6577 посетителей онлайн
19 165 236

Цена нефти Brent поднялась выше 33 долларов за баррель

Цена североморской нефти марки Brent сегодня вечером, 27 января 2016 года, поднялась выше отметки в 33 доллар за баррель.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

Так, по состоянию на 19:49 по киевскому времени нефть Brent торговалась на отметке в 33,11 долларов за баррель.

Это почти на 4% выше предыдущего показателя.

Также читайте: Мировые цены на нефть вернулись к $32 за баррель
Топ комментарии
+82
Пока отдыхаем, готовимся к новым падениям нефти
Цена нефти Brent поднялась выше 33 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 2209
показать весь комментарий
27.01.2016 21:19 Ответить
+58
Цена нефти Brent поднялась выше 33 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 1813
показать весь комментарий
27.01.2016 21:18 Ответить
+53
Цена нефти Brent поднялась выше 33 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 891
показать весь комментарий
27.01.2016 21:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ага, это точно. Меня особенно умиляют диалоги, типа, двоих. Один такой "чуть чуть сомневающийся, слегка хохловатый украинец", "неопределившийся" и все такое. А другой - вежливый весь руский, на "Вы" первого погоняет и так типа уверенно тулит какую-то якобы статистику, инфу "проверенную", чтоб первый не сомневался, значит. Ну чисто такой, типа, елейный, хоть к чирью прикладывай. Накидают постов семь восемь, мата нет, забанить не за что, все ОК. Одна беда - ну смердит кацапьем тупорылым за версту, ибо народец такой, с душком)))
показать весь комментарий
27.01.2016 22:34 Ответить
Бывает их 4-6 работает-лайкают и спамят своих и неугодних
показать весь комментарий
27.01.2016 22:46 Ответить
Цена нефти Brent поднялась выше 33 долларов за баррель - Цензор.НЕТ 4321
показать весь комментарий
27.01.2016 22:07 Ответить
ціна не більше плановоного отпріга)
показать весь комментарий
27.01.2016 22:14 Ответить
Останнє слово на якій мові або ,як його перекласти?
показать весь комментарий
27.01.2016 22:16 Ответить
Відскок?
показать весь комментарий
27.01.2016 22:33 Ответить
Загадка:
Туда-сюда обратно тебе и мне приятно.
показать весь комментарий
27.01.2016 22:15 Ответить
Отгадка:ЦЕНА НА РФ НЕФТЬ.Не?
показать весь комментарий
27.01.2016 22:16 Ответить
Отгадка:
Волатильность.
показать весь комментарий
27.01.2016 22:17 Ответить
Волатильно пердолят вату всем миром)
показать весь комментарий
27.01.2016 22:35 Ответить
Да пох сколько стоит нефть в мире , главное то что паРашку с "обьятий смерти" уже никто не отпустит...Аминь
показать весь комментарий
27.01.2016 22:16 Ответить
У тридцатки баррель ходит хмуро,
Край московский тишиной объят.
Но на биржах, после перекура,
Цены вновь к двадцатке полетят!
Там Хейлу заслон поставлен прочный,
Там стоит, отважен и силен,
У границ земли ближневосточной
Нефтяной иранский батальон.
Там живут - и песня в том порука -
Нерушимой, крепкою семьей
Из ОПЕКа три веселых друга -
Главари машины нефтяной.
Нам разведка доложила точно -
И пошел, командою взметен,
С берегов земли ближневосточной
Нефтяной ударный батальон!

