9475 посетителей онлайн
18 797 41

"Я выхожу из фракции БПП", - Чумак

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил журналистам, передают Українські Новини.

"Я выхожу из фракции БПП", - сказал он.

Также читайте: В случае распада коалиции и новых выборов страна на полгода погрузится в хаос популизма и нереализуемых обещаний, - Чумак

По словам Чумака, он написал соответствующее заявление о выходе из фракции и оно должно быть зарегистрировано в парламенте в четверг. Кроме того, Чумак написал заявление о своем нежелании быть членом Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Он решил, что более продуктивным он будет в качестве депутата, чем принимая участие в работе комиссии, которой до сих пор не функционирует.

Как сообщалось ранее, Чумак заявил, что комитет по вопросам регламента и организации работы парламента не захотел рассматривать отзыв его заявления о сложении депутатских полномочий.
Топ комментарии
+20
Всей стране давно уже пора выйти из БПП.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:49 Ответить
+14
Статья 106 Конституции Украины: Президент
20) приймає відповідно до закону рішення про загальну або часткову мобілізацію та введення воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях у разі загрози нападу, небезпеки державній незалежності України;,

гарант не выполнил возложенные на него Конституцией обязанности - как верховного главнокомандующего, как гаранта суверинитета и территориальной целостности Украины.
Поскольку изменения в Конституцию вносить во время военного положения запрещается - именно поэтому оно его и не ввело.
Это и есть план кремля по развалу Украины, который так сумлинно исполняет нынешнее легитимное.
Де-факто Украина подверглась акту военной агрессии и по закону верховный главнокомандующий обязан был реагировать согласно закону. Своим умышленным бездействием он поставил под угрозу существования суверенного независимого государства, что тянет как минимум на преступную халатность и как максимум - на государственную измену.
Причем он сам неоднократно публично признавал факт нападения со стороны вооруженных сил соседнего государства.
В условиях военного положения, которое имеется де-факто, вносить изменения в Конституцию запрещено. Любые изменения будут незаконны и впоследствии при проведении расследования в отношении служебных лиц будут трактоваться как государственная измена.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:35 Ответить
+12
Чумак понял ,что бюро это профанация и правильно сделал выводы.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чумак, можно мне вместо тебя в раде покеруваты? Ну хоть немножко...
показать весь комментарий
28.01.2016 16:32 Ответить
шило на мыло?
показать весь комментарий
28.01.2016 16:34 Ответить
Перевибори до ВР стартували!
показать весь комментарий
28.01.2016 16:32 Ответить
Смеетесь ? Какие перевыборы ?
показать весь комментарий
28.01.2016 18:24 Ответить
позачергові.
показать весь комментарий
28.01.2016 18:31 Ответить
как же ж они без него там...................................................

все, пойду приму 400 капель ефирной валерьянки
показать весь комментарий
28.01.2016 16:34 Ответить
так из-за них можно зависимым стать, осторожно ))
показать весь комментарий
28.01.2016 16:37 Ответить
Статья 106 Конституции Украины: Президент
показать весь комментарий
28.01.2016 16:35 Ответить
Криминальный кодекс:

Стаття 111. Державна зрада
1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, -
карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до п'ятнадцяти років з конфіскацією майна або без такої.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:51 Ответить
Необходимость внесения изменений в Конституцию диктует нам наш враг, а:
надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, -
карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до п'ятнадцяти років з конфіскацією майна або без такої.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:53 Ответить
шито білими нитками
показать весь комментарий
28.01.2016 17:08 Ответить
Рассказать своим избирателям подробно причину ухода, слабо будет, люди все таки "надежду" питали.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:35 Ответить
******, то выхожу, то вхожу, то снова выхожу, фигаро ты наш парламентский!
показать весь комментарий
28.01.2016 16:36 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.01.2016 16:38 Ответить
Чумак понял ,что бюро это профанация и правильно сделал выводы.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:41 Ответить
а я так понял что шакалы всей стаей гоняли старого лося и им это удалось
показать весь комментарий
28.01.2016 16:54 Ответить
Тыхтотакой давайдосвиания!
показать весь комментарий
28.01.2016 16:46 Ответить
Выхожу, нет не выхожу, выхожу....
показать весь комментарий
28.01.2016 16:46 Ответить
Всей стране давно уже пора выйти из БПП.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:49 Ответить
вот так нажаль и происходит. кто не хочет и не может бороться, тот сваливает или с страны или с партии
показать весь комментарий
28.01.2016 16:49 Ответить
правильно сделал, но очень жаль что так происходит
показать весь комментарий
28.01.2016 16:50 Ответить
Або ціну набиває , очевидно є намітки , можливо навіть в НАБ , або в шоколаді знайшли бензотриазол і будуть ставити на вид.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:54 Ответить
Політика брудна справа, кажуть, сірчана кислота гарно іржу з"їдає.

