7856 посетителей онлайн
16 485 100

Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель. ВИДЕО

В Харькове автомобиль провалился под лед. В результате погиб водитель.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), ночью 31 января водитель легкового автомобиля "ВАЗ 2105", двигаясь по обледеневшему металлическому мосту через реку Лопань, не справился с управлением, упал в реку и провалился под лед. Инцидент произошел вблизи улицы Подгорной.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Маршрутка с пассажирами врезалась в груженный дровами прицеп трактора: пострадавшие с серьезными травмами госпитализированы. ФОТОрепортаж

На момент прибытия спасателей автомобиль почти полностью находился подо льдом примерно в 4 метрах от берега. Сотрудники ГСЧС сначала прорубили лед от машины к берегу, а затем с помощью буксирных тросов вытащили ее на поверхность. В салоне нашли тело водителя, мужчины 1981 года рождения.

По факту происшествия проводится расследование.

Топ комментарии
+30
шкода, що водієм не виявилася жидівсько-кацапська наволоч кернес...
показать весь комментарий
31.01.2016 12:27 Ответить
+29
21 століття, люди їздять через річку по залізному мосту без огородження!!!! А Кернес вважає себе кращим мером в Україні.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:36 Ответить
+20
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 4660
показать весь комментарий
31.01.2016 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шкода, що водієм не виявилася жидівсько-кацапська наволоч кернес...
показать весь комментарий
31.01.2016 12:27 Ответить
кернес на жигули на ездет
показать весь комментарий
31.01.2016 12:28 Ответить
21 століття, люди їздять через річку по залізному мосту без огородження!!!! А Кернес вважає себе кращим мером в Україні.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:36 Ответить
Ну так пару ж мешков песка сэкономил. Падло.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:13 Ответить
та ні, кращий мер в Україні Кличко!
показать весь комментарий
31.01.2016 14:16 Ответить
хернес ездит на коляске силою в одно клячко
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 7554
показать весь комментарий
31.01.2016 13:04 Ответить
"Я его пригласил в Харьков, чтобы он послушал, что здесь ему скажут тысячи, десятки, сотни тысяч людей, которые его, знаете, как в стране про Гулливера и лилипутов могут, извините, распять и сказать ему, чтобы он не делал то, что он сейчас делает (Геннадий Кернес о Виталии Кличко, 4 февраля 2014 года)
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 3289

фото вчерашнее. по слухам, Виталий спустя два года приехал уточнить, шо такое Гулливер, бо непонятно
показать весь комментарий
31.01.2016 13:18 Ответить
Клічко мав прокатити Кернеса по тому мосту на колясці і випадково виронити в ополонку.
показать весь комментарий
31.01.2016 21:43 Ответить
Мост -самострой,без перил.Там ещё будут жертвы.Вопрос времени.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:08 Ответить
Началось...
показать весь комментарий
31.01.2016 12:27 Ответить
Турция привела свои ВВС в состояние «полной готовности» В турецких ВВС объявлен «оранжевый» уровень тревоги, что означает состояние «полной готовности ко всему», при котором летчики принимают решение об открытии огня без согласования с командованием. Ранее Анкара обвинила Россию в нарушении границы.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:40 Ответить
Не хочется, что бы началось. Рано.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:42 Ответить
А не начнется. Путин, как и положено быть большинству кацапов, генетический бздун. А начнет сильно хорохориться, получит от своего же окружения "ядерным чемоданчиком" по голове, как в свое время император Павел золотой табакеркой.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:12 Ответить
Быстрее бы получил.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:14 Ответить
Виталик зря приблизился к дерьму.Испачкался до не могу.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:11 Ответить
Вынужденные переселенцы - они тоже люди! ))
Поддержим петицию про кредитование на постройку жилья!
показать весь комментарий
31.01.2016 12:30 Ответить
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 4660
показать весь комментарий
31.01.2016 12:32 Ответить
показать весь комментарий
31.01.2016 12:38 Ответить
Какое жилье, тут на новый ноут кредита не возьмешь.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:32 Ответить
Читать твиттер Обамы, разумеется
показать весь комментарий
31.01.2016 12:40 Ответить
ви мабуть на донбасі не були.там засрались по повній то давайте ще й тут гетто розведем.
там кинутих будинків хватає було б бажання
показать весь комментарий
31.01.2016 12:37 Ответить
Могу только помочь собрать деньги на форму и подскажу адрес военкомата - просрали донбасс - освобождайте, а так я армию - а вы тут будете балдеть. ПАРАЗИТЫ - тоже люди?
показать весь комментарий
31.01.2016 12:39 Ответить
показать весь комментарий
31.01.2016 12:45 Ответить
Полностью согласен, что вынужденные переселенцы -тоже люди! Но с Петицией и Гонтарихой о кредитовании лучше не заикаться.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:18 Ответить
мда уж
показать весь комментарий
31.01.2016 12:31 Ответить
Селедкин перелогинился, вот так событие. Баньте гниду.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:35 Ответить
Ну тебе - мировая, а нам - поглумиться над ущербным руссофашистом. Прощай, псина.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:43 Ответить
Тебя жизнь уже наказала, но это только начало, готовься!
показать весь комментарий
31.01.2016 12:43 Ответить
как не перелогинивайся-а драпать с крыма и донбасса все равно придется.и ***** по требованию мировой общественности в женеву отдавать тоже придется.и ущерб платить придется.а как же-понты штука дорогая
показать весь комментарий
31.01.2016 12:49 Ответить
Всё. Ник деактивирован. Лучше бы и хозяина деинтегрировать...
показать весь комментарий
31.01.2016 13:01 Ответить
Говну вроде тебя не место среди людей. Вот и все.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:15 Ответить
Говорю же: говно ты. Не больше и не меньше. Тупое расходное мясо, приготовившееся кукарекать "это хутин винавааат, он нас абманывааал".
показать весь комментарий
31.01.2016 13:18 Ответить
Увы, твоя фазенда будет в двух метрах в глубину и садовник тебе точно не понадобится. А жаль, ты бы мог стать рабом у какого-то бендеровца. Глядишь и пожил бы как человек, отбросил бы свои руссофашистские парадигмы... Но увы, судьба она злая тетка...
показать весь комментарий
31.01.2016 13:24 Ответить
Фазенда в два метра глубиной будет у каждого. Я тебе про ближайшие перспективы говорю. Роман а ты из какого города? Ничего личного, просто если ты не в хуторе каком-нибудь вшивом живешь, то могу подсказать тебе бизнес, на котором за два этих года можно нехило подняться... Открывай салон по сведению татуировок.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:33 Ответить
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 6905И напоследок.
Мариуполь, Азовстальский мост, 2015:

Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 5679
показать весь комментарий
31.01.2016 13:27 Ответить
http://24tv.ua/ru/posle_vozvrashhenija_iz_ukrainy_terroristy_putina_prosjat_v_metro_milostynju_na_lechenie_n550787 В московском метро начали появляться "ополченцы Новороссии", которые вернулись из Донбасса искалеченными и просят у прохожих помочь им деньгами.

Видео с искалеченным боевиком, которое сняли в переходе между станциями метро в Москве Менделеевская и Новослободская, опубликовал в своем Livejournal пользователь http://zloy-odessit.livejournal.com/1163446.html zloy-odessit .
В подписи сказано, что безрукий террорист, который воевал в Украине, выпрашивает милостыню на протез руки.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:22 Ответить
Отрицай сколько угодно, ведь "рузге своих не бросают!"
показать весь комментарий
31.01.2016 13:38 Ответить
Мне нужно бояться "рузге мира", который придет убивать моих близких, грабить и мародерствовать? Ну по всей видимости это порождение руссофашизма уже в агонии, т.к. ваш ватный фюрер даже на мариуполь боится рыпаться, иначе санкции прихлопнут его недоношенную экономику как мухобойка муху. Наварассея ваша возвратилась в стадию шизофреничного бреда, всех идейных террористов вы ж сами поубивали, остались лишь горстки бандитов, которых вы хотите спихнуть Украине, но и этого не будет.
Вы потерпели крах везде: в политике, в экономике. Фюрера вашего на весь мир назвали убийцей-педофилом. Низкие цены на нефть в сумме с коррупцией уверенно возвращают вас в 90-е, бум коллекторства вы сейчас как раз переживаете.
И я должен этого бояться?
показать весь комментарий
31.01.2016 13:49 Ответить
Что ты несешь? Очередную мантру про то что "рузге всю мировую инфраструктуру построили"? Я ему об одном, он несет чушь какую-то. Понимаю, возразить тебе нечего, вот ты и пытаешься выехать на вяличии. Вот тебе напоследок пример вашей "инфраструктуры".
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 8718
показать весь комментарий
31.01.2016 14:03 Ответить
А що там за прапор (справа):біло, блакітний, жовтий
показать весь комментарий
31.01.2016 14:10 Ответить
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 3663
показать весь комментарий
31.01.2016 14:13 Ответить
Никакой конкретики, одни тупые фразочки (видимо с методички) и примитивные оскорбления. Ты безнадежен.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:14 Ответить
"Россия к вам больше не придет" это радует.
"Только по отношению к русским ведите себя прилично, и ВКС к вам не прилетит" пустые угрозы. А то как в случае с Эрдоганом и сбитым самолетом запретите импорт помидоров?
"Замиритесь с Донбассом" это наше дело и что делать с этим долбассом - решать украинскому народу.
"хоть в Европу, хоть в жопу" кому куда...
показать весь комментарий
31.01.2016 14:39 Ответить
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 6153
показать весь комментарий
31.01.2016 13:43 Ответить
Погоди, пусть перелогинится, у меня для него ещё куча историй про "героев наварассеи".
показать весь комментарий
31.01.2016 13:05 Ответить
http://real-vin.com/%D0%B2-%D0%BB%D0%BD%D1%80-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA В ЛНР «ополченец» убил двоих российских офицеров

Чего только не сделаешь ради амнистии... А они бы и так сдохли.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:11 Ответить
http://news.rambler.ru/articles/32616176/ «Новороссия» осадила «Трою»

Долбо*бы осадили долбо*бов. Тавтология. Но это неинтересно, исход уже известен. Долбо*бов стало меньше
показать весь комментарий
31.01.2016 13:13 Ответить
ти на грані!

Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 6300
показать весь комментарий
31.01.2016 12:43 Ответить
что по сайте трибунал любишь шарится?
так он же такой ****...вый как и ты.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:48 Ответить
И у меня есть куча историй про дохлых руссофашистов. http://gruz200.net/ Выбирай любого . Я тебе расскажу эту эпопею, как Васе Пупкину оторвало ноги на Донбассе и он поехал назад в россеюшку, где стал эффективным менеджером газпрома.
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 3308
показать весь комментарий
31.01.2016 12:51 Ответить
Судьба ополченца.
Это фото сделано сегодня на пересечении ул.Профсоюзной и пр-та Нахимова в москве.На перекрестке между машин ползает тело, решившее повоевать за "Новососсию"... Как результат-просит милостыню на улицах столицы. Машины в основном проезжают мимо...
Подошел к моей машине, рассказал о нелегкой своей доле борца с бандерами. Я дал ему 100 рублей и напоследок сказал Слава Героям!!! Он онемел, на глазах выступили слезы... Развернулся и, ни слова не говоря, ушел с дороги...
Хочу сказать всем ополченцам и прочей мрази: Желаю вам всем вернуться в свою столицу и ползать там, выпрашивая милостыню... Постепенно вы заполоните весь город... И путиноиды вывезут вас на 101й километр расстреляют..Уберут как мусор..Ждите...
показать весь комментарий
31.01.2016 12:52 Ответить
На Валаам. Туда Сталин свозил все "самовары"
показать весь комментарий
31.01.2016 12:59 Ответить
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 6192
показать весь комментарий
31.01.2016 12:46 Ответить
нічого собі пригода
показать весь комментарий
31.01.2016 12:44 Ответить
Серьёзный мост.
показать весь комментарий
31.01.2016 12:49 Ответить
та в расейке даже внимания не обратили бы...
показать весь комментарий
31.01.2016 12:50 Ответить
В Москве швейный цех сгорел вместе с работниками и грудным ребенком. Здесь водитель утонул. Все смерти и смерти и конца края им не видать
показать весь комментарий
31.01.2016 12:52 Ответить
я вам Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 8913 https://censor.net/user/148189 таке процитую з Гёте"Фауст"

... Мне нечего сказать о солнцах и мирах:
Я вижу лишь одни мученья человека.
Смешной божок земли, всегда во всех веках
Чудак такой же он, как был в начале века!
Ему немножко лучше бы жилось,
Когда б ему владеть не довелось
Тем отблеском божественного света,
Что разумом зовет он: свойство это
Он на одно лишь мог употребить -
Чтоб из скотов скотиной быть!
показать весь комментарий
31.01.2016 13:00 Ответить
не хотелось москву упоминать, но их сгорели, около 12 человек не славянской наружности. Так что вы правы , что скот главный рассеи и есть он
показать весь комментарий
31.01.2016 13:09 Ответить
Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 9021
Ещё раз и пойдёшь под лёд, как "ВАЗ - 2105".
показать весь комментарий
31.01.2016 12:58 Ответить
Увага. Поширюйте!!
Терористка-вбивця Гетманчук Валентина Валеріївна, позивний "Гаммі" із т.н. "ДНР" намагається легалізуватися в УКРАЇНІ!!

Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 7938

Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 3859

Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 6238

Легковушка провалилась под лед в Харькове: погиб водитель - Цензор.НЕТ 9065
показать весь комментарий
31.01.2016 13:01 Ответить
Можно и легализовать. На инвалидной зоне.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:16 Ответить
Без ноги по самый секель, без половины пальцев. Посмотрим как она будет оформлять пенсию...
показать весь комментарий
31.01.2016 13:24 Ответить
Молодой мужчина, жаль ему бы еще долго жить, детей растить. Люди берегите себя! Береженого Бог бережет.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:09 Ответить
Валька Гетманчук сейчас немного не так выглядит , ноги нет, пальчиков на ручках не хватает... у боцмана-кацмана есть про нее статейка
показать весь комментарий
31.01.2016 13:12 Ответить
Радий за неї.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:41 Ответить
водила видать бухой был
показать весь комментарий
31.01.2016 13:18 Ответить
співчуваю всім близьким цього чоловіка.
показать весь комментарий
31.01.2016 13:31 Ответить
Шкода чоловіка.
показать весь комментарий
31.01.2016 14:15 Ответить
Чувак по-ходу выиграл премию Дарвина. Утонуть в Лопани.... Где утки пешком ходят... о-О
показать весь комментарий
31.01.2016 14:22 Ответить
Ты еще не знаешь где ты можешь утонуть.
показать весь комментарий
31.01.2016 15:02 Ответить
Место там гиблое..
показать весь комментарий
31.01.2016 15:13 Ответить
Железный мост через речку и без ограждения?? Ну то такое, главное шо Гепа бдит за рузьке мирь, и шоб памятники Ленину стояли.
показать весь комментарий
31.01.2016 17:07 Ответить