25.01.16
показать весь комментарий
27.01.2016 22:22 Ответить
Вопрос, не в том на сколько подорожала нефть, вопрос в том, чью нефть покупают?
показать весь комментарий
27.01.2016 22:18 Ответить
Тенденцию на понижение цены углеводородов это наоборот подчеркивает, тем более полномасштабные поставки персы и саудиты, конкурируя друг с другом и с США в Европу еще толком не начали, у ватников скоро будет всерашистский праздник и православные гуляния при повышении цены на Brent с 15 до 15, 10 $. кацапитеки пусть посмотрят фьючерсы на июнь 2016 года, для них ничего там веселого нет.
показать весь комментарий
27.01.2016 22:20 Ответить
Цензор, поставьте в ленту svp! прямое доказательство того, как ху)лостан экспортирует сирийских и афганских беженцевв Европу. Оказывается, все эти беженцы, которые сйчас массово переходят границу Норвегии и финлядии на вилосипедах, это те, которым отказал мордор, то есть вообще все кто к ним попадает! Более того, их организовывают, готовят и отправляют туда фсбшники. За прошлый год более 5000 тыs. они туда отправили. В самой расее на всю страну всего 700(!) еммигрантов из ближнего Востока! Статуса беженца они не дали почти ни никому! И это в то время, когда рашка бомбит оппозиционные селения в Сирии, сжигая деревни из Солнцепеков и прочей мерзкой херни! Когда Норвегия и Финлядия недавно откзались принимать этот поток из россии, мерин лавров закатил истерику и рашка отказывается принимать их обратно. Паралельно, руцко-мирские агенты в Германии раскручивают скандал с "распятой" 13-летней девочкой, (хотя уже даказано, что ничего подобного небыло), ловко привязывая его к Кёльнским событиям. Расейские дидываивалины вышли на площадь Берлина с протестами против эмигрантской политики под лозунгами на тему этой самой русско-язычной девочки, типо "Доколе!"...
Вот здесь отличная передача на Свободе ру, всё подробно. Считаю, что это очень важная тема, и думаю, что скоро мы узнаем ещё много интересного о роли ху)лостана в наплыве беженцев в Европу!
http://www.svoboda.org/audio/27484591.html
показать весь комментарий
27.01.2016 22:21 Ответить
Не очень хорошая новость, а вообще хорошая будет тогда, когда в Украине подешевеет бензин гривен так на 5, хотя бы
показать весь комментарий
27.01.2016 23:04 Ответить
Ну и что с этого?

Кацапский рупль торгуется на уровне 78руб. за бакс. Хотя по мнению ихних аналитегов должен был бы подняться до 70-ти, как и было при цене в 33бакса за бочку.
А вообще, это называется отскок, который продержится не более квартала, более того нефть может подняться даже до $45 за бочку, но при этом рупь поднимется в максималке до 70-ти.
Потом опять падение, и привет пиндосский доллар за 120 и более российских фуфлей.

Как сказал Демура, фуфль дна не имеет. А уж кому - ему я верю.
показать весь комментарий
27.01.2016 23:07 Ответить
Что-то Urals слабенько отскакивает - 27.01.2016 поднялся аж до $27.15
показать весь комментарий
28.01.2016 04:11 Ответить
ПРИ ЧЁМ ТУТ ЦЕНЫ, ТУТ ХЙЛО МИРОВОГО МАСШТАБА ЗАСЕЛО ,ЕГО ПОРА УБЕРАТЬ !!!
показать весь комментарий
27.01.2016 23:08 Ответить
kkkkkkk
показать весь комментарий
27.01.2016 23:44 Ответить
Больной перед смертью потел? Очень хорошо!!!
показать весь комментарий
28.01.2016 00:00 Ответить
Без эмбарго ну никак...
показать весь комментарий
28.01.2016 04:29 Ответить
Юськовы отменяли?
показать весь комментарий
28.01.2016 05:23 Ответить
Не отменили а отменили решение другого суда. По требованию процентов , как не имеющего полномочий. Передадут суду имеющему полномочия.
показать весь комментарий
28.01.2016 08:54 Ответить
Да! Отменили! Решение на целых 3 (три) миллиона долларов!
Оставшиеся 50 миллиардов это конечно мелочи по сравнению с 3 миллионами.
показать весь комментарий
28.01.2016 09:00 Ответить
Во как ватников попустило. Ну ничё, ужо потеплело, скоро цены вниз пойдут и будете жить, ватники, опять в своей - нет, не Великой Арабской Джамахирии, а в Унылой кацапской педофилии.
показать весь комментарий
28.01.2016 06:01 Ответить
Подорожало к вечеру. ))) Вот оно ватное счастье привалило. )))
Правда если посмотреть среднедневные цены торгов, то они как были так и остаются в районе 31. Просто "разброс" максимальных и минимальных цен в ходе торгов немного увеличился.
показать весь комментарий
28.01.2016 08:57 Ответить
Страница 3 из 3