10402 посетителя онлайн

Жители оккупированной Керчи все чаще жалуются на отсутствие электроснабжения: Отключают каждые три часа, просвета пока не видно

С наступлением холодов потребителей перевели на график подачи электричества, который горожане считают "не очень удобным", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"У нас город живет в двух ритмах. Отключают электричество три часа через три. Кому-то повезет, он попадает, что с шести до девяти (вечера. - Ред.,) свет есть, кто-то не попадет. Единственное, что делают городские власти, этот график меняют где-то раз в неделю так, чтобы, придя домой люди могли не сразу ложиться спать после работы, а еще что-то сделать по дому. Таким образом, просвета пока не видно", - рассказал житель Керчи Александр.

Читайте также: В Севастополе призывают жителей протестовать против несправедливой подачи электричества

На этой неделе из-за нехватки электроэнергии оккупационные власти Керчи решили "вручную" обесточивать жилые дома. По информации "администрации" города, лимит, выделенный Керчи, составляет 44 мегаватта. Оккупанты заявляют, что "отключать будут всех".

Топ комментарии
+35
Керченская переправа
Жители оккупированной Керчи все чаще жалуются на отсутствие электроснабжения: Отключают каждые три часа, просвета пока не видно - Цензор.НЕТ 5778
показать весь комментарий
27.01.2016 13:25 Ответить
+33
Жители оккупированной Керчи все чаще жалуются на отсутствие электроснабжения: Отключают каждые три часа, просвета пока не видно - Цензор.НЕТ 2720
показать весь комментарий
27.01.2016 13:25 Ответить
+22
Крымляди и так эбонаты, им палочки не нужны.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:28 Ответить

Загрузка...