Власти Мурманска выселяют украинских беженцев с детьми
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на FlashNord, власти ссылаются на постановление губернатора Мурманской области Марины Ковтун о ликвидации пунктов временного размещения (ПВР) для беженцев из Украины.
Сейчас в общежитии находятся 32 беженца из Донецкой и Луганской областей, в том числе 7 детей. "Они не хотят выезжать, даже несмотря на постановление правительства. Говорят, что никак не могут найти себе жилье", - сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Мурманска Елена Калинина.
Сейчас в общежитии находятся 32 беженца из Донецкой и Луганской областей, в том числе 7 детей. "Они не хотят выезжать, даже несмотря на постановление правительства. Говорят, что никак не могут найти себе жилье", - сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Мурманска Елена Калинина.
ВЫ ЧТО !!!
ИМ НАДО ПРЕДСОТАВИТЬ ПОСТОЯННЫЕ МЕСТА В ДУМЕ !!!
Как просят сепаратисты !!!
Вы че !!! там акуели ?