательных реакций у каждого конкретного пацие
показать весь комментарий
26.01.2016 22:06 Ответить
Света нет в моей каюте и не топлено давно, параход Владимир Путин погружается на дно .....
показать весь комментарий
26.01.2016 22:12 Ответить
Правящие Россией силовики смогли внедрить свою параноидальную картину мира в умы россиян.
показать весь комментарий
26.01.2016 22:14 Ответить
Надпись на заборе в замороженном Мурманске: "Обама, верни газ, не будь ******!" )))
показать весь комментарий
26.01.2016 22:23 Ответить
уже не важно что они там хрюкают в **********...процессы запущены часы тикают...
показать весь комментарий
26.01.2016 23:07 Ответить
Мировое сообщество вам полудуркам уже приготовило много "спасиб"... Отгребайте, пока не передохли.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:23 Ответить
Патрушев вытащил старую методичку по Афганистану. Теже тезисы.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:32 Ответить
Вот международное сообщество и " отблагодарило " санкциями , которые идут им на пользу
показать весь комментарий
26.01.2016 23:51 Ответить
Я уже начал было надеятся что там в россии не все больные шизофренией но оказывается очень ошибся -появился еще один больной на голову это секретарь безопасности рф патрушев который тоже решил блеснуть своим острым как сибирский валенок умом неся полный бред про Крым .Видать источник шизофрении в россии не иссякаемый -бьет прямо ключем -интересно кто его подпитывает.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:59 Ответить
Россия оккупировала Крым из-за США, - секретарь Совета безопасности РФ Патрушев - Цензор.НЕТ 6481
показать весь комментарий
27.01.2016 00:02 Ответить
Так нет и небыло - "народа Крыма", кроме Крымских татар!!! А крымские татары имеюют совсем оличное мнение, им абсолютно нехочется и это для них смертельно - присоединение к параше, о чём сия дегенератина глаголет???
показать весь комментарий
27.01.2016 00:13 Ответить
россияне живут дерь мо во из-за США, россияне под санкциями из-за США, россия оккупирует донбас из-за США, роскосмос расформировывают из-за США, система платон вводится из-за США.
показать весь комментарий
27.01.2016 01:17 Ответить
эта отмазка из серии "я убил жену, чтобы она другому не досталась".
показать весь комментарий
27.01.2016 02:27 Ответить
болезный, ну шо с него взять-то? окромя анализов да и то, неточных он и так лишка хватил тем что еще бегает, чистейшей воды кандидат на "переутомление"!!
показать весь комментарий
27.01.2016 03:52 Ответить
Цього гучномовця(спікера),явно дифузором ,до заду ,приклали, гавномєт получився !
показать весь комментарий
27.01.2016 07:08 Ответить
Про Афганистан такаяще пурга мела: если не мы, то амеры.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:26 Ответить
"Да, империя разваливается, по историческим меркам ей осталось недолго, и что будет дальше - очередная кровавая гражданская мясорубка ли, нефть в обмен на продовольствие и внешние управление ли, Китай ли от моря до моря, группка дробленых бандитских православных днр-лнр на одной шестой части суши, от которых весь остальной мир отгородится каменной стеной, отобрав предварительно ядерную дубинку, православный игил или настоящий игил и неизменно последующее за ним средневековье в прямом смысле этого слова - уже плевать.
Как именно умрет эта территория - уже не важно. Мне уже не важно."(с)
показать весь комментарий
27.01.2016 11:53 Ответить
из-за США, логичнее было-бы Аляску оккупировать
показать весь комментарий
27.01.2016 12:46 Ответить
«Мацква должна быть разрушена» (лат. Carthago delenda est, Mazkva delendam esse) - український крилатий вислів, означающий настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием. В более широком смысле - постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей тематики обсуждения.
показать весь комментарий
27.01.2016 12:59 Ответить
Россия оккупировала Крым из-за США, - секретарь Совета безопасности РФ Патрушев - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
27.01.2016 14:23 Ответить
#патрушевокрыме #выборывкрыму #путинокрыме
Россия оккупировала Крым из-за США, - секретарь Совета безопасности РФ Патрушев - Цензор.НЕТ 1882
показать весь комментарий
27.01.2016 14:31 Ответить
Россия оккупировала Крым из-за США, - секретарь Совета безопасности РФ Патрушев - Цензор.НЕТ 2780
показать весь комментарий
27.01.2016 18:10 Ответить
За Донбасс "спасибо" должно быть отдельным.

Вопрос к историкам: Гитлер, "присоединив" Австрию, тоже говорил, что спас австрийцев от войны?
показать весь комментарий
28.01.2016 02:15 Ответить
Медаль: "За возвращение Крыма" уже была отчеканена тогда, когда Янукович был ещё у власти.
Россия оккупировала Крым из-за США, - секретарь Совета безопасности РФ Патрушев - Цензор.НЕТ 994

Так, что неувязочка у вас, господин Соврамши...
показать весь комментарий
30.01.2016 13:29 Ответить
Страница 4 из 4