Салабон, ти думаєш в окопах краще ? Скільки людей загинуло, скільки покалічено, а він Пєтюнчіка злякався.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:56 Ответить
Правильное решение.
показать весь комментарий
28.01.2016 17:01 Ответить
а что же теперь будет с членами внутрифракционной группы? мустафой найемем, лещенко и тд
показать весь комментарий
28.01.2016 17:10 Ответить
Смотрю за окно - а там все течет...Вот и БПП потек...первый слился..следующий!
показать весь комментарий
28.01.2016 17:10 Ответить
Чумака підставили конкретно.
показать весь комментарий
28.01.2016 17:13 Ответить
звисно, но на вищо вин це зробил? вин же не був один особистий в БПП?
показать весь комментарий
28.01.2016 17:21 Ответить
Чумак прошел на выборах по мажоритарке в Киеве и ему наплевать на списочно-гавкающее гумно в БПП. Другой вопрос, Чумак - ударовец, не последний был в партии Кличко по значимости, как и Наливайченко, так что это совсем не рядовой инцендент
показать весь комментарий
28.01.2016 17:19 Ответить
Чумаку надо создавать свою политсилу и идти на выборы
показать весь комментарий
04.02.2016 19:24 Ответить
https://censor.net/news/366437/v_sluchae_raspada_koalitsii_i_novyh_vyborov_strana_na_polgoda_pogruzitsya_v_haos_populizma_i_nerealizuemyh
показать весь комментарий
28.01.2016 17:25 Ответить
Генерал-майор юстиции!
показать весь комментарий
28.01.2016 17:32 Ответить
Бегущий генерал в мирное время вызывает смех,а в военное-панику
показать весь комментарий
28.01.2016 17:33 Ответить
В корупційному безумстві Вальцман давно обігнав свого ростовського папередніка.
показать весь комментарий
28.01.2016 17:34 Ответить
Чумак вроде нормальный,соображающий мужик.Непонятно чего он в этот бмп с самого начала поперся,не знал шо петя плехой?
показать весь комментарий
28.01.2016 17:43 Ответить
Так 54 процента жителей не думали,что так все обернется.
показать весь комментарий
28.01.2016 19:46 Ответить
Пока в ЦВКа сидит ох*ендовский-ни о каких нарисованных цифирях не может быть и речи...НЕ ВЕРЮ
показать весь комментарий
04.02.2016 19:26 Ответить
РАботу этого НАБ тормозят и неизвестно когда оно заработает!А формально Чумак был туда избран и не мог совмещать работу в НАБ и депутатство!Вот товарищи по Зраде и посуетились и приняли решение лишить его депутатсва и на его мажоритарку уже был готов шоколадник!Вот и все! Чумак все понял и остался депутатом!
показать весь комментарий
28.01.2016 18:03 Ответить
Чумак, ты же умный мужик! Как же тебя угораздило вступить в это дерьмо под названием БПП?
показать весь комментарий
28.01.2016 18:48 Ответить
Он в день по три раза выходит,входит)
показать весь комментарий
28.01.2016 19:29 Ответить
А когда Чумак вступал в эту кучу говна, то о чем думал, что сможет перевоспитать генетических упырей?
показать весь комментарий
29.01.2016 09:17 Ответить